ЕБАНАТ НАТРИЯ!!!
9 января 2023 г., 04:40
Примечания:
Часть была опубликована 8 марта 2022, 10:05
Баттерс проснулся без памяти о вчерашнем дне.Улыбка этого хорошего ребёнка светила ярче утреннего солнца,а его волосы были жирными, как немытая сковородка,потому что вчера он их не помыл. Масленыч подошел к окну и принялся разглядывать утренний пейзаж:машины лениво ездили туда-сюда,птицы перескакивали с ветки на ветку а небо было ярко-голубым.Пейзаж был прекрасным,но внезапно ирискин заметил лишнюю его часть,труп своего друга,и сказал: -Бля..это уже не смешно,хуль он снова тут сдох. Удрученный Баттерс пошёл в ванную и привёл себя в порядок,а потом спустился вниз и пошёл в сарай за лопатой. Труп Кенни лежал как на курорте и выглядел раслабленно и спокойно.Ирискин почесал нос и сказал: -Бля он в пижаме.. Внезапно в голову пришла шальная мысль "а что если я растегну молнию на жопе". Батик растягнул молнию и из пижамы показалась обычных размеров жопа.Баттерс харкнул в шоколадный глаз Кенни. -Бля ну не тут же,-подумал Масленчик и потащил его тело в сарай. -Тут вполне может сойти за самоубийство,-произнёс Баттерс и начал ебать Кенни в жопу. Баттерс спустил манку в фанонную дыру Маккормика и вдруг понял: -самоубийство с кончей в проходе..интересно.Ладно. -Ты наказан,юный трахотруп. Мать начала пиздить Баттерса до посинения его же батей,раскрученным на веревочке и говно бати раскидалось по всему участку.
Примечания:
С восьмое мартом
На сырок 2202 2025 9174 0372