Дерзкие и влюбленные

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 792 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сентябрь 1987

Настройки
1987 год галава 1 Юля шла домой после пар,с ней как обычно шла Аня и Виолетта.Юля заметила черную машину и около нее стоял знакомый Юли . И этот был Витя Пчелкин. Юля старалась не подавать ввиду что увидела его. Белова не заметила как она чуть не упала из за Барской . Девочки долго смотрели на машину и на Пчелкина. - Мадам, я долго буду вас ждать - ответил Пчелкин Юля закатила глаза, а девочки открыли рты .Юля собралась побыстрее уйти ,но девочки остановили Юлю,как говорит Аня - Юль, это не случайно ни Витя - отвечает Барская Юля не хочет верить что это Витя . Виолетта замечает что Пчелкин устал ждать Белову ,а Барская хочет поиздеваться на Юлей - Да это Витя - говорит Белова Барская и Юдина смотрят на Юлю так как будто она их удивила .Юдина хочет что то ответь ,но ее перебивает Пчелкин - Красавица давайте по быстрее ,а то красивое корыто превратится в тыкву - громко говорит Витя На Юлю все смотрят на нее . Она хочет ответить, но передумала. Они идут дальше и не заметели как к ним подошёл Пчелкин и взял на руки Юли . Она стала кричать на Пчелкина , а он только и улыбался. Когда они стали подходить к машине Аня крикнула Беловой - Белова, не забудь про дискатеку. - Конечно не забуду - ответила Юля - а что за дискотека? - спросил Витя - ну там буду только студенты и все - сказала Белова - можешь отпустишь меня - просит его Белова - уж нет -ответил Пчелкин. Витя поставил Юлю и открыл ей дверцу машины.они со свистом шин помчались.они подъезжали к Юлиному дому.они разговаривали на разные темы . иногда Пчелкин смотрел на Юлю влюбленными глазами. и вдруг для себя Витя спросил Юлю. - ты завтра свободна? - спросил Пчелкин - да , свободна . Зачем тересуешься?- ответила Юля - да так ,просто спросил - отмахнулся Витя - ну все принцесса приехали.- перевел тему Пчелкин Пчелкин подъехал к подъезду ,все бабушки смотрели на них.юля открыла дверцу машины ,но ее остановил и спросил - во сколько начинается дискотека - спросил Пчелкин - если тебе надо найдёшь- в ответ сказала Белова .И скрылась в подъезде .... Барская, Юдина и Белова пришли на дискотеку. Дискотека была возгаре.девочки сразу пошли на танцпол.через некоторое время пришел Пчелкин и подошёл к бару.и заказал у бармена бутылку пива.его заметила Белова .она пошла к барной стойке и схватила пиво . - ты сюда зачем пришел? - спросила она Пчелкина - повеселиться пришел- сказал и попросил ещё бутылку пива. - о, привет Пчелкин- сказала Барская - привет Барская ,как дела?- спросил Пчелкин - да нормально,ты чё тут один?- сказала Барская - да , но я тут с одним делом ?- ответил Витя щас Юле было обидно за то что ее не заметили и при ней свои отношения воясняли.пчелкин заметил что Юля выпила пиво одна и изменилась а лице.больше Юле не хотелось здесь находится и пошла на танцпол .она танцевала с Юдиной и включился медляк .ее пригласил Андрей Калинин красавчик всего колледжа.он стал ее лапать и это заметил Витя.и подошёл к ним - слышь,урюк тебе когда то говорили что чужое нельзя трогать- сказал Пчелкин - говорили ну и чё- ответил ему Калинин Витя рывком взял Юлю и отвёл ее подальше от танцпола . девочки не поняли что случилось и спросили - что с ней- одновременно спросили девочки - вас надо домой отвезти?- сказал Пчелкин - нет не надо - ответила Юдина Витя закинул Юлю на плечо , и дошли до машины провожать ее домой .... - Вить полежи со мной- ответила Юля - нет,- сказал Пчелкин - да, не спорь с женщиной -ответила Белова - ладно- сказал Витя Они обнимались всю ночь и Пчелкин был счастлив. Юля мечтала всю свою жизнь. Так они провели всю ночь ..... Юля проснулась от того,что кто-то рядом спал.Она посмотрела на край кровати и увидела Пчелкина.Белова стала будить Витю.Пчелкин проснулся,долго смотрел на Юлю.ей стало не комфортно и перевела взгляд на окно.Юля хотела сказать что-то,но перебил её Пчелкин. - доброе утро,принцесса - сказал Витя - доброе-ответила Юля - во сколько придет твоя мама? -спросил Пчелкин - где-то в обед -ответила Белова -ладно - быстро ответил Пчелкин Юля встала с кровати и пошла в душ.сделала все свои процедуры.на кухне сидел Витя,увидев Белову улыбнулся ей.Юля приготовила завтрак,когда они поели.Белова помыла посуду,потом они пошли к ней в комнату.Юля долго вспоминала вчерашние,но помнила некоторые моменты - Вить,ты же помнишь что вчера было? - спросила Белова - конечно помню -ответил Пчелкин - расскажешь? - спросила она - ну не знаю - ответил он - ну Вить - промычала Юля - я подумаю - сказал он через смех - Витя ну скажи тебе,сложно сказать - простонала Белова - уговорила - ответил Витя Витя рассказал всю вчерашнюю ситуацию,Юле было немного стыдно.Они сидели разговаривали до обеда.Пчелкин вышел покурить и увидел в окне Татьяну Николаеву.сразу пошел к Юле прощаться.Белова не поняла,что случилось - все я пошел -сказал Витя - ладно, до встречи - ответила Белова и дверь закрылась в квартиру зашла Татьяна Николаева.Юля зашла на кухне,помочь маме и подошла и поцеловала в щеку - привет,как дела- спросила Белова-старшая - привет мам, все отлично - сказала Юля - я видела парня,очень похож на Витю Пчелкина? - спросила Татьяна Николаева - может тебе показалось - ответила Юля - может быть,показалось - сказала Татьяна Николаева - мам, я вечером схожу до Аньки - сказала Белова-младшая -хорошо - ответила Татьяна Николаева
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник