***
Ещё через пол часа, я услышала как кто-то скребет плиту. А после увидела как крупная туша летит вниз. А после эта туша произнесла. - Мягкая посадочка. - Давний знакомый.- пробормотал Киллуа себе под нос. - Ладно, сейчас нет времени на приветствия. Томпа, иди возьми там браслет. - я встала и показала указательным пальцем на столько с часами. Когда Томпа одел часы открылась затворка, а за ней была дверь с табличкой ' Дверь 0-открыть ☓-не открывать' После голосования дверь открылась и пошли дальше. Не успели мы пройти ещё, как появилась развилка, а не стене была табличка ' Куда? 0-вправа ☓-влево' в итоге по большему числу голосов мы пошли влево. Пройдя ещё чуть-чуть мы вышли на обрыв. Это была огромная комната в которой не виднелось пола, а посередине была огромная платформа. - Кандидаты прибыли, снять наручники. - после этих слов я обратила внимание на противоположную сторону, там стояли 5 людей в плащах которые скрывали лицо. С них слетели огромные наручники. - Отлично, просто отлично. Наконец-то я свободен.- сказал одна особа потирая затекшие запястье. - Мы жури третьего этапа.- после того силуэт вышел на свет и снял свою накидку. Нам предстал мужчина 35 лет лысый и со шрамами. - Мы будем драться с каждым из вас один на один. Вы проедете дальше если победите 4 раза. - начал орать этот мужлан. - Разрешенно все, проигрыш одного означает победу другого... - после объяснение всех правил, нас попросили выбрать первого. - Сейчас главное время, надо выбрать первого кто будет драться с этим громилой. - спросила я оглядев всех. - Давайте я, буду подопытным кроликом. Вы мне не доверяете верно, хотите что бы я вышел на бой когда счет будет два? - начал разглагольствовать Томпа. - Делайте что хотите. - безэмоционально произнесла я. После моих слов мосты начали выдвигаться и соединять три платформы. Томпа и мужчина вышли на центральный стенд. - Предлогаю бой насмерть. - предложил мужлан. На что Томпа согласился." Он или тупой, или наивный, а может и то и другое. Он явно наемник который будет мучить его как можно больше что бы потянуть время" Они встали в боевые стойки и вдруг мужчина сорвался с место и полетел прям на Томпу. Не успев его ударить как Томпа проорал. - Я СДАЮСЬ! - Повтори. - недоуменно спросил его оппонент. - Я проиграл. - почесал затылок Томпа. После этого все вернулись на свои платформы. - Фух, а казался он куда страшеннее. - Томпа подошел к нам. Я леш одарила его злым взглядом и села возле стенки в коридоре. - Ну хоть времени не потратили. - холодно сказала Ари и села возле меня положив голову на плечо. - Стоп! Почему вы так спокойно к этому отнеслись? - начал возмущаться Томпа. - Успокойся ты, он или наемник, или военный сначала он бы повредил тебе горло что бы ты не смог сдаться, а потом калечил бы так что бы не помер. Так что мы время сэкономили. - сказал Киллуа смотря на противника Томпы. - Все таки раскусили.- с надменностью ответил он. После его из тени вышел щуплый мужчина. На бой с ним вызвался Гон. Его противник переложил игру, после обоняний правил: у кого первого потухнет свечка проиграл. Он достал два свечки одну короткую, вторую длинную. Выбор, как всегда, делают все. После некоторых раздумий я решила высказать свое мнение. - Предоставите решение Гону, положитесь на его чутье. После этого Гон, как всегда, выдал свое наивное и необдуманное предложение. - Длинную! Если она длиннее, то и горит дольше. " Ну ты, как всегда, ну ладно я тебе доверюсь" Мы выбрали. И его противник передал ему длинную свечку. Они их зажгли и начали ждать. Через время подул сильный ветер который чуть не потушил свечку Гона. А ещё через время свечка Гона начала гореть сильнее. Гон недолго думая выдал. - Ну раз свечка горит так сильно, какой-то ветерок её не потушит. - после этих слов он сорвался с места и задул свечку своего оппонента. Он обернулся чтобы проверит что его свечка все ещё горит. После этого оба противника вернулись. " Так сейчас счет 1:1 нужно немножко опередить противников" с этими мыслями и встала и предложила свою кандидатуру. После этого мосты опять выдвинулась и я со своим противником сошлись в центре. После того. Как мы оказались в центре, мой противник скинул свою накидку и перед мной предстал синий мужчина на котором было множество шрамов. - ХАХАХХА, я Муджитани, гляди сюда я убил 19 человек.- со смехом сказал мужчина показывая на свою грудь на которой было нарисовано 19 сердец. - Я соглашусь только на бой насмерть, кровь, кишки, мясо.- с ухмылкой говорил он. - Пекрасно, правила выбираешь ты я с ними соглашусь. - холодно сказала я. - Девочка может ты поедешь с мамой, погуляешь! - с насторожённостью проговорил он. - У меня нету мамы, говорите уже правила. - безэмоционально ответила я на его грубость. - Е, ну ладно. Предлогаю смертельный бой. Деремся до смерти или до признания поражения. Однако не жди от меня пощады когда сдашься. Проси, умаля я все ровно не прекращу. ХАХАХХАХ - после того как он высказался я лишь холодно ответила. - Почему вы думаете что я сдамся? - Ееее. - Ладно, я согласна. - а поправила прядь волос и стала ждать. - Пагодь, забыл сказать одну вещь, оружие запрещено. Будем биться в рукопашную, меня хоть и наняли экзаменаторы, но кто же мне оружие позволит взять.- не уверенно произнес Муджитани. - Понимаю. - после этих слов я сняла с себя все украшения: сережки, два браслета и кольцо, развернулась и кинула Ари та их словила и положила возле себя. - Прибереги их для меня. - с просьбой сказала я. - Ещё что-нибудь? Если все, то давайте уже начнем. - спросила я поворачиваясь к своему противнику. - Еее.- после долгой паузы, он начал раздувать свои мышцы и становиться раза в 2 больше чем прежде. Pov Автор: - Гон, а ты не боишься за свою сестренку? Похоже он очень опасен. - спросил у него Томпа. - Незачем волноваться, его вид не вызывает у меня дрожь. Тем более сестренка не такая простая как кажется на первый взгляд. - уверенно ответил Гон на поставленный вопрос. Pov Ада: - Готовься помереть. - после этих слов он прыгнул верх и замахнулся правой рукой на меня. После его рука стремительно летит в мою сторону, я успеваю отпрыгнуть до его удара, который пробивает каменный пол оставляя в нем яму. " Боже мой как скучно, он же просто показушник. Думаю можно заканчивать этот концерт и убить его." Уже я настроилась на убийство, как он повернулся спиной и перед моим лицом предстала татуировка паука. У меня замерло дыхание, я тихо без звука встала. - В чем дела язык проглотила. Я сам Муджитани один из четырех основателей трупы. У тебя ещё есть шанс сдаться.- с надменностью говорил мудила. После его слов я поднял голову, мои глаза были напенены гневом." Да как он смеет оскорбляют трупу моего дяди. Чувак тебе не повезло что ты попал под мою горячею руку" За одно мгновение я переместилась в плотную к нему. Сильным ударом влепила по его животу, так что бы мы сровнялись ростом. Я взяла его за шею и начала её сдавливать. - Запомни три вещи: первое у настоящих татуировки 'пауков' в центре есть номер члена. Второе: ты не сравнишься с их силой даже в 1/100, что бы хоть сравниться с ними нужно быть как минимум хантером среднего звена. И в третьих: не когда больше не смей упоминать о них в таком ключе, ты даже не достоин произносить название труппы. После моих слов он полетел в стенку, а после вниз на дно оставив только отпечаток после себя на стене. После я вернулась обратно к ребятам. Теперь у нас счет '1:2' - Фух, не думала что так разозлюсь. - с улыбкой сказала я. - Ладно, теперь моя очередь. - улыбнулась мне Ари и подошла к краю от куда начал выдвигаться мост. - Удачи тебя. - сказала я Ари вслед. - Не волнуйся я справлюсь. - крикнула Ари поворачивая голову в мою сторону. Pov Ари Я подошла, а напротив встала особа низкого роста и в накидке. - Предлогаю сыграть в игру каждый по очереди будет задавать вопросы, ставить будем время. У каждого по 50 часов. Минимальная ставка 10 часов. Игра заканчивается когда у одного из игроков останется ноль. Ставки будем делать по очереди. Если проиграете вы... время, необходимое для выхода из башни, уменьшится на 50 часов. Если проиграю я мой срок заключения увеличиться на 50 лет. Если согласны, то я могу предоставить вам первый ход. - объяснила правила девушка. " По голосу точно девушка" - Хорошо, я согласна. Ставлю 40 часов, что ты не угадаешь сколько мне лет. - ответила я после нескольких секунд раздумий. - Принимаю... я думаю тебе 13.- уверенно сказала она. - К сожалению мне 14. - с усмешкой опровергла её предположения. - Что? Ладно... - она была явно удивленно. Но все таки успокоилась и сделала свою ставку. - Угадай мужчина я или женщина. - поставила свою ставку девушка облачённая в накидку. "Блин, голос точно женский, но вдруг это все таки мужчина просто писклявым голосом говорит." - Ставлю на то что ты парень 40 часов.- "Ну ладно, если это все таки девушка то отыграюсь." После моих слов, с особы слетела накидка, и передо мной предстала девушка с двумя розоволосыми хвостиками. - Извини, но я женщина. - сказала она крутя один волосок у себя на пальце. - Ставлю все свое время, что ты не сможешь обыграть меня в " Улицу Пушкина". Правило заключаются в том что. Правую ладонь кладешь на мою ладонь, а ты кладешь свою руку мне на левую ладонь. Затем начинается считалочка с хлопками по нашим ладоням. 'Улица Пушкина, дом Колотушкина, квартира вампира под номером семь:один, два, три, четыре, пять, шесть...' Каждый говорит только по одному слову. А номер квартиры называет тот человек, перед которым было сказано слово "номер". Номер может быть любым, но не очень большим, чтобы игру не затягивать. Последний удар - то число, которое было названо в качестве номера квартиры. Хлопающий должен успеть ударить по соседской руке, а тот должен, наоборот, успеть отдернуть руку. "Ложные попытки" разрешались обеим сторонам, но собственно настоящий удар мог быть только один. Если ты не успеешь руку отдернуть, ты проигрываешь, если успеешь - проигрывает тот, кто хлопал. Проигравший выбывает, остальные продолжают игру с новым.- после того как я объяснила правила игры она согласилась, а мы принялись играть. - Улица - начала она игру - Пушкина - продолжила я - Дом - Колотушкина - Квартира - Вампира - Под номером - 12 - сказала я после секундного раздумия. - 1 - 2... - 10 - 11 - сказала она, а потом напряглась и приготовились отодвигать руку. - 12 - резко и быстро произнесла я делав хлопок. - Игра окончена. Ты проиграешь все свое время. - прокричала радостная я. " Нам осталось победить ещё один раз и все" Pov Ада После своего поединка Ари вернулась к нам и мы дружественно дали 'пять' друг другу. - Я в тебе и не сомневалась. - похвалила я её. После мы сели возле стенки так, чтобы было видно ринг. Я прислушалась и на той стороне услышала диалог между заключенными. - Плевать сколько там у них часов осталось. Мой противник всё равно умрет. - сказал какой-то заключенный сидевший в тени не показывая своего лицо. - Не повезло твоему противнику, я надеялся что до тебя очередь не доедет.- говорил ему противник Томпы. От подслушивания их разговора меня отвлек Киллуа. - Ну что же. Остался только я. - он подошел к обрыву и от туда начал выдвигаться мост по которому он шол медленной походкой. На обратной стороне показался мужчина 45 лет. На его руках и ногах были выпучены вены.А ещё были прикольные усики. Он также вальяжной походкой шол обрыву. - Оооо, это же Джонс Потрошитель. Я думала он уже мертв. Самый страшный преступник за всю историю Забана. Его убийства не следовали никакой логике... жертвой мог стать любой, он убил по крайней мере 146 человек. В общем у убийств было всего две общие особенности. Все тела были разорваны по меньшей мере на 50 частей в лучшем случае... он всегда убивал голыми руками. Если он в заключенный, то наверно на 1000 лет. Было бы легче умереть как по мне. - провела лекцию с ознакомлением данной персоны нам Ари. - Ну Киллуа из семи профессиональных убийц, думаю вряд ли это вам Потрошитель ему что-то сделает. " Если его хотят сделать головой дома, то логично что не просто так его признали" - Как будем драться? - холодно спросил Киллу. - Драться? Похоже, ты не понимаешь... Я просто буду тебя убивать... Мне плевать на экзамен... Я просто хочу еще раз взять в руки человеческое мясо... В ты... Ты можешь просто плакать или кричать... - с невероятным пафосом и надменностью сказал Джонс. - Хорошо, значит кто умер тот и проиграл? - безэмоционально и спокойным голосом проговорил Киллу. - Да, а сейчас ты... - Потрошиель поднял правую руку, что бы нанести удар. Ни не успел он опомниться как глаза Киллуа сузились и он оказался возле него, а потом сзади только уже с его сердцем. Когда Джонс повернулся назад, он ужаснулся в руке Киллуа было его ещё бающуюся сердце. Он начал к нему приближаться со слова. - О... Отдай... Он... Моё...- он свалился с ног, а Киллуа с корова жадной моськой раздавил его сердце на маленькие кусочки. От этой занимательной картины меня отвлекли визги Ари. - Вау, жалко я не успела с фоткать. Сердце так прикольно билось в его руках. - я перевила на неё взгляд, а она уже стоит с фотоаппаратом и была готова к фотосессии органа в руках Киллуа. - Ага, если ты хочешь я могу представить тебе такую возможность на следующем этапе. Я думаю кто-нибудь будет очень рад быть твоим подопытным корольком для фотосессии. - после моих слов я перевила взгляд на Томпу и улыбнулась ему самой невинной улыбкой на свете. Он нервно сглотнул и в его глаза читался страх. "Надеюсь, он теперь не будет нам докучать. Я вроде бы достаточно его припугнула. Но все же если не он то надо будет найти какую-то модель, которая одолжил свое сердцу." - Правда? Правда? - с энтузиазмом и искрой в глазах спросила Ари. - Конечно, я за тобой хоть на край света. - мило улыбнулась я и приобняла её. Я опять перевила взгляд на Киллуа который уже возвращался к нам. - От куда ты все это достаёшь? - спросил Киллуа только зайдя на нашу платформу. - Я? Из моего дома, это сумка заколдована так что я могу взять что угодно. Единственное оно должно находиться в доме. - объяснила Ари Киллуа. - Понятно, удобно. Нам сказала что мы можем идти дальше. Вон там дверь А за ней должен быть выход. - почесал затылок Киллуа, а потом показал указательным пальцам на дверь с права от нас. Мы все направились в ту сторону. Дорога было долгой и сложной, железная дорога, лабиринт, обрывы и в конце была дверь с надписью ' Дверь 0-открыть ☓-не открывать' После голосования дверь открылась и пошли дальше. За ней была комната с табличкой "Это последний перекрёсток. Пришло время решающего выбора. Вы готовы выслушать условия?". После нашего голосование начал говорить экзаменатор. - Выберете одну из дверей. Всего их две. Первая пропустит всех пятерых, но путь за ней долог и сложен. Во вторую же войдут только трое, но их ждет легкая дорога. Уточняю первый путь займет не менее 45 часов. Как бы вы не спешили. По второму вы доберетесь до финиша менее, чем за 3 минуты. 0- идете трудным и долгим путем, ☓- идете коротким и легким путем. - У нас сейчас в запасе 51 час, но я не хочу ещё 45 часов добираться. Что будем делать? - сказала Ари, уныло посмотрев на часы которые показывали оставшиеся время. - У меня тоже нет желание добираться ещё 45 часов. Но у нас все ровно нету выбора, если мы хотим пройти этот экзамен - подержала я. - Ладно... давай те выбирать. - продолжила я, в итоге все выбрали '0' и дверь открылись. Мы зашли и начали бег. Но как только я сделал пару шагов, сразу остановилась. - Ей, ты чего застыла? - спросил Киллуа, остановившись и посмотрев на меня. - У меня появилась идея, как нам добраться за 3 минуты и сразу всем. - я показала на стену которая соединяла два коридора. - В смысле...? - недоуменно спросил он, немножко наклонив голову и смотря на мой указательный палец. - Смотри. - Я развернулась и пошла в прошлую комнату, она была до верху заваленная оружием. Поэтому я взяла первый попавшейся под року топор и обратно пошла в коридор. Все просто молча смотрели и наблюдали за моими действиями. Я встала напротив стены которая соединялась с соседним коридором. Замахнувшись топором я со всей силы ударила по стене. Как итог сквозная вмятина и трещины. - Мы можем просто пробиться через стену и опа!- после моих слов я опять замахнулась и оставила вторую, но уже не такую глубокую вмятину. После моих действий все бросились за оружием, а потом все дружно пробиваться на выход. Через пол часа мы уже были в соседнем коридоре. - Теперь нам осталось только добраться до конца. - после моих слов, мы побежали к финишу. Оказалась что короткая дорога это крутой спуск по которому мы спустили за считанные минуты. " Блин, всю жопу себе отбила" Я поднялась на ноги, и передо мной открылась дверь. За дверью была не большая комната в которой уже были Хисока, Гиттаракур и ещё несколько незнакомых мне людей. - Вух, добрались. - лениво сказала Ари. И после этого мы просто коротали 50 часов как могли. Ари развлекалась с Хисокой, Киллуа учил Гона кататься на скейте, а я просто делала все по немножко или с Ари тусила, или с парнями играла в разные игры. М так не заметно пролетели 50 часов.Часть 7
21 января 2023 г., 21:58
Через час, я услышала как кто-то постукивает по плите. "Ооо, наконец-то кто-то догадался" И через минуту к нам провалились два силуэта. " Ооо это же Гон и Киллуа"
- Не ожидал вас ещё раз встретить. - вальяжно сказала седовласка. Пару суток
- ООО, сестренка! - после этих слов Гон подбежал ко мне. И увидел все также спящею под моей рукой Ари.
- Она ещё не проснулась? - недоуменно спросил Гон.
- Сколько она может спать? - с претензиями сказал Киллуа.
- Ну по разному, даже пару суток спать может.- сказал я смотря на неё.
- Так теперь нас тут 4, надо ждать ещё одного. - сказала я после ещё одного осмотра комнаты.
- Что? А сколько вы тут уже? Зачем? - начал завидовать меня вопросами Гон.
- Тихо, промедление. Мы тут уже час, вон там табло можете ознакомиться если вам интересно. - показала я на табличку с надписями. После того как Киллуа и Гон ознакомились они надели часы и тоже стали ждать. Гон забрал у Киллуа скейт и начал наматывать круги в комнате, а Киллуа в свою очередь забрал у него удочку и начал её махать. Через полтора часа Киллуа случайно чуть ли не зарядил красным наконечником удочки по глазу Ари, но его перехватила маленькая аккуратная ручка.
- А в лицо зачем? - Потирая глаза сказала полу сонная Ари.
- Наконец-то ты проснулась. Я уже думала как тебя будить. - перевила я на неё взгляд и промолвила.
- Ага, а мы ещё на экзамене? - уныло пробормотала она.
- Да, сидим ждем ещё одного. - ответила я ей.
- Извини я не хотел. - перебил наш диалог Киллуа.
- Не парься, только в следующий раз целься не в лицо.- зевая ответила Ари.