Под звёздной сетью обещаний.

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 5 690 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник

Пролог.

Настройки
Примечания:
Тэгу — четвёртый по величине город в Южной Корее, кажется, что тут идеально все: торговые пути, которые пролегают не только по воде, но и по суше; официально он называется город-метрополия Тэгу, а раньше являлся столицей провинции Кёнсан-Пукто до 2016, но всё меняется, не только территориальное назначение, но и история людей, которые могут проживать здесь. У многих всё получалось столь отлично настолько, что люди думали о сверх силе или же - души каждого человека принадлежат дьяволам и они каждую ночь молятся, произнося «Avé Satanas », а другая же часть населения просто приносила домой средний доход, имела не отличные отметки за итоговый тест и переход межу одним социальным статусом и другим. Речь же пойдет о двух мальчишках, история которых будет запутана и легка одновременно; их будет тянуть на приключения, и тут же обрубать, они будут веселиться и плакать, будут жить мечтой и тут же не видеть в ней хоть какой-то свет. Ким Тэхён — тот самый улыбчивый мальчишка, которого встретишь на улице и своя собственная хмурость сменится ясным солнцем, даруя миру лучи света, нагло забирающимся и освещающим всё живое и необходимое людям. Мин Юнги — необщительный мальчик, который одним взглядом может прогнать всю ясность ума и люди предпочтут лучше в скором времени покинуть его местонахождение; нет, он не был тем, кто обязательно догонит, скажет плохое слово, но он был нелюдим. Тем, от кого дружелюбием особо и не веет, из-за этого друзья у него были такие же. Нуждались ли эти два малыша во взаимности и договоренности, как со своими друзьями, так и со семьёй?Конечно же, ведь каждому нужно понимание, которое заключается не в том, чтобы поддержать тебя при взлётах и падениях, но и слова были им необходимы, так же как людям нужен воздух, рыбе вода — это и есть наше существование, жизнь. Окунуться в историю тех, кто был гонщиком судьбы, кто был тем, кого не понимал мир; эта история о том, как быть одному, но продолжать оставаться сильным несмотря ни на что, а в итоге найти то самое надёжное и крепкое плечо, в которое можно обессиленно уткнуться и обнажить душу, хоть и бывают у судьбы другие планы. Эта история о том, как заново поверить в те самые светлые и чистые слова : понимание, дружба любовь; понять насколько бывает больно, когда тебя предают твои же верные и лучшие друзья, понять насколько бывает тяжело бороться с гнётом мира, но выстоять, вытерпеть и отыскать в себе луч света и надежду, которая будет светить в небе ночью, как путеводная или самая яркая звезда, приводящая к печальному концу, но Великому началу. «Научиться жить в неправильном мире.» - цитата, сопровождаемая малыша Кима по жизни. «Научиться бороться и слать всё в бездну.» - цитата малыша Мина, в период гонения.
13 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)