Наш любимый Хогвартс

NC-21
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 18 668 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 16

Настройки
/Эмили встала в 5 часов утра, девушка не знала почему ей захотелось встать так рано, она села возле кровати дочери и смотрела на свою девочку/ Рон; Эми, малышка я уже дома ты где? / Рон вернулся с командировки домой и не увидел свою девушку, ни её одежды, он начал звонить девушке/ /Эми вышла из комнаты и вошла в гостиную Слизерина, и достала телефон/ Эми: Что ты хочешь от меня? Рон: Ты где? Эми: Не твоё дело! От меня же только одни проблемы Рон: Я не хотел этого говорить, прости меня, я правда не хотел Эми: Не хотел? Не хотел да пошёл ты Рон: Эй не бросай трубку и скажи где ты Эми: Я ничего не должна тебе говорить, не звони мне больше и не ищи меня Рон: Нет ты скажешь мне где ты или я сам найду тебя Эми: Иди на хуй Рон: Нет моя милая на хуй пойдёшь ты, особенно на мой Эми: Рон со мной такое не прокатит! Я знаю, что ты задумал. Рон: Хм ну и что же я задумал зайка /Эми сбросила/ Мысли Эми: Гриффиндорский придурок /Эми зашла в комнату и увидела, что её девочка уже не спит/ Эри: Мамочка это был папа? Эми: Да малышка это был папа Эри: Мамочка, а что он хотел? Эми: А он сказал, что задержится ещё на пару дней Эри: Ну хорошо мамочка, я тебя очень люблю Эми: Я тебя тоже малышка/Они обнялись/ Так собирайся сегодня у вас начинается первый учебный день в Хогвартсе Эри: Хорошо мамочка Эми: И да забыла тебе сказать, что меня ты называешь не мамочкой или мамочка, а Эмили Северус Снегг Эри: Хорошо, вот когда уроки начнутся так и буду называть, а пока ты моя мамочка, давай переодевайся и пойдём Эми: Хорошо, а что ты себе кого-то нашла? Эри: Нет мамочка, просто хочу увидеться с Лили Эми: Хорошо сейчас переоденусь и пойдём /Девушка переоделась  и они с дочерью пошли в кабинет, где должен был начаться урок/ Эри: Привет ребят Настя(Дочь Гермионы и Панси) : Привет Эри/Эри и настя обнялись/ Эри: А ты не видела Лили? Настя: А да видела Эри: А где? Настя: Ну она вроде бы скоро должна сюда придти Эри: Ну хорошо /В класс зашла Лили/ Лили: Сестрёнка! /Лили увидела Эри и подошла к ней обняв/ Эри: Привет Лили: Жаль я попала на Гриффиндор Эри: А почему тебе жаль? Будешь как Дядя Гарри Лили: Я на Слизерин хотела Эри: М понятно, а может ты ещё попадёшь на Слизерин? Лили:;Не уверена, но может быть Эри: Ну, а ты друзей что ли не завела в Гриффиндоре? Лили: Ну...... Пока, что нет..... Просто не каждый хочет дружить со мной, я же дочь пожирателя, но они не знают, что я дочь Аврора Гарри Поттера Эри: Я уверена, что они будут с тобой дружить Алина: Дочь Лаванды) : Оу это же дочь грязнокровки Слизерина Эри: Моя мать не грязнокровка, и что что моя мать была на Слизерине, она добрая умная и красивая Алина: Хах как же /В разговор встряла Лили заступаясь за сестру и тётю Эми/ Лили: Не смей так говорить о мой сестре и тёте понятно? Алина: Хах защитница и дочь Драко Малфоя Лили: Да я его дочь, но не только его, но и Гарри Джеймса Поттера Алина(Ей уже 16 лет типа) : Хм и как же дочь Малфоя попала на Гриффиндор? Лили: Тебя это не касается /В кабинет зашла Эмили, и прозвенел звонок/ Эмили: Ребят садитесь и мы начнём урок /Все сели/ Эми: И так для начала я хочу представиться Я Эмили Северус Снегг Все: Здравствуйте Эмили Северус Эми: И так начнём наш урок /Эмили начала о чем то рассказывать/ /В это время в кабинет Снейпа вошёл Рон, который искал меня/ Рон: Здравствуйте профессор Снейп Снейп: здравствуй Рон, я догадываюсь зачем ты сюда приехал Рон: Ну раз догадывайтесь, то может ответите где она? Снейп: Она здесь в Хогвартсе, но у неё сейчас урок Рон: Погодите что? Какой урок? С ней, что-то случилось? Снейп: Нет, нет просто она теперь новый преподаватель Рон: Понятно я могу с ней потом поговорить? Снейп: Да у неё как раз скоро закончится урок /Прозвенел звонок, Эмили, Лили, Эри и другие вышли из класса/ Алина: Хах слизеринки, побежишь сейчас к маме рассказывать, что мы тебя обидели хаааахххххх? /Рон проходил мимо и увидев свою дочь и то что над ней смеются, подошёл к ним/ Рон: Не трогай мою дочь или не поздоровится Алина: О папочка привет Рон: Я тебе не какой не папочка Эри: Папа у тебя есть ещё дети? Рон: Конечно же нет зайка, я бы знал, если были бы Алина: Я дочь Лаванды Браун ты же знаешь такую? Рон: Ну допустим знаю и что? Доказательств нету, что ты моя дочь Алина: Папа так ты мне не веришь? Эри: Он сказал тебе его так не называть и он мой отец вообще-то /Эмили подбежала как только услышала крики и вопли одноклассников дочери и Гриффиндорцев/ Эмили: Доченька что случилось? Кто тебя обидел? /Эми не сразу увидела Рона/ Эри: Мам! Мам папа приехал Мысли Эми: Неужели он узнал где я? Я так по нему скучала Рон: Малышка посмотри на меня /Эмили посмотрела на Рона/ Рон: Привет /Рон обнял её,  а Лаванда ушла с Гриффиндорцами в комнату, кроме Лили/ Эми: Признаться честно я скучала Рон: Я знаю, что ты скучала Эми: И откуда? Рон: Снейп говорил Эми: Хах, доченька возьми с собой Лили и идите к  Снейпу Эри: Хорошо мамочка/Девочка подошла к Рону/ Папочка я тоже скучала по тебе Рон: Я тоже солнышко, а теперь иди /Эри и Лили ушли к Снейпу/ Эри и Лили:  снейп! / радостно воскликнули девочки, когда увидели своего дедушку/ Снейп: О девочки проходите у меня как раз какао и конфетки есть Эри: Я буду конфетки и какао, а ты Лили? Лили: тоже самое /Снейп налил им какао и дал конфеты, девочки начали кушать/ Эри: Представляешь папа приехал Снейп: Ого круто, а где он сейчас? Эри: Да он с мамой разговаривает Снейп: Понятно Эми: Кажется я помню, что ты мне говорил, что я пойду на твой член папочка? /Прошептала преподавательница Слизерина/ Рон: Не кажется, и что ты этим хочешь сказать? Эми: Я согласна Рон: Ну тогда куда пойдём? Эми: Давай в  комнату Слизерина? У меня есть ключ, а ты на ложишь оглушающие Рон: Хорошо я согласен, я перенесу нас Эми: Ч-что? / не успела возразить девушка, как Рон уже перенёс их туда, Эми закрыла дверь, а Рон нанёс оглушающие, девушка и парень начали раздевать друг друга при этом страстно целуясь, иногда Рон хватал Эми за волосы, Рон пристроился между раздвинутых ног девушки и аккуратно вошёл в неё, сжимая её руку в свою/ Эми: Ах папочка пожалуйста да ещё прошу тебя Рон: Скажи по нормальному Эми: Папочка  войдите в меня, сжимайте в кровать, берите как вам удобно Рон: Хм малышка кто у меня был плохой девочкой? Эми: Я была плохой девочкой папочка накажи меня /Рон шлепнул её по ягодице, от чего девушка попыталась вскрикнуть/ Рон: Больно? Эми: мгм прости папочка Рон: Всё хорошо/Рон стал в ходить в неё, но больше не шлепал, только тянул за волосы/ Эми: Ах папочка /С крикам Эми кончила, а Рон не кончал ещё долго, но потом сил уже не оставалось и они просто упали на кровать целуясь и обнимаясь/ Рон: Спокойной ночи малышка Эми: Спокойной ночи заяц /Рон и Эмили уснули, а эри и Лили пришли в свои комнаты и тоже уснули/ Алиса: Мамочка скоро этот Рон бросит эту слизеринку и вернётся к нам Лаванда: Ты его видела? Он поверил, что ты его дочь? Алиса: Не знаю, но я попытаюсь, чтобы он так подумал Лаванда: Хорошо, может тогда он бросит свою эту слизеринку и её дочь
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник