Часть 2
9 января 2023 г., 01:04
Примечания:
Вновь маленькая часть. Надеюсь в следующей части будет милота
Pov Зонтик
Утро того же дня. 7:00
Я сладко потянулся на кровати. Мне приснился самый лучший сон. Я лежал в объятиях Куро пока тот гладил волосы( Да да Зонтя влюблён в Курилку) и шептал как сильно его любит. Встав с кровати и подошёв к шкафу, я решил надеть голубой свитер и синие штаны с белыми носочками. Одевшись я решил выйти в коридор что бы поздороваться с кем ни будь
Конец pov Зонтик
Выходя из комнаты, на Зонтю полетело ведро с ядерно зелёной краской. Зонтик начал плакать от испуга.
Pov Вару
Ф:ВАРУУУУУ!!
Я дико ржал с Тряпки как вдруг кто то дал мне подзатыльник.
В:Ай, больно вообще то
Возле меня стоял Пик с красными зрачками.
П: Хватит издеваться над Зонтиком
Дав мне пощечину тот пошёл в свою комнату. Вару же держа руку на щеке пошёл на чердак
Примечания:
Автор не устал(пока) но вдохновения нет. Автор пошёл искать продолжение фанфика) Надеюсь это хоть кто то прочитает... Если нет то заморожу или окончу фф. Тут мне ща пришла идея. Может после этого фф начать грустный (тоже Пиковару)? Другие пейринг я делаю по заказу(если он ещё будет). Всем удачи и хорошего настроения!