𝚂𝚎𝚗𝚜𝚎 𝚘𝚏 𝚍𝚎𝚊𝚝𝚑

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 18 810 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
𝚒𝚜 𝚒𝚝 𝚢𝚘𝚞? 𝙳𝚎𝚊𝚝𝚑... Настал день вечеринки, которую так сильно ждал Ликс. На дворе стоял темный вечер и лишь фонари освещали мрачные дороги... Услышав звук машины, подъехавшей к его дому, Ли незамедлительно бросился вниз, оставив все свои переживания на другой план. Сегодня он оторвется по полной! За рулём дорогого темного Мерседеса сидел Хёнджин одетый в шикарный чёрный костюм. Не ожидав увидеть настолько красивого парня , волосы которого легко извивались из под окна машины, Ли как всегда засмотрелся, однако всё же сел к Хвану в машину. - и когда ты успел прикупить такую тачку? - заинтересованности парня не было предела , а Хван лишь усмехнувшись ответил: - нравится? Я всё это время копил на неё, чтобы подвезти тебя на ней до того клуба, потом сдам на металлолом. - заканчивай с шуточками - представляя зависливые взгляды людей, Ли охватил некий азарт, но с первыми же словами Хёнджина его облако злорадствия оборвалось. - не надейся, что мы будем там самыми крутыми, Я посмотрел, клуб этот тоже не из дешевых... - это закрытая вечеринка, насколько Я знаю, какой то богач выкупил это здание на одну ночь - говорил парень смотря в окно, как вдруг почувствовал на своей руке чьё то прикосновение, от чего его дыхание стало учищаться... - ты помнишь для чего ты меня сюда позвал? Входи в образ, на сегодня Я-твой Ромео. - сплетая ладони говорил парень, на что Ли возмущенно посмотрел на Хвана. - хочешь сказать что я -Джульетта? У них вообще то несчастная любовь была... - не сверли меня взглядом, Я чувствую, как твои лазерные глаза прожили дыру на моём лице - парень вел осторожно, не отрываясь от дороги не на малейшую долю секунды. - да больно ты кому нужен - отворачиваясь дерзил Ли. Увидев огромное здание, освещенное множеством разноцветных огоньков Феликс понял, что они подъехали... Остановившись возле клуба, Хван вышел из машины первым, открывая Ли дверь, как настоящий джентельмен. Встав и хлопнув дверью Феликс в шутку подтолкнул парня. - Я тебе золушка что ли? Может туфельку еще потерять? - Я найду её, давай руку - парень говорил очень пониженым голосом , от чего у Ли прошли мурашки и тот протянул ему свою ладонь взяв его первым. - идём Парни шли безумно уверенно, сверкая своими нарядами, походив на какую то звездную пару и это действительно было так, ведь буквально в двух метрах от них медленно подходив ликовали друзья Феликса хлопая в ладоши их союзу. - ооооооо кого Я вижу !вы снова вместе?? - радостно отвечал Чан Бин хлопая Ли по плечу, его лицо было хитрым, а улыбка казалось сейчас просто разорвется от счастья. - мы решили все свои разногласия в зале для рисования.- уверенно отвечал парень приобнимая Феликса одной рукой, мило улыбаясь - оуууу, знаю я как эти ваши натуры проходили - подмигивая говорил Бин, на что Ли смущенно толкнул того в плечо, чтобы парень помолчал. - а сам то ты хоть с кем? Тут по моему одиноких волков не пускают - Ли дразнил друга, на что тот лишь ухмыльнулся, представляя какую то маленькую милую девушку.- ХААХАХ ты серьезно?! Она? - казалось парень сейчас умрет со смеху. - не один ты прошареный, никто кроме тебя не знает, что это моя подруга. - теперь мы все знаем Бин... - отвечал Сынмин, стоя рядом с парнем. - Вы прикалываетесь?!...всё, остальные точно знать не должны. - ладно, мы пойдём - ответил Ли, вновь взяв руку Хёнджина заводя его внутрь. Внутри помещение казалось просто огромным... На потолке висели разноцветные прожектора, а внизу находилось несколько столиков с едой и небольшими пуфиками, большая площадка для танцев и барная стойка, в которой Ли мечтал побывать больше всех на свете, говорят там безумно вкусные коктейли. Подбежав стойке его глаза разбегались... - хочешь что то взять? - спрашивал Джин садясь у барной стойки. - да! - кричал Ли, так как музыка была просто оглушительна... - выбирай - говорил парень, рассматривая его лицо и Феликс был рад, что заключил сделку именно с ним. Хван оплачивал всё, что когда либо хотел Ликс, а тот в свою очередь уже делал множество глотков крепкого алкоголя. - ты хочешь в хлам сразу? Это самый крепкий напиток... - Хёнджин был в шоке, хотя сам взял себе бутылку коньяка,удивляясь как его вообще продают в клубах. У Джина была одна особенность, его не прёт после алкоголя, его организм был достаточно крепок и поистине крепкие напитки на него никак не влияли... - а ты? Ты же за рулём - спрашивал Ли, беспокоясь о том, как они доедут домой... - даже не знаю... - с сарказмом отвечал Джин делая глоток... - как нибудь поведу. - как нибудь?!...- Ли был возмущён, однако Хван только ухмыльнулся - я почти никогда не пьянею и в хлам напиваться тоже не собираюсь. - парень был спокоен, делая ещё один глоток крепкого,как Скала алкоголя. Через время парням надоело быть друг другом собутыльниками и выйдя на танцпол, Хенджин как настоящий джентельмен притянул Феликса за талию, на что тот обвел свои руки вокруг шеи брюнета. Их сердца бились в унисон делая между парнями страстно-жгучую атмосферу. Парней не интересовало ничего кроме друг друга и сближаясь еще больше для поцелуя из толпы послышался громкий крик Чан Бина... - ПАДАЕТ! Быстро среагировав,Джин откинул Ли в сторону падая сверху, а на месте,где они только что были с грохотом упали белые прожектора искрясь на полу и кажется они вот вот взорвуться. Взволнованный Бин, подбежав к влюбленной парочке, взял практически невминяемого Феликса, обводя одну его руку у своей шеи, а второй помогал встать Джину. Выведя обоих из клуба Бин спросил, в состоянии ли Джин довести их до дома, на что тот солгал, что да, хотя на деле он мог ели разглядеть свои два пальца, которые расплывались во все шесть.... Кинув спящего Феликса на заднее сидение, Бин сел рядом с Хенджином, который как раз уже был за рулем. - Блять Ликс, где твоя обувь?! Золушка херова. - возмущался парень, сейчас он напоминал Джину, мать, которая всегда заботиться о своем любимом сынишке. Парень вёл, не отрываясь от дороги, в каком бы он состоянии не был , парень всегда водит с осторожностью, стараясь не попасть в неприятности. - и давно вы вместе? - Бин смотрел прямиком в глаза Хенджину заставляя парня врасплох. - достаточно - отвечал парень так же не отрываясь от руля. Бин подозревал, что, что то тут не так. Он знал своего друга достаточно давно и мог с легкостью отличить его ложь от правды. - в последнее время между вами происходят крайне странные вещи - например? - то вы ссоритесь, то миритесь, а после у Феликса множество порезов по телу - ты что детектив? Или его опекун? - я просто волнуюсь за своего друга. - ты уверен что это лишь переживания? - оторвавшись от дороги парень с хитрой ухмылкой посмотрел на Бина, который был в замешательстве, будто его жена застала его с любовницей... - что прости? - голос парня подрагивал, от улыбки Джина по его тело ползут сотни мурашек и создается впечатление, что этот парень не так то прост... - не делай вид что ты меня не понимаешь - лицо парня резко изменилось...- ты испытываешь к нему лишние чувства? - я не хочу отвечать на твой вопрос - нахмурив брови Бин отвернулся, рассматривая маленькие капли дождя на стекле автомобиля Джина... - значит я был прав - спокойно отвечал парень поворачивая голову на темную дорогу, освещенную лишь несколькими фонарями... Тень парня падала на Чан Бина, а тот лишь молча сидел после чего машина остановилась и забрав своего друга, Бин попрощался с Хваном. - когда он отрезвеет задай ему те же вопросы, что задал мне, уверен ты получишь то, что тебе нужно - его слова были непонятны для Бина и лишь прикрыв своё окно машина уехала. Затаскивая пьяного Феликса домой, он услышал множество матов его друга у порога, который в этот момент пытался затащить этого пельменя домой. И наконец, спустя столько стараний ему удалось кинуть Феликса на кровать. Присев рядом со спящим парнем Бин долго разглядывал каждую веснушку на его лице, пытаясь найти в ней хоть один ответ на свой вопрос, проводя своей горячей рукой по волосам Феликса, парень мило улыбался, вспоминая все прекрасные моменты с ним, от чего сердцебиение Бина с каждым разом пульсировало всё сильнее. Поняв, что вот вот парень проснётся, он просто ушел. Проснувшись от падения с кровати, Феликс ощутил дежавю, как при первой встрече с Хенджином и ели бредя как слепой крот, парень нащупал кухню, только вот уже вместо сексуального брюнета за плитой стоял накачаный друг. - о... А.... Откуда ты... - ели бормотал Ли, он не помнил всё ужасными обрывками, за что постоянно ругал себя. Казалось парню запрещено ходить по клубам, ведь после них он влипает в какие то неприятности, но на удивление сегодняшнее утро показалось ему спокойным, в отличии от злобного лица его друга , который в это время уже приготовил тому суп от похмелья,а сам пил чай. - ничего не хочешь мне рассказать? - парень смотрел Ли в глаза, заставляя того чувствовать себя виноватым и перебирать все отделы его памяти включая то, когда он только появился на свет... - я... Сделал что то не так? - как ты познакомился с Хенджином? - а.... Ну после клуба встретились и всё. - и всё? - да... - ложь. Ты же в курсе что тебе придётся рассказать мне абсолютно всё? - прости... - склонив голову извинялся парень, он правда хотел рассказать все своему другу, а каков у него был выбор? А вдруг Джин бы убил его? От этого придурка никто не знает чего ожидать. Поделившись с другом абсолютно всем, что так тяготило душу Феликса, словно большой булыжник на его душе, парень заметил, как лицо его друга было до безумства шокировано. На врядли он мог бы представить себе, что происходило с Феликсом все его время со встречи с Хенджином. С кем поведешься, от того и наберешься. Феликс стал достаточно странным, по крайней мере это казалось Бину. Он заменял Ли его родную мать, которая сейчас находилась очень далеко от его города, однако каждый день дозванивалась до сына, иногда эти звонки даже принимал Хёнджин, ведь однажды он говорил маме свой новый номер телефона, но перепутав цифру, трубку брал незнакомый мужчина, тогда Ли понял, что она дозвонилась Хвану. Но откуда же он мог знать, что у них и номера похожи?! Брюнет преследовал Феликса буквально везде, однако за всё это время парни очень даже хорошо сдружились. Они стали тусоваться вместе в столовой, после школы и даже на озере. Джин обожал туда приходить, а Ли просто кидал туда блестящие монетки, загадывая желание. Однажды он даже загадал избавиться от Хёнджина, но после его ареста стал по ответсвенней относиться к своим словам, не ломать же жизнь человеку. Между ними витала очень странная атмосфера. Феликсу нравилось, как Хёнджин с искрами смотрит на первый снег, как его волосы медленно расплываются среди сильного ветра, ему нравился необычный запах Хвана, который казалось чувствует только Ли. Парень пах утренним лате в перемешку с выкуренным табаком и шоколадом... За все дни он осознал, что не хочет чтобы этот человек уходил из его жизни, но чувствует ли тоже самое Джин, или он просто актер, который подделывает свои эмоции лишь используя Феликса? Эти вопросы крутились в голове, как заедающая пластинка. Хёнджин казался для него загадкой, парень мог быть импульсивным, а после резко становиться холодным и спокойным, он мог плакать и смеяться одновременно, все его эмоции переливались в одно единое и что то до жути иногда пугающих людей, но не Феликса. Как бы он не хотел избавиться от него, всё напрасно. Парень уже окончательно влип в эту историю и кажется теперь ему остается лишь плыть по течению, пытаясь не потопить собственную же лодку.... - он.... Тебе нравится? - спрашивал друг отрывая парня от глубоких мыслей, от чего тот аш вздрогнул. - что?.... - ты влюбленн в него?... - с опаской спрашивал парень надеясь на отрицательный ответ, хотя лицо Феликса так не говорило... Парень был в замешательстве , он не понимал собственных чувств и безумно затруднился ответить. - я...я не думаю что это.....- неуверенно начал парень, в то время как его друг перебивая парня стал срываться на крик от чего лицо Феликса резко изменилось на испуганное, ведь он никогда не видел своего друга таким... Таким безнадежным, напуганным и злым одновременно... - ты влюбленн в него?! Отвечай! - резко встав из за стола, с таким грохотом , что Феликс подскачил, Бин взял его за футболку приближая ближе к себе. Брови парня были нахмурены. - да что тебе от меня нужно?! - не выдержав такого давления он перешёл в степень " Нападения" И откинув руку Бина они совершенно поменялись местами. - я просто переживаю, ты хоть знаешь как я волновался когда ты с ним?! - ты что моя мать?! Я не просил тебя защитать меня, Я уже не ребенок и тебе следовало заняться своей личной жизнью нежели трогать мою! - парень никогда не замечал своей импульсивности и когда он был действительно зол, его боялся даже лучший друг... Схватив Бина за горло,он стал сжимать свою руку на его шее от чего его друг с испуганным лицом стал стремительно терять свой запас кислорода. Виски Ли пульсировали от злости, его разум словно улетучился медленно пархая где то на вершине Эвереста,пока парень душил своего друга , сжимая руку ещё больше, заставляя артерию Бина начинать рушатся. - т... Ты такой же как и он... - медленно проговорил парень истратив свой последний кислород, он никогда бы не подумал, что умрет от рук своего лучшего друго, который был ему ближе всех на свете и смирившись со своей участью, он лишь закрыл глаза представляя, как смерть приходит за ним, однако за ним пришёл Хёнджин, который в это время пролез в окно кухни. Этот парень никогда не искал простых путей и по всей видимости выходить в окно было его коронной фишкой. С грохотом, что рефлективно сумел заставить Феликса убрать руку с шеи Бина, Джин упал на стол, стоявший рядом с окном. - блять! - произнев Джин, вставая и начиная отряхивать свои вещи, а затем внимательно уставился на картину, которая светила перед его глазами. Феликс ошарашено смотрел на Джина как бы спрашивая его что он сейчас сделал, а в его ногах лежит Бин, который жадно пытался вернуть весь закончившийся воздух. - боже Бин! - нагнувшись лицо парня резко изменилось на безжалостное, будто бы это не он секундами назад чуть не задушил своего друга. - убери от меня свои руки - отмахиваясь говорил парень, заставляя сердце Феликса страдать, будто бы от удара острым кинжалом. - боже... - руки Ли безумно тряслись, а самого его лихорадило и смотря на них, он с ужасом вспоминал то, что только сделал.... - я ужасен... Я монстр... Прости прошу прости меня! - нескончаемо молил парень пока друг просто не ушёл... Услышав хлопок входной двери, Феликс опустился на колени прикрыв лицо руками... Неужели он... - будто бы друзья не играют в собачий кайф - с усмешкой говорил Джин подсаживаясь рядом с Ли, гладя своей горячей рукой по его спине, успокаивая парня. - как Я мог... Кто Я такой? .... - ты не сделал ничего плохого.... - пытаясь успокоить парня говорил Джин, в то время как Феликс разревелся еще больше. - Я чуть не убил его! - что тебя задело? - что?... - успокоившись спросил парень смотря своими стеклянными глазами на хенджина, который кажется был покорен этой милотой. - наврядли ты просто по приколу хотел его задушить. - он задавал глупые вопросы, а после и вовсе набросился на меня со злостью... Я никогда не видел его таким. - а Я тебя таким никогда не видел... Это... Так прекрасно! - с восхищением говорил Джин, но после его лицо стало серьёзным. - Я... Был слишком ужасным? - с опаской срашивал парень, чей голос всё ещё подрагивал. - сказать честно да, однако мне понравилось, если бы я действительно был убийцей , мы бы отлично сработались - мечтательно говорил парень, заставляя Феликса смеяться. Он был действительно рад, что смог развеселить парня такой упоротой шуткой. - ахахаа мы бы скрывались где то в ядре земли. Смотря в эти глубокие глаза, наполненные искренностью Феликс не замечал, как его улыбка становилась только шире. Этот человек с ужасным чувством юмора, заставляет его смеяться даже без шутки. - что насчет убийцы... Он сбежал. - ЧТО?! - глаза парня расширились до невозможности, в то время , как его тело бросило в жар от такого шока.- и ты так спокойно говоришь об этом?! Он же пытался тебя подставить?! - Я уверен, что ничего не произойдет, тем более Я знаю какого это скрываться, он наврядли заявится к нам в дом. - в этот момент в звонок входной двери позвонили... - или заявится... - с усмешкой говорил Хван, однако ф Феликсу от таких слов явно было не до шуток...
Примечания:
20 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)