Наш любимый Хогвартс

NC-21
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 18 668 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 11

Настройки
/Девушка упала без сознания, она отдала всю силу, чтобы вернуть Снейпа/ Снейп: Эмили? /Он поднял её с пола и положил на кровать/ Мысли Северуса: Надо придумать, как снять метку с её руки, я не могу смотреть, как она мучается /Снейп сидел рядом с ней, в кабинет зашёл Рон/ Рон: Профессор снейп, что с ней? Снейп: Она просто отдыхает, она потратила много сил, чтобы вернуть и исцелить меня Рон: Вернуть вас? Снейп: Да она скоро очнётся и мы попытаемся снять метку Рон: Хорошо, можно я Побуду с ней? Снейп: Да конечно /Я очнулась, Рон понёс меня в комнату, мы пришли в комнату и он положил меня на кровать, Рон лёг рядом со мной и обнял за талию прижав к себе, я уснула, когда он увидел, что я уснула, посмотрев на время он понял, что ему нужно будет идти на квиддичное поле, Рон поцеловал меня в щеку и ушёл/ Невилл: Рон ты где был? Рон: С Эмили был, а что? Невилл: Да я просто тебя искал Рон: Понял, пойдём лучше на квиддич /Они пошли играть, Эмили проснулась / Мысли Эмили: Где он? /Эмили решила подшутить и когда зашёл Драко в комнату, на него палилась краска/ Драко: Эмили, что это? /Эмили начала смеяться/ Эмили: Это краска Драко: Эмили почему ты это сделала? Эмили: Ну это смешно /Эмили вышла из комнаты и гостиной Слизерина, и решила снова подшутить над кем-нибудь, Эмили пошла к выручай комнате, где были Джинни, Невилл, гермиона и начала над ними подшучивать/ Герми: С тобой всё хорошо? Почему ты так шутишь? Эмили: Со мной всё хорошо.... Мне просто хочется подшутить. Ладно пока неудачники /Эмили ушла/ Невилл: Ребят мне кажется что-то не так Герми: Да, но что? Джинни: Мне кажется её поведение знакомым Невилл: Ты о поведении Малфоя тогда? Джинни: Ага уж больно похоже /Всем надоело уже это поведение Эмили, и в один день панси, гермиона, Джинни Драко и Невилл читали фф где Рон изнасиловал девушку из-за того что она стала плохо себя вести, к ним подошёл Рон/ Рон: Ребят что читаете? Драко: Фанфик по Рону и Эмили  точнее по тебе и ей сам посмотри /Драко дал телефон Рону и Рон начал читать/ Рон: И зачем вы это читаете? Герми: Ну............ Она стала другой, издевается, шутит над нами Рон: И, что вы хотите, чтобы я так сделал с ней? Драко: Что конечно нет, просто припугни её, мы поможем тебе Рон: Ладно /ребята сказали Эмили, что им нужно срочно явиться в кабинет Снейпа, они её толкнули в кабинет, Снейпа там не было, но был Рон, в руках у рона что-то было, Эмили было страшно, Эмили заплакала в истерике/ Эмили: Нет выпустите меня, выпустите /она начала бить кулаками по двери, ей было страшно, она тоже видела этот фанфик/ Эмили: Пожалуйста выпустите/всхлипы/ выпустите, ну пожалуйста выпустите, я больше не буду пожалуйста пожалуйста не надо /Рон понял, что она испугалась, и подошёл к ней, опустившись на колени возле неё, он начал успокаивать, но она отталкивала его, боясь, что сейчас она поверит ему, а он её изобьет и изнасилует/ Эмили: Пожалуйстаааа, пожалуйста  я не хочу этого, пожалу, я не хочу всего этого.......................................... Рон: Малышка успокойся пожалуйста, я не буду этого делать, только пожалуйста скажи мне почему ты стала такой/он приобнял её/ Эмили: Нет, нет я не верю тебе, я не хочу, чтобы ты меня избил или изнасиловал Рон: Я не изнасилую тебя пойми ты, я хочу просто узнать почему ты стала такой, просто скажи /Драко уже открыл дверь и подбежал к сестре/ Драко: Принцесса тебе не надо бояться рона, он ничего тебе не сделает Эмили: Х----------хорошо/голос у Эмили дрожал/ /рона и Драко смогли её успокоить, в это время в кабинет зашёл Снейп/ Снейп: Доченька, что случилось? Эмили: Всё нормально пап Снейп: ладно, я кстати нашёл то что может снять метку наверное Эмили: Наверное или точно? Снейп: Я пока не знаю, но надо попробовать, дай руку /Эмили задрала рукав и Снейп стал наносить зелье на руку, когда он закончил, она упала на пол ей было очень больно/ /Урок зельеварения/ Рон: Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста, вот рыб я кормлю, но им надо пить вообще? Ну запивать корм например /Профессор Снейп посмотрел на него, Эмили решила подшутить над Роном, Эмили подтолкнула Драко/ Рон: Им вообще воды давать надо? /Эмили засмеялась и сказала/ Эмили:Только с пипетки надо давать, а то она может захлебнуться и утонуть /Всё засмеялись, Снейп ударил себя по лицу/ Рон: Эмили!! Мысли Эмили: Бля после уроков мне пизда /на удивление всех уроки прошли очень быстро, Эмили, Рон, Гарри снейп вышли из кабинета и увидели Джеймса и Лили/ Лили: Снейп? /она посмотрела на меня и его заметив наше сходство спросила/ Это твоя дочь? Снейп: Привет Лили, да она моя дочь Джеймс: Наверное такая же как и ты сниверус Эмили: Папа это и есть Джеймс Поттер? Снейп: Да Эмили: Значит слушай сюда я, ты не имеешь права обижать моего отца ни тогда не имел ни сейчас. И мне очень жаль, что такой, как вы отец Гарри Гарри: Зачем ты издевался над ним? Джеймс: Ну я находил это прикольным Гарри: Это совсем не прикольно /Джеймс только сейчас заметил, что Гарри обнимал Драко за талию, а у последнего был животик/ Лили: Гарри ты встречаешься с Драко? Гарри: Да и у нас будет скоро ребёнок Лили: Поздравляю Джеймс: Ну Гарри ты счастлив с Малфоем? Гарри: Да конечно счастлив Джеймс: Ну тогда я тоже рад за тебя /У Эмили на руке всё ещё была метка, она прожгла кожу/ Снейп: Эмили покажи мне руку Эмили: Хорошо отец/ Эмили показала руку, на том же месте где была, но прожгла кожу/ Снейп: Ты что-то чувствуешь? Эмили: Ничего не чувствую/но на самом деле она чувствовала боль/ Снейп: я же знаю, что это не так /Лаванда подошла к Рону, который ждал меня в выручай комнате/ Лаванда: Привет Рончик Рон: Не называй меня так, у меня есть девушка и вообще уйди! Лаванда: Ну Рон я просто поздоровался и хотела пообщаться попить и поесть что-нибудь Рон: Ладно /В пироге, который принесла Лаванда было приворотное зелье,  а в напитках ничего не было из зелий, Рон съел кусок пирога, и запил соком, Рон вдруг понял, что любит лаванда, а не Эмили, и пошёл к ней, чтобы сказать, что они расстаются/ Эмили: О зайчик/девушка подбежала к Рону и обняла его/ Рон: Эмили стой! Я должен тебе кое-что сказать Эмили: И что это? / она думала, что сейчас Рон сделает ей предложение, как и всё присутвующие на этонадеялись/ Рон: Я хочу расстаться, наши отношения были ошибкой, я люблю лаванду, лаванда подошла и Рон обнял и поцеловал её при Эмили/ Эмили: Н-но?............. Ненавижу тебя Рон /Эмили убежала, Гарри, который ничего не понимал подошёл к Рону и спросил/ Гарри: Рон это, что шутка? Рон: Нет я правда люблю лаванду Гарри: Но, как же Эмили? Рон: Я же сказал мы с ней расстались /Эмили прибежала в свою комнату, достав сигарету и начала курить, Драко пошёл за ней, так как бежать он уже не мог, но он торопился ко мне, Эмили уже выкурила всю пачку, и пила виски, через несколько часов она отключилась, в то время, как она уже спала в комнату зашёл Драко/ Мысли Драко: Спит? Какая она милашка, ты ещё пожалеешь Рон, что бросил её /Драко лёг на свою кровать, Гарри остался там, но вскоре тоже пришёл к ним, и лёг с Драко обняв за талию прижимая к себе/
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник