𝚂𝚎𝚗𝚜𝚎 𝚘𝚏 𝚍𝚎𝚊𝚝𝚑

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 18 810 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
|𝚈𝚘𝚞 𝚜𝚘 𝚌𝚞𝚝𝚎| С момента освобождения Хёнджина прошло около месяца, теперь парень снова может вернуть своё настоящее имя, не переживая попасть за решётку. Хван ни разу в жизни не убивал человека, однако ему следовало сдаться полиции еще несколько лет назад, для того, чтобы доказать свою невиновность. Полиция поймала настоящего преступника, чьё имя Джин так и не запомнил, однако, как ему сказали, Хван неоднократно встречался с ним, но почему же не запомнил даже его лица? Благодаря этой чудесной полицейской,что спасла ему жизнь, Хван купил наконец то свой новый дом, и именно свой, ведь до этого парень шатался где только можно, начиная с маленьких дешёвых комнатушек, обжещитей, заканчивая съемными квартирами и дорогими отелями. И казалось бы, жизнь наконец встала на своё русло, но кое что не давало ему покоя... Феликс... С того дня, как Хвана забрали, парень так и объявляется. Ли избегает Джина обсалютно везде, чего же он боится? ______________________________________ И вот в обычное утро понедельника, Хëнджин как всегда идет на пары, новый класс относится к нему очень хорошо, и друзья Феликса даже иногда навещают Джина, расспрашивая ,что между ними произошло, на что тот равнодушно отвечает: - " Расстались" . Садясь за свою парту, парня как обычно окружила новая групка девушек , они болтали с ним о разном, но судя по их поведению, этих женьщин привлекали не только разговоры... В кабинете так много людей, однако Хëнджин всё ещё чувствует себя очень одиноко... Он ощущает себя брошенным посреди трассы, где его в любой момент может сбить машина. Хван не понимает чего ждет и к чему стремится, парень лишь хочет узнать, в чем проблема такого игнора со стороны Ли... - Хван Хёнджин! - позвал его учитель, махая , чтобы тот хотябы чуть взглянул на этого бешеного дядьку и встав, Хван направился прямиком в нему - ты вкурсе что через неделю у нас начинаются соревнования между факультетами? В их институте существует несколько факультетов, поделённых по способностям человека, и нет, это не те самые школы для супер одаренных людей со сверхспособностями. Это классы с несколькими направлениями. Хван учился на творческом факультете , спустя столько лет парень раскрыл свою страсть к рисункам , чему был искренне рад. Он относится к этому чертовски серьёзно, и выводя очередную тонкую линию на своем холсте , ассоциируя еë со всеми тонкостями жизни, Хван находит в этом некое спокойствие и умиротворение, обычно брюнет рисует всё, кроме людей, однако на соревновании принимают только портреты, таковы правила школы и к сожалению Джина с эти ничего нельзя было поделать... - да... - неуверенно отвечает парень, хотя чёрт, он совсем забыл про это. Хван рисует лишь для себя и ни за что бы не соревновался этим с кем то, факультеты определяют лучших по своей же сфере, однако соревнуются с друг другом, доказывая, что их люди намного лучше остальных... За все года , творческий факультет занимал лишь 2 или 3ие места и со временем привыкли, не стараясь, однако в этом году решили выделиться по полной, конечно , используя Хенджина - как наживку. - отлично, сходи тогда в подсобку и принеси несколько приспособлений пожалуйста, за одно можешь потренироваться. Обычно Хвану было лень туда ходить, он ненавидел эту подсобку, однако услышав лишь слово "Потренироваться " , его сомнения развеялись. - будет сделано - слегка ухмыльнувшись, Хëнджин мигом ринулся на первый этаж, где в конце коридора был огромный зал с принадлежностями для творчества, спорта и множеством других направлений... Это помещение было действительно громадным и казалось, что над ним старались больше, чем над всем учебным заведением. Взяв ключь, парень открыл дверь, зайдя в помещение и подойдя к шкафчикам, стоявшим в уголке кабинета, стал набирать множество кистей и красок, как вдруг услышал как дверь снова открылась... Повернув голову парень никого не заметил и проигнорировав странный звук, что так терзал его уши, продолжил своё занятие. Внутри было достаточно много пространства, на одной половине, отдел для инженеров и три стола с компьютерами, за стеклянной стеной находился другой отсек, для спорта и прочего, сейчас Джин находился в самом дальнем их них, в отсеке для творчества, здесь стояли шкафчики с принадлежностями, несколько холстов и пуфиков. Сев на стул, парень решил попрактиковаться в рисовании, и взяв тонкую кисть в руки,понял,что единственный человек, которого он сможет нарисовать был Феликс, что вселился в его голову еще очень давно,не давая покоя. Его сияющая улыбка, светлые волосы, отливающие легким пронзительным блеском , глаза, в которых так и хотелось утонуть... Он вспомнил обсалютно всё, не заметив , как губы расширились в маленькой улыбке, однако между ними уже давно всё конечно, и Хвантл прекрасно понимал, хотя принимать никак не желал. Однако его мысли резко оборвались с громким стуком, раздающимся на весь зал, от чего Хван не на шутку перепугался и решил проверить что это, как вдруг услышал, как кто то, что то недовольно бурчит себе под нос... - да какого хуя?! И теперь мне всё собирать?! нельзя было поаккуратнее?! Твою мать.... Да тут целая феодальная раздробленность...ебучая физкультура! Пошли вы все!!! -*по моему я закрывал дверь на замок... *- решив проверить он подошёл ближе, впадая в некий ступор от удивления. Вспомнишь солнце, вот и лучик... Возле шкафчиков спорткомплекса сидел блондинистый парень, а рядом с ним разбросано куча вещей, которые он же и уронил. - тебе помочь?... - негромко произнес Хван, появившись так резко, словно дневной скример, но этого хватило, чтобы тот подскочил от неожиданности, и стукнувшись головой об ящик, находившийся чуть выше, высыпал еще больше, чем до этого... - АААА боже зачем так пуг..... - потирая затылок , сердито начал Ли, пока не посмотрел на виновника его испуга, и увидев перед собой Хвана, что с не понимающим взглядом смотрел на Ли, отвел взгляд, а затем и вовсе отвернулся. - я шёл чтобы помочь тебе.- присев рядом с парнем, Хван стал убирать всё на место. - ты проследовал меня? - отводя взгляд вниз, тихо произнëс Ли. - у меня тоже дела здесь есть и преследовать я тебя не собирался. - просто выйди, я и сам могу всё это убрать. - Ли отчаянно избегал глаз Джина, пока тот пытался добиться хоть одного его взгляда, не отрывая от него своего. -вообще то я здесь рисую.- ответил парень, облакачиваясь на шкафчик... - так вперед, я не буду тебя отвлекать. - побудь моей моделью. - что?... - недогоняюще посмотрел Ли, но Джин был настойчив. - я не знаю кого нарисовать, почти никогда не рисовал людей...Может... По позируешь мне? - пожимая плечами объяснялся Хван. Феликс долго безмолвно стоял, тщательно обдумывая смысл этих слов. - долго думать будешь? - в последнее время ты кажешься мне еще более странным, чем был. - в последнее время ты меня избегал. - ну да... Воцарилась безумно неловкая атмосфера и казалось, что легкая минута молчания превратилась бы в целый час , пока Ли наконец не начал: - ладно, я согласен, но с условием, что ты выполнишь кое какое моё предложение...- закрыв шкафчик на ключ и неловко перебирая пальцами он все же сдался, наконец вглянув к Хвану в глаза, которые как не странно отличались от тех, что он видел раньше, сейчас они казались более искреннеми и дружелюбными. - и какое же? - хитро ухмыльнулся Хван, осматривая Феликса с ног до головы. - ты... - мешкался Феликс, обдумывая стоит ли это вообще говорить? - будешь моим парнем? Услышав эти слова Хван подавился воздухом, он ожидал любого по типу: " Свали из моей жизни " Или более, но вовсе не этого... Прокашлившись , он непонимающе посмотрел на Ли, а тот в своё оправдание добавил: - ты не подумай, это всего на несколько дней , знаю звучит глупо, но вообщем... Там намечается какая то большая вечеринка... И... Приглашают только тех, у кого есть отношения , но ты сам понимаешь... Тем более нам не впервой.... - Феликсу было безумно неловко, он понимал, что Хёнджин врядли согласится , и то, что он предлагает- это путь в страну издевательств. - Я согласен, но Я не дам использовать меня в качестве твоих прихотей более того вечера, акция одноразовая-с усмешкой говорил Джин, уходя в свой корпус, где находились холст и кисточки. А Феликс послушно шёл за ним, проверяя свой пульс в районе шеи, сейчас он был действительно взволнован. _____________________________________ Между парнями все еще стояла неловкая атмосфера, однако это не мешало им творить еще более неловкие вещи... - раздевайся- внезапно приказал Хёнджин, от чего Феликс знатно прифигел. - что?! - не слышал? А ты думал как модели для рисунков работают, как их там называют... Что то на н - начал смеяться Хёнджин. На что Феликсу было сложно сохранять серьёзное выражение лица. - ты сейчас насмеёшься мне, будешь другую модель искать! - А ты? Будешь искать нового спутника на ночь? - не успокаивался Хван. - .... - смотря на Хёнджина, Ликс стал снимать свою школьную жилетку, которая так идеально лежала на его теле, а за ней, стремительно расстегивал пуговицы на белоснежной рубашке. От чего глаза Хвана сейчас вот вот вылетят от шока. Он же не думал, что тот воспримет всё настолько серьёзно? - эй эй стой! Я же шучу - кричал Хван, закрывая одной ладонью свои глаза, А второй махал, чтобы тот прекратил. - А что? Ты стесняешься? - передразнивал Феликс. - Я не готов портить своё зрение! - Я тоже шучу, я перед такими не раздеваюсь - говорил Ли, одеваясь обратно . - ты по моему не перед кем не раздевался, кроме своей мамы в детстве . - а сам то? - о таком не принято говорить! - если честно когда я увидел твою подругу в халате, сначала я подумал, что вы переспали... - неловко начал Ли, ожидая, что в него с минуты на минуту прилетит арматура, ондако он не ожидал, что Хван просто спокойно на него посмотрит... - всё таки, я не привык пятнать направо и налево, как некоторые мужчины. - да ты мечта любой девушки, я думал ты ловелас. Не выдержав, Хёнджин начал заливаться смехом, от чего с грохотом упал со стула продолжая неугомонно ржать. - ты серьезно?! - стал бы я говорить если бы это было не так? Всё, давай уже рисуй, мне нужно на пары идти. - я отпрошу тебя, это занимает очень много времени. - Хван погрузился в работу с головой как только взял кисть - встань нормально. - я не понимаю как - недовольно говорил Феликс, примеряя разные позы и услышав,как Хван встал со стула и подошел ближе, жар в спине лишь усиливался, от чего парень стал волноваться... Хёнджин, подойдя сзади, взял две руки Феликса, слегка прижавшись своим телом так, что мог услышать учащенное дыхание парня, однако он лишь поправлял его руки, ставя их в нужное расположение. - всему тебя учить должен - бурчал Хёнджин, прислоняясь к уху Феликса, от чего то стало безумно горячим, краснеяя так же, как и его лицо сейчас, голос Хвана доводил парня до мурашек, однако лишь ухмыльнувшись, Хван прошёл на своё место, заставляя Ли, краснеть еще больше....
Примечания:
20 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)