Забытое будущие

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 11 189 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
-Что!?- Девушка проснулась глубокой ночью, одинокие слезинки катились по горячим опухшим щекам. Сердце почти не билось, а в памяти прокручивались моменты из сна. Тот мужчина, был ей знаком, знаком как никто. Его черты лица, фигура, волосы, запах. Все она помнила, и видела в нем. Ангел, падший с небес, тот сталкер, истинный. Он соединял все личности и воспоминания. Сердце начало бешено колотиться и она увидела зал, кольцо на ее руке, и затылок мужчины. Темные волосы закручивались в колечки, но укладка держала форму. Он ее куда то вел и говорил о каком то сюрпризе. Его голос согревал, окутывал в кокон заботы и любви, и она безропотно следовала за ним. Воздух закончился, и она вернулась обратно в глухую тихую ночь, которая стала худшей в ее жизни. Всю ночь она не могла уснуть, мысли не покидали ее и на секунду. Ворочаясь, она провела остаток ночи и с рассветом спустилась на кухню, где все напоминало о прошлом. Семейных завтраках, беготне брата и каше, которая надоела тогда. Все это вызывало тоску, сердце скулило, прося увидеть близких, но она не могла. Это было бы слишком опасно, после некоторых событий. Сталкер следил, она это чувствовала, и была готова на все, что бы защитить близких. Тоска это пустяк, главнее безопасность. -Ты в порядке?- на стуле ее мамы сидел Феликс, попивая из чашки кофее. -Да, вполне. М-м-м, как вкусно пахнет, это карамельный макиато? -Мгм, будешь? -Можно, но почему так рано проснулся? -Только пришел, сегодня была катастрофа на предприятии. Работы было много, и не только у меня. -Что? На тот самом заводе который закрыли? но он же вроде не пригоден и что то такое… А много кто погиб? -Тебе знать это не надо. Просто зная что нужно слушать тех кто говорит, что такие места опасны? -Ну ты и! Она включила телевизор, садясь на мягкий диван, ожидая своего кофе, но тыкая по каналам вдруг на ткнулась именно на новости с места трагедии. -Ты говорил что была трагедия, но там были дети? И взрыв?! -Да, но твою дивизию, ты специально? Да, там были дети, они бегали по заброшке, в которой были несколько групп дилеров. и во время перестрелки… -Нет! Молчи, или я тебе прибью! -Хорошо- подойдя к Кире он протянул ей напиток, а сам сел рядом.-Ты спала плохо, да? -Нет. -Ага, а мешки под глазами? -Что!? О нет, я скоро. быстро соскочив и прошмыгнув в ванную, она в зеркале увидела огромные мешки под глазами, из-за которых она походила на панду или енота. -Да блин,-проскулила девушка- надо их убрать. Так патчи…- девушка не любила когда она плохо выглядела плохо, тем более, когда кто то был рядом. Закончив с этим, девушка пришла и села обратно, но ее кофе уже слегла остыл, но был очень вкусным. -Вкусно.. -Мгм, зачем уходила? -Надо было. -Привести себя в порядок, для кого то кто на тебя почти не смотрит, глупо. Тебе так не кажется? -Ты думаешь я для.. А ты смешной. -Обидно… -Я девушка в первую очередь. -Ага… принцесса пф- прошептал он. -Обиделся? -На что? -Забей. Я уже все поняла. Жнец подскочил, и направился в комнату, явно сбегая. -Я устал. Пока. -Ага.- она проводила его взглядом, после чего тихо засмеялась- Наивный.. Вот уже как час девушка смотрела какую то скучную передачу, что крутили по ТВ. Ведущие предсказуемо задавали глупые вопросы звёздам, и перебирали не самые приятные слуху темы, но это было куда лучше сопливых драм и нужных ужастиков что были везде в вся. Устав от этого девушка прошла на кухню, помыв чашку и решив перекусить ,она достала из холодильника овощи и мясо. Сделав бульон, она добавила в его лапшу и приготовила чудесный обед, манящий видом и ароматом. Небольшое количество специй, и яркий вкус овощей и мяса божественно дополняли и наполняли вкусов лапшу. Приготовленный рамен манил её, но его получилось много для неё одной, поэтому она направилась в человеку(или не совсем) что был на верхнем этаже. Зайдя в его комнату очень тихо, она была приятно удивлена картиной. Мирно спящий мужчина был помят , но его взъерошенные волосы слегка прикрывали его лицо. Мирное сопение было тихим и до боли умоляющим для девушки. - Такой уютный - прошептала тихо она. Мужчина как будто чувствовал, что к нему подходят, хотя это были совсем невесомые и тихие шаги в мире, он повернулся на бок к Кире лицом. Присев рядом, она рассматривала чёткие черты лица, пушистые ресницы, пухлые губы и каждую родинку. -Ты решила меня прожечь взглядом, или же думаешь, как убить? - слегка подняв уголки губ и сонно приоткрыв глаза, он смотрел на неё. Кира почувствовала, что щеки начинают гореть и заливаться краской, как резко начинает придумывать отговорки. Но в голове нет ни единой весомой, что может убедить и его и себя. Как вдруг произносит: - Ага, как думаешь, шрам на скуле или носу? -Забавно, но лучше на шее. -он произнёс это так хрипло и сонно, что девушка засмущалась ещё сильнее. -Ну уж нет, сначала еда. Идём обедать. -Эх, а я то надеялся что моим мучениям конец. -Мечтай. Она поднялась и быстро пройдя в ванную комнату, умыла лицо. Смущение спало, но лицо никак не уходило из памяти, напоминаю что то. ~-Ты сегодня прям сияешь. Что то случилось? -Я нашла его. -Да? И какой он? -Шикарный. У него такие губы, они так и манят! А его глаза, она как омуты, что готова тонуть в них... - А имя? -Джисон.. -Тот самый?! - Именно, Хан Джисон. Он моя судьба.. - Тебе повезло. -Ага... ~ Перед глазами была картинка неба и диалог с какой-то девушкой. Именно она не знала и голос не разбирала, от слова совсем. -Да что же это такое... - прошептала девушка ,осознавая что происходит с кем то. Звук голода вернул её в реальность, и она направилась в кухню к своему творению, что манило её уже во время жарки мяса. Что происходило с девушкой, не знал никто, но это не страшило и ни чуть не останавливало ее. Чувство дежавю не отпускало ее, придавая смелости и решимости. В голове уже созревал план как вспомнить все, за раз. Единственной загвоздкой являлся он, тот кто сейчас сидел перед ней и уплетал за обе щеки приготовленный ей рамен. -Хватит смотреть. У тебя фетиш на это? -Ага… -Не удивлен. -А?- девушка сидела погрузившись в свой план и мысленно прокручивала его, но ее прервал ее надоедливый сосед.-Я не слышала. -Я заметил Ты вообще здесь? Ты все чаще думаешь, и это не может не пугать. Признайся, ты что то задумала? -Что?! Нет!-Ее голос дрожал и ее окутывала паника что он ее раскрыл- Я прости… много что вспомнила- это было в прошлом. Вот и пытаюсь сопоставить. -Если скажу что не верю, ты скажешь правду. -Но это правда! -А это не вопрос. -Ты невыносим! -Да, я невыносим. Что еще скажешь? -Скажу что ты невыносимый, наглый, жестокий, надменный и просто меня бесишь! -Забавно, говоришь не зная меня. -Я вижу тебя насквозь! и я.. -Следишь за мной? Я не слепой. -Я не слежу! Если ты считаешь что я вижу тебя привлекательным и идеальным, то ты пра.. не прав! Совершенно, я устала от тебя. Это все изрядно выводило из себя жнеца, но слушая ее он услышал надежду, надежду на осуществление плана. Он наклонился близко к ее лицу и оставив между ними считаные сантиметры, прерывисто дышал и обжигал своим дыханием кожу девушки. Это дыхание сводило ее с ума, его губы были в сантиметрах от губ девушки, опаляя их огнем, от которого бросало в дрожь и мороз. Обрывистые вдохи и не менее спокойные выдохи решали сейчас все, и она поддавшись в перед сокращала , но миллиметры не позволяли. -Ты будешь жалеть..- он шептал ей прямо в губы, не осознанно закусывая до крови и зализывая рану -Не меньше чем ты- легким движением она поддалась в перед касаясь манивших ее губ. Первые секунды не понимая ,жнец застыл, но опомнившись он ответил. Слегка покусывая губы Киры, а потом проходил по ним языком ,заставляя тело девушки трепетать. Притягивая ее за талию и поддерживая голову ,зарывшись рукой в мягкие волосы. Руки девушки переместились на шею притягивая Феликса к себе все ближе. Наслаждение прервали нахлынувшие воспоминания, которые окутывали девушку далеко в прошлое, где прояснялось все. Солнце сияет ярче обычного, а ветром сносит все тучки. Этот день не омрачит ни что. Девушка идет вместе со своей подругой по петляющей среди деревьев дороге, рассматривая цветы и кусты. Эта весна прекрасна всем. -Я вот думаю, а что будет через десять лет? -Госпожа, что Вы! Только небеса могут такое знать. Но я могу сказать только то, что Вы расцветете как прекрасная роза. Я всегда знала, что вы будете великолепны, но с каждым днем вы только хорошеете, Госпожа. -Ты преувеличиваешь. В мои годы, маменька уже была уже обручена и видела папеньку, я же даже не знаю, выйду ли замуж… -Вы, моя Госпожа, найдете своего истинного и будете счастливы! Ваши родители в то время просто случайно встретились на балу, по воли судьбы, и им повезло Вам же они желают всего самого лучшего! -Ах, Джинна, как же я хочу его встретить! Я уверенна, что он прекрасен! -Несомненно, пара созданная на небесах всегда будет идеальной, моя Госпожа. Идя по дороге они разговаривали о прекрасных распустившихся цветах. Не смотря на то ,что в стенах Криннаты было много яблоневых деревьев, вишневых кустов и даже розы, цветы лесной части наследная принцесса любила больше всего. Они для нее были как драгоценные камни в короне ее Маменьки Дахи, только подчеркивали прекрасное. Васильки и колокольчики, маки, ценхваны сияли в изумрудной траве. Каждый сиял, а принцесса собирала из них букет и плела венок. -Госпожа, Ее Величество Королева Дахи , хочет вас видеть! -Генерал Ким, можете идти. Я приду и сама. -Да, госпожа! -Эти хвараны как дети. Думают что могут все, но не знают многого. Посмотри, но уже месяц как генерал, но все еще не может держать осанку и носить форму. -Этот генерал имеет большой потенциал, но ему нужна опора. -Но не один из воинов не думает об этом.. -Прошу заметить, госпожа, нам не ведомы их мысли. -Как жаль что это так. Будь все иначе, я бы много времени проводила в казарме, беседуя и узнавая о других странах и королевствах. Но я здесь, но что может быть лучше Силлы? Мое сердце навеки ее. -Из вас выйдет замечательная королева! -Как только найду его, я Сделаю все, чтобы государство процветало! Пока они говорили, они уже добрались до тронного зала, где их ждала Король и Королева Силлы. Они ждали, поэтому принцесса поспешила отпустить прислугу и войти в светлый зал. Распахнутые двери впускали свежий воздух и яркий свет весеннего солнца. Приятный аромат цветов был по всюду, также как и цветы. Каждая ваза была украшена букетом из ярких цветов, что их было невозможно различить, но красота которую они создавали, решала все. Хитрые улыбки родителей придали разговору многообещающее содержание и надежду, которую питала девушка. -Вы хотели меня видеть? Маменька Дахи и Папенька Ждивон, неужели это то ,о чем я думаю! -Верно, Твоя мама меня долго уговаривала, поэтому мы отправимся на бал Наследного Принца государства Цинь, где ты познакомишься с государствами и их представителями и не только. Ты , как наша дочь, должна стать той королевой, которой хочешь, и это лишь начало твоего пути! -Мы надеемся, что ты справишься с этим, моя золотая! -Я так рада! Спасибо вам, Великие правители Силлы! -Подойди же ко мне доченька, я так хочу, чтобы ты была счастлива.- Подойдя к своей любимой маменьке, девушка обняла ее, считая объятья с мамой самыми искренними и лучшими.-Ты справишься… -Я это знаю!- король ,сказав эти слова обнял своих любимых, словно защищал от всех бед на всей земле. -Мам, Пап, я вас так люблю… -А мы тебя. Син, Ты наше все! -Да, доченька, твоя мама как всегда права… Следующие несколько дней прошли в суматохе выбора платьев, украшений и паланкина для сопровождения в соседнее государство. Несколько хваранов были приставлены к принцессе накануне. В день отъезда утро было морозным и бодрящим. Проснуться не составило труда и Принцесса, собравшись в дорогу ,бежала к паланкину к королеве, приподнимая полы платья она быстро спустилась. Туман и яркий свет озаряли площадь, превращая мраморные плиты дороги в золото. Сад стал загадочным, а принцесса восстановив сбившееся, во время марафона по дворцу, дыхание уже более спокойными шагами спустилась и поднималась в маленькую, усыпанную мягкими подушками, комнатку. Небольшое окошечко прикрывала плотная штора, а оббитые тканью стенки были идеальными. Подушки скрасят долгую дорогу, во время которой принцесса и королева будут болтать о всяком, а король двигаться вперед защищая их. -Я так рада! наконец то этот день настал- пролепетала наследная принцесса- Как Вы считаете , Ваше Величество, дорога будет прекрасной и без разбойников? -Не сомневаюсь, нас защищают лучшие бойцы и сам король. Больше волнения у меня за вас, располагайтесь! -Конечно, матушка- склонив голову, девушка пробралась к месту около окна и устроившись на мягчайших бархатных и атласных подушках, нетерпеливо оглядывалась.- как же долго. Мы еще даже не начали двигаться… -Вам стоит быть терпеливее. Все что нас ждет это много разговоров и твоих желаний.- Королева говорила без формальностей ,оставшись наедине с дочерью всегда. – Ты прореживаешь, но в этом нет нужды. -Знаю, но ,мам, это так волнительно. Вдруг я действительно встречу его… -Значит ,ты станешь счастливее, и кто знает, может моя дочь, Наследная принцесса Силлы, самая неприступная девушка станет добрее. -Ну, маменька, я же не виновата, что все молодые чиновники так надменны и эгоистичны. Всем им нужна была корона, и не более. Эти люди недостойны трона, и уж тем более их не примет народ. Так же как и мое сердце… -Ты станешь Лучшей королевой, ведь именно о народе ты думаешь в первую очередь. Это достойно похвалы. Паланкин подняли и теперь они уже передвигались по дороге в Цинь. Всю дорогу до привалов и ночлега девушка болтала с матерью, обсуждая все. Иногда спала на коленях Королевы, а та слегка перебирала волосы дочери, напевая колыбельную из ее детства. Иногда заглядывал Король, проверяя своих Девочек, и быстро исчезал, дабы не нарушить идиллию. Так и прошел весь путь. Восточная Империя Цинь, находящаяся казалось в дали, оказалась прекрасной страной. Прекрасные сады, реки, поля и леса, везде была идиллия с природой. Целители (китайцы) везде старались быть с природой на ты, а та в ответ помогала им, спасая жизни многих людей. Дворец, украшенный лентами и фонариками, сиял. Золотые драконы и журавли , на стенах, смотрели и поражали своей реалистичностью. Озираясь по сторонам, девушка не заметила, как наткнулась на какого то парня. -Прошу прощение- на автомате ответила Син, но посмотрев на парня сердце рухнуло кода то в бездну. Их взгляды встретились, а мир вокруг остановился. Казалось в мире остались только они. -Что Вы, это моя вина Принцесса… -Син. Наследная Принцесса Силлы.. -Спасибо.. Прошу простить, но я спешу.. -Конечно- опустив голову в поклоне друг другу, загадочный парень ушел, а сердце так и не вернулось. Позже все мысли были лишь о нем, загадочном похитителе. Пройдя в гостевую часть дворца, Девушка позвала помощниц, и переодела платье на то, которое было расшито драконами из серебряных нитей. При каждом движения они оживали и словно танцевали на платье. Приготовившись к торжеству, она стояла у зеркала и смотрела на отражение. Все было идеально. Вспомнив утренею встречу ,девушка задумалась, что же это могло быть. В своих раздумьях она села на край кровати. Может это он?! Да нет, это не может быть правдой. В Его взгляде не было ничего удивленного, а значит, он не почувствовал… Или может.. Нет! Что бы отвлечься, девушка подошла к окну. Внутренний двор был полон слуг, и все что то несли. Все они были так увлечены своим делом, но никто ни разу не столкнулся или даже споткнулся. Не смотря на тяжести в руках, длинные ханбоки, все шло идеально. Переведя взгляд на горизонт, Сиа охнула от изумления. Солнце садилось за кромки деревьев, превращая небо в море лепестков сакуры и яблоки. Легкие перьевые облака лишь слегка виднелись, но картина была прекрасной. Неожиданный стук в дверь вывел девушку их состояния эйфории. Королева зашла, и присев рядом с дочерь взяла руки дочери. Нежные руки матери окутали все вокруг нежностью и заботой, а легкие поглаживания большим пальцем, тыльной стороны ладони лишь поставили точку над «i». -Милая, ты выглядишь прекрасно. Сегодня ты будешь сиять, как никто. -Спасибо, мам… Я…. переживаю… -Из-за чего? Солнышко, ты справишься. -Нет, мам, я.. Сегодня, когда нам показывали дворец, я столкнулась с кем то, и все вокруг перестало иметь значение. Я перестала дышать, а сердце биться.. -Милая, ты его запомнила? -Да.. У него такие темные глаза… и волосы… Но я же не запоминала… -Не переживай, это нормально при встрече с драконом. Тем более с истинным. -Что… но он же…дракон… -Ты не узнала дракона? -Нет… -Ведьма должна такое почувствовать, тем более, что твой дедушка был драконом. -Чимэнь? но от того парня не исходило жара или…чего то.. -Наследный Принц Джисон, не такой как все. Милая, это будущий король Цинь, и виновник торжества. -Он мой… Но когда я перестала дышать, то смотрела на него, а он на меня, и он был абсолютно спокоен. Даже не дрогнул. -Он великий государь, милая, его самообладанию можно лишь позавидовать. К комнате воцарилось молчание, которое прервал евнух. - Госпожа, все собираются. -Да! Спасибо. Наследная принцесса, пойдемте. -Конечно. Тронный зал восхитительно украшен. Люди ходили и что то бурно обсуждали, да так что в общем гуле невозможно что то разобрать. Войди в залу, девушка только успевала ловить на себе восхищенные взгляды. Драконы ожили, играя на платье, королевская осанка и идеальная прическа. Платье струилось, а рукава аккуратно свисали и открывали тонкие запястья и тонкие браслеты-нити из золота. Безумно приятные чувства окутали девушку, но все как обычно пошло не так. Посреди зала стоя он. Его взгляд- холодный. «Я ему не интересна!»- единственная мысль в голове девушки. Но откуда ни возьмись улыбка, еле заметная, но улыбка на его лице. В легком поклоне, девушка улыбнулась, что бы разочарование. Обида затаилась, но их прервал принц Коре, пригласивший на танец. Положив руку в открытую ладонь, она удалилась. Мелодия закружила, за ней следующая и следующая. Протанцевав долгий час, у девушки не было сил. На время все стихло, и Сиа смогла отдохнуть. Ноги снова слушались, голова не кружилась. и как всегда, все портит кто то. К ней подошёл дворянин ее родной силы, тот кто пользовался ее верой и поспорил на нее. -Ваше Величество, вы сегодня прекрасны. -Лесть излишня здесь, Минхо. Рада видеть тебя тут. -Хм, Сиа, ты не откажешь мне сейчас? -Ты прекрасно знаешь мой ответ. -Но пытаюсь. Как давнему другу, могла бы отступить. -Не откажете ли вы, Принцесса Сиа, в танце?- раздался за спиной девушки хриплый, низкий голос, этот прекрасный звук окутывал в нежный бархат. -Конечно!- Смотря в глаза Минхо, произнесла она. Ей нужно было злить его, и сбежать от него же. Развернувшись на каблуке, она увидела его. Сердце пропустило несколько ударов, делая очередной кульбит. Наследный Принц, в поклоне, держал свою раскрытую ладонь, приглашая на вальс. Тонкая и маленькая ладонь мыла идеальна для его крупной грубоватой ладони. пройди в Сопровождение Джисона в самый центр, они встали на исходную позицию. Его руки чертовски идеально смотрелись на ее талии. так же и она идеально подходила по росту. «Пара, созданная небесами» слышалось из толпы. Но сейчас это было совершенно неважно, ведь они оба просто поддались порыву и странным ощущениям, просто кружились отдавая себя друг другу. Глаза в глаза, ощущая дыхание друг друга, они просто танцевали забыв обо всем. Вдруг он закружил ее, после чего притянул к себе и вернув обратно. Это спонтанное движение идеально вписывалось в вальс, полный чувства. Откуда они взялись, понять было невозможно, но они продолжали. Прокружив так минут пять, он опять закрутил ее, и притянул. Последняя нота слетела со струны рояля, и их танец закончился. Не прерывая зрительный контакт, он произнес: -Я нашел Вас. -О чем вы? -Наследная Принцесса Силлы, неужели вы не поняли… -Если вы про истинность, то ошибаетесь, Хан Джисон. -Тогда позвольте познакомиться с моим отцом и матерью, и запретить Вам, танцы со всеми кроме одного красивого мужчины. -Для начала, Вы, могли бы перестать меня обнимать так.. открыто.- Они так и застыли, его руки на ее тонкой талии, а ее на сильных плечах. -Прошу прощение, но не моя вина, что вы меня заговорили, и время остановилось, Принцесса. Отойдя на шаг, друг от друга, они поклонились и продолжили беседу. Узнавая друг друга, они гуляли, станцевали несколько танцев, очень весело проводя время. -Мне пора, Джисон, но я уверенна, что мы еще пообщаемся. -Несомненно, Сиа. Приглашаю вас завтра на прогулку по саду, если вы конечно не против. -С удовольствием. А сейчас я пойду. Уж много мы ходили и танцевали. Я очень устала. -До завтра и приятных снов, Сиа, Принцесса Силлы. -И тебе. следующие дни были как в тумане. Сама себя не понимая, Принцесса влюбилась. В своего истинного, Замечательного человека, прекрасного принца и просто Джисона. Их встречи длились еще около года, а потом он сделал предложение. Долгожданное предложение, ответ на которое очевиден. Свадьба была прекрасной сказкой, а правление и жизнь ее продолжением до одного момента. Его величество предали, Народ ополчился и стены не выдержали. Советник спасая свою жалкую шкуру, подлил яд. Королева о этом узнала. Решение было очевидно. Прекрасные пять лет промелькнули перед глазами. А сердце замерло около любимого места, их спальни. Прекрасные ночи, Самая радостная весть о ребенке. Долгожданном малыше, которому лишь четыре месяца от зачатия. Ни капли страха, и маленький шаг к чаше с чаем в руках мужа. -Я тебя люблю, Джисон-и, и я беременна. Не успела она договорить, ведь ее прервал самый нежный поцелуй, жаль что последний. -Я так рад, Милая, я все сделаю чтобы ты и малыш били в счастье! Не бойся ничего. -Я и не боюсь,-предательские слезы собрались в уголках глаз, а сердце перестало биться.- Подай ,пожалуйста чай, я так хочу пить, Милый.. Без промедления он выполнил просьбу, а она отпила, а потом залпом выпила все. -Здесь яд, от евнуха, нас предали, они не успокоятся. Прости… Холодное тело упало на мягкую постель, в последний раз. Предательские слезы боли и печали лились рекой, а остановить их не может ни она сама, ни он. Разорванный поцелуй, был пылким, страстным, но не требовательным, но за ним последовала боль. Эта боль- прожигающий страх, ненависть ко всему миру и печаль. Увидев прошлое девушка, словно пережила все снова. Каждый момент и чувство. Она потеряла любимого, родную кровинку, испытала предательство со стороны всех, кому была верна. Что может быть хуже? Смерть по сравнению с ней ничтожна. Все эти эмоции вылились в истерику. Громкие рыдания разносились на весь дом, тело девушки тряслось от всхлипов, криков и боли. В ее голове все сложилось воедино, а предательство прожигало дыру. Она не могла остановиться, она просто плакала, иногда покрикивая в пустоту «Как несправедлива эта жизнь! Почему все так!? Всегда!». Что мог сделать он? Все что он мог- это просто сесть и обнять ее. Ночь и следующие несколько дней прошли как в тумане. Нет, даже как в бессмысленном романе, где все всегда ревут и падают в обмороки. Именно это с девушкой и происходило. Иногда вспоминая прошлую жизнь , она впадала в омут слез и криков, а иногда просто падала в обморок. Следующую неделю было легче, но временами и было. Но больше всего всех мучал вопрос: А где же Эйдан? Он так и не появился, но был по близости постоянно. Он видел все, и он даже прослезился пару раз! Девушка же думала, может просто пойти к нему и забыть это все? Ей было ужасно плохо. Шли месяца, истерики прекратились и можно было сказать что все наладилось. Королева Мари и Тимми вернулись, но жнец был с ними. Они так к нему привыкли что стали считать его семьей. Ему это льстило. Девушка училась и продолжила жить, Самой обычной жизнью, но с новой правдой. Она стала тренировать свои силы, и преуспела в этом. теперь она видела тех, кто всегда был рядом, но оказалось все они были существами. оказалось, не все живут в королевствах. Многие помогают людям работой поддержкой и зашитой. Кто то обучает, кто то оберегает, но все при деле. Мир перестал быть простым. Теперь в нем много волшебства. но девушке не до него. Она думает о нем. Он ее почти выкрал и поработил, но вдруг изчез. -Напыщенный индюк!-Выругалась она за столом.- Как ты вообще с ним жил!? -Ну на самом желе, я жил в другом месте. Мы никогда не ладили даже. он всегда был напыщенным и задиристым…. Но он честен и справедлив, что и помогло ему. Надо Дреса его любит. -Темное царство всегда было странным, помню когда я была принцессой, Король Дреса дружил с нашим, но потом что то произошло и все изменилось… Оказалось народ бунтовал, им не нравились воздушные. Мне они всегда странными казались, особенно принц. Он был безумно красив, но чертовски не решительным. Помню, Даже дарил цветы, но так стеснялся. Как же его… Ах да! Дэймон! -Демон? -Деймон. Это наш отец. -НО….. -Нет, просто на тот момент мне было уже…289. -Дед. -Даже я моложе! все много смеялись и мило поужинали. Тимми спал, поэтому беседа была таой.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник