Misunderstanding

PG-13
Завершён
654
1
автор
Размер:
16 страниц, 4 929 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
654 Нравится 56 Отзывы 215 В сборник

Часть 3

Настройки
Эндрю казалось,что Нилу стало некомфортно с ним находится. Их первый раз прошёл нормально,по крайней мере так считал Эндрю. Вот только Нил начал вести себя по другому,а Миньярд всё скинул на свой счёт,решив,что Джостену не понравился его первый опыт в сексе. Ещё хуже была мысль о том,что он мог причинить боль Нилу,а тот молчал,дабы не травмировать того ещё больше. Для себя Эндрю решил,что нужно сделать небольшой перерыв,чтобы рыжик смог прийти в норму. Этот перерыв затянулся куда дольше,чем ожидал Миньярд. Они с Нилом отдалились настолько,что не могли даже нормально поговорить,а о какой либо близости вообще не могло идти речи. Джостен пытался заводить разговоры о их моменте близости,но для Эндрю сейчас эта тема была под запретом. Так было до того момента,как Нил решил разорвать их отношения,сказав,что всё было временно и пора бы прекращать. Такое для Эндрю было,как удар ниже пояса. Он не хотел расставаться с парнем,до сих пор думал,что всё вернётся на круги своя,но вот ему говорят,что всё кончено. Эндрю не может заставлять Нила оставаться рядом,он не вправе делать такое. Он не такой,как они. Поэтому и уходит бросив на последок: - Ясно. Дальше их общение вообще сходит на нет. Так продолжается до очередной поездки в Колумбию. Ближе к полуночи Эндрю ушёл к Роланду,думая,что так сможет отвлечься от гнетущих мыслей и реальности. У бармена сегодня оказалось необычайно много работы,так что его перерыв сместился почти на 15 минут. Когда парень всё же освободился они пошли в подсобку. Всё происходило,как и раньше. Они напористо целовались,а Эндрю прижимал своим телом тело Роланда к стене,при этом удерживая руки последнего. Долго всё это не продлилось, уже через пару минут Эндрю отстранился. Роланд понимающе улыбнулся,и сказал,что не нужно больше делать этого, раз у Миньярда из головы никак не выходит рыжик. Эндрю только кивнул на его слова и прошёл к барной стойки. Бармену решили доплатить,так что тот довольно быстро приступил к работе. Пропустив несколько шотов,Эндрю услышал,как его окликнули. Это был Нил.Подумав,что тот собирается спросить скоро ли они уходят, Эндрю сказал,что нужно найти остальных и уходить.Мимолётный взгляд на своих губах Миньярд заметил сразу же,и осознал,что сейчас он, наверняка,растрёпанный и с красными губами.От того,как на него посмотрел Нил, Эндрю почувствовал себя виноватым,но всё так же удерживал ничего не выражающий вид.Быстро махнув напоследок бармену, Миньярд прошёл мимо Нила. Дойдя до столика,который они заняли с самого начала,Эндрю заметил пьяных Кевина с Аароном. Нил сказал,что Ники на танцполе,и Эндрю повернулся в сторону танцующих потных тел. Миньярд стоял задом к Джостену,пытаясь взглядом найти Ники. -Едьте без меня. Сначала Эндрю и не понял,что это сказал Нил. -Что это значит? -У меня есть ещё дела.- как-то странно ответил Нил. -Мы подождём. -Не нужно,утром я сам доберусь до общежития. Эндрю махнул рукой, заметив Ники. Миньярду очень не нравился этот разговор,он не понимал,что за такие срочные дела у Джостена. Повернувшись к последнему,Эндрю хотел было поинтересоваться,какие у того могут быть дела в такое время,но к Нилу подлетел какой-то блондин. -Пошли?- смущённо произнёс тот парень. Джостен кивнул и направился вслед за блондином,а Эндрю остолбенел,смотря им вслед. Ему не кажется? Нил действительно сейчас уходит с этим парнем? Понимание происходящего приходит к Эндрю, когда он видит,как одобряюще Ники хлопает Нила по плечу. Миньярд видит,как блондин с рыжиком идут в сторону выхода из заведения. Что они собираются делать? Кажется,Эндрю и сам понимает ради чего те ушли,а его руки автоматически сжимаются в кулаки. Как только Ники подходит достаточно близко,Эндрю спрашивает кто тот парень. Хэммик в свою очередь воодушевлённо рассказывает о том, как познакомил их с Нилом минут 15 назад. Говорит,что те видимо решили сразу перейти к основному,и сейчас направляются домой к этому Лиаму. С каждым словом челюсти Эндрю сжимаются всё сильнее,а ощущение такое,будто ему только что всадили нож в спину. Быстро разворачиваясь к столику,тем самым прекращая поток слов Ники,Эндрю тормошит Кевина с Аароном и помогает тем подняться,придерживает ведя к выходу. Ники понимает,что лучше молчать,и идёт следом. Доехав к дому,Эндрю помогает близнецу и Кевину дойти до спален. Ники тоже собирается уйти к себе,но Миньярд его останавливает. -Ты знаешь адрес этого Лиама? -Да,- невнятно отвечает Хэммик,и понимая,что нужно переходить к сути дела,называет адрес блондина. Эндрю идёт к машине,закрыв дверь на замок. Он пытается ехать,как можно быстрее,так как потеряно и так было уже около 20 минут,пока они ехали с клуба. Доехал Миньярд к нужному дому минут через 25,хотя мог ведь и быстрее, если бы не завернул не туда. Подойдя к входной двери,он сразу же позвонил в звонок. Дверь открыл тот же самый блондин с клуба. -Где Нил?- спросил Эндрю,не находя рыжика взглядом. -Он сейчас в душе.- как-то замялся парень,а Эндрю с силой сжал челюсти.-Можешь подождать его тут.- предложил блондин,указывая на диван. Миньярд прошёл в дом,но остался стоять около выхода. Спустя пару минут вышел Нил,он был в своей одежде,но теперь с опухшими губами и несколькими засосами,виднеющимися в местах не прикрытых одеждой. Эндрю сжал кулаки до побелевших костяшек. Нил заметив Миньярда напрягся,но подошёл ближе к парням. -Поехали.- сказал Эндрю приказным тоном. Нил немного замялся,но потом посмотрел на Лиама и сказал,что ему уже пора уходить. Джостен было направился к Миньярду,как его остановил Лиам,обняв. -Хорошо,до встречи.- промурлыкал Лиам,целуя Нила в губы. Видя эту картину, Эндрю практически рыча развернулся и направился к машине. Нил сразу же поспешил за ним. Домой они ехали молча,но Эндрю вскипал от бешенства и ревности, которую он до сих пор не принимал. Доехав парни вошли в дом,и Эндрю сразу же направился к себе в комнату, движением руки давая понять, чтобы Джостен шёл за ним. Уже в комнате Эндрю включил свет,и молча переоделся в штаны и футболку в которых спит. Блондин достал из шкафа ещё один комплект таких же вещей,которые были предназначены Нилу,и кинул их на кровать,при этом садясь сам. Джостен понимая намёк взял вещи и хотел было выйти, когда Эндрю сказал переодеваться ему тут. Нил замялся,но футболку с себя стянул. На груди была россыпь засосов,ведущая от шеи к полоске штанов,немного выше паха,соски были красноваты. Эндрю мысленно уже убивал Лиама,который посмел оставить все эти следы на ЕГО Ниле. Нил же тем временем быстро натянул ранее предложенную блондином футболку,и уже начал снимать штаны. На внутренней части бёдер были такие же красные засосы,на боках и бёдрах остались ели заметные следы от ладоней и пальцев,а на внутренней части левой коленки лёгкий след от укуса. Миньярд никогда ещё не ощущал этого чувства, которое билось в нём прямо сейчас. Бешеная ярость,злость на Джостена и на самого себя за то,что не предотвратил это. Взрывоопасная смесь так и кипела в блондине,а сам он понимал,что здесь замешена ревность. Он не собирался признавать даже для себе,что ревнует Джостена,но сейчас это было очевидно. Скрыть такое от самого себя невозможно. Когда Нил натянул на себя и штаны, Эндрю расправил постель и не проронив ни слова жестом показал ложиться,сам же встал и выключил свет. Нил услышал шаги и вскоре Эндрю тоже лёг на кровать. Они легли, как и раньше. Эндрю на своей половине у стены,а Нил с противоположной стороны. Было ощущение,будто они до сих пор вместе,будто никогда и не было никаких проблем. Нил понимал,что обманывает самого себя,от этого становилось грустно. И почему ему сейчас так хочется плакать? Он никогда не позволял себе быть слишком эмоциональным,а ведь морально тяжёлых моментов в его жизни было достаточно,но он не разу не поддался,не заплакал. И сейчас Нил считает,что недостоин плакать из-за разбитого сердца,но слёзы сами наполняют его глаза, когда к нему приходит понимание того,что он натворил. В итоге он лежит на спине, а по его щекам ручьём текут слёзы. Он честно пытается их остановить,но от этого они бегут ещё сильнее. Нил сдерживается, чтобы не издавать лишних звуков,но в конце концов всхлипывает. Слышит,как начинает шевелиться Эндрю. -Нил?- немного нервно спрашивает блондин.-Ты плачешь? Рыжик молчит,он знает,что,если ответит,то Эндрю сразу поймёт. Эндрю же в свою очередь пододвигается поближе,и касается щеки Нила,сразу же чувствуя под ладонью влагу. -Что случилось?- ответа не следует и Эндрю спрашивает ещё раз.- Нил,что случилось? В этот раз Джостен так же ничего не отвечая, пододвигается,как можно ближе к блондину,утыкается тому лицом в грудь. -Можно я...-с надрывом начинает он,но всхлипывает не в силах продолжить. -Да.-даже не задумываясь отвечает Эндрю. Нил получив разрешение оборачивает свои руки вокруг торса блондина. Миньярд до сих не может осознать причину слёз,но молчит,понимая,что сейчас не время для этого разговора. Эндрю удобно ложится,накрывая себя и Нила одеялом. Нил чувствует тепло Эндрю, понимает,что уже потерял его,а слёзы начинают течь с новой силой. Сейчас он чувствует себя,каким-то слишком сопливым,что сильно контрастирует с его привычным повидением. Ему стыдно за то,как он жмётся к Эндрю,а ведь их отношения окончены,если они вообще у них были. Эндрю понимая,что его рыжик уже не может сдерживать всхлипы и пробегающюю по всему телу дрожь,легко поглаживает его по спине. Так продолжается пока Нил наконец-то не засыпает. Эндрю,не отстраняется от парня,хоть и понимает,что не сможет нормально спать,пока кто-то находится к нему настолько близко.
Примечания:
654 Нравится 56 Отзывы 215 В сборник
Отзывы (15)