Шастунишка стой!

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 393 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 9/разговор

Настройки
Примечания:
С огромной скоростью пролетел месяц. Уже зима, а значит холода, а значит ещё сложнее гулять и время нигде не проебёшь… Я проснулся Уже на автомате вышел из комнаты и поставил всем чай. Пошёл в ванну, умылся, почистил зубы и пошёл пить чай. Взаимоотношения с Поповым стояли на месте, он перестал мне писать, звонить мне больно. Больно от мысли что он отрёкся от всех и даже не приходит к нам. Может самому к нему сходить?… Из комнаты вылез Сергей. Сергей - спасибо за чай. - мужчина взял кружки и ушёл в комнату. Да пошли все нахуй. Я ушёл в комнату дальше спать. Мне было плевать на учёбу, как и всегда, мне в особенности плевать на химию. Я мирно лёг спать. Меня разбудили через пару часов. Дима - Тох… Антон - м? Дима - надо поговорить Напряжение наросло в комнате, я привстал и начал слушать парня. Дима- как ты относишься к тому что я встречаюсь с Сергеем?… Ты просто мой лучший друг и… я бы хотел знать твоё мнение на этот счёт… оно мне очень важно. Антон - Димка, ты мне уже как брат, понимаешь? В какой-то степени мне плевать с кем ты спишь, мне главное чтобы ты был счастлив. Дима обнял меня, это были самые лучшие объятья в моей жизни. Антон - пошли поедим что ли? Мы вышли на кухню. Я положил телефон на стол и сел на стул, мы продолжили что-то говорить пока Дима готовил. Через 10 минут телефон завибрировал… «Педик» Моё сердце пропустило удар, а дыхание остановилось. Он позвонил мне впервые за месяц. Сам… Антон - Дим, я сейчас прийду.. я взял телефон и ушёл в туалет, дрожащими руками ответил. Антон - алло… Арс - ну привет, прогульщик. Я немного улыбнулся. Антон - привет… ты что-то хотел? Арс что-то кинул на стол и ответил. Арс - да, хотел бы с тобой поговорить? Только в живую, ты сегодня свободен. Антон - да… свободен. Арс - хорошо, в 5 будь готов, я заеду. Из Телефона послышались гудки. Я медленно скатился по стене и положил руки на лицо. «Чёрт… за что ты так неожиданно проявляешься?…» Я медленно поднялся и пошёл на кухню, где меня заботливо ждал Позов. Мы долго разговаривали а после разошлись по комнатам. 16:50 Чёрные джинсы, Майка и худак. Я вышел из квартиры накинув наверх только оранжевый пуховик. Выйдя из дома я сел на лавочку и начал курить. Руки замёрзли, от холода уже покраснели, я выкинул сигарету и обернулся. Арс вышел из своей машины и пригласил меня жестом внутрь… я медленно сел и повернул голову. Мне показалось что сегодня он такой красивый, аж невмоготу. Хотелось его поцеловать что ли? Арс - как ты вообще? Антон - я нормально, ты? Арс - тоже ничего. Антон - почему ты в тот день напился? Арс- я не выдержал всего пиздеца в моей жизни, решил что немного выпью но переборщил. Антон - ты меня напугал Я повернул голову чтобы посмотреть на него. Мужчина как бы вжался в сиденье и продолжил. Арс - я не хотел этого, честно. Мы заехали на заправку и Арс пошёл купить попить. Спустя 10 минут вернулся. Он протянул мне бутылку с водой и я сделал пару глотков, дальше мы ехали по трассе и разговаривали про него, про меня и наших друзей. Спустя часа 3 мы приехали на вторую заправку и Арс ушёл оплачивать бензин а я перебрался на заднее сиденье. Арс - ну что ты… А где? Я положил руку ему на плечо и тот вздрогнул. Арсений- ёб твою налево, что же ты так пугаешь?! Я Засмеялся и мужчина отвёл машину на стоянку и сел ко мне. Он снял обувь и лёг мне на колени. Пульс участился, это было слишком неожиданно для меня. Арсений- ты же не против? Антон - ну я же тебя не согнал, значит не против. Он начал что-то рассказывать, а я тем временем положил свою руку ему на голову и начал перебирать пряди его волос. Спустя некоторое время я начал просто гладить его по волосам, Арсений время от времени закатывал глаза и всё в таком духе. Через час мы наконец-то уехали с этой парковки. Арсений - ты бы поехал ко мне? Я задумался и согласился. Приехав к мужчине домой я пошёл в зал, а Арсений ушёл на кухню приготовить что-то поесть. Арсений - Тош! Антон - м? Арсений - помоги мне пожалуйста. Я со хрустом в коленях встал и пошёл на кухню. Став рядом мужчина показал что делать. Мы приготовили салат и макароны с мясом, поели и пошли в зал смотреть телевизор. Он опять лёг мне на ноги и я запустил руки в его волосы. Перебирая локоны его волос. Через некоторое время мы оба уснули.
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)