Часть 6
9 января 2023 г., 15:25
Гарри: Ну, что малыш скажи мне, что означает это твоё " Папочка"?
Драко: П-Поттер забудь, я............ Не хотел ничего такого сказать.....
Гарри: Нет малыш/С этими словами Гарри вбивался сильнее в Драко, срывая со рта Драко стоны, кусая его в ключицу и целуя/, но один раз он толкнулся в Драко сильнее/
Драко: Ай Гарри больно!
/Но Гарри не услышал его, а продолжил дальше вбиваться в Драко/
Драко: Гарри прошу тебя остановись, пожалуйста, остановись!!!! /Драко уже кричал от боли, ему было очень больно/ Гарри прошу пожалуйста остановись мне больно
/Гарри наконец услышал его/
Гарри: Малыш? Малыш прости я не услышал
/по лицу Драко лились слезы, он не мог ничего сказать, Гарри начал успокаивать его, целуя в губы/
Драко: Вытащи /всхлип/ вытащи пожалуйста
/Гарри вытащил свой член из него, и начал прижимать Драко к себе, но Драко оттолкнул от себя Гарри/
/Драко быстро оделся и выбежал из гостиной Гриффиндора, пробежав в гостиную Слизерина, по лицу всё также текли жгучие и горячие слезы/
Гарри: Малыш стой! Драко пожалуйста подожди/кричал Гарри вслед Драко, когда подошёл уже одетый к двери, Драко его не слышал или не хотел слышать, поэтому не останавливался/
/В гостиной Слизерина, Снейп посадил свою дочь на её кровать, и старался её успокоить/
Снейп: Доченька всё будет хорошо! Я тебе обещаю
/И тут в комнату зашёл Драко весь заплаканный, Эмили увидел, что он плакал, и подбежала к нему/
Эмили: Дрей, что случилось?
Драко: Можешь попросить Снейпа выйти/тихо попросил Драко/
Эмили: Хорошо, папа можешь идти, нам с Драко надо поговорить
Снейп: Да хорошо
/Снейп вышел, но не ушёл, чтобы узнать о чем крестник и его дочь разговаривают/
/Он услышал всхлипы Драко/
Драко: Меня/всхлип/ меня изнасиловал/всхлип/ Гарри
Эмили: Что? Но как? Вы же с ним пара?
Драко: Да пара, но он не остановился, когда я попросил его
Эмили: Понятно, хочешь я с ним поговорю?
Драко: Нет не надо, он не виноват
Эмили: Ну хорошо
/Снейп услышав, что крестника изнасиловал Гарри, побежал к нему, чтобы разобраться/
/Снейп увидел Гарри возле своего кабинета/
Гарри: Профессор Снейп?
Снейп: Зачем вы это сделали мистер Поттер?
Гарри: Вы о Драко? Я не слышал, что он просил меня остановиться! Я не хотел причинять ему боль
Снейп: Я знаю Гарри
Гарри: То есть вы не осуждаете меня?
Снейп: Нет, я был сначала зол, но потом как только ты мне это сказал. Я понял, что вас надо померить
/К ним подбежала Эмили/
Эмили: Гарри, как ты мог? / было видно, что она злится на него/
Гарри: Я не услышал, что он просил остановиться! Если бы услышал думаешь я бы стал причинять своему Омеге боль?
Эмили: Я думаю не стал бы.................. Я знаю, как вас померить. Вы же ещё не померились?
Гарри: Нет он убежал
Эмили: Понятно, , я помогу вам помериться
Гарри: И как же?
Эмили: Скоро узнаешь/она щелкнула пальцами и Драко, Эмили, Гарри оказались в классе, где были Рон, гермиона, панси/
Драко: Эй,, что я тут делаю с ним?.......
Эмили: Вы реагируете на шипы, Драко и Гарри это по вам, вы вдвоём реагируете на них
Гарри и Драко: Ладно давай
Эм: 1 шип
/фото первого шипа/

Драко посмотрел на шип и покраснел/
Гарри: Вау мне нравится
Драко: Ага.....
/Драко ещё больше покраснел, когда на него посмотрел Гарри/
Эмили: Следующий шип
/Гарри и Драко оба покраснели/
Драко: Пф
Гарри: А чего мне нравится
Драко: Ты? Ладно давай следующий шип
/фото 3 шипа/
Драко: Что? Я на коленях у этого шрамоголовова?
Гарри: А я и не против повторить
Эм: Так я меняю правила, шипы надо повторить
Драко: Ч-что Поттер, если ты думаешь, что тебе сойдёт это с рук то не надейся!
/но в мгновение они уже сидели возле дерева, и Драко сидел на коленях Гарри, а рука Гарри лежала на бедре Драко/
Драко: Хей убери руку с моего бёдра!
/фото 4 шипа/
Гарри: Хм я хочу повторить, но без его разрешения
Драко: Что не.... /он не успел договорить, как его губы накрыли губы Поттера, Драко простонал в поцелуе, но всё таки ответил/
Эмили: Оу это так мило
Гарри: Малыш я не хотел тогда сделать тебе больно
Драко: Я знаю..... Прости меня, что убежал
Гарри: Ничего
Эмили: Ребят у меня последний шип и он горячий
/фото шипа/
/Драко покраснел, Гарри прижался к его бёдрам/
Гарри: Можем ли мы идти?
Эм: Да, но давай ты будешь аккуратнее Гарри, я ни хочу, чтобы вы ссорились
Гарри: Хорошо/Он понёс своего малыша в комнату и просто лёг с ним на кровать, и они оба уснули/
/Драко уже не спал, а смотрел на Гарри, как он спал, Драко уже посмотрел на часы на телефоне, и увидев время 6:00, стал будить Гарри, чтобы он встал/
Д: Гарри проснись, нам на занятия скоро
Г: Мхм не хочу иди без меня
Д: Ты не забыл с наших факультетов снимут очки, если мы не пойдём?
Г: Ну ладно Хорёк мы пойдём
Д: Я не хорёк
Г: Ещё какой хорёк
Д: Ты сейчас договоришься, что я опять обижусь. И в этот раз Эмили не поможет!
Г: Ладно, прости малыш
/Гарри посмотрел на Драко, и увидел его стройные и тонкие бёдра/
Г: Малыш почему ты такой худой?
Д: Я.................... Я сел на диету, чтобы похудеть.....
Г: Малыш скажи мне правду
Д: Гарри да всё со мной нормально, я просто сел на диету и пострайнел
Г: Ну ладно..... Давай собираться на зельеварения
Д:Хорошо/Драко начал одеваться, на выходе их уже ждала Эмили/
Эм: Привет
Гарри и Драко: привет, ну что пошли?
Эм: Да у нас сейчас зельеварение, а потом ЗОТИ
Гарри: Хорошо
/Они встретили Панси, Гермиону и Рона и всё вместе пошли в кабинет зельеварения/
Дин: О смотрите сестра Драко идёт
Тео: Ага, но она красивая, о а давайте после уроков проследим за ней?
Дин: Я не против
Том: А, что хорошая идея
/Когда она начинала учиться с ними прошло несколько лет, и ей сейчас уже было 17, а Драко и Гарри также пытались огородить её от всех/
/После Зельеварения и ЗОТИ, Эмили пошла в выручай комнату, из-за угла вышли Тео, Дин и Том/
Тео: О наша грязнокровка рода Малфоев и Снейпа
Эм: Что вы от меня хотите?
Дин: А ты не поняла принцесса
/Том прижимал её к себе, чтобы она не убежала, закрыв ей рот/
Эм: Мммм/ только могла простонать/
Тео: Что шлюшка нравится?
/Рон, Фред и Джордж шли через этот коридор, и увидев её и трёх своих друзей подбежали к ним/
Рон: Тео отпустите её
Тео: И почему же?
Фред и Джордж: Вы дебилы, она не совершеннолетняя!
Том: И что?
Фред: Получается вы её изнасиловаете!
Дин: Она сама попросила нас, поэтому мы её не насилуем
Рон: Эмили это правда?
/Том освободил её рот и она начала плакать и говорить, что она этого не просила/
/Рон взял её за руку и обнял, прижав к себе, пытаясь успокоить/
Рон: Ну всё тише малышка, они тебя не тронут
/Эмили ничего не говорила, а только всхлипывала/
Дин: Эмили мы ещё придём к тебе
Фред: Идите пока живы
Эмили: П-почему вы помогли /всхлип/ мне? /опять всхлип/
Рон Фред и Джордж: Потому что ты наша подруга, и мы не могли тебя оставить с ними. Они бы тебя изнасиловали
Эм: Спасибо вам