Часть 9/разговор
2 февраля 2023 г., 15:57
Примечания:
Маленькая, но важная глава для сюжета
С огромной скоростью пролетел месяц.
Уже зима, а значит холода, а значит ещё сложнее гулять и время нигде не проебёшь…
Я проснулся
Уже на автомате вышел из комнаты и поставил всем чай.
Пошёл в ванну, умылся, почистил зубы и пошёл пить чай.
Взаимоотношения с Поповым стояли на месте, он перестал мне писать, звонить мне больно. Больно от мысли что он отрёкся от всех и даже не приходит к нам. Может самому к нему сходить?…
Из комнаты вылез Сергей.
Сергей - спасибо за чай. - мужчина взял кружки и ушёл в комнату.
Да пошли все нахуй. Я ушёл в комнату дальше спать. Мне было плевать на учёбу, как и всегда, мне в особенности плевать на химию. Я мирно лёг спать. Меня разбудили через пару часов.
Дима - Тох…
Антон - м?
Дима - надо поговорить
Напряжение наросло в комнате, я привстал и начал слушать парня.
Дима- как ты относишься к тому что я встречаюсь с Сергеем?… Ты просто мой лучший друг и… я бы хотел знать твоё мнение на этот счёт… оно мне очень важно.
Антон - Димка, ты мне уже как брат, понимаешь? В какой-то степени мне плевать с кем ты спишь, мне главное чтобы ты был счастлив.
Дима обнял меня, это были самые лучшие объятья в моей жизни.
Антон - пошли поедим что ли?
Мы вышли на кухню. Я положил телефон на стол и сел на стул, мы продолжили что-то говорить пока Дима готовил. Через 10 минут телефон завибрировал…
«Педик»
Моё сердце пропустило удар, а дыхание остановилось. Он позвонил мне впервые за месяц. Сам…
Антон - Дим, я сейчас прийду..
я взял телефон и ушёл в туалет, дрожащими руками ответил.
Антон - алло…
Арс - ну привет, прогульщик.
Я немного улыбнулся.
Антон - привет… ты что-то хотел?
Арс что-то кинул на стол и ответил.
Арс - да, хотел бы с тобой поговорить? Только в живую, ты сегодня свободен.
Антон - да… свободен.
Арс - хорошо, в 5 будь готов, я заеду.
Из Телефона послышались гудки. Я медленно скатился по стене и положил руки на лицо.
«Чёрт… за что ты так неожиданно проявляешься?…»
Я медленно поднялся и пошёл на кухню, где меня заботливо ждал Позов.
Мы долго разговаривали а после разошлись по комнатам.
16:50
Чёрные джинсы, Майка и худак. Я вышел из квартиры накинув наверх только оранжевый пуховик. Выйдя из дома я сел на лавочку и начал курить. Руки замёрзли, от холода уже покраснели, я выкинул сигарету и обернулся. Арс вышел из своей машины и пригласил меня жестом внутрь… я медленно сел и повернул голову. Мне показалось что сегодня он такой красивый, аж невмоготу. Хотелось его поцеловать что ли?
Арс - как ты вообще?
Антон - я нормально, ты?
Арс - тоже ничего.
Антон - почему ты в тот день напился?
Арс- я не выдержал всего пиздеца в моей жизни, решил что немного выпью но переборщил.
Антон - ты меня напугал
Я повернул голову чтобы посмотреть на него. Мужчина как бы вжался в сиденье и продолжил.
Арс - я не хотел этого, честно.
Мы заехали на заправку и Арс пошёл купить попить. Спустя 10 минут вернулся. Он протянул мне бутылку с водой и я сделал пару глотков, дальше мы ехали по трассе и разговаривали про него, про меня и наших друзей. Спустя часа 3 мы приехали на вторую заправку и Арс ушёл оплачивать бензин а я перебрался на заднее сиденье.
Арс - ну что ты… А где?
Я положил руку ему на плечо и тот вздрогнул.
Арсений- ёб твою налево, что же ты так пугаешь?!
Я Засмеялся и мужчина отвёл машину на стоянку и сел ко мне. Он снял обувь и лёг мне на колени. Пульс участился, это было слишком неожиданно для меня.
Арсений- ты же не против?
Антон - ну я же тебя не согнал, значит не против.
Он начал что-то рассказывать, а я тем временем положил свою руку ему на голову и начал перебирать пряди его волос. Спустя некоторое время я начал просто гладить его по волосам, Арсений время от времени закатывал глаза и всё в таком духе. Через час мы наконец-то уехали с этой парковки.
Арсений - ты бы поехал ко мне?
Я задумался и согласился.
Приехав к мужчине домой я пошёл в зал, а Арсений ушёл на кухню приготовить что-то поесть.
Арсений - Тош!
Антон - м?
Арсений - помоги мне пожалуйста.
Я со хрустом в коленях встал и пошёл на кухню. Став рядом мужчина показал что делать. Мы приготовили салат и макароны с мясом, поели и пошли в зал смотреть телевизор. Он опять лёг мне на ноги и я запустил руки в его волосы. Перебирая локоны его волос. Через некоторое время мы оба уснули.
Примечания:
Как вам? Я просто не знала как развернуть события здесь, по этому что-то не понятное и странное.