***
Они уже сидели в метро. Скар сразу отключил телефон после того, как они встретились. Оказалось, что они живут в 15 минутах на метро от работы психолога. Довольно удобно даже. Сейчас брюнет делал наброски в метро. Было не очень много людей на удивление. Даже хорошо. Кадзуха же в этот момент смотрел, как мальчишка рисует очередной шедевр. Ну для Каэдэхары точно шедевр. Жестом он показал, что им уже пора выходить. Выйдя из метро, он увидел самые обычные хрущевки не далеко. Они шли к его дому в тишине. Было довольно спокойно. И даже приятно. Вот они уже у подъезда. Саму многоэтажку, строили скорее всего в 90. Хоть похоже люди утепляли её, но вход в подъезд был староват. В подъезде было на удивление чисто. Они вошли в лифт и поднялись на 7 этаж. После, немного пройдя, они вошли в квартиру. — Ну что же, чувствуй себя как дома, - сказал блондин. Брюнет сразу снял свою кожанку и повешал на крючок. Похоже квартира двухкомнатная. Удобно однако, – Если что-то понадобится, то сразу говори, - Кадзуха прошел на кухню и показал рукой, чтобы брюнет проходил, – Но давай сейчас заварю нам чая, и мы поговорим? — Давай, - говорил тот, садясь на табуретку. Там стоял небольшой стол, что мог разложится. На нем была белая скатерть. Вообще, кухня по размерам была средней. Не слишком много места, но и не слишком мало. И довольно опрятно. Чайник был электрическим, и Кадзуха достал две чашки. Одна была красная, другая же голубая. Сахар он не клал, так как знал, что брюнет не пьёт сладкий чай. Сам чай был на травах. Не плохо, но и не идеально. Как чайник закипел, он налил чай. В этот момент Скар вспомил про печеньки от Наганохары. Почему бы нет? Ёимия похоже чувствовала, что это понадобится. — Почему ты решил уйти из дома на какое-то время и почему именно ко мне? - спросил ласково Кадзуха, — Я тебя не гоню, если что, просто интересно. — Родители... - ему стало стыдно, что он вообще решил так сделать. Кадзуху если честно, не удивила причина, — Она там оказалась, и я сразу удрал, - губы поджались, – Удрал как трус... — Если они тебе так не приятны, то твоя реакция вполне понятная. Ты это скорее всего сделал рефлекторно. Так, а почему ко мне? — К тому другу не могу... - сказал Скар. — К другому тоже, и не знаю как вообще его родители ко мне отнесутся. А к третьему вообще не хочу, - никто к Дотторе не захочет идти... – Вот и вспомил, что тебе можно позвонить... И решил рискнуть. — Ясно. Тогда я могу попросить об одном за то, что я тебя приютил? - спросил Кадзуха, надпивая чай и взяв печенье. — Эм... О чём? - спросил Скарамучча, который ожидал уже чего угодно. — Нарисуй что-то. Буквально что угодно, это и будет платой за то, что ты здесь. — Ты шутишь? - удивился он. — Я похож на шутника или клоуна? - задал вопрос психолог. — Нет. Но это реально маленькая цена. Какой-то рисунок. — Не какой-то рисунок. - сказал блондин, сняв очки. Он смотрел своими красными глазами на него. — А твой очередной шедевр. Твои рисунки, это всегда произведения искусства. Для меня уж точно. От таких слов брюнет сразу покрылся румянцем. Каэдэхара, как увидел его, немного улыбнулся. Для Кадзухи весь мир по своему был серый, но Скар похоже самый яркий из всех людей, что когда-то он встречал. Быть другом для Скары, красноглазому очень хотелось. Они пили чай и ели печенье. Кадзуха с увлечением рассматривал своего пациента, а Скар его рисовал.***
Эи не находила себе места. Она ходила с одного конца комнаты в другой. Райдэн Нао и Яэ Мико, что тут была из-за переживаний её хорошей подруги. Яэ не любит родителей брюнетки и с радостью бы избавилась бы от них, да только нет подходящего случая. А жаль. — Мама, это всё из-за тебя! - говорила Эи в истерике. — Прости, из-за меня?! - кричала Нао. Она смотрела своими синими глазами в фиолетовые, — Моя дорогая, я разве виновата, что он так БУРНО реагирует? — Да, ты виновата, - не выдержав сказала Яэ. Эи на это ничего не сказала, пытаясь дозвониться Скаре, — Ты как минимум с детства ломала его! — Он изначально был ошибкой, вот и всё, - сказала та, закатив глаза. И тут же раздался звук. Эи ударила мать. Дала ей пощечину. — Пошла вон, - сказала злая хозяйка указывая на выход с квартиры. Мать, с такого её действия, была в шоке. — И не смей мне звонить, забудь, что у тебя есть сын и дочь. — Что прости!? - сказала старшая встав и смотря прямо в лицо дочери. — Могу по слогам повторить. Пош-ла вон. Нао сразу же забрала свои вещи и вышла с квартиры. Терпеть такой позор от собственной дочери она уж точно не хочет. В то же время Эи упала на Яэ Мико. — Мико, я так переживаю... Он не отвечает, и я понятия не имею где он... У Венти его нету, у Альбедо тоже. К кому он ещё мог пойти? Я не знаю... Уже темно... Мико... — Тише, Эи... С ним всё будет хорошо. И после этих слов заиграл телефон. Номер был неизвестным. Но Эи взяла его. — Алло? Мисс Эи, правильно? - говорил чей-то голос. — Да это я. А кто вы простите, как и почему вы мне звоните? — Мы с вами знакомы, я Кадзуха. Хочу сказать, что Скарамучча у меня. Можете не переживать, он в порядке. Правда, он просил остаться у меня, да и заснул недавно. — Заснул? Мне не показалось то, что ты сказал? — Значит, у него и правда проблемы со сном, как я и думал. — Хорошо, но только скажите ему, чтобы рано завтра приехал. Как-никак, ему на учёбу... Хотя какая к черту учеба... Отпрошу его на завтра. Просто скажите, чтобы он вернулся домой, хорошо? — Хорошо. Если что, мы теперь знаем контакты друг друга. Если он опять решит так убежать, звоните мне. — Хорошо. Спасибо ещё раз. Эи с облегчением выдохнула. Она сидела и обнимала Мико всё это время. — Спасибо, что ты рядом, Мико... — Я всегда буду рядом, милая... - говорила кицуне. Она любила Эи и прекрасно знала, что это было не взаимно. От чего было совсем немного больно. Но раз они вместе, хоть как и друзья, ей и этого достаточно.