Часть 5
9 января 2023 г., 15:25
/Эмили также подружилась и со старшими Уизли, Фредом и Джорджом/
Фред: Привет Гарри
Гарри: О привет Фред
Джордж: Слушай Гарри не хочешь ли поиграть в п и Д?
/Эмили и Драко шли вместе от гостиной к большому залу/
Гарри: Да давайте
/Фред написал Эмили/
Фред😍😋: Малышка мы предложили Гарри уже согласился
Эмили🐱😍🥵:Молодец Фредди
Джордж: Гарри п или Д?
Гарри: Действие
Фред: Ты должен просидеть в кладовой где-то 4 часа
Гарри: Но там же скучно
Джордж: Ну ничего не знаем, выполняй
/Гарри зашёл в кладовую и его закрыли, Гарри чтобы скоротать время начал дрочить себе, тем временем Эмили и Драко проходили мимо/
Эмили: Дрей кстати поможешь мне из кладовой мою палочку достать, я её вчера там забыла
Драко: Ну хорошо........
/Эмили открыла дверь, и когда Драко вошёл, она быстро закрыла её/
Драко: Эй Эмили, что за шутки
/Он только сейчас увидел Гарри, который занимался дрочил/
/Драко почувствовал внизу живота боль, оказалось, что он стал омегой/
Мысли Драко: Эмили я тебя убью когда увижу
/Гарри почувствовал запах Драко и понял что тот омега, а Гарри альфа/
/Гарри: Дракош у тебя течка?
Драко: Мгм
/Гарри подошёл к нему и моментально избавился от одежды щелчком пальца, и стал целовать его шею и целовать в губы и спускаясь дорожками поцелуев к шее, Гарри вставил в анус Драко первый палец, потом второй, и в Драко уже было четыре пальца, Драко стонал и извивался, и когда Гарри уже разработал Драко для себя, вынул пальцы и вошёл/
Драко: Ах м Г-гарри
/Драко стонал от каждого толчка Гарри в его тело, через 40 минут Гарри уже хотел кончить, но он захотел сцепиться с Драко и начал вбиваться в него с новой силой, и наконец сцепившись он излился в него/
/После этого, Драко узнал кто их запер/
Драко: Гарри а Рон любит Эмили?
Гарри: Не знаю мне кажется, что нет, а что ты хочешь?
Драко: ну Эмили кажется, что любит его.....
/Драко поцеловал Гарри и пошёл в гостиную Слизерина, где была его сестра, и увидел метку/
Драко: Это что такое?
Эмили: Ничего, просто татуировку сделала......
Драко: Не ври мне!
Эмили: Я пошла..... /всхлип/ на сделку с Волан-де-Мортом, чтобы спасти вас всех......
Драко: Тише, тише малышка всё хорошо, мы справимся
Эмили: Дрей, а если у нас не получится?
Драко: Даже не смей думать, что у нас с тобой не получится снять эту чёртову метку с твоей руки, я обязательно, что-нибудь придумаю
Эмили: ......... Хорошо
Драко: Поверь мне прошу. Я хочу, чтобы ты сейчас успокоилась и ждала меня здесь, я схожу кое-куда и сразу вернусь
Эмили: Хорошо иди, со мной всё будет в порядке
Драко: Хорошо, если что пиши
/Драко быстро побежал к Снейпу/
/Он забежал в кабинет/
Драко; Профессор Снейп, можно к вам?
Снейп: Да конечно, что случилось?
Драко: Да, мне нужно разузнать о метке пожирателя......
Снейп: У тебя опять появилась метка?
Драко: Нет...... Но у Эмили........
Снейп: Стоп не говори мне, что она согласилась с ним на сделку
Драко: Хорошо не буду говорить
Снейп: Так ладно, говори
Драко: Она заключила с ним сделку ради нас
/Эмили расчесала себе руку, где была метка и там уже были красные полосы и шла кровь, в это время в комнату зашли Драко и Снейп, Снейп бросился к ней, и пытался остановить её/
Снейп: Всё хватит, всё хорошо не надо этого делать. Драко позови мадам Помфри
Драко: Хорошо, я сейчас
/Снейп сидел рядом с ней, и умолял её прекратить делать это/
Эмили: Папа....... /всхлип/ я не хотела с ним связываться, я думала, что ничего не случится /опять всхлип/
Снейп: Не плачь малышка пожалуйста, не плачь...... Всё будет хорошо, мы с тобой что-нибудь придумаем
Мысли Снейпа: Я убью этого ублюдка, Из-за него моя дочь страдает
/Драко побежал к мадам Помфри, И зашёл в её кабинет/
Драко: Мадам Помфри! Мадам Помфри!
Мадам Помфри: Да Драко? Что случилось?
Драко: Мне нужна помощь
Мадам Помфри: С чем?
Драко: Вы же знаете о моей сестре?
Мадам Помфри: Эмили?
Драко: Да помогите ей, она расцарапала себе руку
Мадам Помфри: О Боже, давай веди меня к ней, где она?
/Драко и мадам Помфри выбежали из кабинета, и побежали к нам, они добежали до гостиной Слизерина, им осталось добежать до комнаты Драко, но их остановил Гойл/
Гойл: Драко куда это ты так спешишь?
Драко: Не твоё дело, пропусти
Тем временем у Эмили и Снейпа:
/Снейп успакаивал её, по его щекам текли слезы, когда он понимал, для чего его дочь расцарапала себе руку, она хотела хоть как-то попробовать самой избавиться от неё, но не получилось метка так и виднелась на её руке, сама она плакала/
Эмили: Папа/всхлип/ Прости меня
Гойл: Почему это ты со мной так разговариваешь?
Драко: Как хочу так и разговариваю. И вообще пропусти нас живо!
Гойл: Хах, ладно иди к своей никчёмной сестрёнке
Драко: Не смей её так называть!
/Драко оттолкнул того от двери в комнату и увидел сидящего профессора который обнимал и успокаивал свою дочь, он видел что по его лицу текут слезы/
Мадам Помфри: Профессор Снейп, можно я осмотрю её?
Снейп: Да конечно
/Он дал осмотреть мадам Помфри руку своей дочери и саму девушку, Драко пошёл к Гарри, у него всё ещё была течка/
/Гарри уже ждал его, и когда увидел его, стал раздевать его и вошёл резко в Драко/
/Драко простонал/ Папочка....
/Драко понял, что сказал это вслух и покраснел/
Гарри: Оу малыш значит я для тебя папочка?
Драко: Поттер, ах заткнись
/Гарри шлепнул его по ягодице, Драко застонал/