Шрамы что так и не заживут

NC-17
Завершён
430
1
автор
Людько бета
Фэндом:
Размер:
289 страниц, 87 769 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
430 Нравится 282 Отзывы 92 В сборник

Интимное и откровенное

Настройки
Примечания:
Сейчас конец весны. Скарамучча уже около месяца находиться дома и подготавливается к экзаменам. Конечно, он может и в следующем году написать, так как причину этому есть психическое состояние, что сейчас хоть и в разы хуже, однако до сих пор не все гладко. Живёт он так же у своего опекуна. Рукхадевата после суда начала понемногу разговаривать с ним, и даже пару раз смогла позволить себе обнять парня. К слову, к Скарамучче часто наведывается Кадзуха сюда. Понемногу, но он уже практически помнит всё что было «до». И хорошее, и не самое лучшее. Однако один друг не отвечает на сообщение и звонки. Это странно, но как Эи решит заехать обязательно спросит. С Чайльдом иногда видятся и разговаривают. Его компания вполне приятна. Фурина часто заглядывает домой к Скарамучче с тортиками и новым видом чая, и он выслушивает о том что творится в её школе. Альбедо и Мона пару раз приходили, рассказывали что и как, но на вопрос связанным с Венти молчали. Сейчас собственно Райдэн дописывает домашку, а Каэдэхара сидит рядом и просто наблюдает. — Тебе не надоело? - спросил Скарамучча, ложа тетрадь в учебник, и закрытая его, после чего откидываясь на спинку стула, смотря на Кадзуху, прямиком в те рубиновые глаза. — Не надоело что? - вопрос на вопрос, хотя они оба понимают про что сказал темноволосый. Уголки губ старшего приподняты, а в глазах видны красные закаты у моря, как с фильмов. — Ты буквально пол часа молчал и просто смотрел на меня. - он на секунду закатил глаза и вздохнул. После чего развернулся, положил свои руки на спинку стула и ждал ответ, с одной приподнятой бровью. — А в этом есть что-то криминальное? Если да, то не буду. - сказал светловолосый расплываясь в улыбке. Самому Скарамучче от этих слов стало смешно, от чего уголки губ приподнялись, а глаза сразу всё сказали. — Нет-нет конечно. - он немного посмеялся. — Но тогда чем хуже моя обычная фотография от того, как ты приходишь сюда на чёрт знает сколько времени и просто ждёшь когда я доделаю уроки. - спросил он, ведь его действительно это интересует. — Можно ведь тебя обнять? - спросил Кадзуха когда Скарамучча улёгся, хотя если по правде говорить , то упал на кровать. Младший кивнул. — Я ведь говорил тебе о том, что можно не спрашивать. - руки Кадзухи аккуратно приобнимают мальчишку за талию. Сам он утыкается в мягкие тёмные волосы. Скарамучча также обнял и тихо сказал: — Мне уже не настолько плохо. — Я знаю, вижу-вижу. - но поглаживал своей рукой спину, что по его предположениям, была в шрамах. Однако очень больно понимать что любимый человек всё то получил. Он тяжело вздыхает. — Кадзуха... - Скарамучча поднимает свои глаза и смотрит в рубиновые. — Тебя что-то тревожит? - он длинными пальцами убирает с лица Райдэна волосы, что мешают. Сам парень напротив светловолосого подождал губы. — Ты можешь мне сказать что угодно. - он погладил пальцем мягкую щеку. — Тебе не комфортно? — Нет-нет... - он посмотрел всё же в глаза. — Мне комфортно... — Тогда тебя что-то тревожит? - спросил алоглазый у любимого. — Я... Могу тебе рассказать... всё...? - немного неуверенным голосом спросил он. Глаза Кадзухи считанные секунды расширились. Это было то чего он явно не ожидал. Скарамучча прикусил губу и помахал головой. — Похоже ты не готов и ещё рано... — Нет, нет, - он сам замахал головой и руками. — когда угодно Скарамучча, лишь бы тебе было хорошо, точнее удобно и ты был готов. — Кадзуха, ты сейчас нервничаешь больше, чем я. - сказал он, встав с кровати и пройдя к шкафу. — Нет, просто... Я не хочу тебе сделать больно... — Всё в порядке. - он берется за уголки своей чёрной футболки и начинает подумать вверх. Кадзуха сразу покрывшись румянцем от кончиков ушей до щек, повернул голову. — Я знаю, ты не сделаешь. — Кхем.. - он в кулак сделал вид, что кашлял. — Почему ты сейчас переодеваешься и не просишь меня выйти? — Ты не понял про что я говорил? - он сделал глубокий и тяжёлый вздох. Он снял с себя всю одежду и смотрел на Кадзуху. — Только, если ты сейчас посмотришь на такого меня - я смогу всё рассказать. Переборов немного себя Каэдэхара решил краем глаза посмотреть на тело любимого человека. И сразу после краем глаза он повернул голову и с испуганными глазами смотрел на возлюбленного. Единственная часть тела где не было шрамов это лицо. Везде в других местах они были. На руках и ногах он и до этого видел. Но кто бы знал что на груди буквально у него выписано имя ненавистного человека, а на груди виднелись большие шрамы на всю переднюю часть. Скарамучча безжизненно смотрел в пол. Кадзуха снял с себя свою красную футболку и вручил сразу Райдену с твёрдыми словами "надень, пожалуйста, и мы поговорим".Ты понимаешь, что ты глупо делаешь... - сказал темноволосый всё же надев томатную футболку. — Мы все же у меня дома и тут мои вещи и.. — Мне не хочется, чтобы ты себя настолько некомфортно чувствовал, - он видел каждую эмоцию на лице синеглазаго пока тот стоял обнажённый и сам себя унижал. - и я хочу чтобы ты понимал, что я достану и дам тебе что угодно. — Скажи тебе просто теперь неприятно смотреть на меня, да, Кадзуха? - спросил опустив голову, но Кадзуха аккуратно положил руку на щеку, и тот поднял глаза. — Нет. - он помахал головой. — Моё отношение к тебе неизменно. - сердце кажется стало быстрее стучать. — Мне больно просто представлять и понимать, через что ты прошёл, и что с тобой происходило. - на краешках его глаз начали появляться маленькие кристальные слезинки. — Я хочу дать тебе все то, на что ты заслуживаешь, Скар. - Кадзуха гладил нежную кожу лица и смотрел как реагирует его друг. — Все цветы, весь чай, всё время, хочу подарить тебе, радость в твоих глазах, - он обнял парня. Оба прижимаясь друг у другу, в частности больше Скарамучча. — а так же моя душа и сердце принадлежат тебе и лишь тебе, Райдэн Скарамучча. — Ты...ты... Идиот влюбленный... — Ха-ха, разве это плохо? Главное чтобы тебе и мне было хорошо вместе. Забыл, что я говорил? — Спасибо за всё, Кадзуха. Правда спасибо. — ... - он просто молчал. Так молчал что было не по себе. — Не говорит так, будто хочешь покончить с нашим общением... — Не собираюсь. Просто... - он закусил губу, а после быстро приблизившись к лицу бывшего психолога поцеловал его. Мягкие губы накрыли другие тонкие. Руки были на челюсти после чего спустились на шею, а старшего на его тонкую талию. Языки переплетаются и слышно небольшие причмокивания. Глаза у обоих закрыты, однако понимают насколько другому это приятно. Всё же немного отстранившись Скарамучча поднял глаза. — Ты хочешь быть моим парнем? - спросил Каэдэхара глядя на любимого человека. — А ты так и не понял? - немного раздражённо сказал младший, с чего через секунду оба посмеялись. — Я так тобой дорожу... — Что не можешь сказать обычные три слова? - спросил смеясь Скарамучча ты кинул первую попавшуюся оверсайз футболку со словами "может подойти". — Зачем мне говорить что-то необычное такому прекрасному тебе? Мои длинные речи о том насколько ты мне важен и я чуть ли без тебя не могу жить - не хватает? — Три тупых слова я жду-у. — Как скажешь. - он подошёл ближе и тихо прошептал. — Я очень тебя люблю. После этого мурашки побежали по телу и он сказал что ему нужно на кухню чайник для чая поставить, ссылаясь на то что чай давно не пили. После того как Кадзуха вышел он, расплылся в улыбке. — Знает же, что я понимаю, что смутил сильно. - глаза немного прищурились, а в голове всплыло смущающийся Скарамучча. Его бледная кожа на которой виден столь яркий цвет , а особенно на ушах. Он притронулся пальцами к губам, вспоминая, что они делали. — Милашка. Скарамучча и вправду спустился поставить чайник, а так же перевести дух и отдышаться. Как только поставил к нему подошла одна из горничных . — Молодой господин что-то случилось? - поинтересовалась она. — Вы выглядите встревоженно. — Всё... - сдался последний рваный вздох. — Хорошо. Даже очень. Просто пришёл поставить чай для меня и моего друга. — Почему вы нам не сказали? - немного надуто спросила она. — Как никак эта наша работа. — Я не инвалид и руки не из жопы. - он сложил рука на руку у себя на груди, а ногу на один из ящиков шкафа. — Чайник могу поставить и заварить чай. — Может чего-то желаете к чаю? - просила девушка. — Нет, спасибо. - сказал твёрдо он. Движением кисти он указал на выход со словами: — Можешь быть свободна. — Если что - она повторяла это постоянно. — Я помню, помню. Иди. Девушка ушла, а он так же стоял, правда после закрыл рукой рот. Губа на которой так и оставался тот поцелуй. Вспоминая это проходили приятные мурашки по коже, а так же тепло в груди. За чаем будет легче все рассказать. Пока он витал в своих мыслях чайник и закипел. Чай был налит , а Кадзуха приглашен на кухню. Так же Скарамучча сказал дворецкому чтобы ни в коем случае не пускал никого на кухню, кроме его гостя, и пока сам Райдэн не выйдет никого не впускать. И конечно все поняли всё не правильно... Но хотя бы не зайдут. — Так ты готов обо всем рассказать? - спросил Кадзуха, когда Скарамучча поднёс чашку. Было слышно тихое «спасибо». — Да. - он сел на столешницу, рядом с Каэдэхарой. Райдэн прикусывая губу говорил: — С чего начать... Ммм... Наверное про детство и так понятно, что родители меня не любили, Эи к моим семи или восьми годам забрала под опеку. - он длинными пальцами постукивал по дереву, а Кадзуха внимательно слушал, не перебивал. — Мико и она были мне что-то вроде родительской фигуры по сути. Однако к старшей школе Эи стала больше засиживаться на своей работе, а Яэ и так замужем. — Стоп, Яэ Мико замужем на ком-то? - с удивлением спросил Кадзуха, смотря в васильковые глаза. Скарамучча кивнул. — Как бы да. - он пожал плечами, потому что такое не знать странно. Похоже Кадзухе просто чуждо общество богатых людей и не крутиться в тех кругах. — Где-то уже лет восемь или девять жената на владельце популярных ресторанов японской кухни - Камисато Аято. Вообще он владеет ещё кое-чем, но мне оторвут руки и ноги если скажу, - он задумался положив руку на подбородок, а после усмехнулся. — хотя Яэ потом сама Аято голову открутит. — Угу, понятно. — Ну так на чём я там остановился... А, да, десять лет. Тогда ещё всё было вполне хорошо. Я учился на отлично, хорошо общался с большинством и было ок. Где-то к четырнадцати я понял что мне девушки вот совсем не нравится, а парни - да. И решил в школьном туалете от этом поговорить с Венти. Как оказалось там был ещё и Хэйдзо. Я не знаю, чем так насолил ему, раз он на всю школу расспиздел. Как итог - на меня все косо смотрели, некоторые кидали бумажки или какую-то еду. Но больше всего это делал Хэйдзо. Он мог демонстративно подойти и вылить на меня то воду, то чай или суп, который к счастью моему был не слишком горячий. Иногда мог взять подождать пока я решу пойти в туалет сам и заставлять утыкается лицом в унитаз. Говорил ещё "так тебе и нужно пидор!", "ты на всё это заслуживаешь!", "как таких как ты может земля носить ". - с грустью и тяжёлыми вздохами говорил Скарамучча. У Кадзухи в то время брови опустились, губа поддалась, а в горле был ком. — А потом появился в один момент Дотторе, что предложил мне помочь. Если бы он не появился, то наверное я бы все же об этом сказал Эи или Мико. Но Дотторе появился, сблизился и предложил встречаться. Я дурак согласился. И перед первым нормальным свиданием рассказал об этом Венти. Он меня отговаривал, а я говорил, что Дотторе не такой, как все говорят, идиотом был. В тот вечер он притянул меня к себе и затянул в мерзкий поцелуй, я быстро побежал к унитазу, чтобы блевать, а он мне вколол что-то от которого всё было ватным. А после... — Он сделал...то? — Да. Сперва грубо вошёл в меня, а потом ещё заставил сосать член. Самое мерзкое, что было слова "ты лучшее любой шлюхи, которую я когда-либо ебал". Я тогда максимально униженно чувствовал себя. Весь грязный, в крови, сперме, дрожу и мне ещё это говорят. - Кадзуха глазами спросил «можно ли погладить?», темноволосый кивнул. — Он привёз меня домой, так как вечером должна была приехать Эи. Я позвонил Венти, чтобы пришёл. А потом... Кажется пошёл в душ, а после него пошёл на кухню и сделал первый порез. — Зачем ты решил это сделать? — Наверное хотел себя наказать за то, что позвонил этому произойти. А может и не из-за этого. Плохо помню. Дальше Дотторе начал меня шантажировать на моих фотографиях и тем, что убьёт всех кто мне дорог. — От Нахиды ты тогда ушёл из-за этого? — Да. А других бесил чтобы просто Дотторе на них и не смотрел. —А я? — А с тобой не сработало. Ты сразу показал, что видишь меня чуть ли не насквозь. Да и что-то подсказывало, что ты правильный человек или что-то в этом роде. А потом появилась Нахида с информацией против Дотторе. Сразу заявив это по звонку с ним. Я тогда рядом был. Ничего не сказал из-за того что нельзя было, а она и так поняла, что я там. Я уже точно не помню почему я так на всех и вся разозлился что... Тогда чуть не умер. — Ты боялся доверять из-за того, что могут всем рассказать? - предположил Кадзуха. Скарамучча взял чашку, посмотрел в своё отражение в ней и кивнул. — Я видел тогда всю свою жизнь, всех. Понимал насколько больно будет каждому... Но самое главное в конце был ты и после твоих слов, я понял, что не хочу этого. Хорошо, что Сяо тогда выбил дверь и достал меня. Дальше ты и сам знаешь моменты до твоего дня рождения. После когда я попал сюда меня, ждал разговор с Нахидой. Не могу сказать кого я больше ненавижу её или Дотторе. Обоих это по сути. Но она сказала что я буду поступать куда она скажет, встречаться с девушкой и пить таблетки. Последнее я и до этого пил, но не в таких количествах. - глоток горького вкусного чая. — Она заставляла меня учиться чуть ли не на год вперёд для университета. В прочем сейчас мне легче делать и экзамены смогу сдать. Но тогда я кажется спал по три часа раз в два дня. А кушал только завтракая, потому что меня ждала кучу уроков, а потом, может быть Фурина. А потом ты наконец дозвонился до меня. И я разозлился на неё и выговорил что хотел и кинул в неё стакан. Не попал, но на это пришли. - Кадзуха начал с этого немного смеяться. — Что-то вспомнил? — Да, так. Пока тебя увезли в больницу в тот день когда нашли я... Ну... — Ты что её ударил? - с большим удивлением спросил Скарамучча. — Ну как сказать... До этого не дошло. Эи не дала. — Жаль. - он сделал глоток. — Жаль это то, что ты её лица не увидел. Дрожала, смотрела в пол и плакала. — Какие мы плохие, раз нам это нравится. - он закатил глаза и оба со сказанного посмеялись. — Фан клуб хейтеров Нахиды. — Это уж точно. Но благодаря тем действиям её тут нет и она не лечении. Хотя должна была или в тюрьме, или на исправительных работах. — А чего это? — А она имея информацию где ты не предоставила, поэтому и могла сесть. — Мг... Ладно. Дальше день рождения. Там уже я уже кажется тебя видел, как меня затянули в машину. Всё плыло в глазах, а после увидел его. Было страшно. А когда затащил к себе в квартиру первое что сделал когда я, попытался удрать так наступил, что я кричал на всю квартиру. После кажется приковал к батарее и начал... То. На всю грудь ударил кажется хлыстом. Я думал до того, что уже как мертвец! - Скарамучча начал смеяться. Очень грустно причём. Рука прикрывала глаза. Кадзуха печально смотрел и продолжал слушать. — Почувствовал тот удар и понял, что жив, и что меня ждёт дальше. Он меня часто душил, в унитазе купал, бил и всё что может прийти в голову. Самое больное было то когда что-то сунул... Туда. — Блять. - вырвалось с уст Кадзухи. — Я же говорил, что я грязный... - он сглотнул ком в горле. — Нет, - Кадзуха положил руку себе на лоб. — хочу набить этому придурку лицо. Точнее набил бы, если б был жив. — В смысле? - он поднял бровь.— Он не в тюрьме? — Тебе не хотели говорить, однако его приговорили к смертной казни. Эи сама провела её. — Ну... Хоть тут сдержала слово. - сплыл тот вечер. — Блять, нет, не то самое худшее было. - после того что всплыло Скарамучча стал белее первого снега. — Самым страшным было то когда он мне человека скормил и не один раз... — Подожди, почему ты так уверен, что это была человеческое мясо? - он понимал, что человек тот был безумен, но не настолько же... — Кадзуха... Ты по вкусу сразу сможешь понять, что это отличается от любого другого. - он вздохнул. — Самым худшим было то, когда сказал, что первое когда дал была моя сестра, а то что у меня во рту - ты. Молчание. Кадзуха даже не может представить насколько плохо всё было. Скарамучча встаёт и просто со спины заключает в объятия Каэдэхару.

Становится спокойнее обоим.

— Прости, я не могу вообще подобрать слов. - Кадзуха развернулся к Скарамучче лицом, но глаза смотрели в пол. Темноволосый сел на Каэдэхару гладя по щеке. — Я понимаю. Кажется через пару дней появился Тарталья, а после меня освободили. Дальше всё ты и так знаешь или помнишь. — Мда... Сложная жизнь у тебя... Даже слишком. — Ничего, главное, что сейчас всё более менее. - это звучало как-то равнодушно. Похоже он просто принял то, что случилось - то случилось. Изменить ничего нельзя. — Скарамучча я могу? - он смотрел алыми глазами на васильковые с аметистовыми. — Да, естественно можешь. - немного посмеявшись сказал он. Он оставлял поцелуи на щеках и пару невесомых на шее. Скарамучча улыбаться и гладит Кадзуху по голове. — Я тебя очень люблю, Кадзуха. — Я тебя не меньше.
Примечания:
430 Нравится 282 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (5)