Ты - моё море

NC-17
Завершён
73
1
автор
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 36 601 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 18 Отзывы 21 В сборник

Страх смерти

Настройки
Если жизнь можно замедлить и поставить на паузу, то сейчас в жизни Анны происходит именно этот этап. Полное отрешение от работы и всех своих обязанностей. Не желание общаться с кем-либо и выходить из дома дальше, чем до мусорки. Её саму уже можно было выбросить на помойку и списать со счетов. Но Белов почему-то до сих пор держал её место, самолично разгребая все дела и вопросы. Получалось, кстати, постредственно. Но даже за эти жалкие попытки тянуть всё на своём горбу Анна была безгранично благодарна другу детства. Из всей этой пучины её каждый день вытаскивал Пчёлкин. Он просто был рядом и этого уже было достаточно с лихвой. Был для неё кислородом. Он уговорил жену пойти к психологу, который в свою очередь строго на строго наказал ей больше не ездить каждый день в больницу к Филатову и перестать себя изводить постоянными истериками. Это помогло. Аня уже две недели не была в этой злосчастной палате, запахом которой за эти полгода пропиталась уже насквозь. Не получалось жить так, буд-то ничего не изменилось. Но теперь она хотя-бы не рыдала и не просыпалась ночами от одного и того же кошмара. Фил на больничной койке в кислородной маске. Это стало её главным триггером. Не так давно она и сама была в этом состоянии, но выкарабкалась. Значит и он сможет. Она вернулась на работу, а это уже было огромным шагом на встречу к исцелению. -Когда? - девушка провела тонкими пальчиками по голому торсу мужа, перелистнув второй рукой лист газеты. -Завтра ночью. -Эта сука за всё ответит. Жалко, что вы не разрешили мне его сразу прикончить. -Я не хочу носить тебе передачки в тюрьму - Витя притянул её к себе, сплетая губы в поцелуе - Если бы со мной такое случилось, ты бы также жопу рвала? -Пчёлкин, помнишь нам на истории рассказывали про княгиню Ольгу? - она посмотрела на него и демонстративно закатила глаза, откинув газету с заголовком о премьере фильма Кордона - Действительно, у кого я спрашиваю? Так вот, её мужа убили древляне. А эта милейшая женщина спалила их город. Если с тобой что-то случиться, Москва будет полыхать покруче, чем при войне с французами. Я сожгу к херам эту ебанную страну. Его полностью устроил этот ответ. И её тоже. Потому что он был правдивым. В последнее время она всегда говорила только правду. Рубила на корню, не давая зерну лжи и фальши прорости. То, что случилось с Филом, ожесточило её ещё сильнее. Нет, она не превратилась в вечно орущую истеричку. Это место в их компании почётно было присвоено Ольге, которая после встречи с любовницей мужа, слетела с катушек, казалось, дальше некуда. Анна же просто стала озлобленной на весь мир правдорубкой абсолютно не фильтрующей свою речь. Она и раньше никогда не была терпилой, но сейчас, если ей что-то не нравилось, под горячую руку попадали все. Если что-то в бизнесе хоть немного шло не так, как она планировала, стены офиса на Цветном дрожали, как во время сильнейшего землетрясения. Сейчас доставалось даже Белову, которого обычно все эти скандалы обходили стороной. -Ты нихера не знаешь, Саша - она швырнула в него ручку и карандаш. -Чё это нихера? Я, если ты не заметила, тоже в этом деле вес имею и если нужно будет, я такую операцию развяжу... -Пупок ты, сука, себе развяжешь - перебила его девушка, повышая голос ещё на пару тонов - Ты реально такой тупой или прикидываешься? Почему ты элементарного понять не можешь? -Потому что я не веду переговоров с истеричками - Белов опёрся руками о стол и стал кричать так, что у него даже сводило связки - Я не первый день в нашем бизнесе и могу всё сделать сам, но прошу у тебя дружеского совета. -Ничего ты сам не можешь, я за тебя десять лет в школе училась и сейчас всё за тебя делаю - Аня схватила со стола тяжёлую пепельницу - И если ты ещё раз скажешь, что-то в противовес моему дружескому профессиональному мнению, я кину тебе это в еблет. Люда, сидевшая в момент этой ссоры на своём рабочем месте, мысленно прикидывала сколько потребуется времени этому урагану с названием "Анна Пчёлкина" снести и её. Но заглянув через двадцать минут в кабинет начальства, она увидела обнимающихся и по очереди отпивающих из горлышка бутылки друзей, разговор которых стал в разы тише и уже больше походил на пьяный бред из разряда "Ты меня уважаешь?" и "Там где ты учился, я преподавала". У всех членов этого преступного сообщества была удивительная способность не смешивать работу и личные отношения. Иначе бы они точно давно перегрызли друг другу глотки.

***

Всё внутри Анны ликовало. Она была готова залезть на этот стол и запачкав белую скатерть сплясать на нём в присядку. Но вместо этого она старалась максимально сдерживать свои радостные эмоции и лишь украдкой поглядывала на сидящего справа от неё мужа. Пчёлкин любовался собой в отражении ножа. Красивый. Дьявольски красивый. -Короче необходимо две штуки сверху. Этот смазливый исполнитель убийства Кордона, кажется Рома, не понимал чем так рассмешил троицу. Они не просто смеялись. Космос, Витя и Аня стали натурально ржать. -А жирно не будет? - ухмылялся Пчёлкин. -Ребят, да ничего смешного нет. Этот бобик его поцеловал - вечно серьёзный Шмидт только подкинул дрова в огонь. -Куда? Радуйся, что только поцеловал. -Да ладно, ты же наверное удовольствие получил. Анна медленно сползала под стол не в силах сдерживать прилив неконтролируемого хохота. И давно бы уже пора было успокоиться, но её слишком сильно забавлял взгляд, который Рома кинул на её мужа после этих слов. Вот так, Витенька, врагов и наживают. -Ладно, Шмидт, отдашь ему полторы. Как он так легко переключается? Ещё пару секунд назад он почти валялся под столом от смеха на пару с женой, а сейчас весь такой серьёзный гладит её по внутренней стороне бедра, очерчивая узор на линии чулок. Нет, ещё немного и эта сладостная пытка перерастёт во что-то большее и наплевав на всё она займётся с ним сексом прямо на этом столе. -Я поеду к Сашке - девушка встала с места и поцеловала мужа в щёку. -Мы потом тоже туда, хочешь чего-нибудь? - он прекрасно знал обо всех её слабостях, поэтому задав этот невинный вопрос облизнул губы, глядя в голубые глаза. -Те... - осечка, секундое замешательство и три устремлённых на неё взгляда - Текилы купи. Хочу отметить. Пчёлкин рассмеялся непозволительно громко, привлекая к себе внимание всех гостей ресторана. Космос из последних сил пытался держать лицо, но после того, как друг на прощание шлёпнул жену по заднице, заливисто захохотал. -Сууукааа. Как в этой голове вообще пролетела мысль заменить слово "тебя" на "текилы" - не унимался Холмогоров, ещё больше смеша присутствующих. Пчёлкин каким-то странным образом влиял на свою жену. Рядом с ним её расчётливый мозг плавился под призмой возбуждения. Последнее время она часто делала такие ошибки в словах. Но первое место в этой странной игре слов уже точно не переплюнуть. Витя мял занемевшую шею супруги, пока та беседовала с Белым о каких-то очередных вопросах в наркотранзите. Космос игрался с глобусом, тыкая в разные части мира и решал, что в следующий раз наркоту погонят именно туда. -Саш, это не выгодно. Мы на такие бабки попадём - рука мужа скользнула по спине под платьем, по самой эрогенной зоне на её теле, она закатила глаза и издала тихий стон - Трах... - молчание затянулось и две пары глаз изумлённо смотрели прямо на них - Трах-Тибидох. Прости Господи, старик Хоттабыч нас уже точно не спасёт. Белов и Холмогоров уже катались по полу, держась за животы от смеха. А Пчёлкин, знавший, что его благоверная скорее всего хотела сказать что-то в духе "Трахни меня на столе", давился коньяком, пытаясь не дать жидкости политься через нос.

***

-Вот так просто? Взяла и ушла? - Анна и раньше не была особо близка с Ольгой, но сейчас она в конец перестала её понимать. -А ты бы не ушла, если бы тебе муж изменил? Да ты бы ему член отрезала и им же и задушила - Белов почему-то был предельно спокоен, как бесячий удав, которому кобра сейчас была готова откусить голову за это самое спокойствие - Я вообще не понимаю, как Пчёла с тобой живёт. Каждый день, как на пороховой бочке. Анна лишь пожала плечами. Она и сама не понимала, как муж её терпит. Ни дня в офисе не проходило без её оров и упрёков. Она швыряла в него документы, пару раз даже калькулятор, мол "научись считать, придурок", а он покорно проглатывал все её скандалы, представляя, как вечером заткнёт ей рот чем-нибудь большим и толстым и будет выбивать из неё спесь, вколачивая в кровать. -Любит наверное - ответила девушка на несуществующий вопрос. -А ты? -Я тоже - Аня посмотрела на своё обручальное кольцо - Любить Пчёлкина, на самом деле, паршивенькое удовольствие. Баланс на грани оргазма и обнимашек с унитазом, когда классе в восьмом нажираешься первый раз. Белова откровенно рассмешило такое сравнение подруги. Но подобрано оно было, как всегда, очень точно. Отрицать главного она не могла. Аня неистово любила Витю. В прочем также, как и он её. Ну может он чуточку больше. Но кого это волновало, когда рядом с ним она из разъярённого тигра в момент становилось ласковой кошкой, трущайся об ноги? -А Фил? - Саша наблюдал за реакцией подруги, чтобы вовремя нащупать грань, где нужно остановиться - У вас ведь что-то было. И если верить пьяному бреду твоего муженька, не один год. -Было. Страсть, эмоции, секс, духовная близость. Но я, не раздумывая, всё прекратила, когда этот мальчик красавчик вернулся в мою жизнь. И это было правдой. Стоило только Пчёлкину замаячить на горизонте и она тут же послала к чертям пятилетний роман с его другом. Решение было скорее импульсивным и принятым от усталости находиться в статусе любовницы, но сейчас Анна понимала, что это было самым правильным её выбором за всю жизнь. -Саш, если не занят, спустись пожалуйста - раздался голос из рации, прирывающий откровенный диалог. Белов посмотрел на подругу, глазами спрашивая, пойдёт ли она с ним. Анна, не задумываясь, протянула ему свою руку. Так было уже много раз и будет ещё столько же. Она всегда доверяла ему безоговорочно. Выйдя на улицу, они увидели троих побитых мужчин вылезающих из грузовичка с ироничной надписью "Овощи". Переглянувшись они оба засмеялись, но смех этот был скорее истерическим. -Твою мать. Это что за дети подземелья? Очутившись в кабинете все стали кричать наперебой. -Саня, ну отморозки они безбашенные - Космос в растёгнутой рубашке начал бить себя в грудь - Первым делом крест рвать, ну кто это? -Тихо-тихо, они сказали что-нибудь? -Да ничего не сказали - Пчёлкин схватил друга за воротник пиджака - Могилу рыть заставили. Я так в жизни никогда не боялся. -Сань, да пресовали дико - Шмидт, как и всегда, оставался предельно спокоен. -Могилу, Саня, могилу рыть. Белов ударил Пчёлкина по лицу и с силой оттолкнул от себя. -Прекрати истерику. Тихо, сел. Нашивки видел кто-нибудь? -Саша, это СОБР был. Александр забрал с собой Макса и куда-то уехал. Витя раскачивался на стуле теребя на себе волосы и исподлобья смотрел на жену испуганными глазами. Шмидт ударил его по плечу и все трое залпом опустошили бокалы за свой второй день рождения. Когда паника немного утихла Анна увела мужа в свой кабинет. Девушка сидела на столе, пока он оглаживал руками её бёдра, зарывался головой в ложбинку между груди и безостоновочно целовал каждый миллиметр на её теле. В этом действие не было никакого сексуального подтекста, ни грамма пошлости. Он пытался найти защиту и успокоение рядом с ней. Стоило только им остаться наедине, как он получал от неё нежность и ласку, которая для всех остальных была недосягаемой и невидимой. -Витюш - она обхватила его гладко выбритые щёки своими ладонями и заглянула в бегающие от страха глаза - Всё хорошо. Я здесь. Я рядом. Всё закончилось. -Анька, я так испугался - его голос стал тише, словно их мог кто-то услышать - Я очень боюсь умереть. Очень боюсь. -Тише, родной, тише - Анна коротко накрывала его губы своими после каждого слова - Всё закончилось, любимый. Я с тобой. Всегда буду с тобой. До последнего дня буду любить тебя и мы, как в сказке, умрём в один день. -Обещаешь? - Пчёлкин протянул ей свой мизинец. -Клянусь. Девушка сплела их пальцы между собой. Память удивительным образом подобрала в голове нужный момент. Такое уже было. Они уже клялись так. -Макарова, пообещай, что я всегда буду для тебя другом. Буду для тебя важен - он придвинулся ближе к соседке по парте и протянул ей свой палец. -Пчёл, чё за бред? Нам по пять лет что-ли на мизинчиках клясться? -Пообещай. Ты на три месяца улетаешь, всякое может случиться. Вернёшься и пошлёшь меня на хрен, забудешь друга. -Не забуду. Я никогда тебя не забуду - она сплела их кривые пальцы и улыбнулась своим мыслям. Аня сдержала своё обещание. Ни на миг она не забывала о его существовании. Он остался для неё другом, остался для неё важен, остался любимым человеком и стал ей мужем.

***

Пчёлкин приехал домой уже под ночь. Обычно в такое время Анна видела десятый сон, он мог незаметно прошмыгнуть в спальню и заснуть. Но не сегодня. Нервы девушки весь день были на пределе. Сначала новость о том, что Ольга решила развестись и ушла от её друга. Она не понимала её. Не ушла после измены, зато ушла после убийства Кордона. Неужели скрипачка не знала за кого выходила замуж? Или всё же столько лет жила в розовых очках? По мнению Анны они уже давно должны были разбиться. Скорее всего даже разбились, но Белова вытаскивала осколки из своих глазных яблок и склеивала их снова. Женская глупость. Единственное объяснение, которое она находила поступкам жены друга. Потом этот цирк, который устроили клоуны-артисты из СОБРа. Напуганный взгляд мужа всё время крутился перед глазами. Избили, заставили рыть могилу, выпустили очередь над головами. Анну это представление веселило ровно до того момента, пока она не услышала признание Пчёлкина. Он боялся умереть. После этого всё веселье пропало и пришло гадкое осознание. Они все могут умереть. Их всех перережут или перестреляют, как только они станут неугодны. Выбраться из этой ямы уже не возможно. Они окончательно озверели и сами вырыли себе могилу. Рано или поздно они все умрут. -Опять кулаками машешь? - Витя опёрся спиной о стену, скрещивая руки на груди. -Меня это успокаивает - девушка нанесла ещё пару ударов по воздуху и скинула боксёрские перчатки на диван - Ты где был? Отрабатывание боксёрских ударов и бои с невидимым соперником стали для неё одним из самых успокаивающих занятий с тех пор, как Фил много лет назад научил её этому искусству. -В офисе, где я могу быть? Анна подошла к нему ближе и нажала на выключатель, чтобы включить в комнате свет. Изучающий взор голубых глаз прошёлся по нему с головы до ног. Недоверие. Неизвестно откуда взявшийся балласт в их отношениях. Она и сама не понимала, почему стала подозревать мужа в изменах и в какой момент это началось. Пчёлкин ни разу за время их брака не дал ей повода усомниться в своей верности и списывал все её предрассудки на старую травму, которую сам же и нанёс. Хоть его измена и была ложью, но сумела надёжно поселить сомнения в женской голове. -Никогда такого не было и вот опять - процедил он сквозь зубы - Пришёл к жене домой в надежде, что меня после тяжёлого дня встретят с распростёртыми объятиями. А меня снова обвиняют в том, чего я не делал. -Прости. Давай заново. Она выключила свет, надела перчатки и снова стала разрезать воздух ударами. Пчёлкин рассмеялся. Его невероятно умиляло то, как жена каждый раз пытается свести их недопонимания к минимуму. Хватало и того, что на работе они постоянно цапались, как кошка с собакой. Всё же два любящих деньги и власть человека могут уживаться под одной крышей, только если не заводить речь об этих самых деньгах. -Опять кулаками машешь? - он произнёс это ровно также, как и в первый раз, словно ничего не было до этого. -Меня это успокаивает - Анна подошла к нему и мягко поцеловала его губы - Голодный? -А ты сейчас в каком смысле спрашиваешь? -Ты не исправим, Пчёлкин - девушка закрыла глаза и отошла к окну - Я была у Фила сегодня. -Квартиру в океан из слёз не превращаешь — прогресс. -А смысл рыдать? Этим я ему не помогу. Завтра врачи дядины прилетят из Германии, теперь они им будут заниматься. Мужчина подошёл к ней и с силой тряхнув за плечо развернул на себя. -Ты хочешь, чтобы я свои бабки на его лечение отваливал? -Не забывайся. Всё, что мы имеем с наркоты — моя заслуга. Ни ты, ни Белый, ни тем более Кос к этому отношения не имеете. Анна начинала закипать. Каждый раз, когда речь заходила о деньгах, они грызлись чуть-ли не до драк. Алчность-худшая черта характера обоих. Но сейчас Пчёлкин вставал в позу не из-за денег, а из-за Фила. И его жена прекрасно это понимала. -Да что ты говоришь. А нихера страшного, что твоя наркота по нашим каналам сбывается? Если бы не мы, ты бы и половину из этих денег не увидела. Командует ходит. От дядюшки своего подальше уехала и сразу власть почувствовала? -Ты за каждую копейку удавишься - её голос стал больше походить на змеинное шипение - Но сейчас ты бесишься не из-за зелени, а из-за Фила. Пчёлкин опешил от такой прямолинейности жены. Он и сам понимал, что поступает не правильно по отношению к другу и при других обстоятельствах отдал бы любые деньги на его лечение. Но его чрезмерно раздутое мужское самолюбие не давало этого сделать. Слишком уж глубоко засела обида на то, что Валера по сути воспользовался ситуацией и увёл у него девушку. -Ты чё несёшь? Фил — брат мне. А то, что ты ноги перед ним раздвинула, так это не к нему претензия, кто-то просто оказался на передок слаб. Звонкая пощёчина отпечаталась на его щеке. Длинные ногти оставили после себя красноватые полосы. В глазах Виктора полыхнул огонь, который мог бы осветить всю тёмную комнату. Зрачки от злости расширились настолько, что полностью перекрыли синеву глаз. Он толкнул девушку на диван и навис над ней сверху, припечатывая своей рукой, не давая ей шанса выбраться. -Ещё раз ты, сука, меня тронешь... -И что? Что ты сделаешь? Ударишь? - Анна изо всех сил пыталась сдерживать эмоции, но грудь стала подниматься чаще и с приоткрытых губ сорвался тихий всхлип. -Я тебя хоть раз тронул? - голос перестал быть таким грубым, но в нём по прежнему звучали нотки стали - Хоть раз я тебя ударил? Аня помотала головой в отрицательном ответе. Она зажмурила глаза в попытке отогнать прилив слёз и сильнее прижалась лбом к груди мужа. Рядом с ним она чувствовала себя в безопасности. Чувствовала себя под защитой. Даже если защищаться нужно было от него самого. Он давал ей то, что не мог дать никто. Ласку, тепло и заботу, которых ей так не хватало все эти годы. -Тише, маленькая - Пчёлкин лёг на бок и притянул её к себе ближе - Прости. Я — дурак, Анька - каждый всхлип жены болью отдавал в сердце - Вырвалось. Прости, родная. Не хотел так говорить. Прости. Я тебя люблю, слышишь? Она лишь коротко кивнула и улыбнулась уголками губ. Самым укромным местом, в котором она чувствовала себя расслаблено и спокойно были его объятия. Оказываясь в его крепких руках, все переживания и обиды проходили сами собой. Стоило ему сгрести женское тело под свой бок, как она сразу становилась другим человеком. Чуткой, нежной и хрупкой девушкой. Только с ним она могла снять свою маску железной леди и быть понастоящему слабой. За его сильной спиной было ничего не страшно. Она чувствовала себя маленькой девочкой, которую понастоящему любят. Он был для неё главной опорой, а она была его самой сильной слабостью.
73 Нравится 18 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)