Мурим? Мне это не интересно

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 24 482 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник

После боя 1

Настройки
-черт как же больно ! Я корчился от боли и терял сознание но разная боль в груди заставляла вновь приходить в себя . Единственное что четко ощущалось это стальные иглы которые я вонзил в свою плоть [вы заблокировали часть кровотока] [кровотечение остановлено] последние что я помню это бандитов сражающихся между собой. *** -бляха как же больно, я чувствовал боль по всему телу а мой взгляд был размыт пока не сфокусировался на прозрачном системном окне [Поздравляем вы выполнили скрытый квест «на грани смерти» , вы получаете случайную награду редкого уровня ] [Вы получаете эликсир «желание весны] [Имя: желание весны вид: эликсир редкость: редкая описание: чудодейственный эликсир представляющий собой мощнейший афродизиак, достаточно пару капель чтобы жертва преисполнились возбуждением и похотью.] [Забрать награду? Да/Нет] Серьезно? в этой клятой системе есть ещё скрытые квесты ? Нет, что ещё важнее какого хрена ? Афродизиак ? Они там в край головой грохнулась !? Каким образом афродизиак поможет мне спастись от сраных культиваторов ? Мне кажется возбуждённый мастер боевых искусств куда страшнее, хрен поймёшь что он под похотью захочет со мной сделать ! Что не менее важно......где я ? После победы нашего главаря я не смог оставаться в сознании и отключился прям на руках Тоу Дэ, сейчас я очнулся полураздетым с перевязанными ранами и по всей видимости нахожусь в повозке кучер которой явно гомосексуал ,почему? Потому что кучер который наезжает на каждый грёбаный камень заставляя полудохлого человека чувствовать адскую боль сто процентов сраный пидо -ГОСПОДИН СТРАТЕГ ВЫ ОЧНУЛИСЬ! -..... Иза боли я не заметил но всьо это время со мной был ещё один человек, это был довольно молодой парень примерно пятнадцатилетнего возраста , выглядел он в лучших традициях бандитов-как бомж. Рваная одежда а из под зелёной банданы выглядывали грязные волосы.....Но мой взор косметолога не проведёшь! Я видел это , пусть он и был грязным но его медовые глаза были кристально чисты а улыбка была лучезарной , определено по моей системе оценки внешности его внешность сейчас можно оценить в пятьдесят очков, а учитывая что он ещё будет расти то тут есть перспектива на целых семьдесят очков ! -ГОСПДИН СТРАТЕГ , ВЫ НЕ ПОСТРАДАЛИ ? НИЧЕГО НЕ БОЛИТ ? ГОСПОДИ! У ВАС КРОВЬ! Ч..что ? Так у него ещё и характер милый!? это как минимум ещё двадцать очков ! -ей! -Ч..что господин стратег ? -гда мой халат ? -С-сзади вас повернувшись назад я увидел свой аккуратно сложенный халат , именно в ньом должны были быть спрятаны иглы. Я взял халат и начал проверять те тайные место куда я спрятал иглы, и спустя несколько секунд между пальцами я зажимал иглу. -ГОСПОДИН СТРАТЕГ , ВЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ ! ВЫ В ПОРЯДКЕ ? ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ? ВЫ КХА ! [Вы попали в точку тихого омута , цель онемела на следующие двадцать минут] [Вы сильно пронзили точку водоворота смерти, цель будет парализована на следующую минуту] -М! После моей акупунктуры миловидному пареньку оставалось только мычать. Я быстро одел халат на свой голый перевязанный торс и вышел из повозки которая уже приехала в свое место назначение. -мой тебе совет , меньше трынди ! -М! Под мычание молодого бандита я вышел из повозки. *** Я шел по бандитскому поселению которое находилось на горах запретного дыхания. Вокруг меня были бандиты которые пили и смеялись как будто ничего не произошло, и лиш немногие всьо таки обращали на меня внимание. Меня волновали не бандиты а зудящая рана на моей груди. Я на сто процентов уверен что у бандитов не может быть лекаря , лекари это люди которые нужны везде . Ремесло лекаря крайне редкое та и учеников они берут иногда , в моем старом городе лекарь был один и к нему толпами лезли многие дети что бы он взял их в ученики , многие но не все . Лично мне и даром не нужно ремесло которое предусматривает лечить потных мужиков! -Ладно сейчас будет лучше узнать что случилось после того как я отключился и где мои 500 серебряных монет ! *** Спустя некоторое время я уже был на пороге самого большого шатра в лагере , которое принадлежало главарю. У палатки не было охраны и двери потому я просто без стука зашёл в помещение, в мой нос сразу же ударил запах пота в перемешку с кровью. В палатке было не особо много вещей, небольшой стол на котором лежала карта окрестностей , сундук который был не закрыт и из которого выглядывала куча помятой одежды, также была кровать на который с перевязанной рукой и туловищем лежал главарь бандитов злого рока- Че Чхуюнь . -О ! стратег вы наконец о проснулись ! Глаза бандита посмотрели на меня без капли ненависти , хорошо значит он не злится на то что иза моей инициативы мы попали в эту засаду ? Хотя кого я обманываю он слишком тупой что соединить эти два факта ! -Да мне действительно повезло , как ваше здоровье ? -Хреново иза этого сукиного сына я по показанию лекаря ещё два дня должен лежать в постели! -Что Же это действительно прискорбно....стоп..У НАС ЕСТЬ ЛЕКАРЬ ?! -Конечно! Мы гордые бандиты злого рока ! у нас есть всьо, и стратеги и лекари ! К-как это возможно? У грязных лесных варваров был представитель такой благородной профессии как лекарь ? Невозможно ! Пока я стоял в шоке и оцепенении за пределами палатки я услышал быстрый топот приближающийся к нашей палатке , после того как тело незваного гостя вошло в палатку я услышал голос который больше всего сейчас не хотел слышать -ГЛАВА, ВЫ КАК ВАШЕ СОСТОЯНИЕ ? АХ ГОСПОДИН СТРАТЕГ, ВЫ ТОЖЕ ЗДЕСЬ !? Смазливый парень с которым я не так давно расстался , припёрся прямо в палатку к главе будучи простым бандитом , у него страх отсутствует ? -О! а вот и наш лекарь ! -Что ? Мое тело застыло от шока. Этот неотёсанный пацан. и есть лекарь ? Невозможно , лекари богатые и хорошо одетые люди ! пока я был в своих мыслях парень перестал орать и со спокойным лицом с которого не сходила улыбка начал говорить -хе хе я забыл представится , Меня зовут Ви Гоу и я являюсь лекарем бандитов злого рока , мне крайне приятно встретить легендарного стратега небожителя и ........ Ну блеск, его имя буквально переводится как грязь ! -И......я ваш фанат! -.......что? -Я посвятил всю свою жызнь врачеванию , я смог запомнить и освоить большую часть всего что надо знать, классификация растений и их свойства , приготовление отваров, диагностика состояния и многое другое, но есть область которую даже не смог освоить даже на начальном уровне.... - И что же это ? -Акупунктура -Оу..... -В человеческом теле более чем восемьсот акупунктурных точек , и что бы выучить акупунктуру на начальном уровне нужно выучить их все ! Даже я потратив несколько месяцев смог запомнить только половину , я был так зол что просто выбросил книгу вместе с иглами! Так вот почему на складе валялась книга про акупунктуру , это что же получается , я выучил акупунктуру благодаря этому пацану? -Н но недавно я услышал что вы владеете акупунктурой и если сначала я не поверил то когда я увидел ваше тело раненое мечом я понял что вы своими иглами с сам остановили кровотечение и недавние событие когда вы меня обездвижили и сделали немым, вы вы .........ВЫ СОВЕРШЕНЫ ! -А? єм.....спасибо я конечно получал много комплиментов за свою жызнь но совершенный ? Хоть это и чистая правда но тут есть один прискорбный факт ,я выучил акупунктуру благодаря навыку «малая мозговая активность» , я больше жулик чем гений. -В ВАС ВСЬО СОВЕРШЕНО ! СИЛА УДАРА , ЗНАНИЯ РАСПОЛОЖЕНИЯ ТОЧЕК , И МНОГОЕ ДРУГОЕ ! Ву Гоу снова перешёл на крик который меня уже не так сильно бесил. -Ладно шкет иди нам есть о чем поговорить со стратегом. -Я буду лечить раненых , позовите если буду нужен Ву Гот вышел и в палатке остались только я и главарь , наши глаза встретились и тогда я задал вопрос который меня волновал больше всего, -Что с телом главаря бандитов алых штырей ? -Тело в отличном состоянии мы в итоге можем получить награду -Кхм Кхм я поспешу вам напомнить на мои эликсиры потребуется как минимум 200 серебренников ! -Конечно , это ведь вы помогли его выследить! Я сначала не понял ваш гениальный план но не так давно я смог понять что вы специально выслеживали главаря бандита алых штырей что бы решить наши проблемы с голодом ! вы такой гениальный ! Как же повезло что он тупой , иначе бы отрубил бы мне уже голову за то что иза меня мы наткнулись на другую группу бандитов ! -Много ли пострадало солдат ? -Та не особо, после моей победы над их главарем они сами разбежались кто куда, погибло чуть больше двадцати человек но многие поранены. -Понятно, я получил ответ на свой вопрос и уже собирался уходить как меня вдруг окликнул Че Чхуюнь -Стратег я думаю тебе стоит знать одну важную информацию что. дальше придумывать стратегии -? -Шаткое перемирие между Муримом и демоническими сектами трещит по швам и пусть новая война только в начальной стадии, в скором времени она может вспыхнуть , нет даже не так она обязательно вспыхнет ! Война? Ну нас это вряд-ли заденет , в Хайнане нет демонических сект а присутствие мурима крайне мало нет, можно сказать его вообще нет . -стратег вы может этого не понимаете но опасен не мурим и не демонические секты -в смысле ? -если вы не забыли помимо мурима и демонических сект есть третья сторона -.....империя ? -Я как человек который состоял в секте хочу вам сказать , империя одинаково ненавидит как демонические секты так и мурим и пусть они подписали договор о невмешательстве империя всеми силами пытается влезть в дела мурима. Я это к тому что гладя на войну демонов и праведников империя попытается укрепить свои позиции и даже такой ничтожный кусок земли как Хайнань они не пропустят! Они решат заранее проложить логистику на основной материк а для этого придется избавится от бандитов атакующих повозки. .......бля
20 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник