Часть 1
9 января 2023 г., 00:43
Примечания:
Извините что так мало. Хотя, кто может читать мой фанфик?
Утро.4:00 Pov Вару
Я открыл глаза и посмотрел на тумбу. Там лежали мои зелёные с спиральками очки. Напялив их на себя, я встал с кровати. Всяв краску, которая была в шкафу, я пошёл в ванную что бы ее немного разбавить водой. Дело не в том что я жалею Тряпку(А: Если бы он его жалел то не издевался над ним) просто хотелось чтобы краска протянулась подольше. Разбавив краску, я поставил ведро на дверь трефового валета и спрятался за углом, что бы никто не заметил меня за етим делом
Примечания:
Сегодня думаю випущу ещё часть на свет