Часть 2
9 января 2023 г., 15:25
Гарри: Оу кажется твоя сестра довольна малыш
/Драко лишь покраснел/
Эмили: Вау вы такая красивая пара
Драко: Хах сестрёнка, я ещё тебе найду пару
Эмили: Нет мне не нужны отношения
Драко: Ага, влюбишься в кого-нибудь
Эмили: Может быть, но не точно
Гарри: Ладно Эмили пойдём к Дамблордору
Эмили: А зачем?
Драко: Ну я бы хотел, чтобы ты училась в Хогвартсе
Эмили: а мне разрешат?
Драко и Гарри: Конечно
Эмили: Ну хорошо
/Дамблдор был в своём кабинете, Гарри, Драко и Эмили постучались в дверь и прошли/
Дамблдор : Гарри, Драко вы что-то хотели?
Гарри: Да мистер Дамблдор, у Драко приехала сестра. И она бы хотела учиться с нами магией
Дамблдор: Да а где она? / оказалось Эмили спряталась за Драко и Гарри/
Драко: Эмили не бойся выходи. Он тебя не обидит
Эмили: Хорошо/Эмили вышла из спин брата и его парня навстречу профессора
Дамблдор: Скажите мне имя и фамилию
Эмили: Эмили Северус
Дамблдор: Ты дочь Северуса?
Эмили: Д-да
Дамблдор: Не бойся я тебя не обижу
Эмили: Хорошо
Дамблдор: Завтра будет распределение, а пока поспишь в гостиной Слизерина в комнате Драко
Эмили: Хорошо, я согласна
/Драко, Эмили и Гарри вышли из кабинета/
Эмили: Ребят я к папе схожу, хочу его обрадовать
Драко: Давай я провожу
Эмили: Нет не надо, я сама доберусь
Драко и Гарри: Ну хорошо, но будь аккуратной
Эмили:Хорошо
/Эмили пошла по коридору и встретила кого-то со Слизерина это был Гойл/
Гойл: Оу это же сестрица Драко Малфоя
Эмили: Ты к-кто?......
Гойл: А забыл представиться, я Гойл/он подошёл ко мне и схватив за горло начал душить, Гойла контролировал Волан-де-Морт, но потом он потерял контроль над ним, и Гойл отпустил девушку, убрав руку с её шеи/
Гойл: ты Эмили?
Эмили: Д-да пожалуйста не бей
/Эмили не дождавшись ответа убежала к своему отцуотцу, вбежав в его кабинет/
Эмили: Папа, меня приняли в вашу школу
Снейп: Я рад доченька
/он обнял её/
/тем временем Гарри и Драко гуляли возле озера/
Снейп: Так ладно иди в гостиницу Слизерина в комнату Драко, и не беспокойся о завтрашнем дне
Эмили: Хорошо папочка/девочка чмокнула его в щеку и ушла/
/Эмили быстро нашла комнату Драко, и зашла туда, увидев, как Драко целуется с Гарри, у неё из носа пошла кровь/
Эмили: Вау вы такие милые
Драко: Ты чего это......... Не предупредила, что ты в комнате. Сколько ты хоть здесь стоишь?
Эмили: Ну я только зашла
/Драко встал с колен Гарри и Гарри ушёл к себе в гостиную/
Драко:Иди переодевайся я дам тебе одежду
Эмили: Хорошо
/Эмили пошла в ванную с одеждой, которой ей дал Драко, в этот момент входит Драко и видит на её шее следы от удушья/
Драко: Что это у тебя на шее?
Эмили: Ничего, пойдём спать?
Драко: Ладно идём/ Они вышли из ванной комнаты и легли на кровати, Эмили уснула не сразу/
/Драко же в это время уже спал, первый проснулся Драко в 5:30
Мысли Драко: Так 5:30 зачем я так рано проснулся?
/Он посмотрел на кровать где должна была быть его сестра, не увидев её на месте, он начал переживать, но оказалось, что она была в душевой, и вышла в чистой одежде/
Драко: я уж думал ты пропала
Эмили: Хах куда я могу пропасть?
Драко: Ну не знаю, так ладно давай переодевайся, нам ещё на распределение надо
Эмили; Хорошо
/время 6:05 , Эмили и Драко собираются/
/Эмили одела зелёный топ, и джинсы/
/Тем временем у Гарри, Гермионы и Рона/
Рон: Гарри так ты признался ему в чувствах?
Гарри: Да
Гермиона: А кто же эта девушка?
Гарри: Это его сестра, точнее дочь Северуса и сестра Драко
Рон: Понятно, говорят что будет распределение для новеньких
Гарри: А забыл сказать она наверное будет учиться в нашей школе
Гермиона: Да?
Гарри: Ага я уже даже договорился
Рон: Вот и хорошо
Гарри: Ага ну ладно, пойдёмте гулять
Рон: Хорошо
/Драко и Эмили пошли в зал, где уже собрались новенькие и сидели Слизеринцы, Гриффиндорцы, Пуфендуйцы/
Эмили: Д-Драко я что-то боюсь.....
Драко: Чего это, всё будет хорошо я рядом
Эмили: Ну хорошо, а Гарри будет с нами сидеть?
Драко: Конечно будет
/Гарри, Драко, Эмили, Рон, Гермиона сели вместе/
Шляпа: Эмили Северус!
/Эмили подошла и села на стул, на голову ей опустили шляпу/
Шляпа: Мммм Слизерин
/Шляпу убрали с головы Эмили и она пошла к столу Слизерина/
Драко: Вау моя сестрёнка молодец, попала ко мне на Слизерин
Гарри: Ага Дракош, я горжусь тобой Эмили
Эмили: спасибо
/К Гарри подошёл Невилл/
Н: Гарри пойдём к столу?
Гарри: Да хорошо, Невилл познакомься с сестрой Драко Эмили
Эмили: Привет я Эмили
Н: Я Невилл, очень приятно познакомиться, ты сестра Малфоя?
Э: Ну да...... А что в этом такого?
Н: Да так ничего
Э: Ну ладно, так я уже поела до распределения я пойду прогуляюсь
Д: И куда это ты?
Э: Ну не знаю
/когда всё уроки закончились, Драко и Гарри были у Малфоя в комнате гостиной Слизерина, Драко оставлял засосы Гарри и когда они уже были оба раздеты, Драко вошёл в Гарри, не ускоряясь, но и не теряя темп, Эмили гуляла по подземельям и наткнулась на Северуса/
Сев: Чего не спишь?
Эмили: Не хочу папочка, да и Драко с Гарри время в гостиной проводит
Сев: Ладно поспишь со мной
Эмили: Хорошо
/Эмили и Снейп пошли в кабинет, там была одна кровать, Эмили легла и сразу уснула, Снейп лишь хмыкнул, поцеловав девочку в лоб, притянул к себе/
/Тем временем Гарри стонал от прикосновений Драко к себе, и кончил Драко в руку/
Д: А где Эмили?
Г: Не знаю, я думал она здесь
/Драко решил её поискать какое же было его удивление , когда он нашёл её на кровати рядом со Снейпом, снейп уже не, спал, А смотрел на дочь, как она улыбается во сне