Лагерь для плохих мальчишек

NC-17
Завершён
106
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 085 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 30 Отзывы 25 В сборник

Миссия по спасению принцессы

Настройки
Примечания:
Хан проснулся посреди ночи. Он принял положение сидя и взял телефон со столика, но телефон оказался не его, а Феликса, он понял это по обоям смартфона, там была аниме девочка, и снизу экрана написано. "Положи на место! Урод!" Джисон усмехнулся и устремил свой взор на время, 3:37. Положив телефон обратно на столик он лëг на кровать, в надежде заснуть. Так пролетело 20 минут. Хан всë никак не мог уснуть, его что-то тревожило. Поэтому он решился прогуляться по территории, может выйти за его приделы. Он вышел из домика и направился гулять. Прошёл всю территорию и ему хотелось ещë погулять, поэтому он направился за пределы деревянный ограды. Следовательно, он решил пройтись по лесу. В лесу Джисон услышал чей-то голос, и не один, а несколько. Наплевал на них, и попятился в другую сторону. Вдруг кто-то тоже захотел прогуляться. Но он услыхал голос Минхо и встал столбом. Хан развернулся и направился к голосам. И вправду там был вожатый, он стоял у дерева весь напуганный, а к нему приставали три парня. Джи подошëл поближе и заговорил. - Эй, вы не имеете права его трогать. - смотрел на этих парней Джисон. Почти резко они повернулись к нему. - Что? Ты ещё кто такой? И почему мы не имеем права его трогать? - спрашивает самый высокий из парней. - Совсем не важно кто я. А не имеете права его трогать потому что он мой. - со всей злостью смотрел на них Хан. - А, ты что его парень? Лучше вали по-хорошему. - с грубостью сказал всë тот парень. Ли смотрел на Джисона с надеждой, и испугом в глазах. - Нет я не его парень, но в будущем буду, после того когда я спасу маленькую принцессу от злых разбойников. - после этих слов Хан прошëл мимо этих парней, подошёл к Минхо и взял того за руку. И взглянул на него. - Эй не переживай. Я справлюсь. - и помотал сцепленной в замок рукой. Ещё посмотрел на зажмуренного Лино. - Ты в сказки играть собрался? Нас трое, а ты один. - с насмешкой сказал средний парень. Хан ухмыльнулся и достал из внутреннего кармана своей чёрный куртки телескопическую биту. - Ты думаешь тебе это поможет? - сказал тот-же средний парень, и достал из кармана нож бабочка. - Эх я не хотел... Ну ладно. - и потянул оттуда же пистолет P99 АS, и направил им на ноги. - Ну так что? - Хорошо он твой, только не трогай нас.- уже с осторожностью говорит высокий. И эти троя начали убегать. - Котик Лино смотри как они напугались игрушечного пистолета. - соврал Джисон. Он убрал пистолет с телескопкой обратно во внутренний карман. И смотрел на забавную выражение лица Минхо. - Он правда не настоящий? - смеялся Ли. - Спасибо, буду должен тебе. - Хорошо, хочу чтобы ты прогулялся со мной. Согласен? - Ага, помчались. Но куда? - спросил Минхо. - Пошли на мост, там очень красиво. - И они пошли на тот самый мост, который проходили. Пока они шли, не отпускали руки друг друга. И вот они на мосту, любовались видом речки и освещающей всю местность луну. Минхо опëрся об ограду моста и смотрел на Луну. Хан заметил его сияющий улыбку, и подошëл к нему в притык, об опëрся об перила по обе стороны от Минхо. Смотря Ли в глаза. - Луна сегодня красивая, не правда ли? - но Хан ответа не дождался, и уже решил бросить эту затею, но почувствовал руки обнимающею его шею, потом сладкие губы на его губах. Джисон обнял талию Минхо и ответил на поцелуй. Доминирование взял Хан, пролезая языком через приоткрытые губы Ли, и исследуя его рот. Они целовались пока в лëгких не закончился кислород. Первый отстранился Джисон. - Это что... сейчас было? - спросил Хан. - Ничего... Просто благодарность. - ответил покрасневший и запыхающийся Минхо.
Примечания:
106 Нравится 30 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)