Наш любимый Хогвартс

NC-21
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 18 668 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 13

Настройки
/Эмили тогда забирала Эрику и Лили/(Лили дочь Гарри и Драко) /на девушку смотрел Рон, и видел рядом с ней двоих детей, он понял, что Эмили забирала Лили, когда Гарри и Драко были заняты/ Лили: Тётя Эмили? Эмили: Что Лили? Лили: Там мой дядя Рон Эмили: Дядя Рон? Лили: Да Рон Уизли ты наверно его знаешь Эмили: да знаю, не оборачивайся и не подавай вид, что мы его заметили /Рон подошёл к нам/ Рон: Привет Лили Лили: Дядя Рон/восторженно воскликнула девочка и выведив этим меня из раздумий, я подняла глаза вверх, снизу вверх на меня смотрел Рон/ Эмили: Лили! Лили: Тётя Эмили, но почему ты не хочешь, чтобы я его видела? Рон: Кого Эмили ты не хочешь, чтобы моя племянница не видела? Эмили: Тебя я не хочу, чтобы она видела, и вообще не следи за мной! Хватит того что было в школе Рон: Нет не хватит Эмили: Ну, что тебе ещё нужно? Рон: Тебя и наши отношения, но сначала скажи мне, чья Эрика дочь? Эмили: Не твоё собачье дело кто её отец. Не такой же мудак, как ты Лили: Тётя Эмили хватит, пойдём домой Эмили: Хорошо Лили идем/девушка снова обратилась к Рону/Никогда больше не появляйся и не прикосайся ко мне Рон: Ну хорошо, но то что я сделаю это последний раз Эмили: Что ты сделае/Эмили не смогла договорить/ /Он притянул её к себе и поцеловал, девушка отпрянула хотела ударить его по лицу/ Рон: Да за что? Эмили: Я же сказала ясно неприкасаться ко мне! Рон: Да хватит Эми. Я любил и люблю только тебя Эмили: Я тебе не верю /К ним подошли старшие братья Рона Фред и Джордж/ Фред: Рон отойди от неё, она не хочет с тобой разговаривать /Джордж с детьми, а также с Эмили пошли в машину, А Рон и Фред остались на улице/ Рон: да я правда любил и люблю только её. Фред: Я знаю, но она не готова пока принять тебя снова в свою жизнь, поговори с ней потом Рон: Ладно, но ты то хотя бы знаешь кто отец? Ты или Джордж? Фред: Если тебя это утешит мы с ней не спали Рон: То есть как это? Фред: А так это, что мы просто друзья, но не больше, а теперь подумай, если она спала только с тобой и ни с кем другим то чей это ребёнок? Рон: А ты уверен, что Джордж с ней не переспал и не сделал ей ребёнка? Фред: Уверен Рон: Ладно пока Фредди, я потом заскачу к вам Фред: Ага будем ждать в Норе,  мы можем поговорить с ней, что бы она тебя хотя бы выслушала? Рон: Это было бы хорошо наверно Фред: Ага мы поговорим Рон: Ну хорошо ладно пока, а к Гарри заскачу Фред: Хорошо иди /Фред ушёл, а рон пошёл к Гарри и Драко/ Рон: Гарри, Дрей привет Драко: Привет Рон Гарри: Привет, что-то срочное? Рон: Ну да, я хотел спросить, как мне помериться с ней Гарри: С кем? Драко: С Эмили? Рон: Да Гарри: Пойдём подумаем, малыш приготовь пж ужин и выпить Драко: Хорошо /Драко пошёл на кухню готовить ужин/ Через несколько минут Драко уже доставал из духовки пирог отбивные, которые научился готовить сам/ Драко: мойте руки и за стол /Гарри и Рон пошли мыть руки/ /А Драко уже придумал, как можно померить Рона и Эми, взял свой телефон, он стал набирать номер Эмили/ Эми: Привет Дрей Драко: Привет,  может придёшь к нам в гости? Эми: Ну хорошо не против, если Лили и эри пойдут со мной к вам? Драко: Нет не против, да и я уже по дочке и племяннице соскучился(Драко говорил про Лили она его и Гарри дочь, а Эмили ему племянница) Эми: Хорошо мы скоро будем /Эми бросила трубку и в этот момент из ванной вышли Рон и Гарри/ Драко: Вы чего так долго? Гарри: Да так рассказывал историю и вот задержались Драко: Ну ты как всегда не можешь остановиться.... /Драко подошёл к Гарри и сказал ему на ушко/ Драко: Гарри скоро придёт моя сестра с Лили и Эрикой Гарри: Погоди она разве должна придти? Драко: Да я её пригласил или ты не хочешь их померить? Гарри: Хочу, но как мы это сделаем? Она Рона к себе точно не подпустит/ /Эмили, Эрика и Лили пришли домой, Рон открыл дверь и увидел Эми/ Эмили:Что ты тут делаешь? Рон: Тоже что и ты, может поговорим Эмили: Не обязана с тобой говорить/ Драко: О привет, забыл тебе сказать, что Рон захотел заглянуть Эмили: Ну ничего Драко: Эми, а принеси фотоальбом, только там очень высоко Эмили: А где этот фотоальбом? Драко: Там в шкафу /Эмили пошла искать фотоальбом/ Драко: Дети короче помогите нам помирить их Эри: ну хорошо /Дети пошли за нами и когда мы вошли в комнату, и эри и Лили закрыли нас там/ Эмили: Эй Гарри, Драко выпустите нас Драко: Нет прости сестрёнка, но сначала признайся, что ты скучаешь по нему Эмили: Что за чушь? Я не скучала по этому уебку Рон: Да Эми признайся ты скучала, а за вот твои слова меня очень ранят Эми: Ох так мои слова тебя ранят, а меня думаешь не ранили, я узнала, что беременна, мне было больно от того, что ты меня бросил понимаешь?????  Я была одна с ребёнком Рон: Эми прости меня, я был под зельем все эти дни после выпускного, потом меня раскалдовали, но я не знал, что я бросил тебя и нашего ребёнка Эмили: Я тебе не верю ! Ты бросил меня, когда был нужен, я ненавижу тебя Эри: Мам я знаю что ты скучаешь по нему, но боишься признаться в этом Эми: Не все так просто Эри: Я знаю, но пожалуйста ради меня прости его Эми: Ладно Рон даю тебе испытательный срок Рон: Хорошо, я постараюсь ради вас Эми: Ну постарайся /Драко и Гарри открыли их и теперь наша маленькая девочка обрела отца, который пытался наладить отношения с матерью девочки/ /Рон подошёл к ней и обнял за талию прижав к себе/ Эми: Рон.... Рон: Что? Эми: Не прижимай меня к себе Рон: А чего это? Эри же в садике Эми: Ну да в садике, но я не давала тебе разрешения прижимать меня к себе Рон: Хм А может так/Рон усадил её к себе на колени и девушка почувствовала, как тот возбуждён/ Эми: Мхммм Рон пожалуйста прикоснись ко мне Рон: Хм нравится? Эми: Да /Рон потащил её в спальню, и начал раздевать, девушка услышала и ощутила, как растегивается её лифчик, и снимаются джинсы/ Эми: Рон п-пожалуйста поцелуй меня /Рон поцеловал её в губы, и когда разделся сам вошёл в неё аккуратно и начал проникать глубже/ Эми: Ах ах Рон ещё ммммммммм пожалуйста да /Рон толкнулся очень грубо и ей стало немного больно/ Эми: Рон нежнее /Рон извинился и начал вбивается в неё, но уже стараясь нежнее, девушка стонала от каждого прикосновения своего парня, да да парня она уже простила его, девушка кончила первой, пока Рон всё ещё входил в неё/ /Рон услышал, что его телефон звонит и взял/ Рон: Да Гарри? Гарри: У вас всё хорошо? Рон: да даже очень/девушка не смогла сдержать стон и в телефоне Гарри послышался стон/ Гарри: Чем вы там занимаетесь? Рон: а ну...... Гарри: А всё понял тогда мы сегодня заберём эри к нам? Рон: Да, да ладно давай пока Гарри: Ага повеселились там Эми: Эй Гарри! Гарри: Упс прости я не знал, что ты меня слышишь /Рон бросил трубку, и начал вбиваться в неё все сильнее, а девушка только стонать/ Через 40 минут: Эми: Р-Рон я хочу тебе кое-что сказать Рон: И что же? Эми: Ты уже давно прощён, я люблю тебя Рон: и я тебя тоже Эми: и у меня не много  после  тебя болит Рон: Прости в следующий раз буду более нежней Эми: Рон ты меня больше никогда не бросишь? Рон: Никогда больше вас не брошу, никогда слышишь Эми: Хорошо только не забудь, что ты обещал
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник