Часть 38
26 июня 2023 г., 14:08
Я лежала на расправленном диванчика укрытая одеялом, но не смотря на это мне было дико холодно. Меня знобило, я редко болела из-за исцеляющего действия энергии, но из-за новых более крепких наручников Тар тар у меня не получалось вылечится. Открыв глаза я увидела комнату в которой была лишь я, диван стоял у правой стены от двери, рядом с ней стоял шкаф, напротив стол с компьютером, в свободном углу кресло, а напротив двери окно решеткой. Накинув на плечи одеяло выглянула в окно и поняла что это глухой потрепанный неблагополучный район. Моя одежда была пропитана моим потом, в комнате была дверь ведущая в душ с туалетом. В комнате было грязно, подойдя к шкафу увидела мужские вещи. Но лишь пару вещей выдало то что это комната моего брата. Красные ботинки и фигурка Саки на столе, покрутив эти наручники утяжелители увидела кнопку. Нажав на неё наручники открепились друг от друга и включился таймер на тридцать минут. Я сняла с себя свою одежду и переоделась в черную кофту и спортивки, затем сцепила наручники вместе. Сейчас выбраться хрен знает как не получится, укутавшись я сидела дрожа от холода, несмотря на это лоб горел. Несмотря на блокировку причуды она протекает по моим вена, если буду спать и есть как обычно то она накопится и начнется зуд. Поэтому я сразу начала терпеть и не вырубаться.
***
Двери на каком-то странном замке, вентиляция слишком узкая, окно открывалось но всё портил высокий этаж и решетка. Телефон отобрали, оставили только кошелек и бомбочку - посчитали за брелок, а пропуск не нашли. Это все моё преимущество, но сейчас главное не сойти с ума. Чтобы сократить восстановление причуды в теле я собиралась день не спать, день не есть. После того как я проснулась через пару часов пришел Курогири с порцией риса и молока. Он сказал мне что их бюджет ограничен, как и мое питание, но я сказала ему чтобы приносили еду через день, есть я её не собиралась, ведь сегодня уже спала. Через пару минут он опять телепортировалась но с аптечкой. На его предложение о помощи я лишь взяла фигурку со стола бросая её в физическое тело. Мне хватило парализованного тела в прошлый раз. Единственное что мне сказали на это, что всё в комнате в моём распоряжении. Комп в родительском контроле без доступа в соц сети, единственное что можно это игры, там есть сеть с другими игроками, но было бы затруднительно просить их о помощи. Да и помощи я ни от кого не жду и просить не буду это слишком жалко. Я думала что будет спокойно и что смогу рубиться в комп думая как воспользоваться всем. Но раз в день на несколько часов ко мне приходили два члена Лиги злодеев. Больше я ненавидела когда приходил Даби - брюнет чьи клоны меня поймали и Тога - припизнутая школьница что только и говорила как влюбилась в Изуку, Очако и Стендаля и как сильно хочет убить. Единственное в чём она помогла, это принесла мне черную краску для волос, только краска сошла на затылке. Первый по хамски располагался на кровати где я сплю, говорил как сильно его выбешиваю и издевался. Но я молчала иногда стараясь говорить с ним ведь он больше всех подходил на роль в моем плане. А вторая только и пиздела о разном, приносила свои побрякушки и это дура даже ногти мне накрасила розовым, лак я стёрла в тот же вечер показывая ей фак. Когда приходил Тенко, первое время мы вообще не разговаривали. Но чуть позже узналось, что он сам часто играет и прошел много игр, поэтому если мы зависали, то это во время игры. Он приходил вечерами спать и просто обняв меня в перчатках на несколько пальцев начинал засыпать, пока я старалась наоборот не погрузиться в Морфею.
Всё было нормально, но на десятый день меня пробрал дикий зуд на лице и шеи я старалась сосредоточится, но ни как не получалось. Я вспомнила сон про адские муки что начал сбываться. На одиннадцатый день я сильно расцарапала кожу до первой крови. На двенадцатый крови было больше и уже по всему телу, что начало дрожать от напряжения. В душе вода была красной от крови, наверное это все останется шрамами, поэтому лицо я старалась не трогать. Благо Твайс и Компресс показались мне нормальными принесли бинты и перекись водорода. Я выглядела как мумия с чего Даби проржал. На тринадцатый день было хуже стало невыносимо терпеть, я не могла не есть не спать, только лежать и дрожать держа разум в ежовых рукавицах. Я скулила как побитая собака, это было ужасно. На четырнадцатый день было настолько больно, что я срывалась на крик продолжая царапать свое тело в кровь. От такого зрелища Химико была без ума, она хотела взять моей крови, на что оказалась чуть ли не избита, мне нельзя было подпускать её учитывая что её причуда была связанна с кровью. Спинер увел её. На пятнадцатый день я не выдержала, вытащив у того лягушонка нож я сделала глубокие порезы на своем теле, боль притупилась. Но очнулась я уже в темном и сыром помещении с перевязанными ранами. Сразу было видно что это была рука мастера. Я услышала разговор брата и Курогири с каким-то доктором. Он сказал что если меня поместить под его наблюдение здесь - зал с огромными пробирками в которых плавали Ному, то он сможет изъять причуду. Те две пули которые на время лишали меня причуды были подарком для Взо от якудз, были и пули которые лишали причуды навсегда, поэтому в планах у них было связаться с ними, а до этого момента я останусь тут. Я чувствовал что наконец могу нормально мыслить и поэтому пока они говорили я ходила по лаборатории. Но на выходе с неё меня засек маленький Ному с крыльями и клювом. Я присела на корточки и взяла его на руку, чтобы тот не закричал. Пришлось ходить в приделах лаборатории вместе с этим чёртом. Никогда не видела мозги так близко, я нашла какие-то особые пробирки. В них были Ному больше остальных и с отличием, также там были книжечки с их причудами. Я запомнила пару и пошла к большому стеллажу с баночками причуд. Найдя пару интересных запомнила их местоположение. Поцарапала шею до крови как обычно, хотела пойти дальше, но заметив кровь этот птице Ному заорал как резанный. Я бросила его, он полетел, взяв банку с полки я бросила ему в голову от чего тот сдох. Но на крик сбежались злодеи. Меня усадили на стул и Учёный начал подготавливать пробирку для меня, мне объяснили что я должна пробыть тут около месяца и более меня не будут мучать боли. Я устало кивнула, меня клонило в сон, что было на руку этому доктору. Я не знала выхода с этой ситуации, мне оставалось только держать ум железным. Меня переодели в специальную одежду и поместили во внутрь дав прикрепив трубки к носу и рту. Потом меня всё заполнила фиолетово прозрачная вода через которую я ели видела своего брата, что махал мне рукой. Всё это время пробывая в трансе я считала стараясь не заснуть. Но через два дня по подсчетам я потеряла его и уснула.
""""""
- Наконец она оказалась здесь, почему так долго?
- Не буянь и успокойся, как ты заметил Всемогущий уже выходит из игры окончательно, она ели успела. Значит что-то происходит.
- Будите её! Какой день на половину тут находится давайте будить!
- Поговорите вы уже с ней.
- Ой а вот ты редко разговариваешь.
- Перестаньте и дайте ребенок отойдя. Седьмая она на тебе.
- Хорошо. Соня просыпайся.- На щеке я ощутила теплую руку, от чего чуть ли не сразу щёки накатили, я тут же распахнула глаза и увидела её.
- Бабушка?- Вопросила я отскочив.
- Какая я тебе бабушка?- С улыбкой спросила она. Передо мной стояла женщина с темными волосами подвязанными в пучок, под её глазом была родинка как и у меня, на ней геройский костюм, серые глаза как у отца.
- А разве вы не Шимура Нана, наставница дяди?- Я начала отходить от неё к стене, но врезалась в чью-то крепкую грудь. Повернувшись увидела мужчину очень похожего на Кацуки, только с русыми волосами и шрамом на лице. Я отскочила от него в обратную сторону, затем запеклась об стул на котором сидел молчаливый силуэт Всемогущего. Вскочив быстро отобежала ото всех людей здесь и увидела в центре зелёный элементаль.- Чё тут происходит? Бабушка, Каччан, Дядя и Деку? Мамочка я с ума схожу.- Я с опаской осмотрела каждого.
- Добро пожаловать в ядро Один за всех, ты первая вне кто попал сюда, поздравляю.- С доброй улыбкой сказал тощий мужчина с белыми волосами чуть длиннее линии челюсти.
- Ааа тогда понятно.- Усмехнулась я успокоившись.- Извините, что не сразу соединила энергию с вашей у меня дела были. Наверное всем вам интересно что происходит? Хотя всё что касательно Один за всех вы уже знаете. Так вот. Меня зовут Шимура Рин, внучка седьмой, сейчас я в недо плену злодеев с наручниками что глушат мою причуду, сейчас её пытаются забрать и не время мне разговаривать. Прошу прощения.
- Стоять. Что произошло с Котаро?- Спросила Нана нахмурившись и сев на стул.
- Он запрещал всё касательно героев держав своих детей в страхе и стрессе, при пробуждении причуды моего старшего брата Тенко, он убил всех кроме меня, но это были случайные убийства причудой, но вашего сына он убил намеренно и с улыбкой.- Не чувствуя ничего быстро сказала я.- Теперь меня этот братик забрал, а мне нужно вернуться к остальным героям. Поэтому мне нужно обратно и желательно уже сейчас.- Поклонилась я сжав губы в тонкую линию.
- Что за несносная девчонка?- Процедил лысый бугай.
- Чего?! Я в своем мире сейчас коньки отброшу, это не шутка! Я чуть себе живот не вспорола от боли которую испытываю от переизбытка причуды в теле! Если я умру то пиздец девятому наследнику, он ведь у меня учится как ни как, ведь из Всемогущего учитель никакой.- С каждой секундой я накручивала себя ведь причуда может угасать всё больше и больше.
- Мы тебя поняли. Похоже у тебя неприятности и ты сильно волнуешься. Мы поможем, наша энергия поможет тебе проснуться и выбраться.- Улыбнулся тот беловолосый добрый мужчина с теплотой.
- Ты там не давай себе убить.- Тоже улыбнулась Шимура.
- Большое спасибо.
""""
Я распахнула глаза смотря через жидкость, наручники на руках отвалились и причуда хлестком начала выходить вселяясь в помещении. Пробирка разбилась и показалась вся мокрая на полу в окружении осколков стекла, мелкий Ному телепортировал меня в какой-то лес. Энергия огромным потоком направилась в небо, всё что накопило моё тело начало выходить. Около семи минут шел сильный напор энергии, но потом он оставил мне только семь процентов. Я почувствовала дикую усталость, этот мелочный Ному отправил меня назад. Наверное они предвидели что я могу проснуться. Вскоре вместе с Доктором пришел Даби через портал Курогири.
- Она мне чуть ли не всё тут по разрушала! Что за сила!- Кричал Доктор бегая по лаборатории. Я и осознать всё происходящее не успела как на моих руках опять щёлкнули наручники.
- Всего три дня, какая ты невыносимая.- Сказал брюнет.
- Даби, забирай её, приведите через неделю.- Бросил Учёный.
- Вот же шь. Эй дымок сделай нам портал в комнату.- Цокнул парень, скоро перед нами был портал в который меня потащил Даби за локоть.- Вся мокрая. Иди переоденься.
- Хватит ворчать дед.- Хмыкнула я доставая одежду брата.- Отвернись.
- Больно нужна ты мне пласкодонка.- Усмехнулся он поворачиваясь.
- Сам ты такой.- Я начала снимать одежду, вытерев тело от влаги, как и волосы, надела вещи на голое тело, мокрые вещи бросила в душе. Потом села за компьютерный стол теребя бомбочку.- Хей Даби.- Позвала я смотря в окно, на пасмурную погоду.
- Чего надо?- Спросил он тыкая в телефон.
- А мне можно разок прогуляться?
- М?
- Я хочу хотя бы раз пройтись по улицам, в наручниках, с сопровождением, в скрытой одежде. Неважно. Можно?- Опустив голову в стол вопросила я.
- А что мне за это будет?- Заинтересовался Даби откладывая телефон.
- Проси в рамках разумного, хотя если хочешь могу купить тебе поесть или что-то из одежды, может безделушку какую. На моем счету зарплата Айдола.- Сжала губы в тонкую линию продолжая теребить бомбочку.
- Хорошо. Сходим. Идём.- Он достал ключ и открыл двери я распахнула глаза и улыбнувшись взяла кошелек с бомбочкой.- С тебя нормальная еда.
- Пойдет.
Мы вышли на улицу, когда мы прошли этот странный переулок я поняла что мы в префектуре где находится академия Юуэй. Мы зашли и купили фастфуд я долгое время придералась говоря что это вредно и так далее. Когда я расплачивалась, то увидела карточку Бакуго и решилась что точно отдам её сегодня. В итоге свою порцию я отдала брюнету, потом мы зашли в магазин одежды по моей воле, там я взяла чёрное теплое мужское пальто и красный шарф.
- И зачем тебе это?- Оглядел он пакет, я предложила занести его в комнату и продолжить прогулку.
- Это для Тенко.
- Для кого?- Уточнил он не понимая о ком идёт речь.
- Для брата.- Более точно сказала я и он немного удивился.
- То есть этот упырь высказывал мне по поводу ненастоящего имени, а сам ложно представился? Вот придурок.- Процедил Даби, через пару минут мы занесли пакет и пошли дальше.
- Наверное всё же я много прошу. Мы можем сходить до академии? Хочу кое в чем убедится.- Опустила голову я ожидая отказа.
- Идём- Махнул он с улыбкой с той самой издевательской, наверное понял в чем я хотела убедиться. Всё это время мы шли в тишине и вскоре оказались в переулке из которого можно смотреть на главный выход.- Ближе нельзя.
- понимаю.- Кивнула я смотря около минуты на ворота, сейчас должен быть обед.- Кто нибудь вообще искал меня?
- Сколько я ходил, но о тебе даже в новостях не упомянули, что сказать о поисках.- Улыбнулся он, я нахмурилась начиная сильнее теребить бомбочку от чего в итоге отвалилась крышечка.
- Блять. Почини пожалуйста и пойдем от сюда.- Я протянула ему это бомбочку собираясь идти, но остановила около него смотря как он пытался закрыть её.
- Что это за хрень?- Спросил он, на что я подпрыгнула ударив его в лицо, он упал и облился содержимым бомбы.
- Нитроглицерин придурок!- Крикнула я и начала драпать.
- Сучка!- Рявкнул он понимая что если использует причуду, то подорветься. Но из-за порыва эмоций его тело нагрелась поэтому произошел взрыв, я быстро бежала к главному входу. Увидев человека проходящего рядом, схватила его за руку попутно бежав с ним достала пропуск проводя через читатель и отпустила человека. Как только я пробежала, то ворота закрылись перед ним, я не остановилась и поэтому побежала прямиком в класс. Надеясь что там будет папа, в коридорах никого не было ведь похоже все на обеде. Забежав в наш кабинет никого не было, даже Юги, что ел в отдельности от класса. Я обречённо, но с облегчением упала на пол чувствуя сильную боль.