Лагерь для плохих мальчишек

NC-17
Завершён
106
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 085 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 30 Отзывы 25 В сборник

🥰

Настройки
По прибытии в лагерь Минхо показал их место жилья. Это были маленькие деревянные домики на двух человек. Хана поселили вместе с Феликсом как он и просил.Минхо прошёл по нескольким домикам, смотря все ли прибывшие здесь. И он заходит в последний домик. Этот домик был Джисона и Ликса, по бокам были расположены две одноместные кровати и один огромный шкаф, также рядом располагалась окно, и небольшой столик. Скрипнула дверь и Минхо уже зашёл в домик. Он встал столбом от увиденного. Он смотрел на Джисона снимающего с себя майку. Он заметил красивый пресс парня и несильно накаченные руки, также небольшой шрам под прессом. Этот взгляд увидел Хан. Он увидел перед собой раскрасневшегося вожатого, который хотел уже уйти, но его остановили. Хан взял за руку Минхо и резким движением кинул его на свою кровать и начал прижимать. - Неужели милый котик пришёл отдаться мне? - смотрел он на бегающие глаза Лино. - Или же ты пришёл посмотреть на меня голого? - в ответ он нечего не услышал. - Ладно тогда я раздеваюсь. - он уже потянулся к ремню, но он не успел, его толкнул старший, когда Минхо выбегал из домика то прокричал что в 6 вечера построение. На это Джисон лишь улыбнулся. Тем временем в медпункте Феликсу вправили стопу и наложили бинт,и сказали что нельзя перенапрягать, поэтому ему дали двух недельный отдых, ещë и костыли на неделю. Из-за этого Ликс сильно расстроился, ведь ему пришлось лежать неделю в домике. Славо богу, что был интернет и Джисон который приходил после отбоя. Но больше Феликсу нравилось что вечером его посещал вожатый Хван. Как и сейчас. - Феликс ну как? Нога не болит? А то я переживаю. - он подошёл к Ли и сел напротив него, на кровать Хана.- Ну так что? - Нет не болит, уже потихоньку ходить начинаю. Не переживай. - встал Феликс и улыбнулся своей лучезарной улыбкой. Он демонстрационно прошёлся по комнате до входной двери. - Видешь всë хорошо. - и опять эта улыбка на его лице. Он потихоньку пошëл обратно, чтоб сесть на своë место где он сидел ранее, но как только подошëл к нему, начал падать прямо на Хëнджина. Так Хëнджин упал на кровать на которой сидел. Ликс успел выставить руки перед собой и оперется о плечи старшего. Тем временем Хван поймал Феликса за талию. Ли нависал на Хëнджина и смотрел на его карамельные глаза, под одним глазом красовалась маленькая родинка, которую Феликс так сильно полюбил. Они смотрели друг другу в глаза около минуты, пока не скрипнула дверь и в проëме не появился Джисон. Феликс отскочил от Хвана и сел на свою кровать. А Хëнджин встал с чужого места и быстрым шагом пошëл к выходу и вышел. - Феликс... Это что сейчас было? - с шокировным лицом спросил Хан. - Что, ничего не было. - с печальным лицом посмотрел Феликс на Джисона, и лёг на кровать, засунув руки под подушку и кладя голову на неë. Хан сел на свою койку и пристально смотрел на Ликса. - Чего так смотришь? - Прости я не хотел мешать вашему занятию. - с некой улыбкой сказал Джи. И ему прилетела в лицо подушка, на которой лежал Ли. - Прости, прости, я не хотел. - Выключи свет и айда спать. - Джисон так и сделал, выключил свет и лëг на кровать. Проходит 5 минут и Хан сказал: - Всë таки мне не стоило приходить сюда да? - -ДЖИСОООН... - И опять Хану прилетела подушка в лицо.
Примечания:
106 Нравится 30 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)