Это не игра

NC-17
Заморожен
38
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
204 страницы, 95 801 слово, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник

Часть 39

Настройки
- Хули вы тут столпились?- Кацуки грубо отпихнул одноклассников с пути, но заметив слёзы Ашидо непонимающе нахмурился.   - Рин!- Розоволосая бросилась ко мне, я ели дышала находясь в полу сне.   - Что?- Бакуго распихнул всех и увидел как Изуку со слезами помогал мне вставать.   - Пошел нахер дерьмо Деку! Вы больны?! Всё с пути ей нужно в мед пункт!- Увидев Каччана я улыбнулась и поднявшись лишь обняла его.   - Всё нормальное, главное что я смогла выбраться. Я все эти дни думала только об одном.- Я повисла на нем уткнувшись в его грудь.   - Рин!- Послышался отцовский голос я прямо оживилась и быстро побежала к нему напрыгнула.   - Папа! Я чуть не умерла.- По щекам тут же потекли слёзы я будто маленькому ребенку начала жаловаться своему родителю.- В меня два раза выстрелили моя причуда пропала, потом наручники с Тар тара, я десять дней то не ела то не спала. Моя причуда разрывала мое тело на части, было так больно, я так кричала.- Говорила я с запинками вытирая слёзы.- Я чуть не вспоролась от напряжения, меня на три дня поместили в пробирку если бы не влияние на причуду Всемогущего, то мою причуду забрали бы. Я была в лаборатории ещё только утром я выбралась от туда, потом ели попросилась выйти. Потом атаковала противника бомбочкой от Кацуки и сюда, я чуть не сдохла. Тяжело, я есть хочу, я спать хочу, всё пиздец. Это всё из-за ебучих якудз они придумали пули что стирают причуду или навсегда или на время. А ещё Ному, я могу отследить их оставила на них энергии своей. Они причуды изымают и вселяют в Ному, они подготавливают что-то сильное, но они только начали спешить не надо. Ещё у Лиги пуль не осталось. Они не высунуться некоторое время. Всё.- Я окончательно вытерла слёзы сделав глубокий вздох, руки дрожали.- Меня не поймали, всем понятно? Я была шпионом.- Надула губы я улыбнувшись, папа крепко обнял меня.   - Прости, что не смог спасти.- Негромко сказал он мне.   - Ничего, я очень скучала.- Тоже обняла его я.   - Сенсей, ей нужно в мед пункт. Сейчас не до докладов дуреха, ранена, бледна и тощая.- Подошёл позади Бакуго.   - Да он прав.- Айзава подняв серьёзный взгляд, взяв меня на руки и быстро рванув к мед блоку.   - Можно я пойду с вами?- Выскочил из класса Кацуки.   - Только ты.- Не поворачиваясь ответил он. Меня быстро отвели к Исцеляющей девочке уже на момент как мы прибыли там столпились учителя.   - Ко мне в помощницы Полночь.- Махнула тросточкой старушка. Меня завели внутрь и полностью раздели, от чего обе ужаснулись. Глубокие кровавые раны, на кожу это не было похоже вообще. Мне принесли белье, вкололи обезболивающее и подготовились к тому чтобы зашивать всё это. Когда самые глубокие были готовы то мне дали передышку.   - Для блять!- Воскликнула я ныв от боли.- Мне больно, когда это закончится?!   - Прошу потерпи ещё немного.- Уже со слезами на глазах сказала Каяма.- Простите я не могу мне нужно отойти.- Она выбежала из комнату и даже от сюда было слышно как громко она плакала.- Айзава я так не могу. Это ужас.   - Куда пошла? Тут слишком много работы. Тринадцатый сюда.- Поругалась старушка, сюда уже собирались входить учителя, я бросила подушку в дверь.   - Ебаный случай я полу голая! Мммм. Похрен делайте что хотите главное быстрее иначе я умру от болевого порога.- Выкрикнула я сжимая волосы на голове.   - Нечего было раздирать себя так.   - А мне сдохнуть нужно было или с ума сойти?- Кашляла я, в комнату влетел Бакуго, чего не ожидал ни один из учителей.   - Что делать?- На полном серьёзе спросил надевая перчатки.   - Смотри как накладывают швы и повторяй.- Прокомандовал Исцеляющая леди, за Каччаном зашёл и отец подвязывая волосы.- Зашивание всё что глубже сантиметра. В шесть рук мы управился. А ты главное не потеряй сознание.- Мне впихнули ватку, она дико воняла, такой бы папу на работу будить. Эти трое начали накладывать швы когда было закончено со всем впереди, то я села и теперь зашивали на спине. Когда через полтора часа непрерывной работы они закончили, то выдохнул мужчин прогнали, а меня продолжили латать. Потом всё обработали и начали туго заматывать бинтами. Мумия по другому и не сказать, затем меня переодели в одежду для раненых. Как только я вышла, то уроки отменили и созвали срочное собрание с моим участием. Мне притащили мягкое кресло и Быстро Ланч уже готовил мне еды. В это время с меня снимали наручники, когда через минут двадцать их сняли, то и еду принесли. Как только лишние уши ушли, то начали собрание. Дядя сидел мрачнее тучи. Я повторила всё, но в более спокойном тоне, наверное я немного ошиблась. Учителя сидели как на похоронах.   - Лица по проще, я выбралась до того как мою причуду забрали и это уже хорошо.- Сказала я пытаясь нормально поесть супа, но из-за дрожи в руке на получалось. Я сердито вздохнула, при ещё одной попытке психанула и отодвинула тарелку.   - Ты говоришь это при стольких ранах?- С красными глазами уточнила Немури.   - Да. Раны затянутся и я начну работать над своими недочетами.- Я убрала руки под стол из-за того что меня до сих пор трясло.   - Не ври.- Вдруг подал голос Яги.- Ты вся дрожишь, два часа тебе зашивали раны, ты жила пол месяца рядом с психами и ты сама срываешься очень быстро.- Не знаю от его ли слов, но меня бросило в какой-то транс я смотрела перед собой вспоминая то что было.   - Не надо. Всё будет в порядке, я справлюсь. Мне просто нужно время отдохнуть.- Я ели натянула улыбку.   - Извини. Я не смог выполнить главную задачу, меня заглушила злость и я бросился на Все за одного, но должен был спасти тебя.- Он встал и подойдя ко мне и наклонился.- Ты делала всё чтобы поддержать этого жалкого героя против зла, который даже не спас тебя.   - Дядя я не хочу чувствовать себя жертвой, не хочу жалеть себя, нужно держать себя в ежовых рукавицах. Но все эти сопли сейчас бьют по моей выдержке, поэтому не стоит. Главное что этот говнюк за решеткой.- Я повернулась к нему с полузакрытыми глазами.   - Всем очень стыдно за то что произошло. Мы как взрослые не предвидели подобного.- Директор тоже наклонил голову вниз.   - Я не знаю что сказать, только то что у меня поднимается температура. Я кстати болела всё это время, поэтому думаю мне не стоит быть с классом.- Потрогав свой лоб я убедилась что он горячий и тогда закрыла свое лицо.   - Что ж я придумал.- Незу встал на стол.- Из-за того что ученики класса 1-А оказались целями злодеев мы отправим их на летнюю практику подальше от сюда, перед этим дав Шимуре неделю больничного и лечения при общежитии. Вот так. Отправьте пострадавшую в её комнату пусть наконец то отдохнёт.- Выдал свой вердикт.   - Можете продолжать я смогу дойти.- Встала я укутанная в плед.   - Тебя ждёт Кацуки.- Сказал мне на это Айзава.- Бакуго.- Громко позвал он, от чего парень зашёл.- Отведи Рин в комнату и если не сложно попроси в столовой сделать ещё порцию и отнести. Ей нужно поесть, обязательно, а то одна кожа да кости.   - Я понял.- Кивнул он и с таким же серьёзным лицом поднял меня на руки, от чего я распахнула глаза.- На тебе швы, тебе нельзя много двигаться.- Он развернулся и вышел.   - Ты же провел с ним воспитательную беседу? А то он странно покладистый после наказания.- Уточнил отец у Тошинори.   - Да провел. Просто если ты не заметил, что Рин давно вправляет ему пружины.- Ответил Всесильный уже показывая всем свою обычную форму. Каччан молча нес меня в общежитие, когда мы оказались на пороге, то весь класс подскочил с зелёных диванов бежа к нам. Каждый волновался и хотел обнять старосту, но эти тянущиеся руки. Я вздрогнула и сжав рубашку Кацуки уткнулась в его шею, дрожь по телу не прекращалась. Мне так не хотелось снова ощутить на себе руки мертвеца. Томура периодически клал на меня руки нашей семьи, эти моменты сводили с ума. Увидев мою реакцию Бакуго быстро обогнул их унося меня в предоставленную мне комнату на третьем этаже. Он уложил меня на кровать.   - Я схожу за едой и вернусь.- Всё так же серьёзно проговорил Кацуки.   - Может не надо?- Я подняла свой взгляд.   - Что не надо? Ты себя видела? Пока я помогал зашивать раны, то триста раз пожалел, что не защитил тебя. Хочешь посмотреть сколько ты сбросила? Ты очень худая тебе нужно поесть.- Отругал меня как маленькую девочку.   - Не уходи, пожалуйста. Я так не хочу быть одна.- На глазах опять наворачивались слёзы, когда он сел на мою кровать после сообщения, то я улыбнулась.- Каччан, я держалась на том что хотела кое-что тебе отдать.- Вытащив из кармана кошелек, открыла его дрожащими руками и достала от туда карточку героя.- Когда ты её потерял в магазине, я хотела вернуть, но ты очень подавленным. И ни как не подворачивается случай.- Я протянула её парню.   - Блять.- С такими словами он протер лицо и взял карточку. Я улеглась на блондина потихоньку закрывая глаза чувствуя тепло его тела.- Я хотел спасти тебя. Вместо тупой беготни мне нужно было искать тебя в первую очередь.   - Главное что ты понимаешь свои ошибки.   - Не попадись я в руки злодеев, помоги я тебе в какой-то момент нести всё это, может бы и Всемогущий остался бы.   - Ты же знаешь, что я попалась в любом случае.   - Я так думал, но Деку рассказал мне про Один за всех. Ты же знала?   - Да, дядя хотел отдать мне эту причуду, но я отказалась. Скажу больше я могу разговаривать с предшественниками. Об этом знаешь только ты.   - Что за?   - Моя энергия смешалась с энергией Один за всех, сила предыдущих хозяина хранится там как и их душа. Я с ними разговаривала и они помогли мне выбраться с пробирки.   - Пиздец, чем я блять занимался всё это время?... Чертовка я должен был помочь, извини.   - Ничего. Самое главное что это ты помог мне сбежать, если бы не твоя бомбочка то я бы не смогла.   - Я ещё слишком слаб.   - Каччан ты такой теплый. Обними меня. Мне было так холодно.- Услышав это Каччан отложил карточку и обнял меня поглаживая по спине ели касаясь её. Когда я уже засыпала, то в комнату постучал Киришима и молча зашёл в темную комнату поставив на столик тарелку с едой. Эйджиро остановился напротив.   - Спокойной ночи.- Бросил он с опущенной головой, а затем вышел    - Угу.   - Вставай, тебе нужно поесть.- Растолкал меня Кацу, я сонно разлепила глаза.   - У меня горло болит. И руки болят.- Потерев глаза привстала я. Блондин встал и включил свет кинув подушку на пол.   - Садись. Я сейчас приду, начинай есть если когда я приду ты не будешь есть, то получишь по заднице.- Пригрозил он щёлкнув мне по носу.   - Хорошо.- Вздохнула я и взяв ложку дрожащей рукой. Когда он ушел, то я поддерживая одну руку второй, попытавшись поесть ложка вновь выпала с плеском погрузившись в суп.- Пиздец. Я ебучий инвалид.- Взяв ложку начала есть чтобы не получить люлей.   - Блять может вы отойдете от сюда?- Послышался шепот за дверью.   - Не только ты волнуешься придурок. Дай и нам поухаживать за больной.- Ещё один шепот.   - Заходите хватит там шептаться.- Позвала их, на удивление мой слух обострился. Двери открылись и там стоял весь класс.- Не знаю куда вы сядите. Но проходите.   - Рин!!!- Мина подбежала ко мне со слезами.- Я так волновалась, я больше не отпущу тебя!- Хотела обнять меня Ашидо, но Каччан остановил её.   - Без объятий.   - Извините ребята меня только подштопали.- Я приподняла кофту показывая швы.- Так же прошу прощения за то что заставила волноваться.- С улыбкой сказала им   - Ничего. Мы всё понимаем. Самое главное что ты цела.- С привычным жестикурилование сказал Тенья, я продолжала мило улыбаться с прикрытыми глазами, по как открыла все вздрогнули.   - А теперь вопрос. Кто был в Камино в день сражения?- Я обвела всех серьёзным взглядом. Руки подняли пять человек включительно Тодороки и Яойорозу.- Вы чем думали? Там были злодеи с убийственными причудами. Если бы я не успела выбить Даби из игры, то он расплавил бы лёд. А если бы Компресс заключил нас в шары? Ваш план глуп, кто это придумал?   - Это я.- Вышел вперёд Мидория.   - Вы знали, что за человек стоял рядом? Он вас заметил ставлю на кон всё что у меня есть, а если бы он убил вас? Для него это не составит труда, он мог забрать ваши причуды. Вы совсем идиоты? Я разочарованна. Но то что вас пожалели это лишь удача. Вас уже наказали?- Спросила я когда закончила с руганью.   - Нет. Просто пригрозили отчислить.   - Чё? Вас за это даже не наказали? Значит я накажу, только придумаю как. Ну ладно не будем о плохом.- Проводила дрожащим пальцем по краю тарелки. Всё замолчали.- Понятно. Тогда у меня объявление. Через неделю мы едем на летнюю геройскую практику, но без опыта в сражениях.   - Серьезно?! Это же круто.- Вскочил Денки и ребята сразу развеселели.   - У меня вопрос, но не в тему. - Поднял руку Минору и все ждали от него очередную пошлость.   - Валяй.   - Почему никто не искал тебя? Мы спрашивали у учителей, но они отмалчивались.- Впервые сморозил что-то годное Минета.   - Очень интересный вопрос, но дело в том что у меня была связь с академией, но мимолётная. С аккаунта брата я написала Шинсо в игре шифром, где сказала не искать меня. А то меня увезли бы куда подальше, а так я была у вас под боком. Но приходилось долго быть покладистой с ними чтобы мне начали доверять. Да и представьте как это ударит по работе что я делала?   - Я кажется поняла. Но такое чувство что ты знала о скором уходе Всемогущего и долго готовила людей к тому, что есть герой ему на замену. Если бы узнали что он пропал прямо в уход Всесильного, то начались бы волнения.   - Бинго. Мне осталось лишь продолжать держать веру в героев.- От таких разговоров мне прямо на душе светлее.   - Ты знала про уход Всесильного?   - Да. Он же мой дядя, вы знали что я периодически давала ему дышать своей Манной для восстановления.   - У меня ещё вопрос.- Опять поднял руку Минета.   - Говори уже.   - Нет даже два. Первое что у тебя с волосами? Второе Шигараки твой брат?- От этого вопроса все замерли.   - Когда у тебя мозги появились? Хотя не важно. Волосы я перекрасила чтобы не быть похожей на Шигараки. Да, он мой брат, Тенко Шимура, но я с ним враждую можете не волноваться. Вы лучше думайте о том что взять с собой на практику. Если я не ошибаюсь это островок с выходом на море - Эти слова выбили из Минору все мозги, от чего я посмеялась, но мне в рот внезапно прошла ложка с супом.   - Ешь уже идиотка, твой отец всем голову открутит если узнает, что ты не поела.- Кацуки нахмурился.   - Меня тошнит, не хочу и руки у меня болят. Ты их вообще видел, я ложку держать не смогу.- Я с наглой улыбкой опиралась на кровать.   - Открой свой рот.- Всё сильнее злился он держа уже полную ложку в руках. Я недолго думая открыла рот и меня начали кормить с ложечки. Но в голове сразу всплыл момент, когда меня пытались насильно кормить с ложки  рисом прижимая к кровати.   - Я больше не хочу.- Отвела взгляд, проглотив суп, встала я и села на кровать.   - Ты издеваешься? Я же уже говорил.   - Я устала, спать хочу.   - Блять- Выругался Кацуки.- Всё съебывайте, а ты нормально ляг иначе швы на спинке разойдутся. Завтра я рано разбужу тебя и будешь есть. Кашу. Овсяную. И без сахара.- Как приговор читал Бакуго.   - Ладно. Мы пойдем отдыхай.- Ребята поднялись с пола и пошли на выход. Когда остался только Каччан, то я потянув его за рубашку уложила на кровать.   - Я всё ещё в форме.   - Ну если хочешь можешь снять её.- С улыбкой сказала я.- Посмотри в шкафу у меня в основном мужские вещи.   - Бля.- Вздохнул он и начал искать вещи. Через пять минут, когда он переоделся, то лег рядом, я обняла его и тогда уже точно начала засыпать. Засыпать зная, что сейчас я свободна.
38 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник