Часть 12
9 января 2023 г., 15:39
Джеймс: Ну тогда я тоже рад за тебя
/У Эмили на руке всё ещё была метка, она прожгла кожу/
Снейп: Эмили покажи мне руку
Эмили: Хорошо отец/ Эмили показала руку, на том же месте где была, но прожгла кожу/
Снейп: Ты что-то чувствуешь?
Эмили: Ничего не чувствую/но на самом деле она чувствовала боль/
Снейп: я же знаю, что это не так
/Лаванда подошла к Рону, который ждал меня в выручай комнате/
Лаванда: Привет Рончик
Рон: Не называй меня так, у меня есть девушка и вообще уйди!
Лаванда: Ну Рон я просто поздоровался и хотела пообщаться попить и поесть что-нибудь
Рон: Ладно
/В пироге, который принесла Лаванда было приворотное зелье, а в напитках ничего не было из зелий, Рон съел кусок пирога, и запил соком, Рон вдруг понял, что любит лаванда, а не Эмили, и пошёл к ней, чтобы сказать, что они расстаются/
Эмили: О зайчик/девушка подбежала к Рону и обняла его/
Рон: Эмили стой! Я должен тебе кое-что сказать
Эмили: И что это? / она думала, что сейчас Рон сделает ей предложение, как и всё присутвующие на этонадеялись/
Рон: Я хочу расстаться, наши отношения были ошибкой, я люблю лаванду, лаванда подошла и Рон обнял и поцеловал её при Эмили/
Эмили: Н-но?............. Ненавижу тебя Рон
/Эмили убежала, Гарри, который ничего не понимал подошёл к Рону и спросил/
Гарри: Рон это, что шутка?
Рон: Нет я правда люблю лаванду
Гарри: Но, как же Эмили?
Рон: Я же сказал мы с ней расстались
/Эмили прибежала в свою комнату, достав сигарету и начала курить, Драко пошёл за ней, так как бежать он уже не мог, но он торопился ко мне, Эмили уже выкурила всю пачку, и пила виски, через несколько часов она отключилась, в то время, как она уже спала в комнату зашёл Драко/
Мысли Драко: Спит? Какая она милашка, ты ещё пожалеешь Рон, что бросил её
/Драко лёг на свою кровать, Гарри остался там, но вскоре тоже пришёл к ним, и лёг с Драко обняв за талию прижимая к себе/
/все остальные давно разошлись по гостиным/
На утро
/Эмили проснулась из-за того что ей стало плохо её тошнило/
Мысли Эмили: Надо проверить, девушка пошла в ванную, и взяв тест на беременность,тест был положительный, девушка заплакала/
Мысли Эмили: Как я одна с ребёнком, да ещё ребёнок от Уизли
/Эмили вытерев слезы вышла из ванной комнаты/
Драко: Сестрёнка всё хорошо?
Эмили: Дрей........ /всхлипывая/ Я беременна от рона Уизли
Драко: Что? Повтори пожалуйста
Эмили: Я беременна
Драко: Блин у тебя скоро животик будет виден. И тогда он может узнать
Эмили: Ага, но я не хочу, чтобы он знал о ребёнке, это мой ребёнок, а рон предал и меня и нашего малыша
Гарри: Мммм ребят, что обсуждаете?
Драко: Моя сестра беременна, вот что мы обсуждаем пока ты спишь
Гарри: Круто, у тебя же было только с Роном?
Эмили: Да и я не знаю, как мне скрывать от него
Гарри: Мы можем тебя в поместье блеков, или попросим Снейпа помочь
Эмили: Точно папа же ещё не знает, я пойду к нему и скажу
Гарри и Драко: Мы с тобой пойдём
Эмили: Зачем?
Гарри: Ну вдруг тебе помощь понадобится
Эмили: Какая например?
Драко: В обморок упасть можешь
Эмили: Чтобы я упала в обморок? Не дождёшься Малфой!
Драко: Я просто беспокоюсь о тебе
Эмили: Ладно идём вместе, но говорить буду я
Гарри: Хорошо
Драко: Хорошо
/Они пошли в кабинет Снейпа, по дороге троица увидела лаванду и рога, Эмили было больно видеть их вместе, поэтому она быстро прошла мимо него, и подошла к кабинету Снейпа постучав девушка вошла/
Снейп: Что-то случилось? Это из-за рона ты пришла?
Эмили: Нет пап не из-за рона, точнее не совсем так
Снейп: А как? И всё таки что такое?
Эмили: пап я беременна
/Снейп смотрел на дочь вопросительно/
Снейп: Кто отец ребёнка?
Эмили: Р-Рон
Снейп: Ты ему будешь говорить?
Эмили: Пап ты же знаешь, что мы расстались
Снейп: Он ещё придёт извиняться
Эмили: Я думаю, что этого никогда не произойдёт
Снейп: Почему ты так думаешь?
Эмили: Ну потому что он же с этой лавандой............. Да и никогда меня не любил
Снейп: Он любит тебя я знаю
Эмили: Плохо знаешь пап. Он всё это время любил её, а не меня
Снейп: Ладно, побудешь у меня, когда будет заметно, что ты забеременела
Эмили: Спасибо пап
Снейп: Иди в гостиную я скоро приду
Эмили: Хорошо
/Эмили поцеловала Снейпа в щеку и ушла с Гарри и Драко обратно, они решили посидеть в выручай комнате, там была панси, герми и Блейз с Ноттом/
Панси: Эмили с тобой всё нормально?
Эмили: Не сказала бы
Герми: Что-то случилось?
Эмили: Я беременна от рона
Блейз: Что? Ты ему рассказала?
Эмили: Нет зачем? У него же лаванда
Нотт: Ну да, я думал он правда любил тебя
Эмили: Я совсем запуталась
Гермиона: А я думаю, что он любит тебя, ну не мог он врать об этом
Эмили: И почему ты так считаешь?
Панси: Мне кажется Герми права, я видела, как он тебя любит, каждый раз подарки ласковые слова, на руках носил
Нотт: Ну может быть вы правы, но всё равно не понятно почему он так поступил с Эми?
Драко: Так ладно мы потом с этим разберёмся
/Вдруг Эмили стало плохо, и она упала в обморок, Нотт взял её на руки и потащил к кабинету мадам Помфри/
В кабинете мадам помфри, Эмили очнулась , увидев рядом с собой мадам Помфри/
Эмили: мадам Помфри вы знаете, что я беременна?
Мадам Помфри: Да знаю, поэтому ты и упала в обморок. Ты что-то хочешь спросить?
Эмили: Да, можно ли прервать беременность?
Мадам Помфри: я бы на твоём месте не делала бы то что ты задумала, ты потом иметь детей вообще не сможешь
Эмили: Хорошо я вас поняла спасибо
/наконец когда животик уже был виден, то Эмили пришлось не ходить на уроки, а быть в кабинете отца/
Эмили: Папочка я конфет хочу
Снейп: Каких доченька?
/показала на телефоне фото тех конфет/
Снейп: Хорошо я попытаюсь их найти
Эмили: Пап обними меня
/Снейп обнял свою дочь/
/через 9 месяцев у Эмили родилась девочка, Эмили взяла свою девочку на руки/
Мысли Эмили: назову тебя Эрика
/Драко и Гарри были счастливы, что у них появилась племянница, они любили играть с Эрикой, у Эрики были волосы чёрные, но глаза и лицо Рональда,
Эрике уже было 5 лет/
/гермиона и панси уже были взрослее, и нянчиться с Эрикой им тоже нравилось, Невилл и Нотт узнали, что с Роном и рассколдавали его/
Рон: Нотт Невилл, что произошло ?
Нотт: Тебя заколдовали и ты бросил Эмили.....
Рон: Стоп что я сделал?
Невилл: ты бросил Эмили
Рон: Где она?
Невилл: Она в Малфой меноре наверное
Невил и Нотт узнали где я живу и это был не Малфой менор, а рон собрался ко мне и поехал, он постучал в дверь, дверь открыла я, так как думала, что это Гарри и Драко/
Эмили: Р-рон?
Рон: Да может впустишь?
Эмили: Прости не могу впустить, у меня не прибрано, да и вообще с чего это ты сюда пришёл? Как же там твоя лаванда?
Рон: Да нет никакой лаванды, тебя я только люблю
Эми: Ага, ага рассказывай это кому-нибудь другому
/из комнаты выбежала Эрика/
Эрика: Мам/она заметила мужчину очень похожего на неё/ ти кто?
Рон: Эми это моя дочь? ......
Эми: Нет это не твоя дочь уходи пожалуйста
/он схватил Эми за руку, когда та пыталась закрыть дверь, тем самым остановив её/
Рон: Скажи мне правду
Эмили: Да не твоя это дочь/девушка вырвала свою руку из сильной и мускулистой руки рона и закрыла дверь, Рон ещё много раз звонил, но ему больше никто не открывал, и мужчине ничего не оставалось делать, как уйти , но он ещё сюда вернётся и очень скоро/
Утро следующего дня:
/Эмили отвела Эрику в детский сад, а сама поехала в офис , Эмили выступала во всяких конференциях или интервью, как корреспондент/
Эмили: Привет Дрей/поприветствовала она брата, который тоже там работал/
Драко: привет, чего глаза красные? Плакала что ли?
Эми: Рон пришёл ко мне и увидел Эрику, спросил меня его ли это дочь, я сказала что нет
Драко: И зачем ты наврала?
Эми: Да не хотела я врать, я боялась его реакции, да и то что он пришёл было для меня неожиданно, ладно чего мы обо мне то, как у тебя с главным аврором Гарри Поттером?
Драко: Плохо меня совсем не замечает или даже игнорит
Эми: Ну у него много работы может поэтому он не может уделить тебе времени
Драко: Наверное, но что делать мне. Я думаю он мне изменяет
Эми: Ну есть у меня один вариант залезь под его стол, когда он придёт и может так у тебя получится привлечь его внимание?
Драко: Хорошо спасибо сестрёнка. И знаешь ты настоящая слизеринка и сестра
Эми: Хах я знаю
/Драко пошёл в кабинет Гарри и залез под стол, стал ждать пока Гарри придёт в свой кабинет и сядет за стол, ждать пришлось не долго, Гарри сел за стол и начал работать, перебирая бумаги, Драко потянул свои руки к ширинки джинс Гарри, и расстегнув и достав большой член Гарри начал посасывать его и вскоре услышал стоны Гарри, аврор отодвинулся от стола и посмотрел под стол увидев Драко/
Гарри: Малыш, что ты делаешь??
Драко: Ну ты перестал мне уделять внимание, и я решил.....
Гарри: малыш прости меня, что забыл про тебя
Драко: Да ничего я понимаю, что у тебя работа
Гарри: Малыш слушай меня внимательно
/Драко кивнул/
Гарри: Сейчас я закрою дверь на ключ и нанесу оглущающие и ты продолжишь то что начал, а потом я отымею тебя, ты же этого хочешь?
Драко: Мгм Поттер хочу
/Гарри поцеловал Драко в губы и подошёл к двери кабинета закрыв его на ключ, и нанёс оглушающее, главный аврор подошёл к Драко и тот продолжил свои действия, посасывая член и вбирая на половину в рот, Гарри начал стонать держа блондина за волосы и наконец Гарри излился в рот Драко, а он проглотил всё до последней капли/
Гарри: Малыш тебя разработать?
Драко: Г-Гарри я больше не смогу
Гарри: Я не хочу, чтобы тебе было больно, поэтому сначала я тебя хорошенько разработал /с этими словами он вставил пальцы в Драко, Драко стонал сначала от боли, но потом ему стало приятно, когда в него уже входили четыре пальца, и Гарри уже прибавил пятый последний палец/
Драко: Г-Гарри прошу тебя
Гарри: О чем просишь малыш?
Драко: Пожалуйста вытащи пальцы и в-войди в меня пожалуйста
Гарри: Попроси по нормальному малыш
Драко: Папочка войдите в меня пожалуйста, я так хочу почувствовать ваш член в себе, как вы прижимаете меня к дивану и втрахиваете в него же.
Гарри: Оу хорошо малыш ложись на диван на живот
/Драко послушался своего альфу и сделал так, как он просил лёг на диван животом, Гарри подошёл к нему и огладил его ягодицы и бёдра/
Драко: Я так больше не могу войди в меня пожалуйста, я очень тебя хочу
/и Гарри перестал дразнить его и вошёл, начиная медленно двигаться, вколачиваясь в тело своего омеги /
Драко: Ах..... Ммми Гарри..... Ах Гарри нежнее
/Гарри начал вбиваться но нежнее, Гарри двигался быстрее, и Драко кончил первый, после него Гарри глубоко в него/
Драко: Всё таки советы моей сестры пригодились
Гарри: И какие же советы твоей сестры пригодились?
Драко: Чтобы привлечь твоё внимание