Наш любимый Хогвартс

NC-21
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 18 668 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
Джеймс: Ну тогда я тоже рад за тебя /У Эмили на руке всё ещё была метка, она прожгла кожу/ Снейп: Эмили покажи мне руку Эмили: Хорошо отец/ Эмили показала руку, на том же месте где была, но прожгла кожу/ Снейп: Ты что-то чувствуешь? Эмили: Ничего не чувствую/но на самом деле она чувствовала боль/ Снейп: я же знаю, что это не так /Лаванда подошла к Рону, который ждал меня в выручай комнате/ Лаванда: Привет Рончик Рон: Не называй меня так, у меня есть девушка и вообще уйди! Лаванда: Ну Рон я просто поздоровался и хотела пообщаться попить и поесть что-нибудь Рон: Ладно /В пироге, который принесла Лаванда было приворотное зелье,  а в напитках ничего не было из зелий, Рон съел кусок пирога, и запил соком, Рон вдруг понял, что любит лаванда, а не Эмили, и пошёл к ней, чтобы сказать, что они расстаются/ Эмили: О зайчик/девушка подбежала к Рону и обняла его/ Рон: Эмили стой! Я должен тебе кое-что сказать Эмили: И что это? / она думала, что сейчас Рон сделает ей предложение, как и всё присутвующие на этонадеялись/ Рон: Я хочу расстаться, наши отношения были ошибкой, я люблю лаванду, лаванда подошла и Рон обнял и поцеловал её при Эмили/ Эмили: Н-но?............. Ненавижу тебя Рон /Эмили убежала, Гарри, который ничего не понимал подошёл к Рону и спросил/ Гарри: Рон это, что шутка? Рон: Нет я правда люблю лаванду Гарри: Но, как же Эмили? Рон: Я же сказал мы с ней расстались /Эмили прибежала в свою комнату, достав сигарету и начала курить, Драко пошёл за ней, так как бежать он уже не мог, но он торопился ко мне, Эмили уже выкурила всю пачку, и пила виски, через несколько часов она отключилась, в то время, как она уже спала в комнату зашёл Драко/ Мысли Драко: Спит? Какая она милашка, ты ещё пожалеешь Рон, что бросил её /Драко лёг на свою кровать, Гарри остался там, но вскоре тоже пришёл к ним, и лёг с Драко обняв за талию прижимая к себе/ /все остальные давно разошлись по гостиным/ На утро /Эмили проснулась из-за того что ей стало плохо её тошнило/ Мысли Эмили: Надо проверить, девушка пошла в ванную, и взяв тест на беременность,тест был положительный, девушка заплакала/ Мысли Эмили: Как я одна с ребёнком, да ещё ребёнок от Уизли /Эмили вытерев слезы вышла из ванной комнаты/ Драко: Сестрёнка всё хорошо? Эмили: Дрей........ /всхлипывая/ Я беременна от рона Уизли Драко: Что? Повтори пожалуйста Эмили: Я беременна Драко: Блин у тебя скоро животик будет виден. И тогда он может узнать Эмили: Ага, но я не хочу, чтобы он знал о ребёнке, это мой ребёнок, а рон предал и меня и нашего малыша Гарри: Мммм  ребят, что обсуждаете? Драко: Моя сестра беременна, вот что мы обсуждаем пока ты спишь Гарри: Круто, у тебя же было только с Роном? Эмили: Да и я не знаю, как мне скрывать от него Гарри: Мы можем тебя в поместье блеков, или попросим Снейпа помочь Эмили: Точно папа же ещё не знает, я пойду к нему и скажу Гарри и Драко: Мы с тобой пойдём Эмили: Зачем? Гарри: Ну вдруг тебе помощь понадобится Эмили: Какая например? Драко: В обморок упасть можешь Эмили: Чтобы я упала в обморок? Не дождёшься Малфой! Драко: Я просто беспокоюсь о тебе Эмили: Ладно идём вместе, но говорить буду я Гарри: Хорошо Драко: Хорошо /Они пошли в кабинет Снейпа, по дороге троица увидела лаванду и рога, Эмили было больно видеть их вместе, поэтому она быстро прошла мимо него, и подошла к кабинету Снейпа постучав девушка вошла/ Снейп: Что-то случилось? Это из-за рона ты пришла? Эмили: Нет пап не из-за рона, точнее не совсем так Снейп: А как? И всё таки что такое? Эмили: пап я беременна /Снейп смотрел на дочь вопросительно/ Снейп: Кто отец ребёнка? Эмили: Р-Рон Снейп: Ты ему будешь говорить? Эмили: Пап ты же знаешь, что мы расстались Снейп: Он ещё придёт извиняться Эмили: Я думаю, что этого никогда не произойдёт Снейп: Почему ты так думаешь? Эмили: Ну потому что он же с этой лавандой............. Да и никогда меня не любил Снейп: Он любит тебя я знаю Эмили: Плохо знаешь пап. Он всё это время любил её, а не меня Снейп: Ладно, побудешь у меня, когда будет заметно, что ты забеременела Эмили: Спасибо пап Снейп: Иди в гостиную я скоро приду Эмили: Хорошо /Эмили поцеловала Снейпа в щеку и ушла с Гарри и Драко обратно, они решили посидеть в выручай комнате, там была панси, герми и Блейз с Ноттом/ Панси: Эмили с тобой всё нормально? Эмили: Не сказала бы Герми: Что-то случилось? Эмили: Я беременна от рона Блейз: Что? Ты ему рассказала? Эмили: Нет зачем? У него же лаванда Нотт: Ну да, я думал он правда любил тебя Эмили: Я совсем запуталась Гермиона: А я думаю, что он любит тебя, ну не мог он врать об этом Эмили: И почему ты так считаешь? Панси: Мне кажется Герми права, я видела, как он тебя любит, каждый раз подарки ласковые слова, на руках носил Нотт: Ну может быть вы правы, но всё равно не понятно почему он так поступил с Эми? Драко: Так ладно мы потом с этим разберёмся /Вдруг Эмили стало плохо, и она упала в обморок, Нотт взял её на руки и потащил к кабинету мадам Помфри/ В кабинете мадам помфри, Эмили очнулась , увидев рядом с собой мадам Помфри/ Эмили: мадам Помфри вы знаете, что я беременна? Мадам Помфри: Да знаю, поэтому ты и упала в обморок. Ты что-то хочешь спросить? Эмили: Да, можно ли прервать беременность? Мадам Помфри: я бы на твоём месте не делала бы то что ты задумала, ты потом иметь детей вообще не сможешь Эмили: Хорошо я вас поняла спасибо /наконец когда животик уже был виден, то Эмили пришлось не ходить на уроки, а быть в кабинете отца/ Эмили: Папочка я конфет хочу Снейп: Каких доченька? /показала на телефоне фото тех конфет/ Снейп: Хорошо я попытаюсь их найти Эмили: Пап обними меня /Снейп обнял свою дочь/ /через 9 месяцев у Эмили родилась девочка, Эмили взяла свою девочку на руки/ Мысли Эмили: назову тебя Эрика /Драко и Гарри были счастливы, что у них появилась племянница, они любили играть с Эрикой, у Эрики были волосы чёрные, но глаза и лицо Рональда, Эрике уже было 5 лет/ /гермиона и панси уже были взрослее, и нянчиться с Эрикой им тоже нравилось, Невилл и Нотт узнали, что с Роном и рассколдавали его/ Рон: Нотт Невилл, что произошло ? Нотт: Тебя заколдовали и ты бросил Эмили..... Рон: Стоп что я сделал? Невилл: ты бросил Эмили Рон: Где она? Невилл: Она в Малфой меноре наверное Невил и Нотт узнали где я живу и это был не Малфой менор, а рон собрался ко мне и поехал, он постучал в дверь, дверь открыла я, так как думала, что это Гарри и Драко/ Эмили: Р-рон? Рон: Да может впустишь? Эмили: Прости не могу впустить, у меня не прибрано, да и вообще с чего это ты сюда пришёл? Как же там твоя лаванда? Рон: Да нет никакой лаванды, тебя я только люблю Эми: Ага, ага рассказывай это кому-нибудь другому /из комнаты выбежала Эрика/ Эрика: Мам/она заметила мужчину очень похожего на неё/ ти кто? Рон: Эми это моя дочь? ...... Эми: Нет это не твоя дочь уходи пожалуйста /он схватил Эми за руку, когда та пыталась закрыть дверь, тем самым остановив её/ Рон: Скажи мне правду Эмили: Да не твоя это дочь/девушка вырвала свою руку из сильной и мускулистой руки рона и закрыла дверь, Рон ещё много раз звонил, но ему больше никто не открывал, и мужчине ничего не оставалось делать, как уйти , но он ещё сюда вернётся и очень скоро/ Утро следующего дня: /Эмили отвела Эрику  в детский сад, а сама поехала в офис ,  Эмили выступала во всяких конференциях или интервью, как корреспондент/ Эмили: Привет Дрей/поприветствовала она брата, который тоже там работал/ Драко: привет, чего глаза красные? Плакала что ли? Эми: Рон пришёл ко мне и увидел Эрику, спросил меня его ли это дочь, я сказала что нет Драко: И зачем ты наврала? Эми: Да не хотела я врать, я боялась его реакции, да и то что он пришёл было для меня неожиданно, ладно чего мы обо мне то, как у тебя с главным аврором Гарри Поттером? Драко: Плохо меня совсем не замечает или даже игнорит Эми: Ну у него  много работы может поэтому он не может уделить тебе времени Драко: Наверное, но что делать мне. Я думаю он мне изменяет Эми: Ну есть у меня один вариант залезь под его стол, когда он придёт и может так у тебя получится привлечь его внимание? Драко: Хорошо спасибо сестрёнка. И знаешь ты настоящая слизеринка и сестра Эми: Хах я знаю /Драко пошёл в кабинет Гарри и залез под стол, стал ждать пока Гарри придёт в свой кабинет и сядет за стол, ждать пришлось не долго, Гарри сел за стол и начал работать, перебирая бумаги, Драко потянул свои руки к ширинки джинс Гарри, и расстегнув и достав большой член Гарри начал посасывать его и вскоре услышал стоны Гарри, аврор отодвинулся от стола и посмотрел под стол увидев Драко/ Гарри: Малыш, что ты делаешь?? Драко: Ну ты перестал мне уделять внимание, и я решил..... Гарри: малыш прости меня, что забыл про тебя Драко: Да ничего я понимаю, что у тебя работа Гарри: Малыш слушай меня внимательно /Драко кивнул/ Гарри: Сейчас я закрою дверь на ключ и нанесу оглущающие и ты продолжишь то что начал, а потом я отымею тебя, ты же этого хочешь? Драко: Мгм Поттер хочу /Гарри поцеловал Драко в губы и подошёл к двери кабинета закрыв его на ключ, и нанёс оглушающее, главный аврор подошёл к Драко и  тот продолжил свои действия, посасывая член и вбирая на половину в рот, Гарри начал стонать держа блондина за волосы и наконец Гарри излился в рот Драко, а он проглотил всё до последней капли/ Гарри: Малыш тебя разработать? Драко: Г-Гарри я больше не смогу Гарри: Я не хочу, чтобы тебе было больно, поэтому сначала я тебя хорошенько разработал /с этими словами он вставил пальцы в Драко, Драко стонал сначала от боли, но потом ему стало приятно, когда в него уже входили четыре пальца, и Гарри уже прибавил пятый последний палец/ Драко: Г-Гарри прошу тебя Гарри: О чем просишь малыш? Драко: Пожалуйста вытащи пальцы и в-войди в меня пожалуйста Гарри: Попроси по нормальному малыш Драко: Папочка войдите в меня пожалуйста, я так хочу почувствовать ваш член в себе, как вы прижимаете меня к дивану и втрахиваете в него же. Гарри: Оу хорошо малыш ложись на диван на живот /Драко послушался своего альфу и сделал так, как он просил лёг на диван животом, Гарри подошёл к нему и огладил его ягодицы и бёдра/ Драко: Я так больше не могу войди в меня пожалуйста, я очень тебя хочу /и Гарри перестал дразнить его и вошёл, начиная медленно двигаться, вколачиваясь в тело своего омеги / Драко: Ах..... Ммми Гарри..... Ах Гарри нежнее /Гарри начал вбиваться но нежнее, Гарри двигался быстрее, и Драко кончил первый, после него Гарри глубоко в него/ Драко: Всё таки советы моей сестры пригодились Гарри: И какие же советы твоей сестры  пригодились? Драко: Чтобы привлечь твоё внимание
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник