🔥💦Танджиро Камадо🔥💦
Вас отправили на совместное задание. Был слабый демон, и вы с ним на раз справились. Пока вы возвращались немного поболтали, как тут ты врезала Камадо–старшему. —Ой ёёёй!!!!! Прости, Прости, Прости пожалуйста Танджиро!!!! —Да ничего страшного Т/и. Только в следующий раз будь аккуратней. —Хорошо.⚡Зеницу Агатцума⚡
Вы всей компашкой шли с задания. Зеницу подкатывал к тебе. Ну а ты в свою очередь случайно заредила ему кулаком по лицу. —Ой! УБИЛИ!!!! ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО НЕ СМОГУ ЖЕНИТЬСЯ НА МИЛОЙ Т/И!!! Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ ХОЛОСТЕКОМ!!!! —Ой да не ной Зеницу. Я же случайно.🐗Иноске Хашибира🐗
Ну здесь история простая. Ты не случайно его ударила, а специальном. Это кабан дразнил тебя, а что ты? Взяла и врезала. Большое Иноске тебя не дразнил. Пока что.🎋Незуко Камадо🎋
Автор: вы реально хотите ударить эту милашка?!!! Я думаю так же! Следующий пожалуйста!Хаширы
💦Гию Томиока💦
Ты отправилась на тренировку к хашире. Там вы позанимались, и как тут случилось не поправимое. Ты начинаешь падать, Гию тебя поймал, твоя нога врезала ему в лицо. —Ой! Томиока-сан простите пожалуйста!!! Я не хотела! —Ладно, всё иди отсюда. Томиока обиделся.🌬️Санеми Шинадзугава🌬️
Тебе что жить надоело?!!!! Ты же не хочешь чтобы Саня тебя закопал на своём дворе?!!🦋Шинобу Кочо🦋
Ты бежала, упала. Шинобу проходила рядом. Наша Т/и начала вставать и ногой дала Шинобу по животу. Заметив это ты начала извиняться —Шинобу-сан прости меня пожалуйста!!! Я не хотела! Я случайно!!!! Я больше так не..... —Всё, я простила. —Спасибо Шинобу-сан.✨Тенген Узуй✨
Вопрос на миллион. Как ты достанешь до этой двухметровой башни? Как сделаешь эликсир роста, зови.🌫️Муичиро Токито 🌫️
Автор: не бейте эту милоту. Прошу, прошу, прощу. (Нет) Вы смотрели на облака. Ты начала ложится на него. И не рассчитав силы, Т/и ударила Муичиро. —Ауч. —Ой прости Муичиро.... Я не хотела. Муичиро молчит. Обиделся малой.🍡Мицури Канроджи🍡
Да вы всегда дерётесь, но дружески. Так что нормально. (Страшная улыбка автора за кадром)🐍Обанай Игуро🐍
Тоже что и с Санеми.🔥Кёджиро Ренгоку🔥
Вы просто болтали как тут Т/и случайно ударила Ренгоку. —Ой прости Ренгоку-сан. —Да ничего Т/и. Добрый человек, не стал ругать.Демоны
🩸Мудзан Кибутсуджи🩸
Ты хочешь ударить батю? Ну давай посмотрим что из этого выйдет. Ты идёшь по дороге с данго в руках. Слышаться шаги. Ты для самообороны ударяешь этого человека. —Т/и!!! —Ой... Папа? Прости...—ты невинно улыбнулась. —Ладно. Но больше так на людей не наподай. Пошли. —Куда? Автор: И ты попала К настоящему колдуну. Он загубил таких Как ты не одну. Словно куклой В час ночной. Теперь он может управлять тобой.....🌙Кокушибо🌙
Автор: жизнь не дорога? Если нет. Ты подошла к нему и как ударишь со всей дури. —Эй?! Ты обалдела? —Это для Кайгаку. Т/и уходит.🧊Доума🧊
Это удар для снятия стресса. —Так Доума иди сюда! —Т/и что случилось? Ты ударяешь Доуму. —За что? —За всё хорошее. Ты уходишь как королева.🏀Аказа🏀
Автор: Т/и не бей Аказу. Я сама его побью за тебя. Т/и: ну ладно.👘Даки👘/💢Гютаро💢
Даки: ты не била её. Гютаро: зачем его бить?⚔️Кайгаку ⚔️
Ты подходишь и ударяешь Кайгаку. —Жить надоело?!!! —Тронешь папа пожалуюсь. Кайгаку подошёл вплотную к тебе и поцеловал.