Реакция по DEMON SLAER

PG-13
В процессе
179
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 8 898 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
179 Нравится 139 Отзывы 21 В сборник

Реакция И/п на шутку, что Т/и беременна.

Настройки

🔥💦 Танджиро Камадо🔥 💦

—Танджиро, я беременна.!! —Что? Но мы же не... да как это возможно?!! Но.. —Танджиро это шутка. Танджиро успокоился. —Ну и шуточки у тебя Т/и! Давела до инфаркта. :)

⚡️Зеницу Агатцума⚡️

—Зеницу, я беременна! —ЧТО?!!! ТАК Я СКОРО БУДУ ПАПОЙ?!!!! Я ТАК СЧАСТЛИВ!!! —Да это же шутка, дебил.

🐗Иноске Хашибира🐗

—Иноске, я беременна! —А это что? —Ну и хрен с тобой. Всё равно это была шутка.

🎍Незуко Камадо🎍

—Мпппмппгггффффффф? Мммфффффпппмпгг ммпгггффхххх? Ммммммгггг. (Сестрёнка, это как понимать? Ты ещё слишком мала. Сейчас братику всё расскажу. ) —Незуко, это же была шутка.

Хаширы

💦Гию Томиока💦

—Гию-сан, я беременна. —Ну и что? Т/и молчит. —Ты будешь ещё что-то говорить? —У вас нет чувства юмора, вот что я поняла.

🌬Санеми Шинадзугава🌬

Автор: Т/и ты уверена? Т/и: да!!! Как говорится кто не рискует, тот не пьёт шампанское! Автор: ну с богом! —Санеми....—начала Т/и. —Чего тебе? —Ну как сказать... ну я это.... кажется беременна.... —Что нахуй?!!!! —Ну...... —Что ну?!!! Как это понимать?!!!! —Ну Санеми, это была шутка! —Беги, малая, беги! Ты побежала. Автор: А я просила не делать. После этого Т/и и Санеми никто не видел несколько дней.

🦋Шинобу Кочо🦋

Ты застала хаширу насекомого в её кабинете и решила пошутить. —Шинобу-сан, я беременна! —У Шинобу задёргался глаз. —Что, прости? А не рановато? Меня бы сестра уже убила бы. —Шинобу-сан... —Я не хочу больше ничего слушать. —Это была шутка! —Ну и шуточки у тебя!!

✨️Тенген Узуй✨️

—Тенген я беременна! —Это блестящие!! Стоп что?! Правда?!! Ну тогда вообще ахуено. Стань четвёртой блестящей женой, и ребёнок тоже будет блестящим. —Это вообще была шутка... но спасибо за предложение. Я подумаю.

🌫Муичиро Токито🌫

Ты нашла эту милашку смотрящию на облака. Ну, а что? Парню нравится, мы что можем сделать. Ты подбегаешь к нему и говоришь: —Муичиро, я беременна! —Ну и что. —Не будь пофигистом. —Ну что если это правда? Мне надо было обратиться и сказать "Как круто, рад за тебя!" Я просто скоро об этом забуду, вот и всё. —Ну да, у тебя не чувства юмора. Вы стали вместе смотреть на облака.

🍡Мицури Канроджи🍡

—Мицури-сан, я беременна! —Что? А не рановато? Ну ладно. Как назовёшь дочь, сына? А если двое. —Мицури-сан, это шутка. Мицури расстроилась, но быстро перестала дуться. Всё. Вы снова лпешки.

🐍Обанай Игуру🐍

—Игуро-сан, я беременна! —Что? Если скажешь что это шутка, я тебя убью. Т/и молчит. —Что молчишь? —Ну ты же сам сказал. Обанай закатил глаза и ушёл.

🔥Кёджуро Ренгоку🔥

—Ренгоку-сан, я беременна!! —Что?! Ты ещё маленькая. О чём ты вообще думаешь? —Ренгоку-сан, это шутка. —Я тебе сейчас такой скандал ученю.

Демоны

🩸Мудзан Кибудтсуджи🩸

Автор: Т/и, ты хочешь его до сердечного сриступа довести? Т/и: нет, просто пошутить. Автор: ну удачи.... —Пап, тут такое дело. Я беременна. —Угу....Стоп! Это как понимать? Кто? И что мне с тобой делать? —Папа, это была просто шутка. —Я забыл какое у тебя чувство юмора. Иди уже гулять. —Пока.

🌙Кокушибо🌙

Не советую этого делать.

🧊Доума🧊

—Доума, я беременна. —Повторим? —Во первых это была шутка, во вторых нет!!!!

🏀Аказа🏀

—Аказа,я беременна! —Что? —То. —Мне как-то пофиг. —Ну и ладно. Всё равно это была шутка. —Вот и отлично. А теперь расходимся как в море корабли.

👘Даки👘/💢Гютаро💢

Даки: поздравит, но когда узнает что это пранк, обидется. Гютаро: аналогично сестре.

⚔️Кайгаку⚔️

—Кайгаку, я беременна! —Что? —Бере... —Я это понял. Но как? —А вот так. Кайгаку закотил глаза, подошёл и обнял тебя. —Ну всё, теперь будем жить вместе. —Ну вообще это шутка. —А вот я в отличие от тебя не шучу. —Ой.... —Ёй.
179 Нравится 139 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (7)