Наш любимый Хогвартс

NC-21
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 18 668 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Гарри: Ну, что малыш скажи мне, что означает это твоё " Папочка"? Драко: П-Поттер забудь, я............ Не хотел ничего такого сказать..... Гарри: Нет малыш/С этими словами Гарри вбивался сильнее в Драко, срывая со рта Драко стоны, кусая его в ключицу и целуя/, но один раз он толкнулся в Драко сильнее/ Драко: Ай Гарри больно! /Но Гарри не услышал его, а продолжил дальше вбиваться в Драко/ Драко: Гарри прошу тебя остановись, пожалуйста, остановись!!!! /Драко уже кричал от боли, ему было очень больно/ Гарри прошу пожалуйста остановись мне больно /Гарри наконец услышал его/ Гарри: Малыш? Малыш прости я не услышал /по лицу Драко лились слезы, он не мог ничего сказать, Гарри начал успокаивать его, целуя в губы/ Драко: Вытащи /всхлип/ вытащи пожалуйста /Гарри вытащил свой член из него, и начал прижимать Драко к себе, но Драко оттолкнул от себя Гарри/ /Драко быстро оделся и выбежал из гостиной Гриффиндора, пробежав в гостиную Слизерина, по лицу всё также текли жгучие и горячие слезы/ Гарри: Малыш стой! Драко пожалуйста подожди/кричал Гарри вслед Драко, когда подошёл уже одетый к двери, Драко его не слышал или не хотел слышать, поэтому не останавливался/ /В гостиной Слизерина, Снейп посадил свою дочь на её кровать, и старался её успокоить/ Снейп: Доченька всё будет хорошо! Я тебе обещаю /И тут в комнату зашёл Драко весь заплаканный, Эмили увидел, что он плакал, и подбежала к нему/ Эмили: Дрей, что случилось? Драко: Можешь попросить Снейпа выйти/тихо попросил Драко/ Эмили: Хорошо, папа можешь идти, нам с Драко надо поговорить Снейп: Да хорошо /Снейп вышел, но не ушёл, чтобы узнать о чем крестник и его дочь разговаривают/ /Он услышал всхлипы Драко/ Драко: Меня/всхлип/ меня изнасиловал/всхлип/ Гарри Эмили: Что? Но как?  Вы же с ним пара? Драко: Да пара, но он не остановился, когда я попросил его Эмили: Понятно, хочешь я с ним поговорю? Драко: Нет не надо, он не виноват Эмили: Ну хорошо /Снейп услышав, что крестника изнасиловал Гарри, побежал к нему, чтобы разобраться/ /Снейп увидел Гарри возле своего кабинета/ Гарри: Профессор Снейп? Снейп: Зачем вы это сделали мистер Поттер? Гарри: Вы о Драко? Я не слышал, что он просил меня остановиться! Я не хотел причинять ему боль Снейп: Я знаю Гарри Гарри: То есть вы не осуждаете меня? Снейп: Нет, я был сначала зол, но потом как только ты мне это сказал. Я понял, что вас надо померить /К ним подбежала Эмили/ Эмили: Гарри, как ты мог? / было видно, что она злится на него/ Гарри: Я не услышал, что он просил остановиться! Если бы услышал думаешь я бы стал причинять своему Омеге боль? Эмили: Я думаю не стал бы.................. Я знаю, как вас померить. Вы же ещё не померились? Гарри: Нет он убежал Эмили: Понятно, , я помогу вам помериться Гарри: И как же? Эмили: Скоро узнаешь/она щелкнула пальцами и Драко, Эмили, Гарри оказались в классе, где были Рон, гермиона, панси/ Драко: Эй,, что я тут делаю с ним?....... Эмили: Вы реагируете на шипы, Драко и Гарри это по вам, вы вдвоём реагируете на них Гарри и Драко: Ладно давай Эм: 1 шип /фото первого шипа/  Драко посмотрел на шип и покраснел/ Гарри: Вау мне нравится Драко: Ага..... /Драко ещё больше покраснел, когда на него посмотрел Гарри/ Эмили: Следующий шип /Гарри и Драко оба покраснели/ Драко: Пф Гарри: А чего мне нравится Драко: Ты? Ладно давай следующий шип /фото 3 шипа/ Драко: Что? Я на коленях у этого шрамоголовова? Гарри: А я и не против повторить Эм: Так я меняю правила, шипы надо повторить Драко: Ч-что Поттер, если ты думаешь, что тебе сойдёт это с рук то не надейся! /но в мгновение они уже сидели возле дерева, и Драко сидел на коленях Гарри, а рука Гарри лежала на бедре Драко/ Драко: Хей убери руку с моего бёдра! /фото 4 шипа/ Гарри: Хм я хочу повторить, но без его разрешения Драко: Что не.... /он не успел договорить, как его губы накрыли губы Поттера, Драко простонал в поцелуе, но всё таки ответил/ Эмили: Оу это так мило Гарри: Малыш я не хотел тогда сделать тебе больно Драко: Я знаю..... Прости меня, что убежал Гарри: Ничего Эмили: Ребят у меня последний шип и он горячий /фото шипа/ /Драко покраснел, Гарри прижался к его бёдрам/ Гарри: Можем ли мы идти? Эм: Да, но давай ты будешь аккуратнее Гарри, я ни хочу, чтобы вы ссорились Гарри: Хорошо/Он понёс своего малыша в комнату и просто лёг с ним на кровать, и они оба уснули/ /Драко уже не спал, а смотрел на Гарри, как он спал, Драко уже посмотрел на часы на телефоне, и увидев время 6:00, стал будить Гарри, чтобы он встал/ Д: Гарри проснись, нам на занятия скоро Г: Мхм не хочу иди без меня Д: Ты не забыл с наших факультетов снимут очки, если мы не пойдём? Г: Ну ладно Хорёк мы пойдём Д: Я не хорёк Г: Ещё какой хорёк Д: Ты сейчас договоришься, что я опять обижусь. И в этот раз Эмили не поможет! Г: Ладно, прости малыш /Гарри посмотрел на Драко, и увидел его стройные и тонкие бёдра/ Г: Малыш почему ты такой худой? Д: Я.................... Я сел на диету, чтобы похудеть..... Г: Малыш скажи мне правду Д: Гарри да всё со мной нормально, я просто сел на диету и пострайнел Г: Ну ладно..... Давай собираться на зельеварения Д:Хорошо/Драко начал одеваться, на выходе их уже ждала Эмили/ Эм: Привет Гарри и Драко: привет, ну что пошли? Эм: Да у нас сейчас зельеварение, а потом ЗОТИ Гарри: Хорошо /Они встретили Панси, Гермиону и Рона и всё вместе пошли в кабинет зельеварения/ Дин: О смотрите сестра Драко идёт Тео: Ага, но она красивая, о а давайте после уроков проследим за ней? Дин: Я не против Том: А, что хорошая идея /Когда она начинала учиться с ними прошло несколько лет, и ей сейчас уже было 17, а Драко и Гарри также пытались огородить её от всех/ /После Зельеварения и ЗОТИ, Эмили пошла в выручай комнату, из-за угла вышли Тео, Дин и Том/ Тео: О наша грязнокровка рода Малфоев и Снейпа Эм: Что вы от меня хотите? Дин: А ты не поняла принцесса /Том прижимал её к себе, чтобы она не убежала, закрыв ей рот/ Эм: Мммм/ только могла простонать/ Тео: Что шлюшка нравится? /Рон, Фред и Джордж шли через этот коридор, и увидев её и трёх своих друзей подбежали к ним/ Рон: Тео отпустите её Тео: И почему же? Фред и Джордж: Вы дебилы, она не совершеннолетняя! Том: И что? Фред: Получается вы её изнасиловаете! Дин: Она сама попросила нас, поэтому мы её не насилуем Рон: Эмили это правда? /Том освободил её рот и она начала плакать и говорить, что она этого не просила/ /Рон взял её за руку и обнял, прижав к себе, пытаясь успокоить/ Рон: Ну всё тише малышка, они тебя не тронут /Эмили ничего не говорила, а только всхлипывала/ Дин: Эмили мы ещё придём к тебе Фред: Идите пока живы Эмили: П-почему вы помогли /всхлип/ мне? /опять всхлип/ Рон Фред и Джордж: Потому что ты наша подруга, и мы не могли тебя оставить с ними. Они бы тебя изнасиловали Эм: Спасибо вам
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник