Забытое будущие

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 11 189 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
- Что, это. Тут что то ее резко схватило и она проснулась. Она открыла глаза и яркий свет солнца её ослепил. - а-а-а-а, что, нет! Рядом с ней кто-то сидел, и спросил просто: -всё хорошо? -Что? Кто? Где я? Девушка паниковала и была растеряна. Мужской грубый, но ласковый голос отвесил ей, взяв её за руку. - Ты во сне, я пробирался в твой сон, ты плохо спала и я решил что до нужно сделать. Извини, но, ты видела то что и я? Ты смогла разглядеть того парня в проёме и кольцо? -Ч-что? Н-нет, но кольцо. Оно было золотое и с камнями, голубыми. Их было, штуки, пять. Да пять. -она говорит ла это вспоминая и смотря в темноту, пытаясь понять кто рядом с ней. -Пять? Вдруг он подскочил и направился к окну. Теперь она поняла что это её комната, но в чёрно-белом мире. Подойдя к окну, мужчина положил руку на раму окна и опëрся на стекло. Только сейчас девушка разглядела длинные кудрявые волосы собранные в ручек на голове, бугристый нос и бледную кожу жнеца. -Жнец, Феликс. Почему ты сейчас здесь, в моём сне. И почему именно ты а не мама? -Ты правда хочешь знать? - он повернулся на девушку и она увидела его , слезы. Слезы на печальных глазах, человека который казался камнем. -Д-да, -она промолчала несколько секунд, после чего опустив глаза в одеяло произнесла виноватым голосом- если только ты сам решишь сказать. -ты странная. - он стоял всё у окна и просто смотрел в дальнейшем на луну. - Я ожидал нападок или чего то такого, но не то что ты сотворила. Ты сильнее королевы и Верховного Совета. Ты не боялась брата и просто смирилась. И теперь ты говоришь мне "если ты сам этого хочешь". Забавно. -О чем ты, я просто делала так как считала нужным. -И ты меня не боишься? -Нет, совсем ни капли. -Зря. -Что? Вдруг мужчина направился к ней и встал так близко к раю кровати на котором сидела Кира. -Что ты делаешь? Отойди. -не хочу. -я сказала ото- не успев сказать она упала спиной на мягкую кровать, а над ней навис в минимальном расстоянии жнец- тойди. Он смотрел на неё пристально и вдруг изменился в лице, он стал не грубым и жестоком, а печальным. - Отойди, или я задохнусь и тебе придётся быть на моём месте в плену того ненормального. Он её не слышал и смотрел прямо в глаза бут-то пытался ,что то разглядеть в них. "Что он будет делать? Для чего он это делает? Я же не пострадаю? " Только об этом думала девушка ,пытаясь дышать медленно и размеренно что бы не задохнутся под мужчиной. Вдруг она почувствовала облегчение и даже аромат парфюма жнеца. Ей показалось странным что только сейчас ведь прошло достаточно много времени пока он был рядом с ней. -Т-твой парфюм. Он с корицей? -прошептала девушка дыша уже легче. -Да, и с мятой. Стоп, почему ты его чувствуешь? Это же другая реальность? -прошептал он ей в ответ. -Может с начала слезешь и я сяду? Тут он просто перевернулся и сёл рядом с ней, а она вдохнув большое количество воздуха расслабилась и расправила руки по кровати после чего с выдохом облегчения поднялась. -Почему всё чёрное, и нет запахов, почему я не чувствую ничего такого, только прикосновения? -Мы сейчас в твоём сне. Здесь всё так как ты захочешь, но что касается запахов, их не должно быть. Ты уверенна, что чувствуешь его? - Да, тот же что и когда приходил и угрожал сне тот надменный индюк. -Хах, индюк... -он с улыбкой сидел и смотрел в окно, пока Кира пыталась понять его. - увидимся в реальности. -Что? Нет стой! Пока она проговорила эти слова он уже растворился в воздухе, оставив после себя дымку. -Да, конечно. Как всегда! Прокричала она воздуху упав на кровать. -И. Я теперь проснуться должна, да? И как прикажете жил делать? Вот всегда исчезнет и всё. И старинный. а-а-а! Бесит! Девушка была довольно зла на жнеца, тем более после того что он сделал и не объяснился. Девушка ещё довольно долго блуждала по пустому дому в своём сне, не зная как проснуться. Он долго думала о случившемся и перебирала всё возможные варианты в своей голове, сразу исключив влюблённость . Поднимаясь по знакомой ей лестнице, она запнулась и проснулась уже в реальности. Она смотрела прямо в потолок. И вдруг перед её глазами пробежал весь сон. Она вселила о индюке и его брата который ее разозлил и тут же подскочила. Был день. Яркое солнце пробивалось сквозь шторы и придавало загадочность комнате как детективных романах, летала пыль, лучи солнца играли с солнечными зайчиками, а дверь в комнату было открыта. Не осмотрев другие углы комнаты ,девушка пошла на первый этаж. -Мама! Тимми! -В ответ прозвучала лишь эхо простого дома. Спустившись, она увидела разруху которая осталось после Эйдана. -Что... - девушку захватил ужасный страх за близких, и она что было силы закричала- Мама! Кто-нибудь тут есть?! На глазах появились слезы, но тут появилась дымка из которой возник Феликс. От неожиданности она споткнулась и упала. Единственное что могла девушка лежать и смотреть на него, ведь она подвернула ногу и не могла ей шевелить. -Ну и долго смотреть будешь?- он смотрел на неё с высоты своего роста, и она была как маленький комочек милоты, который нуждался в помощи и защите.-Вставай ,давай. За неделю не належалась что ли? -Ч-что? Сколько?- девушку одолел ступор. В её голове ничего не укладывалось на места. -Аааах... - выдохнул громко и пришёл мимо неё ,и отправился в сторону кухни, он. Девушка же быстро подскочила и направилась за ним. -Объясни, что происходит. Где все, и что было! -срываясь на крик произносила девушка, пряча панику.-Слышишь!? Объясни мне. -Успокоилась? -Нет! Говори. Говори что было! -Успокойся сначала. Если ты спала неделю, не что у тебя много сил. -Какую неделю? Говори, или, или я. -Девушка посмотрела по сторонам и увидела нож. - Или я перережу вены! А своему братцу-индюку сам будешь объяснять ,что было и как! -Ах ты мелкая за.. -не успел он договорить, как опустил голову. - Ты этого не сделаешь. -Он поднял на не глаза и сказал это так уверенно, что это было странно. -Уверен? - девушка сделала уверенный шаг к столешнице, на которой лежал нож и своей слабой рукой взяла его в руку и приложила к предплечью ,не давя на него. Её глаза смотрели на его редакцию и наблюдали за его изменением. - Я думаю что ему нужна я, не так ли. Решай. Так я спасу мир, на время, а ты теперь подумай, кому будет хуже? - она лукаво улыбалась и видел ,а как он паниковал. -Ты не сможешь, уверен. -Нет, ты плохо меня знаешь. Смирись. -Хорошо! Убери нож. -Начинай, или Я- девушка слегка надавила на него и выступила маленькая капелька крови. - Когда ты отключилась, мы отнесли тебя в спальню. Её наконец отпустил страх, и она просто сидела и слушала. Он рассказал что она спала неделю, каждый раз он был рядом ведь её мама и брат перенеслись во дворец жнеца, подруга отправилась к отцу. Девушку одолевало чувство беспокойства за близких, с каждой секундой, с каждым словом она всё больше переживала. -И вот ты стала мне угрожать, а теперь слушаешь. -... -молчала она, в её горле встал ком, который мешал говорить и дышать. -Эй, руку покажи. Девушка не могла пошевелиться и проронить и слова. Он ещё пытался вытянуть хоть слово из девушки, после чего резким движением подошёл к ней и дёрнул её руку. Запекшаяся кровь на руке , и намазанные символы. Вот что он увидел и сказал: -Эй, дрянная твоя голова, очнись уже! Что ты делаешь!? Растерянный, испуганный взгляд на жнеца, дал понять что в реале и может хоть что то сказать. -Что ты, отпусти! - её рука отчаянно пыталась вырваться из сильной хватки Феликса. - Да отпусти же! - Посмотри на это. Он показывает ей её руку с надписями, от чего девушка смотрит на него. Ей явно страшно, она не понимала что там написано, когда, а главное почему. - Это переводиться как "ты моя, не смей. "Ты хоть понимаешь ,что ты сейчас сделала? - Я этого не писала! Не могла! - Ты сейчас смеёшься надо мной? Это он! Он тебя контролирует! Повисла долгая тишина, которую призывал лишь тихое вдыхание жнеца и всхлипы девушки. Девушку сковало чувство страха которое не отходило и преследовало ее весь день . Все что ее спасало это жнец который не отходил от нее и помог убрать весь беспорядок который не убирался неделю которую девушка высыпалась, восстанавливая силы которые потратила в тот злосчастный день. Так, во время уборки девушка узнала многое о своем временном сожителе, который поклялся защищать ее от всех угроз которые будут ее окружать какое то время, пока Мадам Мари и Тимми будут в отдаленном мире под защитой тумана. Оказалось ,парню было 356 лет, и жнецом он стал в наказание за прошлые грехи, теперь он провожает души в последний путь каждую ночь, каждого дня. На его счету уже 10178 человек, каждый из которых погиб мучительной смертью. -Да , странная у тебя работка.-проговорила девушка оттирая кровь которую оно оттирали уже около часа.-А-а-а! Это бесполезно! -Я знаю что мой брат критин, но не ори. -Я не ору, просто я устала, а эта кровь так бесит… А есть какое то заклятье? _Мгм -О, расскажи! И я наконец то закончу эту уборку! -Нет, это требует много энергии, а ты ее только восстановила. -Ну и что, сколько мы будем ее оттирать?! -Если ты уснешь на неделю, то меня Мари убьет. Так что нет.-девушка начала обижать и отворачиваться надувая губы-Не… Ладно. Повторяй: «В мире тьмы заклинаю, то что здесь рядом на свои места возвращая ,красное удаляю.» - В мире тьмы заклинаю, то что здесь рядом на свои места возвращая ,красное удаляю! девушка радовалась. Она добилась своего. через несколько секунд после произнесенных слов все начало летать, танцуя, словно вокруг них начался бал .Киру это завораживало, она была как ребенок который впервые видел магию, так как будто это было что то особенное. Жнец же смотрел на нее. На ее сияющие глаза, на ее улыбку, которая останавливала сердце каждого, ведь эта улыбка самая искрения и особенная. девушка начала поворачиваться и тоже пританцовывать и их взгляды встретились. - ты как ребенок…- Жнец был удивлен, что она не заметила ничего, но был несказанно рад. Его сердце остановилось ,так же как и дыхание.- Магии никогда не видела? -Что, это значит?- шёпотом произнесла девушка. Ее удивил этот вопрос, от того кто знал ч то она узнала совсем недавно о существовании чего то такого. -Ты магию не видела? -Н-но.. -Смотри вон туда- Он развернул ее к себе спиной и указал как две книги кружась в каком то ритме вернулись на свое место.-Ты добилась того ,что кровь исчезла. -Да, это же хорошо..- Девушка заметила его тот взгляд, и насторожилась от этого. -Может, поедим? -Да я буду пиццу. -Я закажу. Она быстрым шагом отправилась на кухню. Взяв телефон в руки она позвонила и сделала заказ. но увидя грязную посуду решила ,что стоит ее помыть. Помыв она сразу решила убрать ее в шкаф, но вытянув руку заметила то самую повязку. Страшные воспоминания и мысли окружили ее и отправили в прошлое , которое она явно не хотела видеть и вспоминать тем более. Страшная боль окутала ее тело, погружая в ту ужасную пучину, которую она боялась больше всего. Тарелка выпала из ее рук, и от громкого звука девушка рухнула на пол. Очнулась она почти сразу и увидя ,осколки поспешила их собрать, и как только она сложила их в раковину она услышала дыхание позади нее. Страх снова окутал ее и сжавшись она почувствовала то самое знакомое ей прикосновение. -Ты как? -Х-хорошо… -Но твои руки, они.. и ноги.. -что…? Без всяких раздумий Феликс взял ее под коленки и талию и унес на более удобный диван, после чего из ванной принес аптечку и начал обрабатывать порезы на руках, а после и ногах. От каждого прикосновения к ранке, девушка всхлипывала, и что бы унять боль от спирта он бережно, словно это было жизненно важно, дул, успокаивая сжение. -Так легче?-поднял взгляд мужчина. Девушка плакала -Я прекратил. Теперь носи брюки, а не шорты. Я же говорил… -Ты вылил целую бутылку спирта так то…-Кире показалось что от этой ситуации сердце ее соседа сжималось, от чего то, что она не понимала. -Не ной, он сейчас здесь. И так-то он может тебе навредить. -Он?-в глазах читалось опасение и сильный испуг, но не за себя. -Да. Т ы меня раскрыл, и вот что ты тут делаешь? Перед ними появился мужчина с темными крыльями и с шипованным нимбом. Он был красив, но от него пахло пеплом и пламенем. -Приветик , я друг твоего друга.- В поклоне проговорил он.- Твой сталкер- казал он с улыбкой словно это так и должно быть. Сердце девушки сделало кульбит, к которому она явно не была готова. Она поняла, что ее предчувствие было не с проста, за ней действительно следили и явно долго. -Я был рядом всегда, но знаешь, у тебя тут прикольно принцесска. И спала ты довольно мило, и то заклинание. Молодец! -Долго глаза мозолит будешь? Либо делай, либо вали.- Вмешался жнец.-Это же этот тебя прислал, да. -Да тот индюк. -Ему идет вено? -Ага, та вот оно что.-Он пронзал девушку взглядом и смотрел словно в самую душу. Девушка не шевелилась, она просто смотрела и пожирала его взглядом.- Она не так проста. -Так зачем привалил то? Падший ангел на земле, это слишком для тебя. Ты ведь ненавидишь ее. -Я уже говорил .Хватит уже а! Принцесска, ты же понимаешь что рискуешь смотря так долго на меня? -Ты ведь не по своей воле здесь.- Ее голос отзывался тихим эхом по дому- тебя заставили. И вот ты пришел ко мне, так делай это, мой сталкер. -Нет, это просто. Даже слишком. -Тогда вали.-Подал голос сосед Киры, садясь на диван.-Смотрите друг на друга, можете целоваться кстати. -Ой ,да ты ревнуешь! -Ага. -Решайся, я могу тебя убить или же ты меня. -Уходи. Девушка так и сидела на диване и смотрела на него, словно была как никогда смелой. он был явно удивлен что это происходило с ни сейчас. он почувствовал как внутри что то треснуло, как он был когда то с ней, в той ее прошлой жизни, в которой она была только его. Он исчез в дымке, и не очень пресном запахе дыма который, щекотал людям нервы. Девушка сжалась и просто смотрела в пустоту. Как бы жнец не пытался вывести ее из этого состояния, у него не выходило. У ней начался новый приступ. Мужчина паниковал, он долго думал, но когда девушка начала задыхаться, ему ничего кроме не оставалось. Он притянул ее за шею и впился в ее губы. Он целовал ее нежно, не делая ничего лишнего. Когда она успокоилась, он отстранился, смотря в ее глаза. Они были на грани, что слезы были на мокром месте, но они были напуганы, а тело девушки дрожало. Он смотрел на ней, а после просто обнял, и успокаивающе гладил но спине. Девушке стало легче. Она всхлипывала от боли в груди. там ее разрывало на части, не щадя ни секунды. -Я его знала… Он был мне знаком.. -Ш-ш-ш-ш, все в порядке. -Кто он? -Падший ангел. Когда то был среди людей, простых смертных, но вернулся туда когда потерял ту самую. Девушка отстранилась посмотрела на него. _ту? -Его истинную. Та кто была его судьбой. -Но, это же легенды, -Да но я жнецы и маги тоже - Он мягко ей улыбнулся.- но мы существуем. И у нас до сих пор это есть, но это редкость, встретить истинного. -Ясно. -Иди отдохни, а я встречу пиццу. -А?... Да, пожалуй ты прав. Она поднялась в свою спальню, но сердце все еще болело. Оно выло и скулило при каждом толчке и движении. -М-м-м-м-м- Девушка скуля спустилась на пол по двери. Она не понимала почему плачет и прочему же, ей так больно.-Что со мной не так… Не заметив , как попала на кровать она уснула, думая, что же это может значить. Девушка беспокойно спала, из-за сна, который был слишком реальным. В небе сияло солнце ,которое слепило ее. Она смотрела на мужчину, в дорогом, бархатном костюме, который подчеркивал его подтянутую фигуру. Волосы развивались по ветру, а смех бил в голову ка выстрел, но очень приятный, важный, особенный, нужный как воздух. Он играл с девочкой лет семи, но как заметил ее ,что то шепнул ей на ушко, и та бросилась к ней с криками «Мама!». Сердце затрепетало, и обвив шею своими маленькими ручками уткнулась в шею, словно она видит ее в последний раз. Девочка слегка отстранилась, и посмотрела в глаза. -Я тебя люблю мама. Пожалуйста, никогда больше не уходи. -Никогда. Обещаю!- Она притянула ее к себе и обняла очень сильно. Мужчина смотрел на них, его глаза сияли. Он подошел к ним и просто подняв Киру, поцеловал ее нежно, заботливо, от чего девушка обомлела, она была готова раствориться в этом поцелуе. Отстранившись, он ее обнял. -Ты обещала, поэтому я тебя больше не отпущу. -Но ты же знаешь… -Тише, я знаю. Но я всегда был против. Это слишком опасно, а если бы, -Но ничего нее произошло, и я здесь. -Пойдемте в дом, или наши пироженные съедят. -Да! Девочка побежала в дом, а ее родители пошли намного медленнее, все так же обнимаясь. -Что!?-
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник