Сказка о прошлом

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 9 833 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
- Пора уже ложиться спать. А то я уже..- подняв глаза и посмотрев на часы , Феликс сказал- 4 ЧАСА!!! Как так офигеть, завтра такой тяжёлый день а я ещё спать не ложился. С этими словами Ли отложил все, а сам расстелил кровать и лег. Он как не странно для него , очень быстро заснул. Просто обычно у него проблемы со сном и он не понимал почему. Но после того как он пропустил пару раз тренировки, он понял , что это он из-за них не высыпается. --Господин Феликс. Доброе утро. Вставайте у вас сегодня первый день в школе магии.- открывая шторы , давая яркому солнцу пронзить своими лучами Ли, говорила служанка. - Аааай. Можешь закрыть шторы. Я ещё чуть-чуть полежать хочу.- теряюсь о подушку говорил Ликс. - Господин , ваше чуть-чуть всегда заканчивается тем , что вы опаздываете так что простите , но нет. Просыпаетесь. - говорила грозно она , а сама тем временем выходила из комнаты. - Блин. Все таки надо было ,раньше ложится. Ладно надо и вправду вставать и идти умываться - сам с собой говорил Ли. Он нехотя поднялся с кровати и направился в ванну. Взглянув в зеркало он увидел , что он весь измученный , волосы просто как гнездо, мешки под глазами от недосыпа. Однако , несмотря на это он быстро привел себя в порядок. После того как он вышел с ванны , он вернулся в комнату где лежала его школьная форма. Быстро надев ее он спустился вниз , чтобы позавтракать. - Всем доброе утро!- радостно произнес Феликс. - Доброе, сыночек. - ответила миссис Ли. - А где отец ? Уже на работе ? - спросил Ли , приступая к еде. - Да , там возникли какие-то проблемы. Ну ты же знаешь его. Пойдет на все ради работы...- грустно вздыхая говорила она. - Ладно... - сказал Ликс. Дальше никто не разговаривал , просто молча ели. Феликсу немного подпортили настроение, но в итоге по окончании трапезы оно вернулось. После он стал собираться полностью. Миссис Ли пожелала удачи на прощание и Феликс отправился в школу. Он быстро дошел до школы. Зайдя в свой класс, ему немного было не по себе , так как на него все смотрели кто с хорошими , кто с плохими намерениями. -Что ж. Это твой первый день. Все будет хорошо. Наверное - думал про себя Ли. Он сел за свободную парту и как не странно к нему, не кто не садился. После прозвенел звонок и все стали ожидать прихода препода. Который, не долго отсутствовал. - И так. Доброе утро! Дорогие , первокурсники, примите мои поздравления я очень рад , что вы поступили сюда. И так у меня есть новости. Так как в последний время на границе разбушевались Аякаси и сил на их обезвреживание не хватает. То нас отправляют им помочь. Так что за место уроков мы едем на границу. Ах да забыла представиться меня зовут Юджиния. - говорила она и показала на дверь , намекая на то , чтобы они начали выходить. После этого все стали выходить. - Вот , не зря слухи ходили , что нас отправят на границу барьера. - Это точно- беседовали между собой , два парня. После того как они все вышли на улицу , они увидели что перед ними стояла огромная толпа таких же как и они. И все разговаривали о чем то. - И так, ребята. Сейчас нас всех переместят и там на месте дадут указания. - сказала Юджиния, после чего под всеми загорелся пол и они все разом очутились на границе. - Что ж слушайте внимательно , все что вам скажут. А у меня есть другие дела , простите я не смогу вам помочь . Если что ...- она немного задумалась , но после щелкнув пальцем она мигом кажду отдала какой-то кристалл.- он поможет связаться в случае чего. Так что да. Желаю удачи. После она исчезла. Все стояли и не понимали , что делать пока не услышали голоса всех тех кто стоял возле школы. Их тоже всех телепортировали сюда. После того, как понял Феликс, всех телепортировали. Началось распределение обязанностей. Феликс был в шоке , когда увидел отца, который лично каждому давал поручения. И конечно же все считающие его Архонтам его слушались и уважали. По мнению Ликса, он дал ему самую сложную работу, а именно убивать Аякаси. Нет не подумайте ничего , он бы с ними справился по щелчку пальца , только вот он не один , а раскрывать себя ему не очень хочется. В итоге все проходила, довольно таки гладко. Феликс не разу даже близко не подошёл к Аякаси , а все потому что они чувствовали его бешеную ауру и силу. Так что все было довольно хорошо. Пока что... * * В это же время где-то неподалеку* - Господин, вы точно уверены в этом? Мы вчера потеряли стольких людей , нам нужно восстановиться .- говорил Аякаси. Пока в моменте не оказался впечатан в дерево. - Ты хочешь испортить мне все веселье ? Моя мелодия только начинает играть. Вчера прозвучал первый аккорд , а сейчас прозвучит второй !- сказав это он резко нажал на какую-то кнопку и резко раздался взрыв. * У Феликса * Послышались звуки взрыва и все сразу направились туда. - Что произошло ?- увидев раненых магов Ли занервничал. - Беспонятия, что это было . Но вам надо уходить детям здесь не место.- сказал один из сотрудников. - Эти дети могут оказаться сильнее вас Генерал.- резко вернулся отец Феликса. - Что? Хочешь сказать , что они- показал на Феликса.- сильнее меня ? Ахха не смеши меня. - Ну не знаю , что по поводу остальных , но Феликс точно.- Ликс удивился ведь обычно, при всех называет его на вы и никогда не сказал бы что он его сын. - - Откуда ты знаешь как его зовут?- спросил Генерал. - По твоему я не знаю как зовут собственного сына ? - Сына?- все присутствующие раза сказали это и посмотрели на Феликса. Который стоял в полном шоке. - Феликс, я доверяю их тебя. Если будешь видеть что не сможешь с ними справиться то не рискуй, попробуй задержать их. Хорошо? - Конечно, только забери всех.- отойдя от шока ответил Ликс. - Хорошо. Уходим. Мы скоро восстановим барьер так что не волнуйся.- сказав это он мигом исчез со всеми. Оставляя Феликса одного. Как раз в этот момент, Аякаси стали приходить и их было не маленькое количество. - Что ж. Все ушли, а это значит я смогу не сдерживаться. - сказав это он рванул к Аякаси. Даже не используя свое оружие он справлялся с ними на ура. Где рукопашный где магия. Аякаси умерли один за одним. И вот спустя пару минут , все кто был рядом лежали уже на полу. - Что ? И это все ? Слабенький они какие-то - говорил сам с собой Ликс. - Вау да у нас тут настоящий монстр в мире магов.- откуда не возьмись появился мужик в черном. - А ты ещё кто ?- Феликс напрягся , так как аура у это Аякаси очень сильная. - Я тот кто напишет новую мелодию , тот кто станет правителем всех и вся . А ты все во лишь жалкая крыска мешающая моим планам. Поэтому , ты умрёшь. - сказав это он подорвался с места и направился к Феликсу. - Это мы ещё посмотрим.- Феликс не упускал момент и тоже направился на встречу. После чего начался бой, Ли так же не использовал оружие, но после парочки сильных ударов молний он понял что без него никуда. Он достал свою катану, повелительницу всех стихий. - Ого, так ты решил играть по серьезному?- ухмыляясь сказал Аякаси - Прости , но я как действующий Архонт обязан выгнать и защитить всех магов. - Архонт?- приходя в шоке переспросил Аякаси. - Ой, прости я не сказал. Да я Архонт. - сказав это Феликс неожиданно ударил по нему молнией с гигантской силой, на что то не смогу удержаться на ногах. - Ого, я думал, что ты сильный. Но раз ты валяешься он того, что я просто указал мечом на тебя просто разочеревает меня.- серьезно произнес Ли. - Черт..- произнес Аякаси,пытаясь встать.- Эй Быстро телепортируй нас домой живо! - Что , стоять куда...- Феликс не успел ничего сделать , они моментально исчезли с его глаз. Феликс пребывал просто в бешенстве от этого. - Черт , в следующий раз живым не уйдет.- говоря это , он спрятал свою катану. После он телепортировался к своему отцу. - Ну что ?- спросил отец. - Я справился со всем , поэтому можно не волноваться.- ответил ему Ликс. - Чудесно, что ж тогда пойдем домой. Ты мне все расскажешь. Как видишь все остальные уже у себя дома, мы стёрли им память , а точнее переписали. Ничего не было , все прошло довольно таки гладко.- рассказал ему все отец. - Хорошо идём.+ Сказав это Феликс телепортировал их в кабинет отца. Он обязан ему все рассказать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник