Часть 13
9 января 2023 г., 15:43
/Эмили тогда забирала Эрику и Лили/(Лили дочь Гарри и Драко)
/на девушку смотрел Рон, и видел рядом с ней двоих детей, он понял, что Эмили забирала Лили, когда Гарри и Драко были заняты/
Лили: Тётя Эмили?
Эмили: Что Лили?
Лили: Там мой дядя Рон
Эмили: Дядя Рон?
Лили: Да Рон Уизли ты наверно его знаешь
Эмили: да знаю, не оборачивайся и не подавай вид, что мы его заметили
/Рон подошёл к нам/
Рон: Привет Лили
Лили: Дядя Рон/восторженно воскликнула девочка и выведив этим меня из раздумий, я подняла глаза вверх, снизу вверх на меня смотрел Рон/
Эмили: Лили!
Лили: Тётя Эмили, но почему ты не хочешь, чтобы я его видела?
Рон: Кого Эмили ты не хочешь, чтобы моя племянница не видела?
Эмили: Тебя я не хочу, чтобы она видела, и вообще не следи за мной! Хватит того что было в школе
Рон: Нет не хватит
Эмили: Ну, что тебе ещё нужно?
Рон: Тебя и наши отношения, но сначала скажи мне, чья Эрика дочь?
Эмили: Не твоё собачье дело кто её отец. Не такой же мудак, как ты
Лили: Тётя Эмили хватит, пойдём домой
Эмили: Хорошо Лили идем/девушка снова обратилась к Рону/Никогда больше не появляйся и не прикосайся ко мне
Рон: Ну хорошо, но то что я сделаю это последний раз
Эмили: Что ты сделае/Эмили не смогла договорить/
/Он притянул её к себе и поцеловал, девушка отпрянула хотела ударить его по лицу/
Рон: Да за что?
Эмили: Я же сказала ясно неприкасаться ко мне!
Рон: Да хватит Эми. Я любил и люблю только тебя
Эмили: Я тебе не верю
/К ним подошли старшие братья Рона Фред и Джордж/
Фред: Рон отойди от неё, она не хочет с тобой разговаривать
/Джордж с детьми, а также с Эмили пошли в машину, А Рон и Фред остались на улице/
Рон: да я правда любил и люблю только её.
Фред: Я знаю, но она не готова пока принять тебя снова в свою жизнь, поговори с ней потом
Рон: Ладно, но ты то хотя бы знаешь кто отец? Ты или Джордж?
Фред: Если тебя это утешит мы с ней не спали
Рон: То есть как это?
Фред: А так это, что мы просто друзья, но не больше, а теперь подумай, если она спала только с тобой и ни с кем другим то чей это ребёнок?
Рон: А ты уверен, что Джордж с ней не переспал и не сделал ей ребёнка?
Фред: Уверен
Рон: Ладно пока Фредди, я потом заскачу к вам
Фред: Ага будем ждать в Норе, мы можем поговорить с ней, что бы она тебя хотя бы выслушала?
Рон: Это было бы хорошо наверно
Фред: Ага мы поговорим
Рон: Ну хорошо ладно пока, а к Гарри заскачу
Фред: Хорошо иди
/Фред ушёл, а рон пошёл к Гарри и Драко/
Рон: Гарри, Дрей привет
Драко: Привет Рон
Гарри: Привет, что-то срочное?
Рон: Ну да, я хотел спросить, как мне помериться с ней
Гарри: С кем?
Драко: С Эмили?
Рон: Да
Гарри: Пойдём подумаем, малыш приготовь пж ужин и выпить
Драко: Хорошо
/Драко пошёл на кухню готовить ужин/
Через несколько минут Драко уже доставал из духовки пирог отбивные, которые научился готовить сам/
Драко: мойте руки и за стол
/Гарри и Рон пошли мыть руки/
/А Драко уже придумал, как можно померить Рона и Эми, взял свой телефон, он стал набирать номер Эмили/
Эми: Привет Дрей
Драко: Привет, может придёшь к нам в гости?
Эми: Ну хорошо не против, если Лили и эри пойдут со мной к вам?
Драко: Нет не против, да и я уже по дочке и племяннице соскучился(Драко говорил про Лили она его и Гарри дочь, а Эмили ему племянница)
Эми: Хорошо мы скоро будем
/Эми бросила трубку и в этот момент из ванной вышли Рон и Гарри/
Драко: Вы чего так долго?
Гарри: Да так рассказывал историю и вот задержались
Драко: Ну ты как всегда не можешь остановиться....
/Драко подошёл к Гарри и сказал ему на ушко/
Драко: Гарри скоро придёт моя сестра с Лили и Эрикой
Гарри: Погоди она разве должна придти?
Драко: Да я её пригласил или ты не хочешь их померить?
Гарри: Хочу, но как мы это сделаем? Она Рона к себе точно не подпустит/
/Эмили, Эрика и Лили пришли домой, Рон открыл дверь и увидел Эми/
Эмили:Что ты тут делаешь?
Рон: Тоже что и ты, может поговорим
Эмили: Не обязана с тобой говорить/
Драко: О привет, забыл тебе сказать, что Рон захотел заглянуть
Эмили: Ну ничего
Драко: Эми, а принеси фотоальбом, только там очень высоко
Эмили: А где этот фотоальбом?
Драко: Там в шкафу
/Эмили пошла искать фотоальбом/
Драко: Дети короче помогите нам помирить их
Эри: ну хорошо
/Дети пошли за нами и когда мы вошли в комнату, и эри и Лили закрыли нас там/
Эмили: Эй Гарри, Драко выпустите нас
Драко: Нет прости сестрёнка, но сначала признайся, что ты скучаешь по нему
Эмили: Что за чушь? Я не скучала по этому уебку
Рон: Да Эми признайся ты скучала, а за вот твои слова меня очень ранят
Эми: Ох так мои слова тебя ранят, а меня думаешь не ранили, я узнала, что беременна, мне было больно от того, что ты меня бросил понимаешь????? Я была одна с ребёнком
Рон: Эми прости меня, я был под зельем все эти дни после выпускного, потом меня раскалдовали, но я не знал, что я бросил тебя и нашего ребёнка
Эмили: Я тебе не верю ! Ты бросил меня, когда был нужен, я ненавижу тебя
Эри: Мам я знаю что ты скучаешь по нему, но боишься признаться в этом
Эми: Не все так просто
Эри: Я знаю, но пожалуйста ради меня прости его
Эми: Ладно Рон даю тебе испытательный срок
Рон: Хорошо, я постараюсь ради вас
Эми: Ну постарайся
/Драко и Гарри открыли их и теперь наша маленькая девочка обрела отца, который пытался наладить отношения с матерью девочки/
/Рон подошёл к ней и обнял за талию прижав к себе/
Эми: Рон....
Рон: Что?
Эми: Не прижимай меня к себе
Рон: А чего это? Эри же в садике
Эми: Ну да в садике, но я не давала тебе разрешения прижимать меня к себе
Рон: Хм А может так/Рон усадил её к себе на колени и девушка почувствовала, как тот возбуждён/
Эми: Мхммм Рон пожалуйста прикоснись ко мне
Рон: Хм нравится?
Эми: Да
/Рон потащил её в спальню, и начал раздевать, девушка услышала и ощутила, как растегивается её лифчик, и снимаются джинсы/
Эми: Рон п-пожалуйста поцелуй меня
/Рон поцеловал её в губы, и когда разделся сам вошёл в неё аккуратно и начал проникать глубже/
Эми: Ах ах Рон ещё ммммммммм пожалуйста да
/Рон толкнулся очень грубо и ей стало немного больно/
Эми: Рон нежнее
/Рон извинился и начал вбивается в неё, но уже стараясь нежнее, девушка стонала от каждого прикосновения своего парня, да да парня она уже простила его, девушка кончила первой, пока Рон всё ещё входил в неё/
/Рон услышал, что его телефон звонит и взял/
Рон: Да Гарри?
Гарри: У вас всё хорошо?
Рон: да даже очень/девушка не смогла сдержать стон и в телефоне Гарри послышался стон/
Гарри: Чем вы там занимаетесь?
Рон: а ну......
Гарри: А всё понял тогда мы сегодня заберём эри к нам?
Рон: Да, да ладно давай пока
Гарри: Ага повеселились там
Эми: Эй Гарри!
Гарри: Упс прости я не знал, что ты меня слышишь
/Рон бросил трубку, и начал вбиваться в неё все сильнее, а девушка только стонать/
Через 40 минут:
Эми: Р-Рон я хочу тебе кое-что сказать
Рон: И что же?
Эми: Ты уже давно прощён, я люблю тебя
Рон: и я тебя тоже
Эми: и у меня не много после тебя болит
Рон: Прости в следующий раз буду более нежней
Эми: Рон ты меня больше никогда не бросишь?
Рон: Никогда больше вас не брошу, никогда слышишь
Эми: Хорошо только не забудь, что ты обещал