Это не игра

NC-17
Заморожен
38
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
204 страницы, 95 801 слово, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник

Часть 34

Настройки
Тем же утром прибыли герои и всё наладили. А мне же сказали, что чуть-чуть и я могла погибнуть. Перед землей остаток скверны действовал сам по себе и успел зацепить ленту за здание. Мое выступление отменили из-за сорвавшегося голоса, но вечеринку всё же решили провести. - Рин.- Позвал Кацуки стоя перед дверью своим хриплым голосом.- Не игнорь. Рин.- Я сидела укутавшись в одеяле, мне было неловко показаться после того как не сдержала эмоции, разревелась из-за ничего, да и после пиздилки, на кой то решили сделать повторную вечеринку. Хотелось закрыться и не выходить.- Ты в начале сказала, что хотела обрадовать своим приездом. Но теперь не хочешь даже показаться?- На эти слова я вздохнула и включив свет поправила прическу, что сделала мне Макото перед мои отказом пойти, я была уже в новом платье, черном с белыми блёстками. Я глубоко вздохнув открыла и мне в лицо протянули букет синих цветов.     - Это..   - На и перестань дуться. Я не хотел сказать, что это плохо... Короче если ты идеальная версия себя и стремишься к лучшему, то мне стоит только промолчать и позавидовать.- Чуть покраснев отвел взгляд Бакуго. Мои щёки запылали и я секундно опешила, приняв букет я уткнулась в него носом. Взяв себя в руки я отвернулась оставив цветы у себя. Затем встала прямо перед ним.   - Я... Не обижалась, просто мне никто не говорил ничего подобного и это какое-то накручивание взяло вверх. Да и реву я в последнее время слишком много, стыдно стало.- Сжав губы в тонкую линию опустила голову вниз и посмотрела на него.   - Пойдешь со мной на эту вечеринку? - Протянул он свою руку выглядя вполне уверенным. Я осторожно положила свою ладонь на его чуть сжав, только я вышла на свет он распахнул глаза.   - Идём.- Сказала я.   - Как и ожидалось выглядеть сногсшибательно.- Хмыкнул он продолжая осматривать меня.   - Да и твой костюм кстати я подметила ещё вчера и подумала что тебе идёт. Особенно эти розы.- Я провела рукой по его боку, от чего он напрягся, а я посмеялась. От чего он сжал зубы, но потом приблизился обвив своей горячей ладонью мою шею и приблизился к лицу.   - А у тебя очень красивая подвеска.- С ухмылкой сказал он, но потом застыл.- Она мне кажется очень знакомой. """""   - На и сделай лицо попроще.- Каччан протянул коробочку с подвеской в виде звездочки. Это было в женский день и мальчиков заставили тянуть жребий, кто кому будет дарить подарки. И похоже Бакуго выпала я. """"""   - А это. Ты подарил её мне в младшей школе, я подумала она хорошо подойдёт сюда.- Улыбнулась я продолжая идти в зал.   - Ммм. А я даже не думал, что ты хранишь такую безделушку.- Расплылся в улыбке парень смотря на меня. Я тоже слегка улыбнулась и приостановилась.- Что-то не так?   - Я не хочу туда. Может обойдёмся без душного зала?- Чуть помрачнела я.   - Иди на крышу, я скоро приду.- Он провел ладонью по моей спине и пошел в сторону зала. Я поднялась на крышу где совсем недавно проходила битва, удивлена, что её так быстро восстановят. Услышав мелодию вальса я отошла от перил и начала медленно крутиться, плавно переходить с ноги на ногу. В какой-то момент, совершенно внезапно Кацуки взял меня за руку притянув к себе. Его теплые руки обвили мою талию и он закружил меня, а затем подойдя в плотную начал вести в такт музыки. Когда я опомнилась, то с широко распахнутыми глазами смотрела на его нахальную улыбку.   - Зря мы что ли в садике танец разучивали?   - Боже ты даже напугал меня. Но раз так, то я покажу, что умею.- Я тоже улыбнулась. И под кульминацию музыки повела его за собой и похоже он не отставал, а как раз шел за мной. Его рука идеально расположилась на моей талии, будто это место было предназначено для неё.   - Рин. Я в последнее время много думал.- Такт начал замедлятся.   - Я заметила. Ты и в правда был рассеян.- С лица не спала эта лёгкая улыбка.   - Так вот.- Музыка начала утихать, его руки легли мне на щёки.- С момента после нашей первой тренировки, когда ты предложила быть друзьями я воспринимал это за то что ты будешь лишь моим другом, не хотел с кем то тебя делить. И только недавно я понял почему. Та чертовка, что вечно отчитывает сразу после ярко улыбаясь, та в ком я проникся, понял лишь одно. Я её сильно полюбил, пока мы были друзьями.- Он приложил свой лоб к моему смотря в глаза того же цвета.- Позволит ли она мне перейти на новый уровень?- С уверенным выражением лица сказал он, я очень удивилась, но не только он сейчас верен всем своим действиям. Мне нечего было ему ответить, я лишь притянула его касаясь его губ своими. Да я была неопытна в этом. Но сейчас мне казалось что будто эти чувства предначертаны мне судьбой. Я знала, что он мне нравится, но ничего не собиралась предпринимать и ждать, ведь и дружба была мне приятна.   - А сможет ли мой взрывунчик понять всё без слов?- Улыбнулась я.   - Ещё как.- Он опять меня поцеловал прижав к себе ближе, от чего мои руки были на его теплой груди. Началась мелодия медлячка.  Я недолго думая обняла его и начала медленно покачиваться. Казалось что этот танец был таким расслабляющим будто вы ходите по облаку. Теплое тело партнёра заставляло греться в его объятиях. На середине танца мы остановились и я опять отошла к перилам. Кацу повернулся и замер  нахмурившись, затем стремительно зашагал к выходу и распахнул двери за которыми сидели наши одноклассники.   - Ой бля.- Покраснела я опустив голову. Они во время танца:    - Мы не можем нарушать их личное пространство!- Ворчал как дед Иида.   - Потише.- Заткнул его Минета прыгая чтобы увидеть что происходит через боковые окна.   - Снимай снимай.- Толкал Каминари своего красноволосой друга.   - Я уже.- Пищала от смущения Момо держа про камеру что сама создала.   - Это уже слишком. Ребята. Давайте их не трогать.- Начал останавливать всех Деку нервничая.   - О тут хавчик.- Подметил Киришима.   - Мидория прав, не стоит их беспокоить.- Кивнул Тодороки.   - Это так миленько!- Вскоре и Очако не выдержала вставая к окну.   - Тихо он что-то ей говорит.- Заткнула всех Джиро и внезапно залилась краской.- Он признался ей.- Все тихо, но радостно закричали от восторга или от того что им не светит в ближайший момент.   - Она целует его! Целует!- Держался за подоконник Минору. Сейчас:   - Вы чё совсем охренели?! Мало того что подглядывали, так ещё и всё съели! - Бакуго злостно посмотрел на пустые тарелки с подноса что были пусты.- Сдохните!- Кацу бросил в них взрыв, но Эйджиро успел всех перекрыть.   - Бежим!- Начал топить от туда Денки, поступок труса, но все побежали за ним.   - Гады! Я вас по отдельности всех зарою! Только попробуйте рассказать кому то и вы в скорой домой вернётесь!- Кричал на них Кацуки. Я лишь улыбнулась и начала идти к нему, конечно была смущена, но всё же успокоила его, ведь написала Мелиссе принести на крышу пару закусок. Бакуго какое-то время был напряжен и топал ногой по полу, Шелл принесла нам закусок и мы вместе стали любоваться разными огоньками острова учёных.   - Кацу, я только сейчас кое о чем вспомнила. Помнишь, как ты случайно упал на меня во время игры в героев в детском саду. Мы были так близко, что все подумали будто мы поцеловались.- Посмеялась я.   - Да и мы тоже так подумали. А я ещё помню каким мелким был говнюком.   - Я уже забыла об этом. Но отчётливо помню как ты упал в реку и Декич хотел тебе помочь, ты лишь буркнул на него и сам поднялся. Несмотря на ободранные коленки ты не принимал помощи и только когда я повалила тебя и заклеила пластыри.   - Рин, а почему ты играла за злодеев?   - Потому что Тенко хотел быть героем и ради этого я стала его злодеем. Я и не думала, что всё так обернется. Ну он и придурок, но всё же брат. ***** Мы вернулись в Токио, мои гастроли прошли удачнее некуда, конечно мне не удалось исполнить свою новую песню, но зато Макото хорошо раскрутила ситуацию с террором острова в мою пользу, да и Всемогущий тоже поддержал её, ребят к этому не приписали, теперь у нас опять появился секрет класса. У нас оставалось пару дней перед началом лагеря и ребята попросили меня выпросить пару часиков бассейн Академии под наше распоряжение. Отец согласился, но сократил время, надев школьные купальники мы с девочками пришли первыми и начали разминаться перед плаванием. Парни же устроили соревнование кто быстрее доплывает. Я решила посоревноваться с ними. Как и ожидалось скорость точно моё, я осталась в четверке лучших. Бакуго, Мидория, Тодороки и я. А момент старта, те Троя что использовали причуду над водой начали падать, а я нырнув щучкой первая приплыла  к другому берегу. И теперь я лучшая по плаванию в классе, Момо даже медальку мне сделала. А Киришима как победителя носил меня на плечах, но так было только до раздевалки. А потом на выход из Академии меня нес Кацуки. Через день ребята все вместе собрались в торговый центр, я с ними не ходила и зря. Как оказалось Изуку встретился там с моим братом и он чуть не убил парнишку. Это напрягало, меня опять позвали на совет учителей.   - Лига злодеев в последнее время активна и есть вероятность, что они попытаются напасть на вас во время летнего лагеря.- Прокашлял Всемогущим.   - И именно поэтому мы никому не скажем куда едем и по возможности надеюсь ты не будешь использовать свой телефон.- Так же продолжила Полночь.   - То есть если нас найдут, это может значить, то что в классе 1-А предатель?- Напряглась я и всё учителя переглянулись.   - Да есть такое предположение.- Кивнул Директор, от чего весь преподавательский состав был в шоке.   - В нашем классе?- Нахмурился отец и по взгляду Незу я начала говорить о своем предположении.   - О том что у нас будет тренировка в USJ нам сказали прямо перед ней, поэтому класс В откидывается. Если предположить что кто-то рассказал о том что у нас на тренировке должен быть Всемогущий при этом высылая свою геолокацию, то будет понятно почему Лига появилась в подходящий момент. И если один из учеников сделает так ещё раз, то... Теория подтвердится, но как по мне нельзя производить допрос среди учеников. Мы не знаем на сколько он близко к их главарю стоящему прямо за спиной Шигараки. В случае чего мы сможем добраться до него за один заход. Но если это окажется Все за одного, то будет весьма проблематично, ведь прямо за ним вся темная сторона Японии.- Вдруг меня перебил Всесильный.   - Раз так мы сможем добраться до этого подлеца, то я за. Я обязан уже покончить с ним и запечь в Тартар- Принял геройскую форму он поднявшись с места.   - Если так, то... Наваляй ему и за меня и за Кацуки, и за Мидорию.- Когда я сказала это, то он удивился.- Просто я вспомнила этого гада. Он напал на нас троих когда мы ссорились между собой. Ещё и в Нарухаве этот... Смеялся.-  Я была зла, сжав руку до побеления костяшек.   - Юная Рин, надеюсь ты помнишь, что обещала мне держаться с ним на расстоянии.   - Да я вообще не трогаю его. Я с ним в последний раз видела после битвы в зданиях.- Отмахнулась я.   - Почему я об этом только сейчас узнаю?- Помрачнел отец.   - А разве ты не помнишь как мы чуть в лепешку не превратились? Тогда мы приземлились около кафе братьев Хотто.   - А тогда.- Потёр он голову.   - В общем. Возможно при следующем нападении тебя попытаются поймать. Не дайся в руки злодеев. Ты страшный противник вряд ли мы выстоим против твоей причуды.- Взирал на меня Директор
38 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник