Шастунишка стой!

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 393 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 10/это наконец случилось?…

Настройки
Примечания:
Я проснулся, Арс так и спал у меня на коленях, он мило сопел и что-то бормотал. Я немного погладил его по голове и попытался заснуть, но не получилось. Спустя пару минут проснулся и Арсений. Антон - как спалось? Арсений- прекрасно. Мужчина улыбнулся и встал, а я почувствовал как у меня онемела нога за всю ночь. Я попытался встать но по ноге поползли «мурашки» // для тех кто не знает, это просто восстановление кровотока в ногу//. Я лёг пытаясь не двигаться чтобы это прошло как можно быстрее. Арс тем временем ушёл в душ, вернулся спустя 15 минут, сука в одних шортах. По его прессу стекали капли воды, а с волос она ещё капала. Мужчина начал вытирать волосы, я ушёл в ванну чтобы привести себя в порядок. Умылся, сходил в туалет и пошёл в кухню чтобы попить воды. Мне резко стало интересна комната Арсения и я быстренько, пока,как мне казалось не видел Арсений, прошёл туда и стал в ступор когда зашёл. Бордовые стены, кровать с железными прутьями, у изголовья висели наручники, чёрный стол и белый стул, на столе была кипа тетрадей. Вдруг меня схватили за бёдра и притянули ближе к себе. Я почувствовал его тело и тяжёлое дыхание. Сердце начало биться быстрее и тяжёлое дыхание над ухом дало волну мурашек.Он прикусил моё ухо и сказал: - мальчишка, что ты тут забыл? Скажи мне. Я вздрогнул, резко стало страшновато. Антон - я…я… мне просто стало интересно посмотреть… Арсений - ты бы мог спросить разрешение. Антон - прости… Арсений - на первый раз я тебя прощу, а на второй узнаешь. Меня отпустили и мужчина ушёл, поставив меня в полнейший ступор. «Что это значило» Я пошёл за ним. Антон - что с тобой происходит, я могу узнать. Он резко остановился и я чудом смог устоять на ногах после того как врезался в эту шпалу. Арсений- что именно со мной происходит? Антон - ты то нежный, то грубый, то не звонишь, то я на ночь у тебя остаюсь. Он смотрел на меня облокотившись на стенку плечом. Арсений - ну вот такой вот я, неопределённый. Мужчина подошёл ко мне ближе. Арсений- не бойся мальчишка, если что я буду бить стены, а не твоё прекрасное личико. Он улыбнулся, мне показалось это чём-то милым и необычным. Я пошёл в кухню и сел на стул, а Арсений развернулся и ушёл в комнату переодеваться. Выйдя, на нём была Майка и джинсы. Мужчина пошёл к раковине и набрал воды. Сделав глоток отставил кружку и сказал. Арсений - я надеюсь на то что ты позволишь мне сегодня прийти к вам. « ты сейчас это серьезно?! Ты блять месяц не писал не звонил и тут резко решил что можешь вот так вот прийти?!» Арсений развернулся и улыбнулся. « божечки… хоть переезжай только смотри на меня так всегда…» Антон -а…. Да….да, можешь, Сергей и Дима наверное обрадуются. «Окс была права… я походу реально втюрился в химика» Арсений - отлично. Я ушёл в комнату и лёг на диван. В какой-то момент просто лежать стало скучно, я потянулся за телефоном и в моменте уснул. Арсений- ТО- заходя в комнату он начал говорить, но при виде спящего меня остановился и замолк. Арсений- милашка. Арсений пошёл в комнату и начал что-то делать, проверять тетради, просто лежать на кровати. Я проснулся где-то вечером. Не застав Арса нигде решил зайти в комнату. Постучал… Ответа нет Постучал второй раз Ответа нет Третий раз Арсений - ну зайди Я открыл дверь и медленно зашёл. Арсений - чего тебе? Антон - почему ты меня не разбудил? Он развернулся ко мне, а я немного подошёл. Арсений - ты слишком мило спал, побоялся тебя будить. Я присел на кровать. Антон - *смешок* что прям мило? Арсений - очень) Мужчина улыбнулся. Он сел рядом со мной. Арсений - поедем к вам? Антон - поехали . Я пихнул его в плечо. Он в недоумении толкнул меня в ответ. Мы начали толкаться и смеяться одновременно. В какой-то момент мы начали просто пихаться и качаться по всей кровати. Резко Арсений остановиться когда я был под ним. Антон - воу…. - с отдышкой сказал я Арсений - так и продолжим лежать? Антон - а что делать? Мужчина замявшись сел к изголовью кровати. Антон - и что?… - садившись сказал я Он взял меня за руку и притянул поближе к себе. Что дало мне повод насторожиться, но я продолжил смотреть на него. Арсений - мальчишка…. Ты до чёртиков меня бесишь и успокаиваешь одновременно. Я со страхом положил руку ему на шею и смотрел то на его губы… то на глаза. Возможно Арсений понял чего я хотел, возможно не понял. Арсений- уверен? Антон - как никогда. Я сел на его бёдра и притянул ближе. Арсений в начале не понял что куда и зачем, но когда мои губы накрыли его, что-то щёлкнуло в голове мужчины и отмерев ответил на поцелуй. Язык Арсения аккуратно коснулся моего, он прикусывал мою нижнюю губу и после облизывал её. Я просто пытался как-то сдержать свой пыл и случайно не откусить ему губу. Я понял что он больше чем химик Я понял что влюбился по уши Спустя наверное минуту Арсений нежно отодвинул мою голову. Арсений - так…. Антон - а….- на моих щеках можно было приготовить яичницу, настолько они покраснели. Я слез с него и пошёл в зал. А Арсений так и остался сидеть в комнате. Но спустя пару секунд пришёл, мы собрались и молча пошли ко мне домой. Я открыл дверь своим ключом. Дома было довольно тихо,иногда было слышно шуршание. Медленно пройдя в зал я оставил Попова на диване, а сам пошёл в комнату Димы. Антон - ребяяят… Я заглянул в комнату и обнаружил мирно спящих в обнимку парней. Антон - Димаааас! Я начал трясти парня за плечо, из-за чего тот проснулся. Дима - господи Боже. Он пощурившись от света, начал что-то бормотать. Дима - ты где был? Антон - не важно, давай буди хвостатого и идите в зал! Дима буркнув начал вставать с кровати, а я пошёл в зал. Уселся рядом с Арсом и начал перебирать кольца на руках. В какой-то момент из комнаты вышли ребята. Сергей - Тох, нахуй ты…. О Боги мои, ваше высочество Попов прибыл в наши покои. Дмитрий! Какая радость! Мужчина начал кружиться и приземлился на стул. За Сергеем вышел и сам Дима. Дима - что-то мы какие-то верующие стали, всё господи да Боже. -взглянул на диван- Ого, да ты не шутил. Я сидел красный как помидор и пытался не заржать в голос. Со стороны Арсения можно было услышать смех. Сергей - Арсений Сергеевич, что вас привело к нам? Арсений - Серый хорош, я уже покраснел. Дима - и в правду, какие-то вы загадочные стали. Сергей - ты - показывает на Арса - не звонишь, не пишешь, а тут резко появляешься. Дима - ты - показывает на меня - резко на ночь решаешься остаться у него. Что-то тут не чисто. Арсений - господи, да успокойтесь вы! Антон - поддерживаю. Мы все засмеялись, начали говорить о том что происходило с нами последнее время. Про то что было дома у Арсения, ребята узнают не скоро)
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)