Это не игра

NC-17
Заморожен
38
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
204 страницы, 95 801 слово, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник

Часть 35

Настройки
- Рин, проверь чтобы все ученики сели по местам.- Сказал отец погружая в багажник наши сумки.- Я спальник оставлю у тебя на сидении.   - Ага.- Кивнула я своя оперевшись на автобус.   - Опять сбрасываешь работу на свою дочь?- Подошёл Влад.   - Я не против, тем более я староста, моя обязанность сделать жизнь отцу легче.- Взглянула на него подмечая что в дали идут первые ученики. А отец только хмыкнул и пошел спасть. Я сказала нашим оставить вещи в багажнике и садится на места. Усадив всех первее чем Влад своих, то мы отправились в путь. Ехали мы долго, я спала на Кацуки в своем спальнике, было вполне удобно, но только то что мы стали ближе уже не скрывали. Когда мы приехали к девяти, то Бакуго поднял меня и все вышли на улицу. Я не могла себя растормошить себя, а проснулась только тогда когда Каччан уже бежал со мной по лесу, несясь мимо земляных чудищ.   - Наконец проснулась. Вставай.- Тяжело дыха уложил меня на землю, я встала складывая свой мешок.   - Чё такое?- Потеряла глаза я.   - Мы до обеда должны добраться до лагеря в той стороне. Дуй туда.   - Руки не болят?- Я заметила как они покраснели у него.- Мне нужно до обеда быть там, да?   - Ага иди давай я приду как смогу, а пока...- Со своими словами он подорвал чудище.   - Хорошо, жду там.- Зевнула я и присела и наполнила свое тело манной, быстро перебираясь с дерева на дерево. Чуть позже чем обед я добралась до туда, но никого там не было. Мой телефон зазвонил.- Ало.    - "Я так и знал что ты доберешься на много раньше. Дикие кошки сказали быть каждому к обеду чтобы они на всех порах бежали к лагерю. Но до туда могла добраться только ты, да и мы не успели приехать, через два часа будем. Там есть овощи, если тебе не сложно почисти их. Давай"- Айзава даже не дождавшись ответа сбросил, как я и думала. Вздохнув я вытащила на улицу кучу мешков овощей и начала чистить их по два разных, потом приехали Дикие кошки и Сотриголова.   - Папа, вы слишком долго. Я уже умираю.- Опустив голову я разделась на скамейке.   - Я видела как ты супер быстро прошла все препятствия. Но где твои геройские силы? Я думала ты разнесешь их. Но похоже ты не такая сильная как показывали по телевизору.- Съязвила блондинка с команды кошек.   - Я щас тебя разнесу, на кой мне тратить силы на сошек?- Я отвернулась продолжая лежать под солнцем.   - Ах ты маленькая!- Она попыталась на меня напрыгнуть, но движением руки отец усмирил её подошёл ко мне.   - Ты не перегрелась? Может стоило надеется по летнему?- Он сел рядом потрогав горячую черную ткань кофты с капюшоном.   - Папа ты же знаешь, что я не могу на солнце без крема от загара, потом кожу жутко печет.- Проныла я, затем встала и пошла к колодцу где набрала воды и умыла лицо.   - Вот же грубиянка.- Продолжала ёрзать так кошка.   - Просто похоже эти тупые недо герои не знают о вежливости.- С центрального корпуса вышел мальчишка в красной кепке с золотыми рожками, у него были злые глаза и темные волосы.   - Так вот этого трусишку засекла моя манна. Только сейчас не побоялся вылезти дитё?- С усмешкой посмотрела на него, а затем на часы.   - Ничего я не боялся!- Прикрикнул он.- Я просто не хочу тусоваться с тупыми недо героями!   - Тусоваться? Я сюда приехала не для этого пацан, а чтобы стать запредельно сильной. Мне ещё не достает мощи и скорости, да и не герой я ещё вовсе, но поверь скоро ты только и будешь слышать о моей геройской карьере.- Я встала и высокомерно оглядела его, из под кофты начали медленно выползать ленты.- Так чего мы готовить будем?- Резко сменила тон голоса повернувшись на команду кошек.   - Готовим карри.- Громко сказал Тигр осматривая овощи что я начистила.- Но этого будет мало, скоро ещё приедет класс В.   - Могли раньше сказать.- Выправив все ленты наружу, начала открыто манипулировать ими. Притащила мешки, взяла воду, два конца взяли чистилки и овощи, начиная срезать с них кожуру, всё тоже самое я делала и своими руками. Команда кошек начали резать овощи, вскоре Пикси Боб стояла и варила карри в больших кастрюлях, а Мандали пошла к своему племяннику, чтобы поговорить. Всё было готово к приходу моих одноклассников, что потрёпанными вышли из леса. Пикси тут же на прыгнула на них.   - Всё я вам запретила первая!- Она своими лапками начала лапать Ииду, Мидорию, Тодороки и Бакуго.   - Держите субординацию, тётя,- Я своими лентами оттянула её от них.   - Чего?! Какая я тебе тётя?! Я ещё молодая!- Выкрикнул а она махая лапами, но мне просто не понравилось то что она на прыгнула уже на моего парня. Да вот такая я жуткая собственница.   - Ребята все пришли?- Оглядела я всех.- Только сегодня нам готовили наши будущие тренера, с завтрашнего дня вся готовка на нас. Поэтому сейчас можете расслабиться и пройти за первый стол, второй для класса В, давайте организованно поедим и пойдем на горячие источники.- Я отпустила кошку, что фырчала на меня от злости, все голодные накинулись на еду. А я приостановила Бакуго.- Давай отойдем.- Мы чуть зашли за корпус и я достала мазь.   - Чё это?- Сведя брови к переносице спросил он.   - Не бубни и сядь, готова поспорить твои руки сейчас неимоверно болят.- Услышав это Каччан с ухмылкой присел и протянул первую руку. Я растирали мазь по его руке, затем достала йод и нарисовала ему сетку, а затем обмотала бинтом при помощи причуды, он так легче ложился, тоже самое я сделала и со второй.- Иди кушать, я помою руки и приду.   - С каких пор ты у меня стала такой заботливой?- Хмыкнул он смотря на мою работу, но похоже он подумал, что этого не достаточно и притянув меня за подбородок поцеловал постепенно углубляя поцелуй. Я пропустила тихий стон когда он начал покусывать мои треснувшие губы.   - Ты и сам знаешь с каких.- С улыбкой отстранилась я встав и пойдя к туалету. Там я вымыла руки и пошла к ребятам, что уплетали за обе щеки. Я же неспешно ела потребляя калории.  Вечером мы грелись на источниках, а потом расселялись в одной большой комнате. Я почти сразу заснула. ** Распахнув глаза в четыре утра, я тяжело дышала, мне приснился какой-то страшный сон. Казалось что там я громко кричала от невыносимой боли. После меня вскочила Джиро, услышав меня.   - Шимура? Что такое?- Сонно сощурилась Кьёка.   - Ничего, прости пожалуйста продолжай спать.- Вздохнула я встав и осмотрев воздух, проведя рукой увидела движение темной энергии.- Блятство.- Выругалась я переступая через девушек открывая окно, потом опять всех осмотрела, взяла свое одеяло и накрыло Асуи.    - Что-то не так?- Спросила Джиро.   - А? Ну просто причуда вышла из под контроля.- Я подходила к каждой девушке наполняя её подушку своей манной.- Я выйду, душно тут.- Сердце бешено колотилось, а отдышка ни как не помогала.   - Хорошо.- Кивнула она. Я вышла в шортах и футболке, именно в это время суток было холодно, на улице уже светлело, буквально пара минут и начнется восход. Я пошла по лесу, под ногами крутились маленькие камушки на тропинке, выйдя к наверное будущему тренировочному полю я увидела небольшое и наверное искусственное озеро, я умыла там лицо почти ледяной водой. Я уже встала, уже проснулась, можно было бы потренироваться, но отец сказал бы что это лишняя трата энергии, но уже процентов десять ушло на очищение комнаты и два на её загрязнение. Кожа зудела и чесалась, хотелось уже скорее потратить её до семидесяти процентов. Идя обратно я заметила того мальчишку, что оглядываясь по сторонам в такой ранний час побежал в неизвестном направлении.   - Как я люблю говорить герои влазят в дела, что совершенно их не касаются.- С ухмылкой я пустила до него свою Манну и уже по ней отслеживала. Он поднял на скальный выступ, где сел почти на край.- Вас в школе не учат техники безопасности?   - Что ты здесь делаешь?!- Вскочил он, но оступившись начал падать. Но я за секунду приблизилась к нему и потянув за футболку вытянула его с края.   - Аккуратнее.- Я усадила его в метре, он продолжал злостно глядеть на меня.- Ничего себе. А неплохое местечко.- Я смотрела как солнце медленно поднималось окрашивая небо в розовый цвет. Сев рядом я смотрела на него.   - Я больше не хожу в школу.- Буркнул парнишка отвернувшись спуская кепку на глаза.   - А почему?- Поинтересовалась я не смотря на него.   - Все эти дети хотят стать героями. Это слишком глупо.- Сказал он нахмурившись.   - Я вспоминаю свой садик, когда все хотели играть за героев, я играла за злодея. За что меня потом в школе обижали, но те кто обижал больше так не делают, один из них до сих пор подле меня.- Улыбнулась я и легла смотря на это небо.   - А почему? Разве ты не хотела быть супер сильным героем?- С интересом посмотрел он на меня.   - Нет, не хотела. Я была злодеем потому-что мой брат... Я хотела чтобы он стал героем. Но потом в последний день я дала обещание своей старшей сестре, что стану героем. Но брат это обещание нарушил. А я исполняю.- Закрыв глаза говорила я, мне было так спокойно, теплый ветер гладил лицо.   - Ты странная.   - И ты. Знаешь кого ты мне напоминаешь?- Я обратила его внимание к себе.- Ты мне напоминаешь моего биологического папашку. Моя бабушка покинула его и погибла, за это он возненавидел героев и всякий раз когда мы играли, нас наказывали.   - А где он сейчас?- Мальчишка вспомнил как я называла Айзаву папой.   - Убит. Он сам виноват, мой брат просто не выдержал этого стресса и появления причуды, поэтому убил его. Тогда убили всю мою семью.- Я привстал и посмотрела в его глаза наполненные печалью и сожалению.  На это я улыбнулась.- Грустно, да? Всегда когда вспоминаю это на душе темный осадок. Но только я представлю что ждёт меня впереди как героя, то появляется светлый осадок. Вот из этого я и состаю.- Я расплылась в улыбке пока пацан был немного напуган.- Не все герои слабые и плохие. Я пример. Хочу стать героем чтобы победить зло и ничего больше, а так же хочу защитить дорогим мне людей. Это же делала и моя бабушка.   - И мои родители?- Мальчишка задрожал от собственного напряжения.   - Да, наверное и твои родители. Когда ты станешь мужчиной и найдешь того кого хочешь защитить, ты сделаешь всё.- От этого мальчишка сжался, но затем глубоко вздохнул и поднялся. Я заплела волосы в пучок посмотрев на время.- Хочешь я тебя покатаю на спине?   - Чего?- Изогнул бровь он потирая глаза.   - Залезай малой.- Я присела, мальчишка недолго думая залез на спину крепко обхватив мою шею.- Мы сократим.- Я разбежалась и сиганула вниз выпуская свою Манну. Потом скатываясь по скале отпрыгнул в от выступа и мы полетели в густую листву. Там я приземлилась и на энергии побежала к лагерю временами подпрыгивая чтобы он мог осмотреться. Мы добрались довольно быстро и я аккуратно спустила его.   - Класс.- Улыбнулся мальчишка поправляя взъерошенные волосы.   - Как тебя зовут?- Присела на корточки я.   - Кота.   - Кота, спасибо. Ты выслушал меня, это похвальный поступок.- Я потрепал его по красной кепке.   - Рин.- Раздался с боку голос Сотриголова.   - О папа. Доброе утро.- Встала.   - Доброе, через тридцать минут разбуди учеников. Кота, тебя ищет Мандали.   - Ага.- Мальчишка кивнул и побежал в корпус.   - Вы с ним поладили?- Подошёл ко мне ближе отец.   - Это зависит от того как он воспринял мои слова.- Развела руками я.- Пап, кажется, что мне не стоит спать с остальными. Сегодня я выпустила скверну во сне.   - Понятно. Значит будешь спать с нами в комнате.   - В комнате парней?   - Да. Я проснусь если почувствую твою причуду.   - Хорошо.
38 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник