***
Вот и утро. Парни просыпаются рядом на диване у телика, где они вчера играли позже в приставку. — Как хорошо ,что нам к трем ... - говорил Мучча. Барбатос согласился. — Вен, спасибо, что пускаешь к себе. — Да чего ты. Говоришь так, будто в последний раз, - говорил сонно Барбатос. После чего тишина, — Скар? - ответа не было, — Опять этот уёбок? - говорил нахмурясь Венти. Губы были поджаты, брови показывали явную злость, а глаза и вовсе кричали о негодовании. — Мальчики давайте завтракать и на учебу! - говорила женщина, стоя у плиты. Они только пошли в ванную. — Я же просил все связи оборвать с ним, - буркнул Венти. — Ты думаешь я не пытался?! Ты правда подумал, что мне нравится то, как он угрожает мне всём?! - прежнего спокойствия не было, — У меня выхода просто нет, Венти! - тот кипел от злости, в то же время Барбатос смотрел на того с печалью и поджимал губы, — Прости ,пожалуйста, что накричал. Я просто не вывожу. — Давай сегодня пойдем к Кадзухе вместе? - предложил тот, — Скар, тебе необходимо ходить к психологу. — Сегодня точно нет... — Почему? — ... — Нет... Нет-нет-нет! - кричал Венти. Сердце участило свой темп и сразу повлекло к тому, что дыхание участилось. А после и кашель. Вновь с кровью. Венти смотрел на свою руку, а после на Скара и сказал ели внятное: «прости, что видишь это». До этого брюнет уже успел вновь позвать мать бедняжки. На такие крики спустилась и младшая сестра Венти. Скар её ,честно говоря, терпеть не мог. Но что бы не видеть всего этого, ему пришлось отвлекать малышку Паймон. Скарамучче было больно осознавать то-***
— Я здесь. Как ты и хотел, - очень хотелось добавить ублюдок, но нельзя. Он не смотрел в глаза ему. Мужчина подошёл и сразу взял того за подбородок. Взгляд пришлось автоматически поднять. Он смотрел в кровавые глаза. От них сразу было отвращение. После он начал понемногу целовать руки, перебираясь дальше. Мерзко... Как же мерзко... Не трогай меня. Меня сейчас стошнит. Глаза пустые, слёзы текут, голос дрожит, да и весь он ,впрочем. Его очередной раз оттрахали, как в любой другой раз. Скарамучча ему нужен только из-за таких потех? Как же мерзко ... От самого себя. Не успев он и пойти в душ, ему суют член в рот. Сперма сразу поступает к горлу. Неприятно. До жути неприятно. Он начинает плакать ещё больше всхлипывая,на что сразу получил по лицу. А вы думали, Дотторе будет прекрасным юношей в отношениях? Тогда откройте глаза, хотя бы посмотрев на меня... После очередного грубого изнасилования, Дотторе подошёл к шприцу, что недалеко лежал. — Ну же мой хороший, давай, - говорил он каким-то мягким голосом. Слишком даже приторным. — Я не... Я не хочу... Прошу, Дотто- — он не успел сказать, как в него уже вкололи без согласия. Ничего нового. В голове в момент падения крутилось «прости меня, Эи... Прости меня, Венти...» Доктор же в этот момент улыбнулся. Он закуривает очередную сигарету. Дымок раскидывается по всей комнате. Он вдыхает никотин, и докуривая ,тушит как обычно-об руку парня, на которой были нарисованы звёзды. Ему не нравилось то, что кто-то кроме него самого мог оставлять следы на этом прекрасном теле. Даже если следы делал Скарамучча. — Моя милая куколка, - он смотрел на брюнета, что не спокойно спал. Дотторе вновь оставил след, — мы всегда будем вместе, - он ухмыльнулся,— У тебя просто нет выхода.***
— Ты сегодня какой-то рассеянный, Скар, - говорил Кадзуха. Он смотрел на юношу, что явно отводил взгляд и старался не смотреть в глаза. Алые глаза, — О чём хочешь поговорить? — Кадзуха, давай на прямую, - сказал тот. Он всё так же не смотрел старшему в глаза, — Что будет,если, например,кто-то решит умереть? - психолог сразу удивился от услышанного. Тут и ежу понятно, что тот говорил про себя, — Что будет дальше? — Так и почему ты этого хочешь? - спросил блондин на прямую. — Есть причины. Прости, говорить их не могу. — Ясно. Тогда давай расскажу, что бывает, когда кто-то пытается такое сделать, - он вдыхает и снимает очки, — Чувства испытывают явно не лучшие. Кромешная пустота и темнота, потом яркая боль и после ты ничего не чувствуешь. В последние моменты, если людей что-то ещё держало, то они пытаются исправить такую ситуацию. Например: вызывают рвоту, если таблеток решили наглотаться ; выбраться с петли, когда повесится; пытаются остановить кровотечение, если решили изувечить себя. Единственные разы, когда не выходит и вовсе, если нанесли уже вред, это когда огнестрельным оружием и прыжок с высоты. Я этим хочу тебе сказать, что это не выход. У тебя есть ,наверняка ,друзья, есть сестра и кто-то тоже может быть. Да, даже я не очень то хочу, что бы такой талантливый юноша, как ты, так закончил жизнь. — Почему вы все говорите, что это не выход вовсе? - говорил, немного смеясь,брюнет. — А ты думаешь, все будут радоваться тогда, когда кто-то умер? — Ну, когда Гитлер умер, все радовались, - после этого минута молчания и смех. — Ладно, ладно. В этом да. Когда диктаторы умирают, все правда радуются. Но когда это близкие люди, то это совсем напротив. Это оставляет большой шрам в жизни. — У меня друг может умереть в любой момент, - признался брюнет, — Если его не станет, то я не знаю, зачем мне надо будет жить. — Значит, твой друг смертельно болен? — Да, - он поджал губы, — Лучше бы эта хрень была у меня, чем у него... Это не честно. — Это всегда больно, когда понимаешь, что человек может просто... Уйти, так сказать. И увидеть более ты не сможешь. Но ты всегда можешь мне написать или позвонить. Не переживай, всегда найду для тебя время.