Сказка о прошлом

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 9 833 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
После того как Минхо и Хёнджин ушли, они оба отпрправмль по домам. Готовится к вечеринке, они хотели, чтобы она им запомнилась на веки вечные. Хёнджин сначала просто сидел в тик токе не думая , что одеть и как он будет выглядеть. Но когда увидел , что время уже поджимает стал быстро собираться. Он одел белую рубашку, на нее одел черную жилетку и галстук. Черные штаны и туфли. А так же последним элементом стали украшения, все были серебряными- кольцо , браслет , цепочка. Наконец черные перчатки. И образ готов. Минхо же , даже на минуту в телефоне не зашёл. Он сразу стал выбирать , что ему одеть. Метаюсь по дому туда сюда, он все никак не мог определить что надеть, как накраситься , что брать и тому подобное. В итоге он перевернул весь свой гардероб, всю свою косметику, всю обувь. И только под конец выбрал в чем ему идти. Это было черная рубашка, поверху бордовый пиджак с серебряными цепями, стандартный черный низ и опять куча серебра. Но отличительной чертой была , что то типа цепочки на лбу с красным камнем. Это придавало больше шарма. Спустя некоторое время Минхо и Хёнджин встретились. - Вау! Хёнджин круто выглядишь! Тебе очень идёт. Готов покорять сердца дам ? Дааа?- насмехаясь говорил Минхо. - Ты же знаешь как я не люблю когда они пристают. И да. Спасибо за комплимент. Ты тоже очень красиво выглядишь. Где ты добыл эту цепочку? - указывая на лоб, говорил Хёнджин. - А её. Не скажу.- показывая язык говорил тот. - Ну ты и гад.- ответил Хёнджин - Я знаю Джинни, я знаю. Что ж пойдем ? - Да пошли. После этих слов они направились в сторону здания где проходила вечеринка. Все вечеринки всегда проходили в одном и том же месте. И это место под названием клуб ,,BASSIANI". - Это место никогда не меняется - стоя на против сказал Минхо. - Это точно. Пошли.- сказал Хёнджин,заходя во внутрь. Зайдя во внутрь, по всюду уже были разные существа начиная от вампиров, заканчивая магами предателями, которые решили, что это нормально, что их кусают пьют их кровь и т.д., и слышалась музыка. Они спустились ниже и там уже музыка играла на всю. Все было покрыто тьмой и только редкие мерцания прожекторов попадали на существ. Спустя какое-то время Минхо заметил Чанбина и Чана. Которые были тоже прекрасно одеты. Чанбин был в белой майке с красной надписью, поверх была одета тёмно-синего цвета джинсовая куртка с белыми строчками. Черные брюки и так же кроссовки. Ещё у него на боку висела цепочка одетая через плечо. Чан же одел все светлое. Он был в белой майке, в кремовой лёгкой куртке, в белых штанах и в белых кроссовках. Подойдя к ним они начали вести диалог. - Хай ребята вы просто потрясающие!- очень весело говорил Минхо. - Да ребята, я не ожидал, что вы такие красивые придёте.- говорил изумленный Хван - Спасибо. Вы тоже красивые.- говорил Чан, на что Чанбин стоял и поддакивал ему. - Что ж... Ребята , что будем пить?- резко сказал Чанбин. - Даже не знаю...- говорил Чан. - Может давайте , что-то не сильно алкогольное. Просто... Я ещё хочу дойти до дома.- говорил Хёнджин, как то косо смотря на Минхо. - Эй!- возразил тот,- Да хорошо, хорошо я не буду много пить. Давайте договоримся , что мы выпьем ТОЛЬКО, я повторюсь даже ТОЛЬКО один слабоалкогольный коктейль. Ну что? - Я за.- сказал Чан. -Я тоже.- согласился с ним Хёнджин. Чанбин же просто молча согласился. - Ну вот и хорошо.- сказал Минхо. После они пошли к барной стойке. И заказали по коктейлю как и договорились. Прошло немного времени как они все выпили и просто стояли, и разговаривали друг с другом. Кто про что говорил , кто про работу, кто про учебу, кто про новости и так далее. Спустя минут двадцать, что и тридцать они решили пойти на танцпол. Ну зажигали они на нем не по детски. Им было очень весело, они любили собираться вместе и проводить время. Казалось, что может пойти не так?... В это время на улице. - Все готово господин. Мы ждём приказа. - Чудесно. Сегодня прогремит первый аккорд в моей прекрасной мелодии. Ах... Как я рад этому , это гигантский шаг для меня. Ну что ж. Жалкие Существа Я надеюсь вы готовы услышать эту прекрасную мелодию вашей погибели... Начинайте. - Слушаюсь господин. В этот же момент он подал какой то непонятный сигнал. И спустя пять секунд прогремел взрыв... Внутри клуба Резкая вспышка света, все темно все в руинах. Повсюду слышны крики убегающих , куда глаза глядят, существ. Чанбин, Хёнджин, Чан и Минхо слава богу не пострадали. Вовремя среагировали и поставили барьеры. Но вот рядом стоящим не особо... - Так ребята надо помочь раненым.- говорил Чан.- Значит так. Хёнджин ты со мной пойдешь погать раненым. А вы двое выходите от сюда всех. - Да!- сказав это Чанбин быстро побежал к другим помогая выйти, а за ним и Минхо тоже. Чан и Хёнджин доставали раненых и тут же залечивали их раны. Слава богу их оказалось не так много как они думали. Но вот только через дыру стали забираться Аякаси. Да не простые только, а среднего и высшего уровня. - Черт.- про себя произнес Хёнджин. - Чан. Будем сражаться? - Хёнджин у нас нет выбора.- сказав это Чан достал свое оружие это была длинная цепочка с заострёнными звеньями и наконечником , чем то напоминающий стрелу. Это оружие использовало магию льда . Несмотря на то, что Аякаси были сильные он стими сражался на ура и побеждал поглощая их. Хёнджин тоже не уступал чану он со своим мечем которое покорило пламя. Он разрубал этих мелких тварей на мелкие кусочки. В это время Чанбин и Минхо всех вывели наружу и тоже столкнулись с этими тварями. - Они? Какого они вообще тут делают? - злобно удивился Минхо. - Не время об этом думать! Нужно сражаться! - Подожди , а остальные? Они что будут делать стоять и смотреть? - Пускай тоже... - Ты видишь , что они даже не собираются сражаться они стоят и ждут пока кто-то вызовется их защитить . - Ну это будем мы. - Нет. - В смысле ? - Если мы Сейчас пойдем к ним на защиту, то они никогда сами ничему не научится . Они все будут ждать кого-то, чтобы им помогли. Такие как они всегда будут говорить,, Кто-нибудь " и это ,, кто-нибудь" всегда найдется , но вот только они сами им никогда не станут. Давай так , если Аякаси кого-нибудь убьют, только тогда вмешается? - Ну... Хорошо. - Отлично. Как только они закончили , они видели как все не решались подойти, а раз пути тоже не было. Там же тоже идут сражения. Пока они разговаривали всем сказали , что там тоже есть эти твари. И вот Аякаси резко стали нападать на них всех. И как говорил Минхо они все стали звать на помощь,, Кто-нибудь, кто-нибудь " это его раздражало. Причем все здесь были далеко не слабые существа, а достаточно сильные чтобы их победить. Чанбин не выдержал, он понимал почему Минхо так говорил, у него детская травма с этим и он как никто другой знает какого это и что это такое. Но все же ему надо защищать гражданских. - Вот же- злостно сказал Минхо. И сам тоже стал помогать всем. Минхо сражался благодаря своих пистолетов которые выпускали электрические пули поражавшие нескольких врагов одновременно. А Чанбин с помощью копья земли. Так же как и Хёнджин с Чаном они сражались раскалывая их как орешки. После нескольких минут они смогли открыть проход , чтобы все смогли убежать. Что собственно они сразу и сделали. А сами Они пошли к Чану и Хёнджину . Зайдя они увидели , что у них ситуация не лучше. - Ребята! - крикнул Минхо подбирая к ним. - Вы как ? - спросил Чан. - Нормально, все ушли. А вы ? - говорил Чанбин. - Тоже сойдёт. Ладно нужно выбираться отсюда.- сказал Чан и резко за его спиной прогремел ещё один взрыв.после которого появилась фигура одетая в чёрное, лица было не видно, так как на нем был одет капюшон. И эта фигура стала медленно подходить к ним. - Господин.- резко к нему обратился один из Аякаси.- Эти четверо , очень сильные существа, они мешают вашему прекрасному плану. - Что?- сказала эта фигура искаженным голосом , да таким , что понять что это за существо было нереально. Но голос был точно мужской.- так это вы всех спасли и убили моих людей. - От него исходит очень сильная аура.- сказал Минхо. - Это точно. - подтвердил Хёнджин. - Ну что ж покажите мне на что вы четверо способны.- сказав это он в моменте оказался рядом с ними и ударил Минхо по животу, на что тот немного отлетел. - Минхо! Вот гад!- разозлился Чан и резко пошел в наступление.он управлял своим оружием и заключил этого Мужчину в ледяную каробку , что то не мог пошевелиться. - Вау . Неплохо... Но меня таким не возьмёшь- сказав это он разломал ледяные оковы, но очень сильно удивился увидев , что там не только лёд но и земля. - Давай- резко крикнул Чанбин. На что Минхо стрельнул в него шокером. Он весь стал кричать потому , что это невыносимая боль от его пистолетов. В этот момент Хёнджин подорвался с места и своим мечом, которого охватил огонь, он ударил по нему. После Чанбин снял оковы. И они смотрели умер он иди нет. - Господин. - А вы неплохие ребята... - Чего? Живой? Как так вообще?- удивился Минхо. - Пора заканчивать.- сказал мужчина и направил свою руку на парней. И в миг по парням начала бить молния , это было невыносимо больно. Это существо было очень сильным , так как он практически их не убил. Эти четверо от того, что у них закончились силы упали. Лишь Хёнджин опираясь на свой меч пытался встать. - Что ж. Я пока прощаюсь с вами. Но не волнуйтесь мы ещё обязательно встретимся.- смеясь говорил тот исчезая на глазах. - Чертов ублюдок.- сказал Хёнджин.- Все живы, встать можете? - Да, все в порядке но это было чертовски больно.- говорил замученный Чан . - Давайте пойдем ко мне домой, тут ближе всего.- Сказал Минхо. - Пойдем. Веди нас.- чуть встав сказал Чанбин. После все четверо потрепанные с различными царапинами отправились к Минхо. Эту ночь они запомнят надолго...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник