Шрамы что так и не заживут

NC-17
Завершён
430
1
автор
Людько бета
Фэндом:
Размер:
289 страниц, 87 769 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
430 Нравится 282 Отзывы 92 В сборник

Признание в том что происходит

Настройки
Примечания:
Он немного нервно вздыхает. Глаза бегают туда-сюда как видит небольшой облик в двери. Жуткие зелёные глаза смотрят на него. — Скарамучча, мы же с тобой говорили о том, что ты должен больше учиться и никакого общения без разрешения. - говорила Нахида. Парень уже не может просто так находиться в её присутствии. Хотелось в ту швырнуть что-либо. Хотелось просто спрятаться чтобы она не нашла. Хотелось вернуть свою свободу. Он не помнил, когда нормально спал. Кажется это было... Когда он ночевал в больнице. Парселена младшая заставляла с всех сил его пыхтеть что бы не быть разочарованием. Она только гневно и неодобрительно на него глядела. — Тем более с Каэдэхарой. Или ты хочешь, чтобы с тобой случилось то, что было с Дотторе? Сердце пропустило больной удар. Скарамучча уже не понимал насколько ему становится резко плохо. Всё горит. Жарко очень жарко. Он чувствует, как стены становятся ближе и слезы просто льются как не в себя. Он опирается об стол и пытается стоять на ногах. Они просто ватные.

Он чувствует себя так же само плохо как в ту первую ночь у Дотторе...

Н-нет... - с тяжёлыми вздохами говорит тот. Нахида удивлено смотрит. Так плохо себя чувствует, а имеет силы противоречить. Интересно. Он бросает острый и злой взгляд. Зубы и руки сжимаются. — К-кадзуха... Не он. — Ох, вот значит как. - она делает шаг в саму комнату. Сердце парня ещё быстрее начинает колотиться. — Хорошо. - она с радостью начала говорить то, что было в её голове. — Но позволь напомнить, что тебе нравится исключительно девушки и никакие не парни.Ты... - он хватает стакан и кидает в сторону девушки. Он это делает на эмоциях, но он так этого хотел весь этот месяц. Стакан, увы, падает немного дальше, чем сама Нахида. Так что ей никаких шрамов или повреждений не нанесло. Звук был громким. Скарамучча в злости просто кричит. — Я просто хочу увидеть своего друга!Он тебе не друг. - твердо сказала девушка. На эти звуки уже пришла опекун что только успела в дом зайти. — Что происходит? - тревожное спрашивает Рукхадевата смотря на происходящее. Нахида только делает быстро вид что до жутиков напугана. А Скарамучча... Всё так же зол и плачет. — Рукхадевата, Скарамучча накинулся на меня, и я просто... - дрожащим голосом говорила сестра. Она сразу обратила внимание на стекло что было рядом. А после перевела взгляд на Скарамуччу. — Она тебе что-то сказала? - после этих слов Нахида побледнела. Это было неожиданно. Её сестра усомнилась в ней? — Сестра про что ты говоришь?! - Нахида переводит взгляд, и она только неодобрительно смотрит на неё. Впервые за всю жизнь. Тут прокатываются мурашки по коже. За что такой взгляд? — Нахида, я слышала, что он крикнул после того, как раздался звук стекла. - она прошла к Скарамучче. Она прижала его к себе и гладила по голове. Кусанали стало не по себе. Какого черта она на стороне парня что просто под её опекой, а не своей сестры? — Что означает то, что ты решила ограничивать ему доступ в общении? - в горле девушки появился ком. Рукхадевата лишь пыталась успокоить Скарамуччу. Парень лишь тух на глазах. Кажется в зрачках не осталось и малейшей капли света. — Или ты забыла, как наши родители тебя заперли на пару месяцев одну в комнате? — ...Тебя не волнует, что этот друг на 8 лет старше его? - тихо сказала беловолосая, сжимая кулачок. — Ему можно доверять... - еле слышно доносится слова от парня. Женщина только посмотрела сперва на парня потом на девушку. — Почему ты так уверена, что это плохой человек? - после этих слов у Нахиды на лице было написано "ты сомневаешься в моих словах?" — Сперва лучшее познакомиться или как минимум поверить Скаре. — Ему поверить опять будет как то, что было с Дотторе. - выдала, закатив глаза младшая. — Я тебе запретила произносить это имя пока он находится в этом доме или ты опять забыла? - гневно сказала Рукхадевата смотря на свою сестру. Она посадила парня и подошла к беловолосой. — Но разве я не права? - Скарамучча поднял свои темные уставшие глаза и с презрением смотрел на бывшего психолога. Как он вообще ей доверился и как мог радоваться её появлению? — Зачем психологу от которого вы меня забрали - делать мне хуже? - он начинал нервно смеяться. Хочешь или нет, ты тут начинаешь сходить с ума. Плач и смех смешались и гнев в голосе ещё сильнее был слышен. - Тем более он мне помогал! — Не помогал, он тебе Скарамучча. - они сверлили на друг друга. Зелёные как цвет блевотины глаза с недовольством смотрели в — Сестра, разве это нормально что он любит парней, а не девушек? — Да, это нормально Нахида. — Что? — Это нормально. Мне могут нравится, как и девушки так и мужчины. Для меня не играет роль пол, лишь человек. - кто бы мог знать что эта женщина можно так сильно отстаивать свои интересы. Она явно была не тупее младшей сестры. Но тогда почему она раньше похожего не заметила? — А что, ты иного мнения? - она начала крутить свой белый локон и смотреть на сестру с интересом как она ответит. Но времени не хватает, и женщина продолжает. — Тогда ты уже становишься не компетентным психологом. - похоже младшую задели эти слова. — А теперь выйди с комнаты и иди на кухню. - та всё так и стояла на месте. Как будто ничего и не слышала. Рукхадевата наконец гневно на неё посмотрела. — У нас с тобой ещё будет отдельный разговор. Девушка на удивление спокойно вышла. И шаги вниз были слышны. Рукхадевата наконец смогла выдохнуть и села рядом с Скарамуччей, приобняв парня. — Расскажи, что именно она решила делать за моей спиной? - естественно она начала замечать не очень нормальное поведение парня. Он не показывал особо эмоций, а потом резко начал себе вести как будто это не тот парень. Но вел себя странно. — Скарамучча, ты можешь мне доверится. — Я.. - она сглотнул ком в горле. — она заставила меня встречаться и... переспать с Фуриной. — Подожди, что ты сказал? - от услышанного она была в шоке. То есть. Нахида не хочет, чтобы Скарамучча встретился с своим другом, за то делает ему отношения и заставляет заниматься сексом? Нет, нет, это ведь глупо. Как минимум очень безжалостно. — Она. Заставила. Меня. Переспать. С Фуриной. - он это сказал но потом послушался всхлип. Он весь дрожал. — И ты это сделал? - женщина была в шоке. В действительности смотря на него можно было сказать, что он не врёт, зная то, что делали с парнем. Нахида решила так его добить или что? Разговор с сестрой затянется на долго. — Н-нет... - он махает растерянно головой что просто уже раскалывалась. - я не могу такое сделать. - снова всхлип. — Я не хочу этого. Она сама ещё ребенок что ужасов жизни не видела. - он начинает тот день вспоминать. — Но похоже она это хотела просто что бы повеселиться. — Слушай, - она протянула, когда Скарамучча спокойно писал что-то из домашки. В тот день они вновь увиделись. Она слишком шумная для него и иногда это просто невыносимо. Хотя она всего ребенок. Ей всего 16 только исполнилось. — ты же знаешь, чем занимаются обычно парочки? После этого вопроса она повернул голову и его глаза распахнулись. Он не понимающе на неё начал глядеть. — Ну, в постели. - намекая говорила Фурина. Он ещё больше вздрогнул. Похоже эта девочка пропустила мимо ух информацию об изнасиловании или её кто-то надоумил. Не успел он ничего сказать как девушка села на него и прижала к стенке стула. Сердце начало бешено биться и противное чувство отвращения из-за этих действий стало больше. — Ты ведь даже меня не целовал, знаешь надо исправлять. - он ничего не сказал. Опять не успел. Девушка притянула его за воротник к себе и устремилась к губам. Он пытался отстранился, но девушка сильно держала его. Как только это удалось он посмотрел на неё пустым взглядом. — Знаешь, это был мой первый поцелуй, так что радуйся.

После этих слов Скарамучча просто не выдержал и выбежал в ванную.

Рвотный позыв взял свое. Он вырвал всё то небольшое количество еды что ел за пару дней. Ему стало мерзко, и он просто вымывал свой рот.

Ему противно.

Зачем голубоглазая блондинка так поступает? Ему нужно время что бы прийти в себя. Но тут слышен голос около ванной. — Вы говорили он хочет этого и больше, просто не хотел признаваться и делать шаг вперёд сам! - грозно говорит его девушка. Похоже она говорила с тетей парня. — Разве это не так? - удивлённо говорила та. — По его реакции явно нет. - она была зла. Фурина действительно интересно говорить и проводить время с Скарамуччей. Но она не хотела причинять ему такого дискомфорта. — Госпожа Парселена, если вы ещё раз мне предложите похожую дезинформацию, - она сложила руки на груди и прищурила глаза. А Нахида лишь удивлено посмотрела с взглядом "то что?"я договорюсь с дядей о том, чтобы он лично приехал сюда и осмотрел то в каком состоянии Скарамучча и что вы делаете. — Я тебя прекрасно приняла, милая. — Не говорите мне сладкие речи, мне их слышать от вас противно. Я, пожалуй, вернусь в комнату, Скарамуччи. Сам парень просто лишний раз вздохнуть не хотел. Сердце бешено колотиться.

Это так не приятно.

Ему хочется просто сбежать обратно к Эи. Наверное, даже больше вновь к Кадзухе. Обнять его и рассказать о всем том, что с ним творится. О этом противно поцелуе, о том, как его чуть ли не заставили переспать с девушкой, о тонне таблеток и явном недоедании. Он просто поджал ноги к себе ещё больше и представлял как обнимает не их, а Каэдэхару. Этот мужчина не может выйти у него с головы.

Неужели настолько сильно он сблизился с психологом?

Тогда почему ещё ни разу, он не позвонил?

Не уж то ему совсем плевать на Скарамуччу?

Скарамучча постоянно рисует на испорченных страницах, где была хоть ошибка, но не были выкинуты в мусорку, Кадзуху. Его образ не выходил с головы. Только выпив много разных таблеток он перестает думать о нём. Всё же он и так долго тут сидит. Он привстал и открыл дверь. Повезло. Никакой Нахиды там и не пахло. Он быстро вернулся в свою комнату, где была девушка. Она только отвела взгляд и поправила свой локон волос за ухо. — Прости, если сделала тебе не комфортно. - он тоже не мог смотреть ей в глаза. Но при этом всё-таки решил сесть рядом. Она взяла его за руку и сразу перетянула внимание. — Я понимаю, что похоже тебе действительно не нравлюсь я, но что мне сделать чтобы тебе понравится? Какие тебе девушки нравятся? Брюнетки? Рыжие? А характером? Я поменяюсь как угодно, но я хочу быть тебе близким человеком и может любимой. Фурина... - он смотрел в её глазах, где была хоть малейшая надежда. — Пожалуйста, очень сильно прошу тебя не говори эту чушь. - она удивлено смотрела. Хотела произнести "у тебя уже есть так кто тебе нравится", но он не даёт и сказать ей. — Мне девушки не нравятся совсем. - он отводит взгляд. — И никогда не нравились. — Значит в этом дело? - ей стало даже неловко. Ещё и полезла целоваться... — Мне правда говорили, что я тебе не равнодушна и ты хотел бы со мной познакомиться. - Скарамучча выдал тихое "это было ожидаемо" — Хорошо. - она посмотрела в одну сторону, где недавно заметила необычную штуку. Камеру. А после перевела взгляд и подстегнула. — А теперь по-другому. - девушка прижала парня к кровати и опустила к его уху и тихо прошептала. — У тебя есть тот, кто нравится тебе? Если да, то скажи, что любишь. Скарамучча словил ход её мыслей. Нужно играть спектакль. Но окончательно не был уверен в чувствах... — Люблю. - он смотрит в сторону и закрывает глаза. Надо уточнить, а то будет глупо. Он так же подмигнул. — Я пошутил, мне не нравится парни. Ты мне нравишься. - оба знают, что это ложь. — Как хорошо. - она провела рукой по его груди. Скарамучча пытался не злиться и не скидывать её с себя. — Тогда давай на следующих выходных мы с тобой в парке встретимся? — Я согласен. Не думаю, что Рукхадевата или Нахида будут против. А теперь наше время. Он рассказал все как было. Решил, что Рукхадевата будет на его стороне. И не ошибся. Она ему поверила. Доверие было оправдано. — Запутанно. Но действительно похоже, что моя сестра... Делала эти вещи. - она обняла его и поцеловала в макушку. — Я пойму, если не простишь что я не усмотрела. — Рукхадевата... В...Ты всё время на работе. Я привык к тому, что с сестрой было так же. — Ты можешь общаться с тем другом. - сказала она, погладив его по голове. Был похож на котёнка. — А встреча... - она вспоминала слова Нахиды которые какой никакой смысл играли. — Я пока на неё не могу дать тебе свое согласие. - Скарамучча ожидал это услышать. Хотя бы звонки и переписки. Уже много для души хотя бы. — Я попробую освободить немного своего времени. - она немного улыбнулась юноше. — Думаешь он будет готов на разговор со мной? — Думаю, он давно хотел бы поговорить.

***

— Что это всё означает, Нахида? - недовольно говорила Рукхадевата лишь зайдя на кухню. — Я желаю ему только лучшей жизни. — Жизни в зависимости от таблеток, антедеприсантов и навязанной любви? Как тебе вообще могло в мозг прийти дать Фурине такое за хорошую информацию. — Ах, вот значит как. - она сложила ручки к лицу и смотрела своими зелёными глазами в родные. — Сестра, я искренне верю, что Скарамучча любит парней только из-за того, что над ним издевался парень физически и морально. — это было не больше, чем предположение. И оно не верное. — Но на самом деле он любит девушек. Я в этом уверена.Тогда почему его вырвало после первого же поцелуя с девушкой? - она подошла и стояла над её душой. Обстановка накалена. — И ты знаешь Фурину и её характер. - она смотрела с гневом. Её взгляд можно сравнить только с пожаром в тропиках. — Не рушь им обоим жизни. - она надеется, что сестра её послушает. — Или тебе действительно нравится наблюдать за страданиями других? — А что, если и так? - с никакими эмоциями произносит Нахида. — Мы всё доктора-психологи любим слушать через что прошли нашу пациенты. - она щёлкнула пальцами. — Это как читать роман. А тут можно сказать я его и пишу. — Ты понимаешь, что вообще говоришь? — В этом есть что-то плохое? — Мне не нравится твоя мания контроля. — Это ведь я просила тебя его взять, потому что мне не дадут. Но я же несу ответственность за него, верно? — Он и не твой, и не мой ребенок. - на отрез сказала та. — Скарамучча брат Эи. И я за ним наблюдаю, пока она не может. — Не думаю, что у неё есть время на своего брата. - она закатила свои салатовые глазки. — Она разыскивает этого парня, что сама знаешь что. - было слышно "называй вещи своими словами" на что страшная лишь недовольно посмотрела. — Не удивлюсь если она само лично будет его мучительно убивать. — Зная, Эи это вполне вероятно. На этом конец нашего разговора? - поинтересовалась девушка. — Практически. - с улыбкой говорила старшая. Нахида лишь озадаченно посмотрела. — Всё камеры и записи я уничтожила. - зелёные глаза строго смотрели в такие же. — Ты не сделаешь похожее вновь. - Рукхадевата положила на её плечи свои руки и возле уха начала говорить следующее. — И я запрещаю тебе входить в комнату Скарамуччи и с ним общаться. Наш дворецкий и рабочий персонал за этим тщательно будет наблюдать. Она отошла и налила себе воду. Была пауза. После старшая всё же решила договорить. — И Нахида. Я не буду больше на твоей стороне, даже если ты моя сестра и нас связывает кровь. С этими словами она уходит с комнаты и поднимается вновь наверх. А младшая лишь закрывает руками лицо и вдыхает. Очень печально. Похоже она зла и плачет. А Скарамучча решил кое-что сделать...
Примечания:
430 Нравится 282 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (12)