Мурим? Мне это не интересно

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 24 482 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник

Неудачное перерождение

Настройки
Лучи палящего солнца падали на маленький городок который находился в уезде Хайнань в самой маленькой провинции империи Чжоу. Под золотыми лучами сидел парень чья внешность могла вогнать в ступор каждого жителя этого городка хоть они уже и привыкли к его внешности , на его лице не было и намека на лишай или прыщи которые так привычны жителям этих мест и парням его возраста. Многие были уверены что он культиватор так как парень крайне редко болел, но самым удивительным были его глаза, чем-то похоже на цветущую вишню но при этом намного более насыщены розовым, юноша сидел закинув ногу на ногу а его ярко розовые глаза бегали по содержимому книги. **** [+1 к интеллекту] -Наконецто Прошло уже 17 лет с тех пор как я попал в этот мир , сначала я запаниковал так как мало того что не родился в богатой семье так ещё и никаких революционных знаний из своего мира не принёс. Я не знал нормально ни одну науку так как не был учёным, я не был врачом и поэтому даже не знал элементарной медицины, которая в этом мире помогла бы мне обогатится , я был косметологом причем весьма успешным, но к несчастью особой пользы мне это не принесло, хотя в отличии от этих дикарей я знал базовые правила гигиены потому меньше болел и выглядел не так уж и плохо даже смог сделать мыло и импровизированный шампунь, но это особой пользы в мире боевых искусств не имеет , какую бы внешность ты не имел если у тебя нет духовного корня чтобы практиковать боевые искусства то влачить тебе обычное существование, ну я и не против , пусть эти варвары проливают кровь друг друга хоть до бесконечности я не собираюсь отдавать себя миру где сражаться по восемь раз в сутки считается нормой, ну и конечно одна из причин это - статус [имя: Нао Фань навыки:нет техники: косметология★★ Особенности: Нарцисс сила:3 защита:2 выносливость:2 ловкость:3 интеллект:28] [оставшиеся количество носителей 37] Да как вы могли понять помимо меня есть другие люди которые пришли сюда с земли иза чертовой системы, и если я большую часть времени читал книги то вот они с довольно большой вероятностью культивировали ведь могли переродится во влиятельных семьях или сектах в то время как я родился в семье бедного учителя знания которого не интересовали дикарей этой глуши, единственной плюс это то что в наследство он оставил много книг хоть было чем себя занять. Но проблема в другом, когда я только переместился в этот мир носителей системы было почти сто а щас всего 37, вывод : нахрен мир боевых искусств! Ладно думаю пора купить продуктов а то вчера доел последние остатки риса. *** спустившись с горы Нао Фаню предстало интересное зрелище - ого провинциальный экзамен - в этом году раньше чем обычно - интересно кто займет первое место в этот раз? Подойдя ближе Нао Фань увидел листовку смысл которой можно было уместить в пять слов -через неделю будет провинциальный экзамен.... Экзамены делятся на провинциальный и столичный и если при задаче провинциального ты можеш стать максимум хорошим учёным то при здаче столичного есть хороший шанс стать мелким чиновником а если есть связи то и кем-то значимым стать вполне возможно. [Вы получили новый квест] -О! [Пора доказать чего вы добились пока неустанно повышали свой интеллект , сдайте провинциальный экзамен и попадите хотя бы в первую двадцатку награда: +10 очков характеристик +навык «малая мозговая активность»] ну и хрен с ним я прочитал больше книг чем каждый житель этого города вместе взятых так как я входил в небольшое количество людей которые умели полноценно читать и писать поэтому мозгов для задачи экзамена должно хватить. *** Дойдя до дома и собрав все пожитки которые накопили ещё мои родители, а точнее то что от этих пожитков осталось -маловато смотрю я на эти последние 19 медяков и настроение опускается с невиданной скоростью -этого даже в одну сторону не хватит ! В своей новой жызни я никогда не работал ибо единственное как тут можно заработать это вспахивать на полях чего я делать не собирался не для того я себе импровизированными инструментами педикюр делал что бы им в земле рыться , я залу и животный жыр с водой для шампуня не для того перемешивал чтобы солнце спалило мои волосы к чертям , а как же моя кожа ? я неделями искал торговцев которые продают этот чертов пчелиный воск, масла какао и эту сранную траву гладкой луны, которая по свойствам очень похожа на ланолин и которая слава богу смогла заменить его в изготовлении крема для моей прекрасной кожи которая благодаря всему этому за время моего переходного возраста почти не имела прыщей и лишая ! Я отказываюсь мучить ее на солнце !!! -Черт с ним лучше продам дом и землю пусть семя и была бедна так как мой отец был учителем,в богатых городах может быть он бы зарабатывал бы много но во всем Хайнане таких городов можно пересчитать по пальцам одной руки, и жить там трындец как дорого а бежать сотни километров каждый день физически он бы не смог, та и конкуренция там была бешеная так как в больших городах полно учителей которые сдали провинциальный экзамен в отличи от моего отца деревенщины, но не смотря на это несколько учеников он всьо же имел потому дом и земля у нас были. Если продать на дорогу туда и обратно хватит а после сдачи экзамена попробую начать новую жызнь хотя бы как продавец шампуня и мыла.
20 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)