Ключ к счастью

NC-17
Заморожен
16
автор
Размер:
18 страниц, 5 963 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 26 Отзывы 4 В сборник

Чᴀᴄᴛь чᴇᴛʙёᴩᴛᴀя 。.。:+*

Настройки
Примечания:
-Н.. Ну что, начнем? - Спросила Нэнэ. - Да.. П-прости.. *** - Так значит, у тебя сложности с временами? - Да, все верно! Я часто в них путаюсь. И зачем англичанам столько времен.. - Ох, к сожалению, это остается для нас загадкой. - Усмехнулась девушка, пытаясь подбодрить юношу. - Меня поражает то, как ты легко разбираешься в этом.. - На самом деле, это не сложно. Нужно просто выучить. Давай начнём с времени.. *** Спустя час им удалось разобраться как минимум с половиной всех времен. Аманэ был очень благодарен девушке за то, что та согласилась потратить на него своё время. Но Нэнэ лишь отмахивалась, и говорила, что это пустяки. Несмотря на небольшую усталость, ей даже понравилось с ним заниматься. Юги сам по себе довольно спокойный, слушал внимательно, стараясь вникать. - Спасибо тебе огромное еще раз! - Да ладно, чего ты так.. Мне только в радость) Нэнэ поднялась с подушки. Её взгляд устремился в окно. «Серьёзно.. Снова дождь? Причём сильный! Я опять забыла посмотреть прогноз.. Ну уж нет, дорогая Ясиро Нэнэ, это уже не в какие ворота не лезет. Давай-ка возвращайся к своему привычному ритму жизни, а то совсем скатилась. Что это на меня так влияет?» - Вздохнула девушка, прокручивая эту мысль у себя в голове. - Нэнэ, там такой сильный ливень. Уверена, что дойдешь? Я конечно понимаю, что наши дома находятся недалеко друг от друга, но всё же. Может останешься? - Ох, ну.. Если ты не возражаешь.. Я точно не помешаю? И-извини, мне просто неловко.. - Естественно, юная леди переживала. Она впервые дома у парня, хоть и друга. Минутку.. Друга? «Друга.. Друга.. А ведь мы знакомы всего несколько дней. Я ничего толком не знаю об Аманэ, но при этом называю его так.. А вдруг на самом деле он нехороший человек? Не стоит так доверять всем, Нэнэ. Ты помнишь, чем это может обернуться. - Девушка вспомнила неприятные моменты с отцом и поморщилась. - Но Аманэ совсем не кажется мне плохим, он такой милый и добрый..» - Будешь ещё чай? Ясиро? Ясироо.. «И почему она такая задумчивая.. О, я знаю, что нужно сделать, чтобы вернуть в чувства!» - Юноша хитро улыбнулся. Приблизившись к её лицу, его взгляд случайно пал на глаза девушки. «Такие чудесные.. Рубиновые, так необычно.. Они ей очень подходят..» Эти глаза ассоциировались у парня с чем-то родным, теплым, уютным. Ах, он мог бы вечно рассматривать эти прекрасные глазки! Эти мысли совершенно сбили Аманэ с толку. Его задумка заключалась в том, что он сделает вид, будто собирается поцеловать её. Он практически ничего о ней не знает, но за всё короткое время их общения юноша подметил, что Ясиро довольно просто заставить краснеть. И смущается она довольно мило. Что? Вот именно, не знает.. А ему хотелось разузнать о девушке по имени Ясиро Нэнэ куда больше.. Неужели она ему понравилась? Если это действительно так, то есть за что. Миловидная внешность, мягкий характер, доброе сердце. Она готова поддержать в трудную минуту, и будет рядом. Чем не идеальная девушка? «Вот же.. Вечно я вперед забегаю..» - Парень покрылся едва заметным румянцем. - А.. Аманэ?! Т-ты слишком близко.. - Ох, ну вот. Наконец наша юная леди очнулась. Как говорится, и ста лет не прошло. - Какие-то проблемы, Ясиро-сан? - Ага. Как будто ничего не происходит. Он довольно ухмыльнулся, как бы наслаждаясь моментом. - Дурак! - Девушка стала легонько отталкивать того от себя. - Да всё, всё, отошел, пх. Ясиро опустилась на подушку, прижав колени к себе. Поскольку Нэнэ была в юбке, все было видно достаточно хорошо. Она не обратила на это никакого внимания, и взяла в руки телефон. Зайдя в какой-то чат, она старательно стала что-то писать. Юги, заметив кое-что интересное, пошло улыбнулся. Говорить о том, что у Ясиро-сан задралась юбка он не стал. Решил понаблюдать. Продолжалось это около минуты, и прежде чем юноше удалось все рассмотреть, Нэнэ подняла глаза. Ее стало немного напрягать это повисшее молчание. Заметив то, как на нее смотрит Аманэ, она чуть смутилась. - Что? - Хех~ Да так, ничего. Совсем ничего~ Вопросительно взглянув на него, а потом на то место, куда он пялился, Нэнэ взвизгнула, и покрылась пунцовой краской. - И-извращенец! Ты раньше сказать не мог?! Ааа! Обязательно нужно всматриваться! - Да ладно, чего я там не видел?~ Почему он так сказал? Этот мелкий извращенешка смотрит всякие непристойные видео. P. s. Пинок от автора. ( ̄へ  ̄ ) - Ничего ты там не видел! Вааа! - Ну-ну, тише-тише~ Он опустился на пол рядом с ней, и стал гладить ту по головке. Ясиро резко отодвинулась. - Ну уж нетушки, я запрещаю тебе ко мне прикасаться. Еще удумаешь чего-нибудь нехорошего. Извращуга.. - Эй! Я вовсе не извращенец, это шутка была! - Шутка, но пялился? - У тебя что, нет чувства юмора? - Есть, но не такое. - Вы поглядите, это же серьезная редька! Новый сорт? А можно мне попробовать? - На последнем предложении он специально сделал интонацию как-будто заигрывающей. Для него это конечно шутка, но не для юной леди.. Да и для Аманэ, должна сказать, это скоро перестанет быть приколом. Но всему свое время. - ЧТОО?! КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ?! И.. И что значит «можно мне попробовать?» ?! Нет, ты точно что-то задумал. Пугаешь.. - Ах ты, пошлый дайкооон~ Это ведь всего-то фразочка. А ты о чём подумала? И кто из нас извращенец? Ха-ха! - Ты! - Девушка начала несильно колотить парня. Тот залился смехом. *** В этом бою победу одержала Нэнэ. Юги лежал на спине, закрыв глаза, и высунув язык. - Вот так-то! Хо хо! Аманэ поднялся на локтях. - Ой, подумаешь. - Ну, чем теперь займемся? - Решила поинтересоваться обладательница рубиновых глаз. - Ну, есть конечно одно интересное занятие.. ~ - Нет! - Сразу отрезала Нэнэ. - Ты ведь даже не дослушала! Я хотел предложить поиграть в настольную игру, развратная редиска! - Вот же.. Ты постоянно кидаешь намёки на что-то неприличное, из-за чего и возникают такие мысли! - Этим ты просто хочешь прикрыть факт того, что ты извращенка. - А вот и нет! - Даа~ - Так, ладно. А что за игра? - Дженга. - Сказал парень, достав небольшую продолговатую коробку. - Спорим, ты проиграешь на первой же дощечке? - Размечтался! *** - Я победиил! Ха! Меня не переиграть! - Да как.. Тебе просто везет! - 5 раз подряд? Ох, Ясиро-сан, тогда должно быть удача очень меня любит. Хотя, ее можно понять. Еще бы меня кто-то не любил~ - Зазвездился. Спустись на Землю, мальчик. - А что, разве я не прав? Разве я тебе не нравлюсь? - Д.. Тоесть нет.. Тоесть да!.. Ой.. Забудь! - Не переживай, ты тоже милая, Ясиро-сан~ Прямо как я. - Ась?.. - Нэнэ покраснела. Ее назвали милой..? - Мхе-хе~ *** Спустя полчаса игры девушка уснула. В какой-то момент, она почувствовала, что ее глаза слипаются. Кому-то нужно было раньше ложиться. «Наверняка на мою рассеянность повлиял недосып.. Сегодня нужно будет лечь пораньше.» - Подумала Нэнэ, прежде чем погрузиться в царство Морфея. «Уснула что-ли? Эх, Ясиро, Ясиро. Игра-то в самом разгаре была.» Отложив дощечки в сторону он поднялся со своего места, чтобы принести плед для гостьи. Найдя его в гостиной, Юги вернулся в комнату. Аманэ укрыл Нэнэ, подставив ей свое плечо, чтобы девушка могла на него облокотиться. Так они и уснули. *** ✧・゚: *✧・゚:* Вечер, 19:37. ✧・゚: *✧・゚:* Вот и вернулся домой второй брат. Кое-как сняв свои ботинки, и разбросав их в прихожей, тот помчался в комнату старшего, чтобы его напугать. - Аманэ!! - Цукаса хотел обнять брата, но заметил, что тот в комнате не один. «Это ещё кто? Ой! А вдруг, это девушка Аманэ?! Какая милая! Хотя так странно, он не говорил мне о том, что завел отношения..» Услышав своё имя, старший Юги поморщился, открывая свои янтарные очи. - Мхм.. А? Цукаса? Ты уже вернулся? - Говорил Аманэ шепотом. - Как видишь! А теперь, объясняйся! Что это за девушка? - Цукаса! Давай потише, она же спит. - Ладно, ладно. Так что? - Э.. Это моя новая подруга. Мы в школе познакомились. Учимся в одном классе. - Ага, знаем мы. А потом ты с этой подружкой спишь в обнимку? - Мы спали не в обнимку! Я просто подставил свое плечо, потому что подумал, что так ей будет удобнее. Тут пришла очередь проснуться девушке. Немного потянувшись, она увидела два совершенно идентичных лица. Изначально светловолосая подумала, что у нее двоится в глазах после сна, и она помотала головой. Но ничего не изменилось. Когда она получше всмотрелась в каждого парня, все-таки нашла пару отличий. У одного из них волосы более темные, напоминающие сумерки. Да и зрачки тоже различаются. - Привет! - Выкрикнул Юги младший. - Ты же девушка моего брата? Как тебя зовут? - Э.. Ээ?! Девушка?! - А вы разве не встречаетесь? - Цукаса! Я же уже все объяснил, что тебе ещё непонятно? - Возмутился Аманэ, чуть покраснев. - Ну-ка тише! Дай девушке слово! А вдруг ты врешь? Пусть она скажет мне правду. - Н-нет, мы не пара! - После этих слов Юги старший немного поник. Все-таки, Нэнэ была ему симпатична. - Хмм.. Как жаль.. А мне кажется, что вы подходите друг другу! И так смутившаяся Ясиро постаралась перевести тему. - Т.. Так значит, тебя зовут Цукаса? - Верно! Но друзья и братик могут называть меня просто «Цу». А тебя как звать? - Меня Нэнэ Ясиро. Рада знакомству. - Девушка протянула свою руку Цукасе. - Я тоже рад! - Сказал клыкастик, пожимая руку юной леди. «Ох, и еще клыки. У Аманэ их нет. Значит, всего три отличия? Надо же, так похожи.
Примечания:
16 Нравится 26 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)