Наш любимый Хогвартс

NC-21
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 18 668 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Гарри: Оу кажется твоя сестра довольна малыш /Драко лишь покраснел/ Эмили: Вау вы такая красивая пара Драко: Хах сестрёнка, я ещё тебе найду пару Эмили: Нет мне не нужны отношения Драко: Ага, влюбишься в кого-нибудь Эмили: Может быть, но не точно Гарри: Ладно Эмили пойдём к Дамблордору Эмили: А зачем? Драко: Ну я бы хотел, чтобы ты училась в Хогвартсе Эмили: а мне разрешат? Драко и Гарри: Конечно Эмили: Ну хорошо /Дамблдор был в своём кабинете, Гарри, Драко и Эмили постучались в дверь и прошли/ Дамблдор : Гарри, Драко вы что-то хотели? Гарри: Да мистер Дамблдор, у Драко приехала сестра. И она бы хотела учиться с нами магией Дамблдор: Да а где она? / оказалось Эмили спряталась за Драко и Гарри/ Драко: Эмили не бойся выходи. Он тебя не обидит Эмили: Хорошо/Эмили вышла из спин брата и его парня навстречу профессора Дамблдор: Скажите мне имя и фамилию Эмили: Эмили Северус Дамблдор: Ты дочь Северуса? Эмили: Д-да Дамблдор: Не бойся я тебя не обижу Эмили: Хорошо Дамблдор: Завтра будет распределение, а пока поспишь в гостиной Слизерина в комнате Драко Эмили: Хорошо, я согласна /Драко, Эмили и Гарри вышли из кабинета/ Эмили: Ребят я к папе схожу, хочу его обрадовать Драко: Давай я провожу Эмили: Нет не надо, я сама доберусь Драко и Гарри: Ну хорошо, но будь аккуратной Эмили:Хорошо /Эмили пошла по коридору и встретила кого-то со Слизерина это был Гойл/ Гойл: Оу это же сестрица Драко Малфоя Эмили: Ты к-кто?...... Гойл: А забыл представиться, я Гойл/он подошёл ко мне и схватив за горло начал душить, Гойла контролировал Волан-де-Морт, но потом он потерял контроль над ним, и Гойл отпустил девушку, убрав руку с её шеи/ Гойл: ты Эмили? Эмили: Д-да пожалуйста не бей /Эмили не дождавшись ответа убежала к своему отцуотцу, вбежав в его кабинет/ Эмили: Папа, меня приняли в вашу школу Снейп: Я рад доченька /он обнял её/ /тем временем Гарри и Драко гуляли возле озера/ Снейп: Так ладно иди в гостиницу Слизерина в комнату Драко, и не беспокойся о завтрашнем дне Эмили: Хорошо папочка/девочка чмокнула его в щеку и ушла/ /Эмили быстро нашла комнату Драко, и зашла туда, увидев, как Драко целуется с Гарри, у неё из носа пошла кровь/ Эмили: Вау вы такие милые Драко: Ты чего это......... Не предупредила, что ты в комнате. Сколько ты хоть здесь стоишь? Эмили: Ну я только зашла /Драко встал с колен Гарри и Гарри ушёл к себе в гостиную/ Драко:Иди переодевайся я дам тебе одежду Эмили: Хорошо /Эмили пошла в ванную с одеждой, которой ей  дал Драко, в этот момент входит Драко и видит на её шее следы от удушья/ Драко: Что это у тебя на шее? Эмили: Ничего, пойдём спать? Драко: Ладно идём/ Они вышли из ванной комнаты и легли на кровати, Эмили уснула не сразу/ /Драко же в это время уже спал, первый проснулся Драко в 5:30 Мысли Драко: Так 5:30 зачем я так рано проснулся? /Он посмотрел на кровать где должна была быть его сестра, не увидев её на месте, он начал переживать, но оказалось, что она была в душевой, и вышла в чистой одежде/ Драко: я уж думал ты пропала Эмили: Хах куда я могу пропасть? Драко: Ну не знаю, так ладно давай переодевайся, нам ещё на распределение надо Эмили; Хорошо /время 6:05 , Эмили и Драко собираются/ /Эмили одела зелёный топ, и джинсы/ /Тем временем у Гарри, Гермионы и Рона/ Рон: Гарри так ты признался ему в чувствах? Гарри: Да Гермиона: А кто же эта девушка? Гарри: Это его сестра, точнее дочь Северуса и сестра Драко Рон: Понятно, говорят что будет распределение для новеньких Гарри: А забыл сказать она наверное будет учиться в нашей школе Гермиона: Да? Гарри: Ага я уже даже договорился Рон: Вот и хорошо Гарри: Ага ну ладно, пойдёмте гулять Рон: Хорошо /Драко и Эмили пошли в зал, где уже собрались новенькие и сидели Слизеринцы, Гриффиндорцы, Пуфендуйцы/ Эмили: Д-Драко я что-то боюсь..... Драко: Чего это, всё будет хорошо я рядом Эмили: Ну хорошо, а Гарри будет с нами сидеть? Драко: Конечно будет /Гарри, Драко, Эмили, Рон, Гермиона сели вместе/ Шляпа: Эмили Северус! /Эмили подошла и села на стул, на голову ей опустили шляпу/ Шляпа: Мммм Слизерин /Шляпу убрали с головы Эмили и она пошла к столу Слизерина/ Драко: Вау моя сестрёнка молодец, попала ко мне на Слизерин Гарри: Ага Дракош, я горжусь тобой Эмили Эмили: спасибо /К Гарри подошёл Невилл/ Н: Гарри пойдём к столу? Гарри: Да хорошо, Невилл познакомься с сестрой Драко Эмили Эмили: Привет я Эмили Н: Я Невилл, очень приятно познакомиться, ты сестра Малфоя? Э: Ну да...... А что в этом такого? Н: Да так ничего Э: Ну ладно, так я уже поела до распределения я пойду прогуляюсь Д: И куда это ты? Э: Ну не знаю /когда всё уроки закончились, Драко и Гарри были у Малфоя в комнате гостиной Слизерина, Драко оставлял засосы Гарри и когда они уже были оба раздеты, Драко вошёл в Гарри, не ускоряясь, но и не теряя темп, Эмили гуляла по подземельям и наткнулась на Северуса/ Сев: Чего не спишь? Эмили: Не хочу папочка, да и Драко с Гарри время в гостиной проводит Сев: Ладно поспишь со мной Эмили: Хорошо /Эмили и Снейп пошли в кабинет, там была одна кровать, Эмили легла и сразу уснула, Снейп лишь хмыкнул, поцеловав девочку в лоб, притянул к себе/ /Тем временем Гарри стонал от прикосновений Драко к себе, и кончил Драко в руку/ Д: А где Эмили? Г: Не знаю, я думал она здесь /Драко решил её поискать какое же было его удивление , когда он нашёл её на кровати рядом со Снейпом, снейп уже не, спал, А смотрел на дочь, как она улыбается во сне
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник