Прямо в глаза

NC-17
В процессе
91
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 16 199 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 80 Отзывы 22 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
-Что, не хочешь дальше фильм смотреть?-чуть грустно. -Честно-не очень.-неловко ответила Захарова.—Давай я лучше тебе расскажу, что с Юлькой то, точнее с Кирой Андреевной. Глаза Индиго тут же загорелись и она просто кивнула. *** Младшая сидела возле кабинета офтальмолога, нервно перебирая пару колец, вглядываясь в пол. Почему-то в голове крутились какие-то ужасные мысли с худшим исходом, которые уже было глупо отгонять, так как они всегда возвращались. Незаметно для нее самой, на ее плечо приземлилась рука. Прикосновение резко от отрезвило, но вглянувшись в глаза, она не увидела тех самых угольных омутов. -Юля?-спросила незнакомка. -Да, а что Вам от меня нужно?-отстраненно ответила Чикина. -Давай все-таки на ты, неужели я так старо выгляжу? Мишель.-протянула руку светловолосая. -А Вы.., то есть ты… -Мне Лиза о тебе рассказывала, ну и фотки показывала.-лучезарно улыбнулась та.—А что ты тут делаешь? Я просто как раз к вам в гости собиралась, но надо было забежать сюда на минутку, подруге кое-что передать. -Фига, Лиза даже не предупредила меня. -Тебя ждать или ты потом сама дойдешь? Кстати, ты мне так и не ответила на вопрос, ждешь кого-то?-хитро улыбнулась Гаджиева. -Да нет.. Ну я тут это.. Не успела Юля договорить как, заветный кабинет открылся, и предстала учительница с расширенными зрачками, хоть это и было не особо заметно, из-за её специфичного-темного цвета глаз, но ученица как всегда на них подвисла. -Сейчас, я заплачу и пойдем.-лишь выдала Медведева. -Ой, ладно, не буду мешать, побегу, думаю ты сама дойдешь и ещё пересечемся.-хитро произнесла новая знакомая и удалилась, будто по щелчку пальцев. -А кто это был? Что ты подвисла?-пощелкав пару раз пальцами прям лицом младшей, спросила Кира. -Честно говоря сама не особо поняла.. Погодите, это что платная поликлиника? -Ну да, а ты думала в государственных тоже так мало народу?-улыбнулась классная.—Пошли я оплачу и разойдемся уже, у тебя похоже что-то интересное намечается. -Стойте, Кира Андреевна, я заплачУ. Я же все натворила.-роясь в рюкзаке, ища кошелек и параллельно бежав к администрации за Медведевой, пытаясь ее перегнать, сказала короткостриженая. И только начав перегонять, услышала строгое в спину: -Чикина, не смей. -А вот посмею.-улыбнулась та. Слова только подогрели интерес в выдуманное ей же игре “опереди и не получи пизды”. И только увидев девушку за невысокой стойкой и уже протягивая ей свою карту для оплаты, ее резко оттянули назад. -Совсем страх потеряла? Да. *** В дверь позвонили, Лиза тут же ринулась к домофону, нажимая на кнопку “открыть” и сразу же проворачивая ключ, в ожидании. Крис неспеша вышла в дверной проем и уставилась на дверь, выжидая незнакомого ей гостя, о котором, точнее которой, Андрющенко на удивление ни разу не рассказывала. Дверь резко открылась и на девушку налетела какая-то блондинка.

На Киру похожа.

-Лизок, погода жесть, а еще прикинь, эту.. Как ее там… Юля встретила с какой-то девушкой, она так на нее смотрела.. Ты бы знала. Ты кстати не говорила, что у нее есть девушка, я уже на минутку задумалась, мол “красивая малая”.-быстро протараторив, рассмеялась Гаджиева. –Ты вообще как? Как самочувствие? За потоком быстрых слов никто не успевал, утруждая себя еще по несколько раз прокручивать её слова, чтобы хоть что-то понять. Сняв верхнюю одежду, она заметила все время пристально смотрящую на неё русоволосую. -Здарова, я Мишель. А ты что такая угрюмая? Умер кто-то или… А! Я что обломала вам секс своим приходом?-опять хитро улыбнувшись, промолвила блонди, на что девушки лишь слегка залились краской.—Да ладно, шучу я. Как зовут-то тебя?-смотря в глаза незнакомки, спросила та. -Крис.-сухо ответила та. -Погоди, Мишь, а с какой девушкой ты видела Юлю? Не с блондиночкой такой, с каре и темными глазами?-от уменьшительного-ласкательного имени новой знакомой из уст Индиго, Захарову передернуло. -Да, описание похоже, а ты ее знаешь? -Это наша классная.-хором ответили девушки, а Мишель заметала свой взгляд между подругами, хитро смотря. *** -Кира Андреевна, ну что вы за человек такой.. Я хотела сделать как лучше же… -Чикина, enjoy the ride. -Ноу, Кира Андреевна. -Будешь паясничать, я тебе напомню кое-что.-ухмыльнувшись, промолвила та.—Вмиг что такое страх вспомнишь. Бля.. Заинтриговала, но пока рисковать не хочется. Молчание заполонило пространство между ними. Назад было принято идти пешком. Спустя минут пять Медведева внезапно слишком громко выпалила, от чего Юля чуть ли не подпрыгнула на месте: -Блин, хочешь кое-что по секрету расскажу, только никому пока не говори. -Испугали блять, Кира Андреевна.-отдышавшись ляпнула младшая.—Насчет “никому”, не могу ничего обещать. Лизе и Крис расскажу.. наверное и не замечу. -Так, Чикина, без мата.-дав легкий подзатыльник, сказала учительница.—Ладно, вашей троице можно. Короче, возможно вы под новый год на экскурсию поедете, хочешь? -А куда?-глаза короткостриженой тут же засветились. -В Питер. *** Месяц пролетел незаметно. Насколько бы фраза не была банальной, но это абсолютная правда. Юля на удивление стала чуть более прилежной, но и без происшествий (пиздеца) не обошлось. Например, Юля чуть ли ни жила в кабинете классной, из-за второго приключения с курением на территории школы, за что Кира заставила ее ходить на допы и также подрабатывать уборщицей. Медведева на удивление стала более лояльной к ученице, да и в принципе к этой троице. Уж видела она в них что-то до боли знакомое и беззаботное, но наказания избежать еще ни у кого не получалось. Почему так строго в сторону Чикиной насчет дымления? Да все просто, учительница ни раз ловила младшую и за пределами учебного заведения, когда та давала обещание бросить.

Flashback

Темнеть потихоньку начало рано. Подруги возвращаясь домой после очередной после-школьной-прогулки. Они решили сначала довести Кристину, чтобы её было не так страшно идти одной, хотя прекрасно знали, что она сама кому угодно могла дать отпор. Попрощавшись с ней, Лиза с Юлей, просто убитые очередным тяжелым днем и выебанные во все щели учителями отправлялись домой. Слава богу впереди было еще два выходных и подрываться делать уроки, не было смысла, хотя Чикина прекрасно знала, что Индиго скорее всего всю ночь просидит над ними, чтобы остальные дни просто отдыхать. -Лиз, ты иди, я через пару минут подойду.-кинула в след короткостриженая, так как прекрасно знала, что ее подруга не выносит запаха табака. Андрющенко лишь кивнула, так как на большее сил просто не хватило. Тяга к никотину росла с каждым днем. Юля будто пыталась загасить в себе что-то. Стресс почему-то рос. Она сразу же списала это на большую нагрузку в школе. “Одиннадцатый класс как никак.” Чикина хоть отличницей никогда не была, но пинать хуи тоже не собиралась. Хотелось как можно быстрее закончить этот ад и сдать уже ненавистное ЕГЭ которым их начали пугать еще с седьмого класса. Достав из красной пачки одну сигарету Marlboro, она закурила, прикрывая глаза от долгожданной порции никотина. Не успев и докурить половину как ей прилетает подзатыльник и сигарету тут же выхватили из рук. Раскрыв глаза, она первым делом увидела знакомую черную BMW, а повернувшись заметила пару безумно темных и казалось в моменте яростных глаз. -Кто обещал не курить? -Эй, во-первых, все было не так. Я говорила, что брошу… когда-нибудь. -Слышь, не “когда-нибудь”, а сейчас же. Совсем обнаглела? Откуда у тебя вообще сигареты, тебе восемнадцати нет, а выглядишь ты на четырнадцать.-чуть улыбнулась англичанка, но после взяла себя в руки и продолжила быть максимально серьезной. -Подруга Лизки купила, а что? -Чикина, тебе нужна голова только чтобы в неё есть? -Кира Андреевна.. Пространство между указательным и среднем пальцем создано специально для сигарет. Вы знали?-усмехнулась та, выдуманной самой собой же фразой. Медведева искренне улыбнулась ребячеству младшей и выпалила: - The spaces between your fingers were created so that another’s could fill them in . -Я конечно пытаюсь взяться за голову, но пока не настолько. Можно перевод?-состроив глазки как у кота из шрека, спросила Юля. -Будет повод выучить. А если отойти от этой темы, то сигареты на базу.-протянув руку промолвила англичанка, но не получив ответной реакции, уже стальным голосом добавила .—Я повторять по десять раз не буду. Чикина, поджав губы, отрицательно покачала головой. -Еще плюс две недели уборки.-смотря прямо в глаза школьнице, произнесла старшая. -Кира Андреевна.. не надо. -Сейчас будет три недели. Юля тут же протянула пачку из кармана. -Тогда сошлись на трех неделях.-победно улыбнувшись, развернулась Медведева к машине. -Да, Кира Андреевна, КАК? Вы же сами курите, войдите в мое положение. Тем более мы же на две договорились… -Во-первых, не Кира-Андреевничай тут. Во-вторых, пока не доказано как говорится.. А, в-третьих, ты бы еще дольше думала. Поэтому иди домой, замерзнешь и простудишься.-умозаключила блондинка и села в машину, выезжая из двора. Как она в тот раз оказалась в их дворе, точнее что она там делала, Юля так и не поняла. Но все-таки от последней фразы на душе стало значительнее теплее и не важно, что на улице +5 и ебейший ветер. Даже почти полную пачку сигарет было не особо жалко.

End Flashback

Примечания:
91 Нравится 80 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)