Чат сломал психику.

PG-13
В процессе
61
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 44 страницы, 4 153 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

Часть 8

Настройки
Скарамучча ой Чайлд пиздец вы еще живи, а я понадеялся Альбедо ещё че скажешь Кадзуха вы норм вы в курсе надеюсь, что скоро сессия Хейдзо ты мне испортил настроение извинись. Венти так уж и быть на др извинится Скарамучча так вен, че там у тя на лилвзадпдаовж Венти што Скарамучча блять тупой рыжий👍👍👍 я спрашиваю че у тя на личном ты с кем в итоге Венти ты норм из кого я выбирать должен был🧐 Сяо эм Кадзуха вентюш в лс кабанчиком💖💖💖 Кейа ИЗВИНИТЕ ЧТО Я ПРОПУСТИЛ

Кадзуха—Венти

ты че исполняешь

ты норм молчать так вот о чем это я

ты пиздец

рот закрой я говорю так вот те же сяо нрав да, и я те когда то там писал тип го ко мне уйдёшь и ты такой го и все подумали, что это рофл и го ща скажем тип мы встр, чтоб твой фантомный бф заревновал или че ты хочешь ЧЕ ТЫ ВАЩЕ НЕ ПРИЗНАЕШЬ НИКАК ЕМУ

ты шнурок ты что накатал

😡😡😡

ОЦ ну го ток надо непримечательно как то сказать в моменте, чтоб не подумали

так бы сразу

И ВАЩЕ НУ ВДРУГ Я ЕМУ НЕ НРАВЛЮСЬ И ОПОЗОРЮСЬ НА ВЕСЬ МИР ещё и вы поржете с меня ироды😒😒

как опозорится за 2 секунды:

когда ты умрешь этот мир будет сказочным солнечным праздничным

***

Скарамучча вен я ржу с тя Венти ало за что Кадзуха хохохох Венти ВЫ ЧЕ МРАЗИ ВМЕСТЕ НАХОДИТЕСЬ И СКАР ЩА МОЙ ПОЗОР ВИДЕЛ НУ ВСЕ КАДЗ ЖДИ ГОСТЕЙ Кадзуха хихихи жду приходи в 23:00 Сяо вы норм это что такое вообще Венти а чо Кейа у меня тоже много вопросов Дилюк да я в ахуе вы че бляьб Альбедо 🥺 Чайлд о бедо чо как жизнь Альбедо фу блять Чайлд ЗА ЧТО скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты😡😡😡 Скарамучча ну кейа пиздабол и поберушник под церковью делай выводы Чайлд ну ты сука Скарамучча я тебч тож люблю ой с каких пор я такой добрый Чайлд 🥺🥺🥺🥺🥺💖💖❤️💖❤️💖💔💖💐💖💐💖💐💖💐💖💖❤️💖 Венти умри Чайлд ЧТО Кейа ЧТО Венти ой не то юзнул🥺 Хейдзо чезабретто Альбедо вы заебали что вы несете дурачье я не сижу в тиктоке какое чезабретто Кейа ты как без тиктока живёшь Альбедо жди докс Скарамучча туда Альбедо 💘 Кадзуха я обблевался все из-за вас Венти ты норм, мы же.. Кадзуха ну нам можно им нет все просто и понятно Сяо ЧТО&#*'ДСЖЫХЫ£○£●♤●♡● Альбедо ЧЕ ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ ПОЧ Я НЕ В КРУСЕ?!?@?#??@>₽[÷[×0×0 Венти ой Кейа жди докс ты нам не бро больше пошёл вон Чайлд жри кокс Хейдзо тип оригинальный, не позорься жди сват кстати Скарамучча вы че несете бездари Дилюк вот он, старье Кейа щас челюсть выпадет ( туда тебя за то что обижаешь меня🤬🤬😒😒😒) Скарамучча друг другу подгузники подтяните, а то щас попадают Альбедо 😒 Хейдзо начинается Скарамучча так а че все норм Альбедо рил мы троллим вас Скарамучча 💖 Альбедо 💗 Чайлд ДА ИДИТЕ ОТСЮДА УЖЕ

***

Джин вы что устроили тут Венти чезабретто

Альбедо удалил(-а) Венти

Сяо ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ Кадзуха ТЫ НОРМ ВАЩЕ Скарамучча ало рты закрыли Кейа уюсюсюс защищает своего бф Скарамучча 🤏🤨🙄😒😡 Дилюк понял Хейдзо вы че огузки, че вы мне в прошлый раз напиздели, что они не встр Кадзуха ой точнОЙ ВЫ НОРМ ТАК МЫ ТОК ЧТО УЗНАЛИ Скарамучча я в ахуе значит так, пока я не услышу волшебное слово венти здесь не появится Чайлд ПЖ ВЕРНИ Я ЩАС ЗАЛАЮ😭😭😭😭 Сяо 🚒 Кадзуха ХАХАХАХАХЭАА ЧЕ ЭТО ТАКОЕ СЯО Сяо ДАБЛЯТЬРЛТЗАКРОФ Я ХОТЕЛ НАПИСАТЬ ПОЖАЛУЙСТА Альбедо садись 2, не то волшебное слово, точнее слова Кейа мне нужно на коленях перед вами двоими валялться чтоб бедного венти впустили? Скарамучча я кстати не против Альбедо ты норм щас ты будешь валяться на коленях Скарамучча эм Хейдзо АЛО ОСТАНОВИТЕ ЭТО ПОРНО МЫ ПОНЯЛИ РЕБЧТ ДАВАЙТЕ БЕЗ ПОДРОБНОСТЕЙ Кадзуха ало верните мне моего бф Чайлд кажись я понял че за слова мнв? Дилюк и что это значит Альбедо хохохох, молодец, садись 5, чайлд

Скарамучча—Сяо

ты по приколу дцп или реально диагноз

ты больной?

тих, че с венти у тебя

а что у меня с ним может быть, у него кадзуха, доброе утро

ты баклан, я в курсе .. он тебе нравится?

че за допрос и имеет ли это уже значение?

ты конус или грабли вдруг он пиздит те и это все пранк? да я и без твоих соплей знаю, что он тебе не просто нравится, а ты готов у него в ногах валяться

ЧТО КАКИЕ ГРАБЛИ ТЫ ГДЕ БЕРЕШЬ ЭТО

ты норм зачем спрашивал тогда АЛО НЕ ПРИНИДВЙ МЕНЯ И НЕ ПРИПИСЫВАЙ СВОИ ФЕТИШИ МНЕ

да не пизди уж хоть мне🥺🥺🥺

сук

ну так че

че че

да хуй в оче признайся ему и живи долго и счастливо

ты конч?

у него парень есть, ало, доброе утро, проснись

ДА ТЫ ПДАДСЬСЛЖМ сука рассказываю по секрету это пранк, вен тя на хз что пытается вывести, чтоб ты еблом не щелкал

ЧТОЧДАДАЛАЖАУ

***

Мона почему вы еще не сдохли все Арлекино согл крошка Скарамучча фу лесбиянки Альбедо реально как вас мир носит Кейа зачем миру носить мону и арли Дилюк чел..... Кадзуха ржу с альбедо и скара Сяо а я с тебя Чайлд эт че ещё такое Кадзуха что я 🥉 ой бялть да сука что я сделал

Скарамучча добавил(-а) Венти

Венти сука альбедо я твой рот наоборот Скарамучча еще че скажешь Альбедо ещё че скажешь Чайлд тикток с одного телефона смотрят

Сяо—Венти

ты мне нравишься.

мои чувства были шуткой.

61 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)