Сентябрь 1987
9 января 2023 г., 11:36
1987 год галава 1
Юля шла домой после пар,с ней как обычно шла Аня и Виолетта.Юля заметила черную машину и около нее стоял знакомый Юли . И этот был Витя Пчелкин. Юля старалась не подавать ввиду что увидела его. Белова не заметила как она чуть не упала из за Барской .
Девочки долго смотрели на машину и на Пчелкина.
- Мадам, я долго буду вас ждать - ответил Пчелкин
Юля закатила глаза, а девочки открыли рты .Юля собралась побыстрее уйти ,но девочки остановили Юлю,как говорит Аня
- Юль, это не случайно ни Витя - отвечает Барская
Юля не хочет верить что это Витя . Виолетта замечает что Пчелкин устал
ждать Белову ,а Барская хочет поиздеваться на Юлей
- Да это Витя - говорит Белова
Барская и Юдина смотрят на Юлю так как будто она их удивила .Юдина хочет что то ответь ,но ее перебивает Пчелкин
- Красавица давайте по быстрее ,а то красивое корыто превратится в тыкву - громко говорит Витя
На Юлю все смотрят на нее . Она хочет ответить, но передумала. Они идут дальше и не заметели как к ним подошёл Пчелкин и взял на руки Юли . Она стала кричать на Пчелкина , а он только и улыбался. Когда они стали подходить к машине Аня крикнула Беловой
- Белова, не забудь про дискатеку.
- Конечно не забуду - ответила Юля
- а что за дискотека? - спросил Витя
- ну там буду только студенты и все - сказала Белова - можешь отпустишь меня - просит его Белова
- уж нет -ответил Пчелкин.
Витя поставил Юлю и открыл ей дверцу машины.они со свистом шин помчались.они подъезжали к Юлиному дому.они разговаривали на разные темы . иногда Пчелкин смотрел на Юлю влюбленными глазами. и вдруг для себя Витя спросил Юлю.
- ты завтра свободна? - спросил Пчелкин
- да , свободна . Зачем тересуешься?- ответила Юля
- да так ,просто спросил - отмахнулся Витя - ну все принцесса приехали.- перевел тему Пчелкин
Пчелкин подъехал к подъезду ,все бабушки смотрели на них.юля открыла дверцу машины ,но ее остановил и спросил
- во сколько начинается дискотека - спросил Пчелкин
- если тебе надо найдёшь- в ответ сказала Белова .И скрылась в подъезде
....
Барская, Юдина и Белова пришли на дискотеку. Дискотека была возгаре.девочки сразу пошли на танцпол.через некоторое время пришел Пчелкин и подошёл к бару.и заказал у бармена бутылку пива.его заметила Белова .она пошла к барной стойке и схватила пиво .
- ты сюда зачем пришел? - спросила она Пчелкина
- повеселиться пришел- сказал и попросил ещё бутылку пива.
- о, привет Пчелкин- сказала Барская
- привет Барская ,как дела?- спросил Пчелкин
- да нормально,ты чё тут один?- сказала Барская
- да , но я тут с одним делом ?- ответил Витя
щас Юле было обидно за то что ее не заметили и при ней свои отношения воясняли.пчелкин заметил что Юля выпила пиво одна и изменилась а лице.больше Юле не хотелось здесь находится и пошла на танцпол .она танцевала с Юдиной и включился медляк .ее пригласил Андрей Калинин красавчик всего колледжа.он стал ее
лапать и это заметил Витя.и подошёл к ним
- слышь,урюк тебе когда то говорили что чужое нельзя трогать- сказал Пчелкин
- говорили ну и чё- ответил ему Калинин
Витя рывком взял Юлю и отвёл ее подальше от танцпола . девочки не поняли что случилось и спросили
- что с ней- одновременно спросили девочки
- вас надо домой отвезти?- сказал Пчелкин
- нет не надо - ответила Юдина
Витя закинул Юлю на плечо , и дошли до машины провожать ее домой
....
- Вить полежи со мной- ответила Юля
- нет,- сказал Пчелкин
- да, не спорь с женщиной -ответила Белова
- ладно- сказал Витя
Они обнимались всю ночь и Пчелкин был счастлив. Юля мечтала всю свою жизнь.
Так они провели всю ночь
.....
Юля проснулась от того,что кто-то рядом спал.Она посмотрела на край кровати и увидела Пчелкина.Белова стала будить Витю.Пчелкин проснулся,долго смотрел на Юлю.ей стало не комфортно и перевела взгляд на окно.Юля хотела сказать что-то,но перебил её Пчелкин.
- доброе утро,принцесса - сказал Витя
- доброе-ответила Юля
- во сколько придет твоя мама? -спросил Пчелкин
- где-то в обед -ответила Белова
-ладно - быстро ответил Пчелкин
Юля встала с кровати и пошла в душ.сделала все свои процедуры.на кухне сидел Витя,увидев Белову улыбнулся ей.Юля приготовила завтрак,когда они поели.Белова помыла посуду,потом они пошли к ней в комнату.Юля долго вспоминала вчерашние,но помнила некоторые моменты
- Вить,ты же помнишь что вчера было? - спросила Белова
- конечно помню -ответил Пчелкин
- расскажешь? - спросила она
- ну не знаю - ответил он
- ну Вить - промычала Юля
- я подумаю - сказал он через смех
- Витя ну скажи тебе,сложно сказать - простонала Белова
- уговорила - ответил Витя
Витя рассказал всю вчерашнюю ситуацию,Юле было немного стыдно.Они сидели разговаривали до обеда.Пчелкин вышел покурить и увидел в окне Татьяну Николаеву.сразу пошел к Юле прощаться.Белова не поняла,что случилось
- все я пошел -сказал Витя
- ладно, до встречи - ответила Белова и дверь закрылась
в квартиру зашла Татьяна Николаева.Юля зашла на кухне,помочь маме и подошла и поцеловала в щеку
- привет,как дела- спросила Белова-старшая
- привет мам, все отлично - сказала Юля
- я видела парня,очень похож на Витю Пчелкина? - спросила Татьяна Николаева
- может тебе показалось - ответила Юля
- может быть,показалось - сказала Татьяна Николаева
- мам, я вечером схожу до Аньки - сказала Белова-младшая
-хорошо - ответила Татьяна Николаева