***
Тома бездари так кого добавил скарам СинЦю кто блять что это за татарское имя Тома ты дурак? это новое погоняло скара Странник у тебя ужасная фантазия и ужасное сокращение выйди отсюда Чайлд гайс давайте по спокойне Венти я вам щас ебало всем снесу индивиды посмотрите уже блять кого нахуй сюда добавили Хейдзо @jdkxldlaxn посмотри уже я щас разревусь Кейа что за ущербный юз я ущемился Альбедо даун, это я и я прочекал уже давным давно просто мозги ебу Чайлд .. сука нахуй выкидывайте его отсюда Дилюк скар выбрасывай его отсюда или я щас полицию вызову он готовый кажись Кадзуха эта беседа неописуемая Странник а давайте вы рты закроете все Джин 🤯 Дилюк мда уж, пора с этим завязыватьПользователь Альбедо удалён
Венти скар уже в слезах Странник да я уже в угол забился Чайлд ДАУН ТЫ ЗАЧЕМ ЕГО УДАЛИЛ СУКА КОГО ДОБАВИЛИ НУ СКАЗИТЕ УЖЕ скар если он с тобой рядом то пусть пропиздит уже эти ебучие имена или я щас вены вскрою Мона я уссалась пока читала этот кринж Кейа МОНА Хейдзо ДУРА А НЕЛЬЩЯ БЫЛО РАНЬШЕ НАПОМГИТ О СЕБЕ Ч УЖЕ ХОТЕЛ ИДТИ БИТЬ ЕБЛО АЛЬЕБДА Кадзуха альебда Дилюк хорошо, 6 участник это мона, а 7 кто? Арлекино мама твоя Странник ПОЗОР МНЕ КАК Я МОГ ЗАБЫТЬ ПРО ТЕБЯ😭😭😭Альбедо присоединился по ссылке-приглашению
Арленико кто этого нюхача сюда добавил Венти нуя Мона ну пиздабол Кадзуха чо началось та Альбедо я, значит, когда вышел, почекал чо вы писали и нихуя не было так что я пришёл к выводу, что без меня вам скучно, так что целуйте экран, я вернулся Кейа дилюк нет отмени звонок Хейдзо я телефон расхуярил Сяо скар, в наручники его заковывай я уже вызвал скорую Венти сразу священника надо Альбедо да вы дауны кто ломится мне в дверь я на приколе рофле пранке джоинге хихихаха Странник я его вырубил, спокойно. Дилюк слава богу Венти я аж перекрестился Арлекино вот он, настоящий атеист Мона не верю, что это ты написала Джин на конец то девушки в чате, а то с этими мужиками я уже сама мужиком становлюсь Кейа а если я буду со скаром больше времени проводить то стану миллионером? Венти нет Хейдзо размечтался крошка