Сказка о прошлом

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 9 833 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
- Что?- в шоке стоял Феликс не понимая , что происходит. - Феликс. Послушай. Ты самый сильный хотя бы , потому что у тебя уже объем маны равен бесконечности. Так что стать Архонтом у тебя труда не составит. Только если этого ты захочешь? Тем более нынешний Архонт вообще ничего не делает. Ну что ? Ну конечно если ты не хочешь то не надо, но все таки? Тебе столько возможностей откроется. Ну? -Ну... даже не знаю... - Господи , что тут думать неужели ты не хочешь стать Архонтом? Этого хотят все и все к этому стремятся. - Понимаете... - Только не говори,что ты не такой кака все или то,что ты не достоин им быть. Мы сделаем тебя ещё лучше, поверь мне. Хотя куда ещё лучше? Но все же. - Просто... - Просто что? Феликс тяжело вздохнул. - Пообещайте мне , что вы никому не скажете? -Господи хорошо,  это будет чисто между тобой и мной. - Хорошо. Просто нынешний Архонт это... - Это? -Я. - Ч-что? - Да да вам не послышалось я Архонт, просто я не могу пока править так как у меня нет образования и опыта в правлении. Поэтому меня отправили сюда. А мой отец так как он Архонт , ну уже бывший получается, он прикрывает меня. Ну короче как то так. - Ого. Ты в таком возрасте... А в прочем не важно. Хорошо я помогу тебе, но ты тоже для меня что-нибудь сделаешь. - Например? - Например... Поможешь мне в нелёгкое время? - Без проблем. -Ладно , Феликс тогда до завтра. - До свидания директор. - Давай ты не будешь , называть меня просто директор. Меня зовут Пак Джинён. Но так уж и быть для тебя просто Джинён. - Простите , но я могу к вам так обращаться,  только когда никого не будет. А при всех... можно директор Пак? - Да конечно. После Феликс отправился домой. Проходя, между улицами города, он вышел на главную улицу. На которой располагались кучу всяких магазинчиков. И проходя мимо прекрасных магазинов сладостей,он не смог устоять. И решил зайти в один. Зайдя в магазин, Ли долго выбирал , что ему купить. И в итоге,  набрал кучу всяких разных сладостей. Начиная от конфет заканчивая брауни с мороженым. После Феликс зашёл в кафешку и заказал, напиток , который взял с собой. Он шёл по улице попивая свой напиток, одев наушники на уши. Он наслаждался каждым днём.      Спустя минут 20 Ликс подошел к дому. Он собирался уде войти в дом как услышал странные звуки из небольшого переулка. Сам не понимая почему он направился туда. - Не трогайте меня.Нет.- Кричала какая-то девушка. -Ну чего ты, я тебе ничего такого не сделаю.- Стоял рядом какой-то, очень подозрительный мужчина. - Е-Если вы продолжите, то я позову охрану. Тут как раз рядом дом Архонта. - Охрана Архонта, подчиняется только ему, и она не станет спасать тебя. Вон  видишь стоит один. Но он даже не пытается спасти тебя- указав на охранника  , сказал мужчина. - Отпустите её.-  резко сказал Феликс, вышедший из угда, грубым босистым голосом , от чего у мужчины даже дрожь по всему телу пошла. - С чего бы, это моя девушка и ты нам мешаешь.- ухмыльнулся тот. - Если бы она была вашей девушкой,  то не знала бы на помощь. - Пацан иди домой. Тебя никто не спрашивал. - Нет , отпустите девушку.- настаивал Ли. - Ну все ты доигрался.- мужчина резко пихнул девушку, на что та сразу упала,  на какую-то железку. Тут только надо быть слепым , чтобы не понять ,что она сильно ударилась. Мужчина же стал произносить заклинание, которое не принадлежит магам. Феликс тут же понял , кем был этот мужчина. Оборотень. ,, Как эта тварь попала сюда?" - подумал Феликс. Мужчина превратился в медведя. И с рыком начал бежать на Феликса, который сразу же активировал заклинание заточения. Этот мужчина начал подниматься в воздух, и его стали обволакивать цепи, которые сжимали его. Поняв , что он не опасен, и что он не может выбраться. Ли опустил его на землю. Феликс подошел к девушке и стал осматривать её. -Что у вас болит ? - Поинтересовался тот.- У меня болит голова.- сказала та. - Повернитесь пожалуйста,  я посмотрю. -Конечно.- И тут Ликс замечает , уши сирены. Поняв что это было все построено, он пытается убежать. Но девушка похвалила его на землю, прижав. - Куда же ты. Я хочу поесть мальчик.- сказала та. - Только,  и мне оставь.- сказал мужчина,  который превращался обратно и думал, что цепи спадут. - Что? Почему цепи не пропали. - Потому что ты слаб.-Сказав это Феликс отпихнул от себя девушку. И она тут же стала заложницей каменной тюрьмы. - Ты да как ты смеёшь. Я девушка вообще-то. -Возмущалась та. - Я знаю. Однако ты хотела меня убить. И судя по всему я не первый,  кого вы хотели съесть. Так что извиняй. - Ты мелкий гад. Ану живо отпусти нас.- пытаясь разорвать цепи, говорил мужчина. - Нет. Я позу сюда охрану. Вот они с вами разберутся. - Нет Нет . Давай договоримся пожалуйста.- моля говорила женщина. - О чем, вы можете договориться со мной? - Ну ты просто нас отпускаешь, а мы навсегда уходим отсюда. Хорошо ? - А какая гарантия , что вы потом не придёте опять ? Правильно.  Никакой так что простите но нет. - Подожди. Ну пожалуйста. Мы правда больше ,никогда не придем сюда обещаем. Ты даже можешь нас до выхода довести из барьера.- волнуясь говорил мужчина. -Нет.- Феликс уже развернулся и направился к стаже, как тут он услышал чей то голос. -Постой. - Что? - Давай, ты отдашь их нам. А сам забудешь , что такое было. Мы сами с ними разберёмся.- говорил один из оборотней,  появившихся из неоткуда. - Ну даже не знаю... - Не бойся мы больше такого не допустим сказал второй. -Ну так что?- спросил первый. --Ладно так уж и быть.- тяжело выдохнуть сказал Ликс. -Прекрасно. - Они направили свои руки на этих двоих. Под ними засветились круг , расписанными разными буквами. Заклинание телепорта. После того как эти двое пропали. Один повернулся к Феликсу и сказал. - Что ж прости , за этот случай. Меня кстати Бан Чан зовут. Если что обращайся. -А это нормально , что ты мне свое имя назвал? --Нет это ненормально.-сказал другой. -Чан зачем ты ему , свое имя назвал? -Просто , мне кажется , что мы могли бы подружиться?- посмотрел тот как-то жалостно на Феликса. - Почему ты так думаешь? - Потому , что ты знал , что мы тут. И позволил нам забрать их. Ты не хочешь создавать проблем. Я ведь прав ? - Да ты прав. Я Феликс. - я Чанбин.- Неожиданно сказал второй. -Приятно познакомиться.- сказал Ли. -Нам тоже. Правда будет немного непривычно. Никогда у нас не было друга мага. Обычно они все... ну я думаю ты понял.- рассказывал Чан. - Это нормально,  ведь вы любите есть нас. - Да. Но мы не таки. Мы находим более имение адекватный выход.- сказал Чанбин. - Понятно. Так что вы делаете тут ?- спросил Феликс. - - Мы пришли словить отступников. Впрочем что мы уже и сделали, благодаря тебе. Спасибо тебе.-говорил Чан. -Просто , они не могли отправить нормальных агентов, которые занимаются этим. Но они нашли выход отправив просто обычных Главн...- хотел продолжить Чанбин , но вовремя остановился. - Ну я понял, короче. Я надеюсь , что вы не будете здесь? -Нет мы уходим. Что ж возможно др встречи Феликс.- С улыбкой произнес Чан. Тут же исчезал вместе с Чанбином.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник