Наш любимый Хогвартс

NC-21
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 18 668 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
/Эмили проснулась посмотрев на Драко и Снейпа  , поняла что скоро начнутся уроки и нужно выходить/ Драко: Снейп ты уверен, что он до неё не доберётся? Я говорю о Волан-де-Морте Эмили: Волан-де-Морт, А кто это? Снейп: Ну это один из наших бывших учеников, а теперь он наш враг Эмили: А почему он стал нашим врагом? Снейп и Драко: В каком смысле нашим? Ты что задумала? Эмили: Ну я хочу победить его или хотя бы помочь Драко: Нет это слишком опасно, ты можешь не выжить! Эмили: Братик не беспокойся со мной всё будет хорошо Снейп: Даже не думай про него и как его победить Эмили: Но почему? Я же просто хочу помочь победить его Снейп: Ты не сможешь и лучше не связывайся с ним Эмили: Ладно... /Волан-де-Морт уже знал, что у Северуса  есть дочь, и она есть в этой школе/ Гарри: Профессор можно Эмили и Драко? Снейп: да конечно /Но это был не Гарри, а Волан-де-Морт, он проник в школу с помощью Гойла в которого тогда вселился, они вышли из кабинета зельеварения, и разговаривали,  в кабинет профессора Снейпа заглянул настоящий Гарри/ Гарри: Профессор Снейп, а где Эмили и Драко? Снейп: Но ты же....... Твою мать/выругался Снейп поняв, что это был не настоящий Гарри, который забрал Эмили и Драко/ Гарри: Профессор да, что случилось то? Снейп: Волан-де-Морт в школе! И он увёл их Гарри: Стоп ч-что? /Снейп написал Драко/ Снейп: Драко это не Гарри Драко: Что как не он?....... Снейп: Настоящий Гарри здесь Драко: Гарри а ты не забыл на каком факультете моя сестра? /Эмили не понимающее посмотрела на брата/ Эмили: Братик ты чего? Он же знает /спросила она шёпотом/ Драко: Это не настоящий Гарри /Волан-де-Морт  понял, что Драко догадался, что это не он/ Волан-де-Морт: Молодец Драко ты догадался/Он усыпил его, и забрал Эмили с собой/ Эмили : Отпустите меня, кто вы вообще такой Волан-де-Морт: Я Волан-де-Морт, и не ори Эмили: Зачем я вам Волан-де-Морт: Говорят, что ты ради своего брата и отца готова на всё, это так? Эмили: Да, но вам то что с этой информации? Волан-де-Морт: А с того ты же по жертвуешь собой чтобы спасти их да? Эмили: Д-да, но я не понимаю что вы хотите этим сказать Волан-де-Морт: Я предлагаю тебе сделку ты даёшь мне свою руку и я отдаю тебе немного своей силы Эмили: Нет! Волан-де-Морт: Что ж я помогу тебе с выбором, но сейчас пока /и вдруг Эмили очутилась в Хогвартсе, к ней подошёл  Рон/ Рон: Эмили привет Эмили: Привет, Рон я очень рада тебя видеть, и мне нужно кое-что тебе сказать Рон: Говори Эмили : Ты мне нравишься...... Мы можем быть парой? Рон: Да конечно /он улыбнулся и поцеловал её, А потом оттолкнул и посмеялся/ Рон: Хахахха ты реально думала, что я буду с тобой встречаться? Ты же сестра Малфоя, ты ужасна. Некрасивая дура и уродка, как и твой брат /из плаща-невидимки вышли Джордж и Фред/ Фред: Хххаааааааххххха какая ты наивная /Эмили не смогла сдержать слез и заплакала/ Эмили: Ненавижу тебя и твоих братьев /Эмили убежала вся в слезах/ Фред: Ребят, А мы не сильно переборщили?........ Это же просто шутка была Джордж: По-моему для неё нет..... /Эмили была в гостиной Слизерина одна в комнате Драко, закрыв дверь она опустилась на пол/ Она срывалась на крики, Драко подошёл  и к своей комнате, открыв он увидел её/ Драко: Эмили? Как ты? Что он тебе сделал? Эмили/только лишь всхлипывала/ Драко: Да, что случилось? Расскажи сестрёнка пожалуйста Эмили: Д-Драко я в.... /всхлип/ влюбилась/опять всхлип/  в /всхлип/ в Рона Уизли Драко: Что? Ты ему рассказала хотя бы? Эмили: Д-да/всхлип/ Он меня не любит, он сказал что я некрасивая и уродка. И ещё у него есть видео, где я ему призналась Драко: Ты не плачь, хочешь я разберусь с ним? Эмили: Нет не надо, можно мне побыть одной? Драко: Да конечно, если ты этого хочешь Эмили: Спасибо братик /Драко пошёл к Гарри, Рону и Гермионе, чтобы разобраться с Уизли/
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник