Мурим? Мне это не интересно

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 24 482 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник

МММ

Настройки
-ЧТО ЗНАЧИТ ЧТО МЫ НИ НА ГРАНЕ ГОЛОДА !? В небольшой хижине построенной на скорую руку сидело трое человек, один был мускулистым мужчиной с черной бородой и огромным количеством шрамов а на его лице отсутствовал один глаз, второй мужчина выглядел как обычный мужчина средних лет с небольшой щетиной но не меньшим количеством шрамов чем первый ,но не смотря на свой грозный вид все они сидели с опущенными головами , третий человек в комнате выглядел как юноша семнадцати лет с мягкой чистой кожей, черными как смоль волосами и прекрасными ярко розовыми глазами, но не смотря на внешний вид огромный гнев буквально сочился из него. Парень бы ещё долго орал если бы мужчина средних лет который по совместительству был заместителем главы бандитов злого рока не начал говорить. -Уважаемый стратег понимаете , раньше мы были в лесу и брали плату с проезжающих мимо крестьян и торговцев, но сейчас мы обитаем в «горах запретного дыхания» через которые никто не ходит потому деньги брать неоткуда ! - Черт! парень лиш скорчил гримасу раздражения прежде чем снова спросить -Как на счёт грабежа городов ? - Города находятся под присмотром государства, если мы ограбим какой-то город за нас выдадут награду и тогда нами официально займется империя, тогда за нами начнут охоту различные бродячие войны а в худшем случае нами займется палата контроля -Черт! Палата контроля была чем-то на подобии полиции из моего мира, вот только вместо полицейских машин и пистолетов у них острые мечи и высокоуровневые техники ходьбы, и как назло их отделения есть по всей империи, даже в такой глуши как Хайнань в любом городе было их отделение, и пусть в некоторых отделениях было всего несколько человек это не имело значения поскольку этих нескольких человек с головой хватило что бы с помощью почтовых птиц сообщить о нас -бытие бандита намного сложнее чем я думал ! Присоединяясь к бандитам я не рассчитывал на горы золота , но никогда не думал что мне придется голодать! Заняв горы запретного дыхания я думал что это идеальное место для меня но мне надо было больше ознакомится с тонкостями разбойничьего ремесла, если мы не заработаем денег то все сотня бандитов могут сдохнуть от голода а они мне ещё нужны для достойной жызни ! -«малая мозговая активность» -вы что-то сказали ? - нет вам послышалось ! Активировав «малую мозговою активность» я начал обдумывать все возможности и спустя пару минут я всьо таки кое-что придумал -А как на счёт деревень ? -Деревень? -Да они небольшие и в них уж точно нет никаких отделов палаты контроля ! -Ну понимаете тут есть проблема -какая ? -Что бы прокормить наших парней месяц нужно как минимум триста серебренников а в идеале вообще пятьсот. Как вы помните с одного крестьянина мы получаем тридцать медяков, а деревни пусть и многочисленны но людей в них довольно мало если попадется деревня хотя бы с сотней крестьян это уже можно считать чудом, есть деревни где живут всего двадцать человек, и это учитывая детей и женщин! И давайте не забудем что что бы ограбить деревню тоже нужно время , что бы ограбить небольшую деревню и внушить страх нужно как минимум двадцать бандитов , нас всего сотня в лучшем случае мы сможем ограбить за день около двадцати небольших деревень, но после такого массового ограбления нами заинтересуется всьо также палата контроля ! -Хмм Черт у меня всего два варианта либо действовать осторожно но голодать либо пуститься во все тяжки и сдохнуть от рук палаты контроля .....Хм! А что если.. -Слушай а сколько примерно деревень в пределах двух километрах возле нас ? -Если брать в учёт все все деревни то должно быть около тридцати, -Ладно я придумал! - И что же ? -Если мы не можем насильно забрать деньги мы заставим крестьян добровольно их нам нести! -Чего ? - Собирай людей в центре лагеря , там всьо и объясню ! *** В центре лагеря бандитов который находился на пятом пике гор запретного дыхания стоял юноша с ярко розовыми глазами и с зелёным веером в руках а перед ним стояла толпа головорезов в глазах которых читалось уважение , проходящий мимо человек мог бы подумать что парень в центре и был их главарем , но это мнение было бы ошибочным так как он являлся лиш главным стратегом бандитов злого рока , - Сегодня будет великий день братья мои ! При этих словах зелёный веер раскрылся и закрыл половину лица юноши, -говорят что бандиты это бродяги позорящие своих предков , нелюди которые отринули человечность что бы отбирать у слабых их хлеб , однако .....ЭТО ЛОЖ !!! С криком парень взмахнул своим веером тем самым издавая мощный звук кода веер сложился -БЫТЬ БАНДИТОМ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ! ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ БАНДИТОМ НЕВОЗМОЖНО ! НО БЫТЬ БАНДИТОМ ЭТО ЧЕСТЬ ! -.... -.... -.... После подобных слов наступила тишина и стало слышно лиш быстрое сердцебиение бандитов -Мы те кто не подчиняется прогнившей имперской системе , мы те кто прямо противостоит кланам и великим сектам ради защиты наших земель , мы гордые волки бороздящие пустошь ! -ДААААА - ТАК И ЕСТЬ МЫ ГОРДЫЕ ВОЛКИ -МЫ БУДЕМ ДРАТЬСЯ НАСМЕРТЬ ЗА СВОБОДУ! Эмоции хлестали из бандитов , впервые за всю их жызнь их признали не лесными варварами которые предали предков а наоборот воспевали как великих людей, - всьо верно братья мои, потому сейчас мы пойдем и добудем денег на продолжение нашего противостояния -ДА ! -поэтому мы щас соберём все наши силы -ТАК ТОЧНО ! -И будем избитыми -...... в лагере повисла тишина. *** На просторах Хайнаня стояла старая и по совместительству самая большая деревня в округе, -стратег вы уверены что этот план сработает -та не сы босс всьо под контролем ! В кустах не далеко от деревни сидели два человека , один был одноглазым мужчиной средних лет в равной одежде и с грязной бородой , а вот второй был красив а на его поясе весел меч в красивых ножнах который красивый мужчина благополучно отжал у наследника одного влиятельного клана , и при этом он всеми силами пытался быть подальше от своего вонючего товарища. -Начинаем же операцию «цирк с конями» ! Рядом с деревней начался слышатся коллективный топот, -БАНДИТЫ ! -ПРЯЧЬТЕСЬ ! -ЧЕРТ ! Пока люди бегали и прятали ценности, в деревню вошли более сорока крепких мужчин с оружием в руках , из всей группы бандитов вышел один бандит средних лет с щетиной и устрашающими шрамами по всему телу, -именем бандитов злого рока я заявляю что если через десять минут вы не заполните наши мишки золотыми монетами мы окрасим вашу деревню в красный ! Лица граждан побледнели глядя на огромные пустые мишки так как большинство людей такую сумму даже представить во сне не могли , -Ей уроды Люди уже приготовившись к смерти внезапно услышали голос после чего повернулись к нему головы, -кто он ? Молодой парень в сером халате с красивым мечом в одной руке а зелёный веер закрывал половину его лица , но даже так было понятно что юноша невероятно красив -кто посмел ? -ты не достоин знать моего имени -А! Лица бандитов исказились в гримасе отвращения, -Сдохни высокомерная гнида ! бандит поднял замахнулся своей дубиной и побежал на молодого воина, -ваши боевые навыки передо мной лиш детский лепет ! Молодой воин сделал выпад со своим мечом который даже не вынимал из ножен -КХА ! Получив удар ножнами в грудь бандит отошёл на семь метров назад а из его рта потекла красная жидкость а после он вообще упал на задницу -какая сила ! Кто ты ? -Хочешь знать мое имя ? Парень убрал веер и окрасил мир своей улыбкой -Мое имя-Би Джуль -Н... НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ! ЛЕГЕНДАРНЫЙ БИ ДЖУЛЬ ПО ПРОЗВИЩУ «ГРОМ КАРАЮЩИЙ БАНДИТОВ»!? Лицо бандита исказилось страхом после чего он повернулся к другим бандитам, -Бежим это Би Джуль который в свое время уничтожил около сотни бандитов ! Бандиты развернулись и со страхом убежали из деревни прям на глазах ошарашенных жителей , -Кто вы ? один из жителей деревни набрался смелости и подошёл к молодому войну на что тот лиш улыбнулся своей самой обворожительной улыбкой, -Как вы могли слышать мое имя Би Джуль я охотник на бандитов и также я валяюсь учеником секты «Мирового Меча Мечты » сокращёно «МММ» -«МММ»? как интригующе звучит ! - сразу видно ортодоксальная секта! Люди продолжали хвалить красивого парня но тот лиш загадочно улыбнулся , -мы не большая праведная секта расположенная далеко от сюда но как у праведной секты у нас есть обязанности! Поэтому мы поклялись защищать всех хто в этом нуждается ! Поэтому за сто медяков с каждого мы готовы круглосуточно охранять вас от бандитов ! -Ого мы сможем получить защиту целой секты всего за сто медяков ? Народ продолжал ликовать а Би Джуль тихонечко ушел как только получил плату.
20 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)