𝚂𝚎𝚗𝚜𝚎 𝚘𝚏 𝚍𝚎𝚊𝚝𝚑

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 18 810 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Глава 6 - раздел 2 , конец, или всё таки начало?

Настройки
Примечания:
𝚝𝚑𝚎 𝚎𝚗𝚍? 𝙾𝚛 𝚝𝚑𝚎 𝚋𝚎𝚐𝚒𝚗𝚗𝚒𝚗𝚐? ฅ^•ﻌ•^ฅ У двери стоял милый парень, достаточно большого роста, однако не выше Джина, единственное, что показалось Феликсу привлекательным - это его милые щечки, парень был похож на бурундука. Неловко потирая шею, парень все же начал говорить . - скажите... А здесь живет Ли Феликс? - это я - уверенно ответил веснушчатый, с ног до головы рассматривая этого хомячка, стоявшего в черной джинсовке и джинсах. - я ваш новый сосед, Хан Джисон- парень поклонился чуть ли не до пола, а после сунул Ли в руки небольшую коробочку с печеньями, которые по всей видимости приготовил сам. Парень показался очень вежливым и стеснительным, но Феликс удивился, ведь не часто по соседству переезжают подобные милые красавчики. Хёнджин сидел за столом , внимательно рассматривая белую сахарницу , парень был погружен в раздумья и не заметил Джисона, подсевшего рядом. - это мой новый сосед, Хан Джисон - произнес парень, заваривая крепкий зеленый чай. - ага - Хёнджину было абсолютно всё равно на этого парня, но сахарница была и правда прекрасной, она так манила... - а ты орехи с какой скоростью употребляешь? - заманчиво спросил Джин, на что получил от Феликса по затылку. - заканчивай с этим Хван - ставя чай на стол говорил Феликс, а после сам присел напротив парней. - я... Переехал сюда еще вчера и подумал, что было бы круто познакомиться, тем более на вид мы с вами одного возраста. - говорил щекастый, чем очень воодушевил Феликса. - я обожаю заводить новые знакомства! - по тебе видно - рассмотрев парня с ног до головы , ответил Хван. - не обращай на него внимания, он просто придурок. - говорил Ли, толкая Хвана в бок. Но это было лишь проверкой на то, как будет вести себя Хан. Хёнджин обожал делать эксперименты над эмоциями людей, как бы странно это не казалось, но ему нравилось чувство неловкости на лице других, он обожал чувство страха и счастья, которое прорывалось сковь Феликса, который совсем недавно вернулся к нормальному образу жизни, переставая каждый день употреблять большое количество энергетиков по ночам из за больших долго в по учебе. Сейчас он чувствует себя как птица в полёте, так же спокойно и знает, что уже никогда не упадёт. Хван долгое время наблюдал за этим странным новым соседом Ликса, он казался слащаво вежливым, видимо это лишь их первое знакомство. Он рассматривал каждую ресничку, вглядываясь в то, что наверняка затаивает этот парень. Хан показался Хвану отдаленным и это вполне нормально, сейчас он находится в новой компании, однако парня не покидает чувство, что он уже когда то был знаком с этим соседом... Лицо Джисона показалось ему до безумия знакомым, однако снаружи он не показывал вида и пытался действительно понять, что же это за парень... Хван с детства очень хорошо понимал эмоции людей, он может с легкостью определить когда человек лжет , а когда говорит правду, когда у человека выпирают виски и как это сказывается на его характере. Однако Джисон первый парень, который не вызывал доверия даже при том, что вел себя довольно мило... Снова новый понедельник, но для Хенджина это утро было особенней всех, сегодня он планирует начать погоню за убийцей и нет, это не потому, что он хочет похвалы от полиции, а потому, что за всё время у Хенджина появилось к нему множество вопросов . Парень хочет поймать этого подонка до того, как его схватит полиция. Однако он еще не знал, что в этот день его будут ждать совсем другие планы. Каждую ночь ему в голову лез один и тот же парень, который знатно прижился в его памяти, а может даже в сердце Хвана... Он не планировал заводить отношений, однако его мысли были заняты кое кем другим и при виде этого человека Хван начинал задыхаться, словно тонет в безмятежном море и его буквально захватывают волны... Со дня своего побега парень был действительно опустошен, но встретив Феликса,понял весь вкус жизни. Этот милый молодой человек с ужасно влекущими веснушками и совершенно невинным взглядом , показал Джину все прелести жизни, за что он безумно ему благодарен. Этот день не обещал ничего хорошего, судя по пасмурной погоде, которая завораживала Джина... Он любил дождь так же, как обожал солнце. Уже середина зимы, однако снег все еще не хочет одаривать людей этим чудесным белым покрывалом. Парень загадочно перешагивал все неровности этой дороги, он был совершенно расслаблен, что делало его лицо словно чем то недовольным. Но внезапно он заметил, как его уголки губ стали подниматься все выше и расплываться в нежной улыбке. Неподалеку у магазинчика , стоя возле стены, был страстно красивый блондин, чьи волосы напоминали ваниль... - эй... - подняв руку, чтобы поприветствовать своего знакомого Джин заметил ,как внимание этого парня забрал кто то другой , однако это никогда не останавливало Джина, поэтому он стремительно направлялся в сторону парня и схватив его сзади за плечо, чем до усрачки напугал блондина, что его булочка, которую он собирался есть, полетела куда то в сторону. - не хорошо игнорировать своего парня Ли Феликс - пригнувшись к уху парня, нежно прошептал Джин. У Ли были очень чувствительные уши и от голоса Джина, мурашки наполняли всё его тело. - парня? - удивленно посмотрел Джисон, смотря на Феликса, ожидая ответа. - что? Н... - не успев сказать как его уже перебили... - а ты не услышал? Или тебе может еще какую то справку предоставить нужно? Он занят. - конечно же Хван лгал, однако ему было очень интересна реакция Хана, лицо которое сначало удивилось, а затем стремительно впало в отчаяние, будто он потерял возможность охмурить Феликса. Эта игра вызывала у Хвана некое удовлетворение. - " Как же хочется чтобы эти слова были действительностью" - внезапно произнеслось в голове у Феликса, ему и правда хотелось большего и он даже не понимал почему. Это потому , что он слишком вошел в роль? Слегка ударив себя по щеке, отвлекаясь от лишнего "бреда" в голове парня , он заметил на себе непонимающе взгляды, после чего добавил. - идем. Парни болтали о разном и сказать честно, Джисон показался и правда не плохим парнем, однако одно всё же тревожило Джина, а именно его взгляд. Он не редко замечал как парень буквально прожигал Хвана своими глазами, словно хочет расчленить его. К чему такая ненависть? Думал Хван, но сбросил всё свое недопонимание на расслабленное выражение лица Хана. Джи почти не задавал вопросов, словно и так уже все знает, но откуда? Как оказалось он перевёлся в класс Феликса и этот факт был еще страннее предыдущих, кто он черт возьми такой? Этот парень рассказывал множество историй из своей жизни, но не разу не указывал все в подробностях. Хотя Джин просто искал повод придраться к этому парню , однако у него не было изъянов, что вызывало некую ревность потому, что Феликс явно был им очарован. Сидя на скучной лекции, Феликса больше привлекало окно, выходящее на небольшой сад их университета, где под небольшим деревцем, где цвела красивая сакура, сидел очень привлекательный парень, читающий какую то интересную книгу. Феликс сразу понял, что это был Хёнджин, сейчас он был очень внимательным и в то же время спокойным. Его улыбка освещала сердце Феликса намного ярче, чем солнце... Она буквально заставляла парня залипать на него, пока Ли не почувствовал толчок в бок от своего лучшего друга. - эй, ты че там, красавицу увидел - заглядывая в окно Бин немного поморщил лицо - или красавца... - мы же с тобой всё обсудили... Прошу не злись на него и на меня тоже. Ты тоже очень дорог для меня, тем более мои чувства не так сильны. - не так сильны? - переспашивал парень, после чего Феликс смешно раскрыл глаза понимая, что набрел лишнего - ахаха тогда я и правда перегнул палку, мне не стоило так давить на тебя, я помогу тебе. -заботливо говорил парень смотря в глаза Ли. - Я не сомневаюсь в твоих способностях, наведи мне приворот на какого нибудь красавчика, имя Хван Хёнджин 23 года, ладно, кому этот упырыш сдался вообще. Эй куда ты так смотришь? - заглянув в окно за Бином, он увидел просто ужасающую картину... К Хенджину подошла очень привлекательная девушка, слегка чмокнув парня в щечку, она обняла его, после чего Хван, плетая из руки, словно крепкий замок повел её в школу. Смотря на это ,лицо Феликса координально изменилось, как и его чувства, которые словно были истоптаны тысячью лошадьми. Он чувствовал, как его собственный яд жжёт его изнутри и парня переполняет ревность... Его уши покраснели как и щеки. Глаза парня превратились в орудие для убийств. - вот гад - про себя приговаривал Ли, смотря как эта парочка заходит в здание. - оооу да ты попал конкретно, точнее эта девушка, ведь ей уж точно будет не по себе от одного твоего взгляда - подшучивая говорил друг толкая в плечо. - мы только помирились, а он уже девушку завёл? Но если так подумать, то это я попросил его всего лишь притвориться и на один день, поэтому пусть делает что хочет- отворачиваясь от окна говорил парень, пока его друг с подозрением на него смотрел. - ты уверен, что они встречаются? - а разве это не очевидно?! Они даже за руки взялись! - Ли Феликс! -резко выгрикнул учитель подзывая парня к доске. На что тот смело пошёл, ондако слава небесам, прозвенел звонок и он быстро выбежал из класса и забегая в туалет врезался в чьё то мягкое тело, рука которого от неожиданности схватила парня за талию, чтобы тот не свалился назад, прижимая парня к себе. Подняв голову Ли уже хотел быкануть, однако увидел знакомое лицо с той самой завораживающей ухмылкой. - недержание? Так несешься. - с усмешкой говорил Хван, отпуская парня. - мне не терпится тебя ударить, что ты здесь делаешь? - внезапно Ли охватило волнение в груди и смотря на Хенджина он вспоминал, тот момент с девушкой... - да так, тебя дожидался - дерзил Хван, после чего оттолкнув Феликса своим плечом направился к выходу. - "что это с ним? "- подумал Ли,- "Хенджин был зол? Стоп, он и правда разозлился? Но какова причина? ... " Выйдя следом за Джином, парень решил догнать его, однако заметил , как Хван вновь мило болтает с этой девушкой. Феликсу хотелось блевать от этой милоты в то же время он желал быть на месте той очень привлекательной девушки с длинными темными волосами. Стоя по середине коридора и зависая, смотря на эту парочку, Блондин почувствовать, как чья то рука аккуратно касается его плеча. Это был сосед Ли. Хан обеспокоено посмотрел на парня ожидая ответа на заданий вопрос о его самочувствии. - уходим - взяв Джи за запястье, Феликс повел его в сторону Хенджина и толкнув его в плечо, как бы доказать , что не стоит здесь показывать свои нежности с этой дамочкой, он прошёл мимо лишь бросив косый взгляд на Хвана, что смотрел очень вопросительно. Но далеко ему уйти не получилось, его вновь схватили в плен... Однако рука Хвана , которая сзади охватывала шею Ли, была очень горячей. Остановив парней Хенджин развернул Феликса, слегка прижимая к светлой стене. - может объснишь, что это сейчас было? - совершенно спокойно спрашивал Хенджин, однако напряжение между парнями нарастало с каждым разом... - какие то проблемы? - обижено спрашивал Ли. - ты, это единственная моя проблема. Эти слова действительно задели Феликса и промолчав он просто ушёл взяв Джисона за руку, чего Хенджин точно не ожидал. Как так, они же только недавно начали сближаться и снова собачаться. А всё из за этой девушки, к которой ревновал Феликс, сам того не понимая. Весь оставшийся день эта парочка провела вместе, а Ли лишь мысленно наводил на них порчу на расставание. Весь вечер телефон был безшумен, что казалось еще непривычней. За всё это время парень привык , что ему постоянно написывал Хенджин, спрашивая как его дела и просто присылая какие то несмешные мемы. - блять мочи, мочи его! - кричал Бин с джойстиком в руках, пока на большом экране было множество зомби, приближающихся к парням. - да не могу я! - восклицал Сынмин, который тянулся за пятой пачкой попкорна. В окне было буквально пусто, там был словно черный квадрат, как на картине Малевича. А Ли лишь умирал , лежа у друга на мягком диване, наблюдая за игрой парней. - хватит киснуть, сдался тебе этот вшивик, чьи волосы как у рапунцель. - подбадривающе говорил Бин не отрываясь от продолжительной игры, пока Феликс уже пятнадцатый раз проверял свой телефон, в надежде увидеть хоть какое то сообщение от Хенджина. Они уже даже не друзья? - легко сказать, знал бы ты как мне любопытно, что у них за отношения- вяло отвечал Ли, медленно скатываясь с дивана, но когда он упал его телефон завибрировал и у парня как будто второе, нет, третье дыхание открылось, он быстро взял телефон и включив экран увидел лишь оповещение о новом посте Хенджина в инстаграме. Зайдя он увидел то, от чего откинул телефон далеко от себя. На экране отображался парень, который в обнимку сидел с этой девушкой.... Феликс буквально застыл, его чувства были как будто в блендере, что так тщательно перемешивал всё, создавая ужасно жгучий сердце микс... - ого - заглянув в телефон Феликса , удивленно сказал Сынмин- он говорил мне, что не хочет отношений. - не одному тебе он солгал - говорил Бин. - они наверняка сейчас уже планируют свою свадьбу. И тут телефон Ли полетел в другую комнату, от чего Бин подскочил, на время отложив свою игру. - ты чего? - спрашивал Бин, своего отчаянно грустного друга. - тебе он настолько важен? - я.... я не понимаю... такое чувство, что меня бросили, оставив совершенно одного посреди глубокого океана... - парень опустил голову . - не стоит так переживать, она может быть его сестрой - в поддержку сказал Сынмин. - ты тоже целуешься со своей сестрой?- дерзил Феликс. - давайте проверим его! И только одно предложение Чан Бина, как все трое парней уже стоят в мексиканских костюмах в парке, где сейчас находился Джин, гуляя с этой девушкой. Все парни были в очках с накладными усами и надеялись, что никто не спалит их гениальный план. Тряся своими маракасами, они окружили пару странно подтанцовывая, на что девушка начала сильно хохотать, в то время как Хенджин впал в шок от увиденного. - эй дэвушка! Нэ хотитэ кукуруза? - с каким то хуевым акцентом говорил Бин, приобинамая девушку за плечо и уводя ее подальше, словно он какой то ееврей, который крадёт людей, но так и случилось... Пока Хенджина отвлекали другие парни, Бин завел эту девушку сам не знает куда и испугавшись, оставил её в толпе, ища своих друзей. - что тут происходит? - возмущенно спрашивал Хенджин и собирался уже идти, как Феликс в костюме мексиканца схватил его за руку, но внезапно споткнулся и упал, повалив за собой Хвана. Его очки свалились вместе с ним, отлетая от него за несколько метров... Увидев лицо Феликса, Хенджин был удивленн еще больше, в то время как тот готов уже провалиться в ядро Земли от стыда... Испугавшись, парень встал, беря Сынмина под руку и хотел уже сбежать, но услышал заливной смех Хенджина. Он был очень искренним, что казалось , Феликс может смотреть на его улыбку вечно... - хахахахах ты..... ахахахах гений просто ахахахах -Хван не мог остановиться, но Ли явно не ожидал такой реакции, однако парень быстро успокоился и оглянувшись не заметил, как его девушку уже давно увел странный мексиканец под именем Со Чан Бин. - стоп... Где она?! - парень стал переживать и везде искать её взглядом. - она ушла с Чан Бином... - виновато проговорил Сынмин. - что?! А он где? - возмущался Хенджин, сейчас он был действительно шокирован. - ... Мы не знаем... - ответил Феликс потирая свой затылок. Судорожно доставая свой телефон, он стал набирать номер этой девушки, как мать, потерявшая своего ребёнка. В этот момент Феликс понял, что она действительно очень дорога Хенджину и решил оставить их в покое, оставив свою безответную любовь позади... Развернувшись Феликс начал медленно удаляться, в то время как Хенджину наконец ответили. - ало? - взволнованно говорил Джин, очень переживая. - почему ты забрал её?! - что? Твою девушку что-ли? - не понимающе отвечал Бин. - какую к херам девушку?! Мой пакет с курочкой! Не думал, что ты настолько бездушен! - парень готов был за плакать, как услышал смех на другой трубке. - чувак, я забрал у неё этот пакет, знал бы ты как Феликс сейчас себя чувствует. - что с ним? ... - я смотрю ты у нас мужчиной на час работаешь? - в шутку спрашивал Бин подходя ближе а парню. - за курочку всегда к вашим услугам - смеясь, отвечал Хван и издалека помахал Бину, стоявшему с пакетом сочной курочки. Через несколько минут они уже сидели за каким то уличным столиком, аппетитно поедая это произведение искусства. - хахахах и ты серьёзно согласился быть её парнем на неделю всего за курочку? - смеясь спрашивал Бин, кладя в рот еще кусочек. - могу себе позволить - сложив руки на своих бедрах с усмешкой говорил Хван, сегодня он был счастлив, что же такого случилось? - а что насчет вас? - Феликс начал встречаться с Джисоном - от такого неожиданного поворота событий Хван подавился острой курочкой, что словоо прожигала его глотку, вызывая еще больше кашля... И внезапно его счастье куда то исчезло... - ЧТО?! - парня переполняло эмоциями, в то время как Бин угарал с реации Джина. - вам нужно поговорить... - ответил парень и слегка похлопав Джина по плечу стал медленно удаляться.. _____________________________________ Лежа на холодном полу и без эмоционально смотрев в потолок , Джин не понимал, почему же его изнутри так сильно разъедает ревность, жаждя порыва.... Чего он хочет? Он ведь должен быть рад тому, что у Ли появился человек, которого он любит всем сердцем. Но какого это любить? Хенджину не знакомо чувство, однако сейчас он изо всех сил хотел обнять Феликса, вымещая в этих объятьях все свои эмоции... Хенджин рад, когда Ли счастлив и переживал, когда он находился на грани жизни и смерти, однако это происходило только тогда, когда парень был рядом с Джином. Всю жизнь пока Хван был в бегах, он не жил своей жизнью, это была лишь игра, однако он привык быть таким... Он был брошен и казалось, что у него не было никого, кто бы понимал его. Ли Феликс- парень, которого Джин искал всю свою жизнь, с момента школьных лет, когда он издевался над Хваном. Раньше он хотел мести, он жаждал, когда сможет обращаться с ним так же, как обращались с ним. Однако времена меняются и Хван осознал, что больше не может быть равнодушным к этому парню. Эти сверкающие глаза... Эти маленькие и безумно очаровательные веснушки на его вечно смущающем лице... Это ли любовь? А может жалкая привязанность ? Что то кололо в сердце... Оно не давало Хвану относиться к Ли как раньше... Оно заставляло его просыпаться по среди ночи, думая лишь об этом парне. Выйдя на балкон, который освещала лишь темная ночь и несколько звёзд, он медленно доставал сигарету из пачики, подставляя её к своему рту, медленно делая первую затяжку, которой так не хватало.... Получив малую дозу никотина, который давал безумно сильный импульс... Как ни странно, однако одна маленькая сигаретка могла сделать с Хенджином, что то не понятное. И вот парень уже стоит у дома Феликса, без умолку стуча в его дверь, от чего заставил парня проснуться посреди темной жадной ночи... - блять какого ч.... - открыв дверь начал сонный Феликс, как вдруг от неожиданности его глаза стали расширяться до невыносимых размеров... Парень почувствовал на себе губы Хенджина, что страстно целовали парня у порога и не хотели останавливаться. Не отрываясь от поцелуя Джин зашел в дом, слегка прижав блондина к стене и касаясь его светлых волос, что так манили парня... Да, это то, чего Хван хотел больше всего и сейчас ему было обсалютно на всё, плевать что будет завтра и как на это отреагирует Феликс... У Хенджина никогда не получится забыть это приятное ощущение, когда его губы касаются других , да что там других, Феликса... Он не может поверить, что именно сейчас стоит в его доме и словно поедая его, жадно целует. Ли думал, что это сон, уйма мыслей крутились в его голове и все они были о Джине... А как же его девушка? Узнав о его отношениях, Ли решил похоронить свои чувства, однако быстро понял, что у него врядли получится это сделать... Парень понимал, что не может любить его, однако у него это впервые... За всё время, проведенное с этим парнем Ли понял, что он совершенно обычный человек, который безумно привлекает его.... Сейчас он был действительно счастлив и пытался запомнить каждое ощущение, которое сейчас получил... Однако быстро пришёл в себя. Осознав, что это всё совершенно не сон, парень отстранился. - что ты... - ошарашено спрашивал Ли, сейчас его переполняло эмоциями и кажется, ор больше не уснет. Он видел растерянные глаза Хвана, которые бегали по всему его лицу, рассматривая реакцию парня. Хёнджину ничего не оставалось как бежать... И снова он убегает, не беря с собой ответственность, которой так не хватало... Быстро выбежав из дома, парень в спешке хлопнул дверью . Остановившись, чтобы отдышаться он почувствовал, как его сердце сейчас словно выпрыгнет из тела... Оно билось с бешеной скоростью, его руки тряслись, а уши до невозможности набирали красный цвет, заливаясь кровью. Такое с ним впервые. В чем дело? Парень прекрасно понимал эмоции и мысли других людей, однако разобраться в себе так и не смог.... Он снова, совершил ошибку... ______________________________________ Всю неделю Хенджин старался избегать Ли, что так сильно настораживало парня. Неловкость между ними возрасла уже до небес и казалось, что они уже даже поздороватся не смогут, однако Хенджин гулял с друзьями Феликса и временами даже перекидывался с ним словами делая вид, что ничего не произошло... Феликс постоянно думал о том поцелуе и искал момента проговорить это, но Хван постоянно отходил от ответа... ______________________________________ Попрощавшись с Джисоном, который провожал Ли до дома, парень решил всё же выяснить и понять, что сейчас происходит. Он не хотел так быстро подавить всё, что строил месяцами, пускай и не хотя, но всё же. Не дозвонившись до Джина, парень решил сходить на место, куда он постоянно приходил, когда ему было плохо. И оказывается, что Хван тоже любит туда ходить и как они не познакомились раньше? Подойдя ближе к сверкающему на закате озеру, блондин заметил парня, который с нежностью смотрел на отражение заходящего солнца переливаемое в чистой воде, сейчас он был действительно красив. Его волосы легко извивались на небольшом ветру, а глаза , в которых вот вот утонит Феликс, сверкали так же, как и это прекрасное озеро. Подойдя к нему, Ли подсел рядом и не смотря на парня, что то вырисовывал на песке... - и долго мы будем так бегать? - парень был настроен серьёзно и посмотрел в глаза удивленного Хвана, который явно не ожидал его увидеть... - Феликс? - робко взглянув на Ли, Хенджин вновь отвернулся к озеру. - что ты здесь делаешь? - я хочу спросить что.... - что это было? - перебил Хван, такое чувство будто он знает все слова, которые будет говорить Ли. - мне просто захотелось тебя поцеловать. - посреди ночи? Ты странный - усмехнувшись, Феликс кинул камешек в озеро, после чего брызги воды полетели прям в Хенджина, от чего он подскачил, а затем с улыбкой на лице сел обратно. - а ты бы дал сделать мне это утром, когда рядом с тобой твой парень? - парень? - он явно слышит об этом впервые. - Бин сказал, что вы с Джисоном вместе. - придурок, ну я ему устрою, что еще он тебе наплел? - больше ничего. - ну я рад. Я с ним знаком всего недели две и ты думаешь, что Я серьёзно заведу с ним отношения и забуду того, в кого влюбленн уже почти полгода... - ты влюбленн? - переспросил Хван, после чего веснушчатый закрыл рот рукой, словно сказал что то лишнее, так и было... - да... - признался парень, но Хван явно был не в восторге... - а что насчет той девушки с которой ты встречаешься? - ахахах она просто такая же глупая, как и ты, попросила меня на недельку побыть ее парнем. - невинно рассмеялся Джин, наблюдая за странной реакцией Феликса. - " И я зря хотел разлюбить его?! " Ахаха а я уже подумал, что ты кабель. - я не прыгаю на каждый попавшийся член и под юбки не заглядываю, ты меня недооцениваешь. - а что насчёт.... Ну.... - внезапно уши парня безумно покраснели, он снова вспомнил события, которые никак не стираются из его головы... - я же сказал, просто захотелось. - отмахиваясь говорил Джин, однако его уже застали врасплох. Всё сводилось к одному, кому то явно придется признаться. - и каждого друга ты так целуешь? Еще и с такой страстью? - с насмешкой говорил Ли. - другом? Хах, я думал у нас нечто большее. Я не желаю быть твоим другом. - внезапно ехидное лицо Джина сменилось на нечто серьёзное, что очень насторожило Феликса... - что? Ну и не над... - обиженно начинал Ли, после чего его резко перебили. - я хочу значить для тебя больше... Феликс явно не ожидал такого ответа и просто завис, приговаривая и осознавая, что сейчас произнес этот безбашенный парень. Эти слова перевернули его мир с ног на голову, заставив взлететь от полыхающих чувств, которые он испытывал глубоко внутри и казалось, что он вот вот вырвутся наружу, прям как и его сердце. Оно билось с немыслимой скоростью, однако мозг так и не мог осознать значимость этих слов и являются ли они правдой? За все те дни их общения Феликс понял, что Хенджин тот, кому еще многому стоит научится и Ли хотел в первую очередь научить его любви... Внезапная тревожность в чувствах Ли взяла верх, почему он хочет просто убежать? Он смотрит в эти поистине искренние глаза Хенджина, которые видит впервые со дня их знакомства... Что ему ответить? И стоит ли вообще? А может действительно сбежать? Ну почему мы встретились? Парень окончательно запутался и просто прищурил глаза, надеясь проснутся или просто умереть от этой нарастающей неловкости. - что с тобой? - обеспокоено спросил Хван аккуратно прикасаясь к плечу Феликса. - нет! - Феликс убрал руку парня , который с недопониманием смотрел на Ли. - то есть, да, боже я сейчас утоплюсь прямо здесь же! - я думаю ты мне нравишься, Ли Феликс! Я давно искал тебя, но видимо мне придется рассказать всё позже, можешь ничего не отвечать мне, Я просто пойду... Поднявшись, Хенджин собирался уйти, как почувствовал легкое прикосновение , которое заставило его остановится. - ты... Тоже мне нравишься! В этот момент Хван впал в шок еще больше чем Феликс, он думал, что впервые в жизни провалился с признанием и провернув голову увидел Феликса, который готов был сгореть от стыда. - тогда... Может уже начнем встречатся по настоящему, а не за курочку? - с усмешкой начал Ли, однако вместо ответа получил внезапный , но до безумия приятный поцелуй... Теперь Хван понял, что это самый лучший день в его жизни!
Примечания:
20 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)