Страдание алых глаз

NC-17
Заморожен
25
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 16 224 слова, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Саконджи Урокадаки 2часть Гию,Сабито...

Настройки
Хорошо давайка попробуй порубить , что-нибудь без дыхания , например начни с тех деревьев . Урокадаки указал на 3 дерева стоящие рядом друг с другом , ростущие чуть далее от других . Хорошо.- Танджиро Ну я думаю это будет просто . Танджиро сделал сильный замах напряг дыхание, из-за его рта вышло небольшой огонь , а после он без труда разрубил три дерева разом оставив на них лишь ожоги , как бы показывая на недавние события. Вот видишь, у тебя уже как бы есть свое дыхание, просто ты этого не понял - Урокадаки. Вот оно как , ну так даже лучше. - Танджиро. Но все таки Танджиро, это удивительно, как ты так легко их разрубил , я уверен ты должен хорошим истребителем .- Саконджи. Спасибо Урокадаки-сан . -Танджиро. Ладно валяй спать, нужно хорошо выспаться , завтра мы по практикуем твои навыки , и ко мне на обучение завтра придет пару человек, ты с ними познакомишься . - Урокадаки. Хорошо. - Танджиро. Танджиро пришел , переоделся в ночник , который дал ему Саконджи.После он улегся спать. 4:30 утра Танджиро уже встал .(Вообще автор совсем забыл сказать,что во время тренировок с Ёриичи он вместо меча использовал свой любимый топор , а сейчас при начале ещё первых тренировок с Урокадаки, сам Саконджи одолжил Танджиро катану .) О Танджиро ты не спишь . Какой молодец, ну раз так на поешь немного , и можно отправляться на тренировку.- Саконджи. Танджиро сейчас ел небольшой завтрак. Все я доел -Танджиро. Раз так , то начинаем . Танджиро и Урокадаки вышли и шли на боевую площадку было примерно 5:00утра , там стояли две личности. Сабито , Гию вы уже здесь .Какие молодцы .Это Камадо Танджиро, он будет обучаться с вами . Хорошо . Я Сабито . Я Томиока Гию. Два юных мечника поздоровались с Камадо . Меня звать Камадо Танджиро, как и сказал Урокадаки -сан . Ну хорошо, начинайте . Сегодня мы начнем со спуска с горы . Это будет хорошей разминкой перед сложной тренировкой . Хорошо.Отлично.Я думаю вы правы.- Сказала троица . Все они побежали в какую-то неизвестную дорогу для Камадо . Спустя минут 45 они были там . Урокадаки сказал .- Можете начинать . А сам ушел и скрылся в деревьях . Все трое разом побежали попутно уворачиваясь от разных ловушек , для Танджиро это было на голову проще ведь он чувствовал запахи , поэтому он и позволял себе смелее бежать от чего и был впереди . А он смельчак. - Думал Сабито . Гию было не слишком интересно, он знал , что он и Сабито легко выполнят указ сенсея . Танджиро все также был немного впереди. Спустя минут 30 они выбежали без каких-либо ран , буквально будто им ничего и не угражало . Время 6:30 . Ясно , вы все хорошо постарались , пора перейти на следующей уровень. Начнем физическую подготовку. Все по приказу Урокадаки начали выполнять : 1) Отжимания ( Саконджи требовал от них не менее 250 раз) После первого этапа Саконджи дал им отдохнуть минуту и повел ко второму этапу . Эта была деревянная перекладина , довольно таки длинная , примерно метров 5 , что легко позволяет, что бы наней тренировались сразу 5 и более людей. 2) На втором этапе , как можно было догадаться Саконджи заставлял подтягиваться . Не менее 40 раз . Сначало 40 на внутренней стороне хвата , потом ещё 40 на внешний. Также между подтягивания и минута отдыха. После всех подтягиваний , они ещё минуту отдыхали , а после пошли на третий этап. Состояние троих было довольно хорошое , что не могло не радовать Саконджи. 3) Саконджи привел их на водопад и заставил их сидет под холодным водопадом на не очень ,то и устойчивой палке , ну или скорее бревне. Сидели они около 20 минут после чего Урокадаки сказал достаточно . Время 8:00 Хорошо отдохните минут 30 и мы начнем тренировки с дыханием и т.п . Танджиро расскажи ,что тебя сподвигнуло на становление истребителем? - Спросил с неким интересом Сабито . Да так ничего особенного... Прошлое.- Ответил спокойно и не слишком холодно Танджиро. Ясно извини , если сказал что-то не то ( Сабито будто почувствовал,что не он что-то не то сказал). Да не все нормально .- Танджиро. Так они просидели 30 минут в разговорах. 8:30 утро Парни за мной - Урокадаки. Хорошо. -Сказали они в унисон. Сабито , Гию вы будете практиковать дыхание воды - Урокадаки. Танджиро а ты сегодня будешь пытаться развить свое собственное дыхание. - Урокадаки. Пов(Сабито ): Дыхание воды 1 ката- водная гладь . Сабито горизонтальным ударом снёс пару деревьев без всяких проблем. Пов(Гию): Дыхание воды 5 ката -Гию сделал прыжок и горизонтальный удар также легко разрубив пару деревьев. Вернёмся к Камадо: Танджиро, начни просто практиковать комбинации ударов , все попросту зависит от твоего воображения ...
Примечания:
25 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник