Часть 11/Мама…
11 марта 2023 г., 20:27
Примечания:
Пупупу
Я сидел у окна и ждал сообщение от мамы, которая обещала приехать месяц назад…. Но не приехала….
В комнату зашёл Дима. Он сел на кровать и начал говорить.
Дима - Тош…. Она приедет, не волнуйся ты так, может у неё телефон сломался?
Антон - она бы позвонила с другого.
Дима - в школу надо идти, ты пойдёшь?
Антон - да…
Я медленно слез с подоконника, в глаза резко потемнело, но я смог удержаться на ногах. Поесть не составляло труда, но иногда так не хотелось идти на кухню и готовить, что я просто курил и но какие нибудь булочки на лету. Знал бы про это Попов, убил. В надежде что он не узнаёт я начал собираться.
Я одел свой любимый худак, чёрные джинсы, захватил портфель с учебниками и вышел из комнаты.
В коридоре меня ждал Позов, Матвиенко упорхнул на работу ещё в 7:30, а мы выходим в 7:50
Первая была химия, мы вышли из дома и медленно пошли в школу.
После того как зашли в школу я скинул куртку в гардероб и пошёл в кабинет.
Сел за свою парту и начал смотреть в окно. Потом пришёл Дима, остальные и учитель.
Арсений Сергеевич- записываем число, классная работа. Сегодня я буду спрашивать устно у доски. Первым идёт…
Он открыл журнал и начал смотреть фамилии.
Арсений Сергеевич- Шастун!
Я поперхнулся слюной.
«Сука, хоть бы не упасть у тебя на глазах»
Я мигом просмотрел параграф и вышел к доске. Арсений что-то спросил и я начал отвечать, кое как натянув тройку я выдохнул. Через минуту у меня в глазах начало темнеть, я перестал слышать учителя и смотрел пустыми глазами.
Арсений Сергеевич- Шастуууун! Ты с нами?
Ноги стали ватными, я попытался что-то сказать, язык заплетался и я облокотившись на стеку сполз вниз без сознания.
Арсений Сергеевич- Шастун! Твою ж мать!
Он попытался привести меня в чувства, через минуту стараний к кабинет влетела мед сестра с нашатырём, я пришёл в себя.
Арсений Сергеевич- Галина Владимировна, спасибо вам.можете идти. Класс вы свободны, но не полностью. В сопровождении Димы вы все идёте в кабинет английского.
Класс вышел и начался один из-за самых мучительных разговоров в моей жизни.
Арсений Сергеевич- давай ка угадаю, не 3 дня?
Антон «ахуеть не узнал, почему именно сейчас я упал в обморок?»
Антон - я ел!
Арсений Сергеевич- что к примеру?
Антон - булочку и сигарету…
Арсений Сергеевич- это издевательство какое-то
Антон- да не переживай ты так!
Арсений Сергеевич- доброе утро, не переживай, а что мне ещё делать?! Приходить тебя кормить?
Антон « ещё мне этого не хватало»
Антон - ну я пойду?
Прозвенел звонок
Арсений Сергеевич- ну иди, не буду же я держать тебя здесь.
Антон - мг
Я встал и ушёл на урок.
Любимая алгебра
Я пришёл в класс и сел за парту, Дима начал меня расспрашивать но мне было не до него.
Полина Сергеевна должна была прийти с минуты на минуту. Я не успев дождаться начала урока уснул.
День прошёл ни как, Попов периодически появлялся в коридорах и спрашивал ел ли я. Ответ всегда был положительный чтобы он не спросил на эту тему.
Ближе к вечеру я придешь домой и лёг на кровать.
Мысли летали со скоростью света, пока в комнату не постучали. Дверь медленно и со скрипом открылась, тихий голос Димы спросил
- к тебе гости.
Он мило улыбнулся, а я подскочил и сел на кровать.
В комнату зашёл Попов
Медленно и тяжёло он прошёл и облокотился на подоконник
Арсений- что с тобой происходит?
Антон - какое тебе дело до моих проблем?
Арсений- переживаю..
Антон - допустим, моя мама уехала в друг страну и не отвечает уже более недели, даволен?
Арс сел рядом.
Арсений- и из-за этого ты не ешь?
Антон - я не ем наверное из-за отсутствия аппетита.
Мужчина положил руку мне на ногу и начал медленно водить ей.
Арсений- ты же понимаешь что этим гробишь своё здоровье. Сам подумай, твоя мама хотела бы чтобы ты гробил своё здоровье?
Антон - маму мою сюда не впутывай!
Ещё бы сантиметр и мой кулак был бы впечатан в лицо Арсения, но тот без капельки страха остановил мою руку
Арсений - Успокойся! Псих не доделанный! Я всего лишь хочу помочь тебе!
Антон - ну спасибо!
Арсений - вставай давай, парни ждут
Примечания:
Вы не ждали, а я почти месяц лежала без вдохновения
Сейчас части попрут, успевайте читать💗😉