Пофигист х Заговорщик

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 15 512 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Четвертый этап, часть 8

Настройки
Через 50 часов пришло ещё несколько участников и как только все 72 часы вышли послышался голос экзаменатора.- Третий этап объявляю законченным, прошли двадцать шесть претендентов. Один погиб. — проговорил голос экзаменатора, после чего главная дверь открылась, давая участникам выйти на волю. "Сколько же ещё этапов нас ждёт?" - Поздравляю вас с успешным преодолением башни уловок. Вам осталось пройти два этапа. Четвёртый мы проведём вон там, на острове Зевил. — проговорил какой-то очкарик с ирокезом на голове. "Это экзаменатор, который проводил третий этап?"  - И так, продолжим. - щёлкнув пальцами, проговорил надзиратель. После этого лысый мужчина вывез к нам странный ящик с отсеком.  - Пожалуйста, тяните жребий, чтобы определить кто за кем будет охотиться. В коробке лежат двадцать пять пронумерованных карточек. А теперь начинайте тянуть в том порядке, в каком пришли к основанию. Первый пришедший подойдете. После этих слов Хисока вышел из толпы, подходя к тому мужику. Все сразу начали почему-то охать и удивляться. Достав карточку розоволосый отошёл от коробочки, позволяя Гиттаракуру вытянуть номер для себя. Весь шатаясь от каждого движения, фиолетовый достал номерок и отошёл от мужика. Так вышли ещё пару участников. И наконец пришла наша очередь. Первый пошел Киллуа взяв карточку он вернулся на то место где стоял. Второй пошла Ари ей достав номерок она подбежала к нам. Третий вышла я, вытянув карточку с номером '', я вернулась обратно. А четвертый был Гон, он отошёл от коробочки, освобождая место. После Гона кандидаты по очереди взяли карточки, ожидая дальнейших указаний. Спустя какое-то время экзаменатор приказал снять наклейки, дабы мы смогли увидеть что за ними скрыто. - На карточке номер вашей цели. Встроенный в коробку механизм зафиксировал, что кому выпало, так что не думайте обмануть проверяющих. Ваша задача - украсть плашку с номером вашей жертвы. Крадите как хотите. За плашку выпавшей вам жертвы получите три очка, за свою ещё три, а за любую другую по одному очку. Для допуска к финальному этапу необходимо набрать шесть. — стоило экзаменатору договорить, как большинство спрятали свои плашки, не желая быть замеченными. Плашки не сняли лишь пару участников: Гон, Киллуа, Хисока, Гиттаракур, я, ну и Ари.

***

После этого нас всех попросили пройти на подъехавший маленький кораблик, который должен был доставить нас до места проведения четвертого этапа. Когда все были на судне, кораблик отправился прямиком к острову. Через какое-то время к нам вышел гид, назвавшись Хара или как-то так, мне не особо интересно её имя. Да и вообще, она стала меня раздражать. Начала плести какую-то чепуху, в которую я даже не вслушивалась, как и многие здесь. Я, Ари и Киллуа отошли подальше от остальных, присаживаясь у бортика корабля, где уже сидел Гон. Видимо мальчику достался сильный соперник, потому что тот как-то замолк, хотя раньше был очень энергичный. Немного посидев, беловолосый всё же решил подать голос. - Покажите, кто у вас? - спросил Киллуа, смотря на небо, как и мы все. Да, погода была прекрасная, а крики чаек на удивление даже успокаивали. После того как я провела несколько дней в той башне, могу с уверенностью сказать, что люблю природу. - А ты? - поинтересовался Гон у голубоглазого, считая, что так будет честно. Впрочем, я была с ним согласна. "Если хочет узнать кто достался нам, то пусть сам покажет свою жертву." Ари продолжала сидеть и летать в своих мыслях, даже не интересовавшись темой разговора. - Не скажу. - ответил Киллуа, одновременно вздохнув с Гоном.  - Не бойтесь, вы не моя жертва. - продолжил Киллуа. - Аналогично. - проговорил, радостно улыбнувшись, брат. После этих слов взгляд двух мальчишек оказался прикован ко мне и Ари. Я немножко толкнула её локтем, что бы она обратила внимание на происходящие. - Мне достался другой номерок. - успокоила Ари их, прежде чем они бы успели докопаться до неё.  - Давайте покажем на счёт три? — предложила я, смотря на то, как они стараются сдержаться, чтобы самим не задать этот вопрос. Мальчики быстро кивнув стали считать до трёх вместе со мной и Ари." Как же влом, лучше бы поспала"(мысли Ари) "1" - Мы достаём карточки   "2" - Готовимся показать друг другу   "3" - Смотрим на карточки товарища - Нифига себе! Гон! Хисока, серьёзно? - я аж присвистнула от такой новости, смотря на номер «44», который держал зеленоволосый. "Эх, брат, удача явно на твоей стороне, а вот Гону я искренне сочувствую." (мысли Ари) У Киллуа же выпал номер «199», у меня «198», а у Ари '197' - Вот невезуха то. - протянул беловолосый, смотря на кареглазого, который от этих слова смущенно улыбнулся. "Ну, тут я полностью согласна с голубоглазым." - Думаете? А кто 197, 198 и 199? - поинтересовался мальчик, глядя на мою и Ари с Киллуа номерки. "'199','198' и '197' что-то знакомое, хотя я вроде и не запоминала номера участников."  - Тоже не знаешь? А вы девочки, случайно не помните кто они? - спросил беловолосый, глядя на свою и наши карточки, видимо пытаясь вспомнить кому они принадлежали.   - Не-а. Я не особо обращала внимание на других кандидатов. Да и вообще, не особо то и нужна мне карточка моей жертвы, могу просто найти три других. Может и твою случайно прихвачу. - сказав это, я подмигнула парнишке, на что тот только кивнул. - Подождите, а разве это не номера тех 3 братьев оборванцев?- вдумчиво сказал Ари, рассматривая номерки. - Точно, я помню их. Они обычно друг от друга и на метр не отходят. - спокойно произнесла я, вспоминая 3 братьев. - Ну тогда, будем охотиться вместе. - весело сказал седовласый. - Хорошо, я как раз в драку лезть не хотела. - подержала его Ари. - Ари, слушай. А ты можешь достать из сумки что-то вкусненькое, а то 72 часа и крошки в рот не положила. - Сори, у нас дома в холодильнике мышь повесилась. - виновата пробормотала Ари. - Ну блин... ладненько. Может на этом острове водиться какая-то свинка.- сказала Ада воздыхая. Потом я перевила взгляд на брата, Киллуа проследив за моим взглядом, тоже посмотрел не зеленоволосого. Тот весь трясся, при этом улыбаясь.  - Гон. Ты напуган или же рад? - поинтересовался Киллуа. - Даже не знаю. И то, и другое. В честном бою с Хисокой я бы и секунды не продержался, но раз надо всего лишь заполучить его плашку, то шансы есть. - ответил на его вопрос Гон, с огоньком в глазах. - Думаю, ты всё же получишь его номерок. Ты упертый как черт.- высказалась я, на что получила два вопросительных взгляда.   - Ты приглянулся Хисоке, он видит в тебе потенциал, а ему нравится сражаться с сильными противниками. Думаю, он не станет тебя убивать, а скорее подождёт пока ты вырастешь, чтобы сразиться. - объяснила Ари. - Да, я просто обязан победить. Страшновато конечно, но куда деваться? — протянул кареглазый, смотря уверенными глазами на нас. "Брат, ты нашёл интересного противника~."(мысли Ари) Встав вместе с Киллуа со своих мест, мы пошли в сторону выхода с корабля, пожелав Гону удачи. Пока мы ждали, когда нас довезут до острова, мы обсуждали разные темы. За рассказами время пролетело быстро, поэтому когда мы закончили свои истории, кораблик уже подъехал к острову. Гид подошёл к выходу и опустил мостик, проделывая проход на землю. Пожелав нам всем удачи, девушка объявила о том, что участники будут заходить на остров в том порядке, в котором прошли третий этап, с разницей две минуты. "О, как нам повезло. Хорошо что мы пришли друг за другом. Не придётся долго ждать." Я вышла последний, поэтому меня уже ждали Киллуа и Ари.

***

Мы просто блуждали по лесам и беседовали на самые разные темы. Пока мы шли Киллуа резко остановился и повернулся назад сказав. - Ждете пока я отвлекусь? Не дождетесь.- Я резко осмотрела территорию и услышала чей то смех. - Что-то я даже не заметила вас. Слишком отвлеклась. - сказала я почесав затылок. - Киллуа может ты сам с ними разберешься, а мы рядом постоим? - поинтересовалась Ари, она не любила драки в отличи от своего брата. - Вот блин, хорошо. - Киллуа вышел немножко вперёд и сказал. - Не хочешь выходить, сам подойду. Ооо, так ты же один из братьев. - после того как он это сказал, повернулся к нам и прокричал. - Девочки, это чья то жертва. Нам сегодня везет. - Видимо, ну ладно. Ты сам ведь справишься? - сказала Ари с легкой улыбкой. - Да, не партесь. - после его слов, девочки подошли к ближайшему дереву и сели под ним. Киллуа начал спокойно с закрытыми глазами подходить к врагу, было такое ощущение что он сейчас уснет. Но в отличие от него его противник явно нервничал, с него так стекали капельки пота как будто он сейчас душ принимает. И вдруг за мужчиной показались ещё двое. - Ооо, у нас сегодня джек пот. - сказал Киллуа посвистуя. Он опять обернулся к нам и прокричал. - Видимо мы сейчас сразу всех три плашки заберем. - Ада и Ари лишь положительно на это кивнули и продолжили сидеть. - У нас там пару накладок вышло - сказал один из братьев. - Ты надеюсь уже все закончил. - продолжил другой брат. Они посмотрели на нас подошли к третьему брату и начали его избивать под крики что-то типо '- Ты что уже с молешней справиться не можешь?' Они начали спросить и обсуждать нас, но потом все таки этот бес мысленный спор закончился фразой третьего брата. - Ну ладно, если вы настаиваете, то сейчас врежу. - после этих слов третий брат встал с корточек и начал подходить Киллуа. - Слышь сопля, давай гони плашку. Отдашь по хорошему и бо-бо не будет. - он подошел к Киллуа в плотную и начал с надменостью говорить с ним смотря на него сверху вниз. "Он тупой или да? Разве не логично что если он дошел до четвертого этапа, то уже не так прост?" - Во дурак! - лениво сказал Киллуа. После слов седоволосого, третий брат ударил его по животу и тот отлетел на пару метров. - Ну я предупреждал. Сдаешься? - спросил его противник чуть-чуть присев. - Ей, Киллуа хвать людей в заблуждение водить. - прокричала я, лежащему Киллуа. После моих слов голубоглазый как не в чем не бывало подпрыгнул и засунул руку в карман, от туда он достал плашку под номером '198' - Ада это твоя плашка. - после этого Киллуа ей бросил мне в руки. - Спасибо. - я ему подмигнула, на что он немножко засмущался. - Что, но как? - после этих слов третий брат начал рыскать по карманам в поисках своего номерка. - А мне на номерок больше нужно.- лениво пробормотал седовласка. - А мне на номерок меньше. - вкинула свои пять копеек Ари. Лицо Киллуа расплылось в ехидной улыбки, он просто ждал подходящего момента. Братья начали придумывать какие-то планы, но все бес успешно. Братья окружили голубоглазого с трех сторон, но бес успешно Киллуа растворился в воздухе и резко оказался за вторым братом. Он подбил его ногу и подставил свои когти к его шеи. - Мои когти острее любого ножа. - после своих слов он немножко продырявил шею второго брата. - Блин ты '197', почему я некогда не угадывая с первого раза. - он забрал плашку и кинул её Ари. - Спасибочки. - Ари схватила в воздухе плашку. - Ей мужик у тебя номер '199'? - спросил Киллуа смотря на первого брата. - Отдавай, если жизнь брата дорога. - сказа голубоглазый ещё больше прижимая когтистую руку к шее брата. Мужчина отдал парню плашку, и все трое братьев как пуля убежали. - Все теперь можно валять дурака. - облегченно сказала я - Будто до этого ты сильно напрягалась. - с сарказмом пробормотал Киллуа. Последущее пару дней мы развлекали друг друга как могли.

***

Много времени ещё заняло обучение Ари и меня всяким убийственным штучкам. Ари наконец-то выпросила у Киллуа научить делать также костистую руку. На что седовласка нехотя согласился. А я решила попросить научить делать Эхо ритма. На следующий день Киллуа принялся обучать меня Эху ритма. На самом деле это довольно просто в теории, но на практике трудновато, он был прав, когда говорил, что будет немного сложно. Надо было подобрать правильный ритм шагов, дыхание, да даже стук сердца подстроить под этот ритм! "Будь на моём месте обычный человек, думаю, он бы провозился в этим больше полугода, но уроки отца трудно забыть, а если быть точнее — невозможно, так что я вполне управлюсь до конца этого этапа." Все последующие дни мальчишка тренировал меня, чтобы не было ни одной ошибки в этом приёме. Стоило хоть на секунду ошибиться, как всё моментально сбивалось и приходилось начинать заново. В какой-то момент мне это даже напомнило мне о тренировках отца, но быстро выкинув эту мысль из головы, я продолжила учиться. У Ари было тоже не все гладко, под конец этапа у неё более менее начало получаться выполнять этот прием. У нас обеих все шло не очень гладко. Но под конец мы уже хоть как-то овладели этими приемами
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник