Наш любимый Хогвартс

NC-21
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 18 668 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 15

Настройки
Утром: Рон встал рано и пошёл одеваться и готовить завтрак для своей принцессы /У рона телефон оповестил о сообщении, и он включил его увидев, что там ему написали, что ему с Гарри надо срочно уехать в командировку/ /Девушка проснулась и вышла к нему на кухню, обняв/ Рон: Привет зайка Эми: Привет Рончик Рон: Ничего не  болит? Эми: Неа, а чего это ты с утра смотришь в телефон? Рон: Я должен уехать с Гарри в командировку Эми: Ммм ты меня бросаешь опять Рон: Ну зайка это  ненадолго, да и с тобой будет Драко рядом Эми: Ладно но пообещай, что приедешь, когда наша дочь будет поступать в Хогвартс? Рон: Обещаю, я буду скучать по тебе Эми: Я тоже /Рон доделал завтрак, но у Эми не было аппетита/ Рон: Почему не ешь? Эми: я потом поем Рон: Ладно пока зайка, я собираться Эми: Хорошо /Драко тоже не хотел отпускать Гарри, но то уверил, что скоро вернётся, Гарри и Рон уже встретились и уехали/ Гарри: Ну как там с Эми? Рон: Ну хорошо, даже вчера мне подарок сделала? Гарри: Хм, а какой? Рон: Ну.... Они же вчера с Драко кое-куда ездили.... Гарри: А понятно Драко тоже сделал мне такой подарок / через год, Лили и Эри уже были в Хогвартсе на распределение, они как и младшие скучали по Гарри и Рону/ Драко: Эми хватит пить, подумай о Эри, Гарри и Рон же обещали, что вернуться Эми: А вдруг нет....... Драко: Всё будет нормально /Драко написал Рону, что Эми пьёт, Рон разозлился на неё и стал писать девушке/ Рон: И как это понимать? Эми: Драко тебе рассказал?.... Рон: Да, но сейчас вопросы тут задаю я Эми: Я очень по тебе скучаю...... Рон: Но это не повод пить, так короче я в 19 приеду домой и если увижу бардак и, что ты опять пьяна выпорю /Через несколько часов, Эми написала Рону / Эми: Рончик меня тошнит Рон: И почему же? Эми: Я немного выпила,  а когда вышла на лестницу дверь захлопнулась Рон: Боже да с тобой столько проблем,  я уже заебался Эми, если честно Эми: Прости Рон я исчезну, я обещаю у меня не будет больше проблем /Рон понял, что обидел её этими словами, он вовсе не это хотел сказать, но гнев взял своё/ Рон: Хей ты чего? /Эмили не отвечала, но была в сети/ Рон: Малышка, зайка? Ответь пожалуйста, скажи мне где ты? Я приеду и заберу тебя только скажи где ты зайка? Малышка? Милая, солнышко ответь пожалуйста я тебя люблю /Он увидел, что Эмили печатает.... / Эми: Я там где не будет проблем для тебя, не ищи меня /Эмили была в Хогвартсе и сидела вместе с отцом, Снейп её успокаивал / Снейп: Эми доченька малышка всё хорошо, он не это имел ввиду. Он просто устал, у него там столько проблем, да и я знаю, что он по тебе скучает Эми: Ага скучает? Вот посмотри как скучает /Северус посмотрел в телефон, и прочитал все сообщения/ Снейп: Я вижу, что он беспокоится за тебя....... Так, что когда он приедет я думаю он извиниться за свои слова Эми: А, если он не скучает? Если у него кто-то есть? Или он с кем-то познакомился? Вдруг он мне опять изменяет Снейп: Я думаю, что ты просто себя накручиваешь Эми: Ну пап, А если правда? Или ты на его стороне? И считаешь, что я истеричка? Снейп: Что ты такое говоришь? Я тебя не считаю истеричкой. Просто я знаю, что он это не хотел говорить Эми: Ладно спасибо пап, я пойду к Эри Снейп: Хорошо иди /Эмили пошла к Эри в гостиную Слизерин, когда открылась дверь маленькая Эри подбежала к маме и обняла/ Эри: Мамочка, а что ты тут делаешь? Эми: Я приехала к тебе зайка, не против, если Побуду с тобой, да и я устроилась в Хогвартс преподавателем... Эри: Да конечно мамочка!  А можно Лили тоже сказать? Эми: Да, кстати на каком она факультете будет? Эри: На Гриффиндоре Эми: А ты хотела, чтобы она была с тобой на факультете? Эри: Ну наверное да, но я надеюсь, что гриффиндорцы и слизеринцы будут дружными Эми: Ну было бы хорошо /Девушка поцеловала дочь в лобик , когда укладывала её спать, и сама уснула рядом/
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник